Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
меняю то что не нужно мне,на то,что не нужно вам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« : 11 Июля , 2013, 08:13:56 »

здравствуйте,во первых, хочу сказать спасибо тем,кто уже волей или неволей помог мне.девочки,я вам от души благодарна!вы знаете,что я за отдаваемыми вами вещами никогда не ездила с пустыми руками,покупала либо то,что вы просили,либо на свое усмотрение.чаще всего все ваши вещи нуждались как минимум в хорошей стирке,многие в ремонте.я никогда не обращалась по тем объявлениям,где было написано -отдам нуждающимся,не для продажи.я не создавала тем о сборе помощи  нуждающимся.правду не говорила,потому что боялась,что люди не поймут.попытаюсь немного рассказать.когда у меня было двое здоровых детей.я жила в квартире,ходила по городу пешком,работала уборщицей за 5 000 в месяц и была счастлива.с рождением Оскарика моя жизнь перевернулась.когда от меня с коляской зимой в минус 20 уехал троллейбус,а в другой раз пожилая тетка на остановке заорала чтоб я свою коляску на крышу автобуса  закинула,типа ставить ее некуда,хотя ей в этот автобус и не надо было.я поняла,без машины мне никак.сын у меня с каждым годом растет,если такое отношение к детской коляске,что будет когда он дорастет до инвалидной!я получила права и взяла машину в кредит на 5 лет.с 1 сентября 11 года меня уволили по сокращению,а за кредит платить надо.я начала скупать недорогие коляски и продавать их дороже...я понимала что с седьмого этажа с инвалидной коляской я не смогу с подросшим сыном просто выйти из квартиры погулять.денег с двушки хватало только на хибару в городе,а ипотеку платить нечем.я нашла выход,взяла дом с  пристроенным магазином в ипотеку,я обеспечила себя стабильной работой.вроде худо-бедно но выплачиваю ипотеку и кредит,с марта месяца без конца ломается машина,а я без нее даже товар в магазин не могу привезти,а тысячи за ремонт летят.с понедельника опять ее загоняю в ремонт.приходится использовать любую возможность заработать.я понимаю,что кредиты-ипотека,машина,это моя проблема,и многие семьи больше нуждаются в помощи,чем моя.дайте мне,пожалуйста,возможность заработать.на закупку колясок-кроваток у меня пока нет денег.предложу на обмен то,что могу.состояние не имеет особого значения,то что нельзя восстановить,пойдет на запчасти.
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2015, 15:35:38 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

Viкторовна
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #1 : 11 Июля , 2013, 18:14:22 »

А костюм собачки на какой возраст? и что за него хотите?
Сообщить модератору   Записан
Дашулинка
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


чмз


Награды
« Ответ #2 : 11 Июля , 2013, 19:06:55 »

Здесь процессор просит девушка для девочки с дцп http://objava.deti74.ru/index.php/topic,484757.0.html
Сообщить модератору   Записан
МамАленька
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1544


ЛА ТРАКТОР


Награды
« Ответ #3 : 11 Июля , 2013, 20:01:05 »

nastya valieva, хороший ты и позитивный человек! Не устаю удивляться откуда в тебе столько энергии и сил! Рада, что узнала тебя тогда в 2008 году, возможно твой оптимизм придал и мне силы, в то время, когда мы лежали в больнице с нашими новорожденными сыночками. И иногда просто хотелось плакать. А ты всегда улыбалась!!! Оставайся всегда такой активной и жизнерадостной! Удачи тебе!
Сообщить модератору   Записан
pikalova olga
долгожитель
*******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1003


и все таки Я!


Награды
« Ответ #4 : 25 Июля , 2013, 00:08:29 »

+
Сообщить модератору   Записан

с ув. Ольга
89518066706
Makarek
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 781



Награды
« Ответ #5 : 06 Августа , 2013, 21:49:17 »

nastya valieva, здравствуйте, а костюм полосатый на какой рост?
Сообщить модератору   Записан

Сердце не выбирает,оно просто любит...
Makarek
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 781



Награды
« Ответ #6 : 07 Августа , 2013, 09:22:12 »

nastya valieva, что хотите за него?
Сообщить модератору   Записан

Сердце не выбирает,оно просто любит...
Makarek
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 781



Награды
« Ответ #7 : 07 Августа , 2013, 10:03:58 »

nastya valieva, написала в личку
Сообщить модератору   Записан

Сердце не выбирает,оно просто любит...
Катенок
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009



Награды
« Ответ #8 : 07 Сентября , 2013, 00:26:17 »

nastya valieva, а у нас вчера велосипед сломался 3-х колесный. Но если захотеть, то можно починить. Отдам просто так. Я ведь правильно поняла, что такие вещи вы берете? Или я туплю и мне спать пора)))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3235


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9 : 23 Ноября , 2013, 22:01:14 »

nastya valieva, у меня есть самокат... брала тут же даром.
Отдам Вам, если нужен. Фото некогда делать.
Он старенький, местами ржавенький, но ездит ))))))).
Взамен от Вас лично - ничего не нужно!
Сообщить модератору   Записан
Лизажук
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339


Копейск - центр


Награды
« Ответ #10 : 30 Ноября , 2013, 14:01:20 »

nastya valieva, есть прогулочная коляска неисправная. Можно починить, можно на запчасти пустить. Отдам  просто так, абсолютно даром - но мы в Копейске живём. Сможете забрать?
Сообщить модератору   Записан
Лизажук
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339


Копейск - центр


Награды
« Ответ #11 : 01 Декабря , 2013, 16:40:50 »

Настя - добрейшей души человек! :smitten:  привезла сок за наш поломанный коляс - мне даже неудобно :ой засмущали: хотела-то даром отдать :ой засмущали: :)
Сообщить модератору   Записан
алbна
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


чмз


Награды
« Ответ #12 : 02 Декабря , 2013, 13:57:26 »

пристраиваю коляску мишутка. там сломана 1 пластсмасовая штучка, которая держит капюшон. Вам нужно? можно ответ личным сообщением, комментарии не отслеживаю


*  (7.29 Кб, 190x240 - просмотрено 265 раз.)
Сообщить модератору   Записан

каждый хочет жить на верхушке горы, но счастье и рост происходит, когда ты забираешься на неё, а не когда уже достиг вершины
Zefirinka76
постоялец
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #13 : 14 Апреля , 2014, 09:17:57 »

nastya valieva, здравствуйте, у нас есть коляска-трость "мишутка" розового цвета, ее можно починить или использовать на запчасти. безвозмездно
Сообщить модератору   Записан

ЧТЗ 890четыре81377семь6
SvetaR
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #14 : 26 Мая , 2014, 08:54:25 »

nastya valieva, есть шуба женская из кролика стриженого (смотрится как норка), требует реставрации (шкурка тонкая, швы кое-где расползлись). Берёте ли Вы такие вещи? Безвозмездно.
Сообщить модератору   Записан

Самое главное не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы вставать
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 12:38:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv