Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Алиюша покинула нас ((( Царствие ей небесное
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #30 : 15 Октября , 2012, 06:45:48 »

Anna-Mi, сегодня должны быть результаты обследований, проводимых на прошлой неделе. Исходя из этих результатов, будет назначено лечение.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #31 : 15 Октября , 2012, 13:13:43 »

Появились новости! Алия вышла от врача, диагноз подтвердился. Но опухоль на жизненноважные органы не распространилась, назначили три курса химиотерапии - две недели химии неделя отдыха - это курс. Химия начинается со среды, неделю будут вводить препараты в клинике, на вторую неделю дадут препараты с собой, и Алия сможет вернуться домой. Задача химии сейчас недопустить распространение метастаз. Стоимость курсов будет рассчитана к вечеру.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Judith
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3381



Награды
« Ответ #32 : 15 Октября , 2012, 22:44:43 »

Ольга ))), Оля,подтвердилась 4-я степень?
Сообщить модератору   Записан
anka-zav
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1488



Награды
« Ответ #33 : 16 Октября , 2012, 10:17:46 »

Алиюша, держись, девочка, ты обязательно поправишься!
/перевела немного/
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #34 : 16 Октября , 2012, 12:14:08 »

Ольга ))), Оля,подтвердилась 4-я степень?
Похоже, что подтвердилась. Вот, что Алия пишет:
"К сожалению, диагноз израильские врачи подтвердили. Но, слава Богу, от меня не отказались. Оперировать меня нельзя, слишком много метостаз, но печень, легкие и почки не задеты, хоть и опухоль очень большая. Прописали три курса химии, дальше посмотрят по обстоятельствам, смотря как себя будет вести мой организм и заболевание. Будем надеяться, что химия мне поможет и я ее буду переносить с легкостью."
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Татьяна ХХХ
Актив
вечный житель
***

Карма: +2645/-0
Offline Offline

Сообщений: 23079


Лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариант


Награды
« Ответ #35 : 16 Октября , 2012, 12:18:38 »

Переведу. Поправляйтесь!
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир.
Мотькинамама
вечный житель
********

Карма: +583/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5002


89026188555 Звонить в рабочее время, в рабочие дни


Награды
« Ответ #36 : 16 Октября , 2012, 18:40:18 »

Нет я не против помочь просто очень много сейчас спамов вопросы возникают сами по себе А откуда тогда шрам от кесарева в 2011 году в декабре ? На фото отчетливо видно где она в купальнике
В южноуральске у людей с уст не сходим тема про болезнь Алии, есть группы В*КОНТАКТЕ  и О*ДНОКЛАССНИКАХ, это точно не обман.
Сообщить модератору   Записан

На сайте временно не бываю, все вопросы по телефону 89026188555
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #37 : 18 Октября , 2012, 10:14:24 »

очень страшная история! узнала о ней из других источников, которым нет повода не доверять. Обязательно переведу денежки. хочется надеяться что чудеса случаются... 4я степень... эххх
Сообщить модератору   Записан

Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #38 : 18 Октября , 2012, 10:23:04 »

17/10
"завтра начнется новый этап в жизни. и в этом бою все зависит от меня... я готова...когда мне плохо, я всегда мечтаю. мечтаю о том, что я выздоровлю. представляю как мы с мужем ведем сыночка в первый класс...кака сын с огромным тяжелым рюкзаком приходит со школы, как мы с ним делаем уроки и я вспоминаю все школьные знания..а ведь я довольно неплохо училась в школе)))....потом я представляю как он уже заканчивает одиннадцатый класс и спрашивает у нас куда ему поступать учиться дальше. Мой муж разговаривает с ним и советует выбрать такую профессию, которая будет помогать людям. И вот я вижу как мой Янчик уже на первом курсе ...на первом курсе медицинского института...я думаю, мой Ян будет врачем, хорошим врачем и будет спасать жизни людей. А еще я мечтаю, о том, что он встретит девушку, и у нас обязательно будет внучка, красавица. А мы с мужем уже будем с сединой в волосах, но всегда вместе рука об руку. И у нас в квартире всегда много гостей, детей, друзей. Об этом я думаю, когда мне больно и становится тяжело...и эти мысли меня спасают. Знаете, а еще я думаю о том, что мой сын меня спас, ведь если бы меня не прокесарили, ни я ни врачи и не знали бы что со мной, что за "болячка" меня так тревожит. ведь, на онкологию бы уж точно никто сразу не подумал бы. я благодарю свое маленькое чадо-мое солнышко, что он у меня такой крепыш, тьфу-тьфу-тьфу, и не смотря ни на что борится вместе со мной. Ой, ну что-то, я совсем расклеилась... мне плакать нельзя...я всех вас люблю и люблю жизнь, буду выздоравливать. всех нежно обнимаю."
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Димон-покемон
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #39 : 18 Октября , 2012, 11:07:02 »

Так больно читать.......... Слезы катятся, не могу сдержать, почему так происходит???????? Молодые,счастливые......... Нет слов.....
Алия должна выздороветь, ради себя, сынишки, своей семьи и людей,которые переживают и желают выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!
Переведу денежку! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ Алия!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #40 : 18 Октября , 2012, 15:03:44 »

Перевела немножко на карту СБ
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #41 : 19 Октября , 2012, 12:18:50 »

не дай Бог ни кому такого испытания, перевела немного
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #42 : 21 Октября , 2012, 23:58:48 »

Слезы текут....но я верю что все будет хорошо!!!! Алия умничка и красавица- она просто должна жить!!!!!!
Сообщить модератору   Записан


sovka
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #43 : 22 Октября , 2012, 22:27:10 »

есть какие то новости о состоянии Алии?
Сообщить модератору   Записан

Лишь бы сердца родителей бились вечно,остальное неважно.
Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #44 : 22 Октября , 2012, 22:42:17 »

sovka, Курс, который было необходимо пройти в клинике, пройден. Оставшуюся часть можно проходить дома. Алие разрешили вернуться домой. Час назад они прилетели в Екатеринбург.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 19:37:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 16:23 → CA-стильная одежда из Гер... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ivanova 09:55 → joesnewbalanceoutlet 1030 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23. smf-srv