Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Харк-несс предзаказ 2017. Раздача
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БелоусоваЕлена174
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1524


С/З р-он ТК "Северо-Западный"


Награды
« Ответ #60 : 16 Сентября , 2016, 20:07:55 »

ДНВ, потрясающе!!
Сообщить модератору   Записан

ДНВ
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2689


Я - Наташа


Награды
« Ответ #61 : 16 Сентября , 2016, 20:19:19 »

Вы уж простите мне мой практицизм,  :-|, но пиарить те сорта, по которым закрылись ряды, не стану, - Вы и так все отчётливо понимаете :), попытаюсь обратить Ваше внимание на те сорта, по которым взгляд скользнул, не зацепившись, а зря!!!))))
Ice Dance (роза - белое облако, мириады цветков, непрерывное цветение, цветочки диаметром 5 см, здоровье отменное, для переднего плана, рост 40-60 см)


Just Joey
Эта роза хороша тем, что красива на любой стадии распускания цветка – от элегантно разворачивающегося бутона до полностью раскрытого цветка с крупными, восковидными лепестками. Это одна из самых впечатляющих и обильноцветущих роз, и цветки у нее одни из самых крупных. Цветки кажутся кремово-оранжевыми, но реверс у них более абрикосовый. Лепестки выгорают до кремового, иногда почти белого цвета, начиная с внешних краев, так что на одном и том же цветке одновременно играет множество оттенков. Бутон диаметром 15 см, абсолютно здорова

Octavia Hill
Цветки Octavia Hill густомахровые, иногда квартированные. Они бледно-кремово-розовые, с более темным пятном у основания лепестков, что придает всему цветку розовый оттенок. Цветки появляются в небольших кистях, обычно по 3-5 шт, на длинных побегах. Листва темная, устойчивая к болезням, блестящая, куст ветвистый. Сорт цветет очень обильно, почти не стоит без цветов до поздней осени, особенно если удалять отцветшие цветки. (ARE)
Чисто-розовые цветки состоят из 75 лепестков. Аромат средний, напоминает запах дамасских роз. Цветки появляются в небольших кистях. Они достигают 8 см в диаметре, очень аккуратной формы, квартированные. Листва темно-зеленая, куст компактный, средних размеров. Размер бутона 8 см. Роза неболявая

Breathtaking Крупный бутон, квартированный, диаметр 10 см, обладатели этой розы поют ей дифирамбы



Caron Keating
У этой абрикосово-персиковой флорибунды есть одна отличительная особенность . Она представляет собой цветущий шар . Цветение очень обильное , практически непрерывное . Цветы собраны в кисти и покрывают куст с низу и до верха. Высота куста 60-80 см, роза переднего плана, диаметр цветка 10 см
« Последнее редактирование: 16 Сентября , 2016, 20:56:14 от ДНВ » Сообщить модератору   Записан

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
львенок
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 659



Награды
« Ответ #62 : 16 Сентября , 2016, 21:25:17 »

ДНВ,Наташа, скажите пожалуйста, а Just Joey штамбовая?
Сообщить модератору   Записан

ДНВ
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2689


Я - Наташа


Награды
« Ответ #63 : 16 Сентября , 2016, 21:33:33 »

львенок,Нет, она чайно-гибридная, на фото в штамбовом варианте, наглядно видно форму куста и оттенки цветения.
Сообщить модератору   Записан

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
АлискА.
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 3614


Теперь я МАМА ))))


Награды
« Ответ #64 : 16 Сентября , 2016, 22:18:18 »

Поддержу Наташу ДНВ розы красивые, не болявые, цветение очень хорошее, давай те рядочки закроем ну уж очень хочется
Сообщить модератору   Записан
львенок
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 659



Награды
« Ответ #65 : 16 Сентября , 2016, 22:18:36 »

ДНВ,спасибо :)
Сообщить модератору   Записан

LevMev
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 182


Награды
« Ответ #66 : 17 Сентября , 2016, 00:48:21 »

Очень хочется приобрести Alis*sar, Prin*cess of Pho*enicia:  полумахровые цветки в начале роспуска кремовые, с алым центром, позднее они становятся розовыми, а центр бордовым. Куст ветвистый, широкий, красивой фактуры. Цветки напоминают бабочек. Листва с красноватым оттенком. Т. н. "шиповники" в последнее время набирают все больше поклонников. По отзывам на rosebook очень хорошо зимует. Мне кажется, эта роза очень подходит для сада  в природном стиле. Поддержите?
Сообщить модератору   Записан
NataZ
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026


89507226659


Награды
« Ответ #67 : 17 Сентября , 2016, 00:53:00 »

Девочки, посоветуйте белую, красную и желтую розу. Возможно из других роз.
Сообщить модератору   Записан

Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #68 : 17 Сентября , 2016, 11:02:56 »

Девочки, давайте соберем хоть один рядочек Lady Mitchell

Описание:
Бутон: тёмнокрасный, бокаловидный, элегантный. Цветок: розово-красный, по мере распускания светлеет, чашевидный, с ровными краями лепестков и высоким центром, густомахровый, 50-55 лепестков, диаметром 9-11 см, обладает очень приятным фруктовым ароматом. Цветение: обильное, непрерывное, с июня по сентябрь. Листва: тёмнозелёная, блестящая, кожистая. Устойчивость к болезням очень высокая.

здоровье отменное

Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #69 : 17 Сентября , 2016, 11:48:00 »

На Хелен Робинсон 1 чел надА. И на белую лису ( White Fox - новиночка) тоже надо бы. Кому розовые и белые нра - посмотрите.
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #70 : 17 Сентября , 2016, 13:47:41 »

Оля (Красная Шапточка), а чего ты Кероса пропустила? Я всегда твоих "бабочек смотрю", а тут нет ничего. Красотун. Я хочу подругам в другой город его в подарки, они его ищут давно, купить не могут.Дорогой,блин.Но встану.




« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2016, 13:50:56 от KNatalya » Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #71 : 17 Сентября , 2016, 17:10:58 »

KNatalya, нет места :-)
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #72 : 17 Сентября , 2016, 22:08:37 »

Я стгяоа на хелен робинсон. Но ушла. Нахвалите мне ее что ли. Я в сомнениях про нее. И розовых у меня много.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #73 : 17 Сентября , 2016, 22:44:45 »

TishkaToptishka, я про нее посмотрела, вроде и фото неплохие и показатели, но отзывы не ахти...
так что пока решила воздержаться..

а вот Claire Marshall порекомендовала бы) у меня есть (фото правда не могу показать, только если завтра из сада привезу), но очень хороша)

и керос прикольная) но думаю пока на счет нее)
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #74 : 17 Сентября , 2016, 23:07:23 »

TishkaToptishka, я про нее посмотрела, вроде и фото неплохие и показатели, но отзывы не ахти...
так что пока решила воздержаться..

а вот Claire Marshall порекомендовала бы) у меня есть (фото правда не могу показать, только если завтра из сада привезу), но очень хороша)

и керос прикольная) но думаю пока на счет нее)
вот и я про нее так же)))) еще думаю про Ruby Ribbon и Gemma. Claire Marshall  заказала точно, еще точно I am Macmillan. И белую бы шикарную взяла какую ни будь.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 02:15:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22. smf-srv