Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1530 : 13 Августа , 2014, 09:43:22 »

Сейчас еще одна волна началась,
скидывают смс "мы по объявлению, перезвоните" и номер не челябинский.
И наверно перезвонили бы, но вот "беда" объявлений не размещено нигде, а значит очередной развод...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1531 : 13 Августа , 2014, 09:47:17 »

Сейчас еще одна волна началась,
скидывают смс "мы по объявлению, перезвоните" и номер не челябинский.
И наверно перезвонили бы, но вот "беда" объявлений не размещено нигде, а значит очередной развод...
никогда не перезваниваю. Если человек хочет купить - позвонит. Вообще не понимаю этих смс-переписок по поводу продажи чего-то по объявлению..
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1532 : 13 Августа , 2014, 16:56:44 »

девушки))я очень подозрительна)подскажите..звонит дама.якобы мне  в спа-салон кто то подарок сделал.бесплатное посещение.имя дарителя мне незнакомо.(она назвала)всё.мол бесплано.приходите))и .в процессе.а ещё вам могут предложить платные услуги..я говорю-нет у меня денег.позади свадьба сына и я в глубоком отпуске.(это насторожило)находятся они на Кировке.я смотрела.там на какой то икре всё..что это? я пообещала приехать.но терзаюсь.и не хочу.я человек непубличный.и зачем им меня даром обихаживать?
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1533 : 13 Августа , 2014, 16:58:40 »

девушки))я очень подозрительна)подскажите..звонит дама.якобы мне  в спа-салон кто то подарок сделал.бесплатное посещение.имя дарителя мне незнакомо.(она назвала)всё.мол бесплано.приходите))и .в процессе.а ещё вам могут предложить платные услуги..я говорю-нет у меня денег.позади свадьба сына и я в глубоком отпуске.(это насторожило)находятся они на Кировке.я смотрела.там на какой то икре всё..что это? я пообещала приехать.но терзаюсь.и не хочу.я человек непубличный.и зачем им меня даром обихаживать?
или дешели, или монплан, впаривают косметику сомнительного качества дороже чем она стоит. Оказывают очень сильное психологическое давление, внушаемые люди как во сне приобретают в кредит, а потом ....
Не ходите туда))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1534 : 13 Августа , 2014, 17:06:25 »

ТатьянKа,о.спасибо!!!!!!мон план ,да.я их пробила.))просто хотелось максимум информации)я ещё возраст сказала.и она говорит-да.точно Ваш возраст и сказали.ага.думаЮ)))мой возраст даже дети не вспомнят сразу.перезвонят.брешешь.девушка.думаю)))во.какая противная..так что-даром!!за амбаром!!!ещё раз спасибо))))
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1535 : 13 Августа , 2014, 17:07:46 »

я невнушаема)))а когда давят.прихожу в ярость))))со мной лучше не связываться...
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1536 : 13 Августа , 2014, 17:59:28 »

stell-a, не факт, что мошенник. Мож и правда купить хотел. Есть как ни странно еще доверчивые люди в инете, которые готовы  перечислить большую предоплату
Хотя на съемную квартиру обычно берут более дешевые диваны
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1537 : 13 Августа , 2014, 18:01:26 »

galina777, если не внушаемы и есть время - сходите :)
Я ходила на процедуру для волос - мне понравилось. Главное, что эффект потом был заметен почти всем
Сообщить модератору   Записан
Тимошенко Анна
завсегдатай
*****

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 354


Награды
« Ответ #1538 : 14 Августа , 2014, 11:02:01 »

Герболайфщики активизировались - начинают с "Вас интересует здоровый образ жизни?", приглашают на консультацию, разводят какие-то порошочки и дают выпить.. потом долго идут хвалебные рассказы с результатами и предлагают приобрести продукцию и даже дают бесплатную "проходку на 3 раза" - утром приходить к ним в офис за дозой + ссобой раствор, который надо выпить...
самое отвратительное, что при их якобы обследовании человеку говорят, что его биовозраст в 2 раза больше, а весить он должен в 2 раза меньше - родственнице ростом 163 см. рекомендовали вес 46-63... и спасут только их чудо-порошки - рассчитано на впечатлительных пенсионеров.. и ведь до конца не говорят, что это герболайф
мне вместо 35 лет насчитали 55, кое-как отвязалась от них, еще заметьте-где они сидят нет ни вывески, ни плакатов, короче ничего не говорит о гербалайфе. где-то читала, что в России они не легально.
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1539 : 14 Августа , 2014, 11:14:23 »

Ol,ga,да ну их)))с утра уже названивают))с разных номеров..насчёт Гербалайфа.закидайте меня тапками.но мне помогли...ещё в 90 годах знакомая завлекла,а я тогда оочень сильно мучилась с травмированной ногой.была опухоль над коленом.в больнице только ругали.что больничный хочу.так вот я с 17 лет мучилась.спала только на животе.прижав колено в кровать.мази.обмотки.нога не сгибалась почти.не пожалела денег.пропила курсв Гербалайфе.год почти пили с семьёй.дети тот год вообще не болели.нога,бегаю до сих пор как  конь))приседаю .нога легко сгибается)))я счастлива.заниматься сама этим не стала.пофин.мне помогло и ладно))ну и напоследок это не реклама.просто факт.и они занимаются легально))оформляют ип.платят налоги.ещё раз повторю.я ни за.ни против.мне помогло и я рада.прошло 25 лет)))больше я его не пила.и никакой зависимости не было.это чушь.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #1540 : 14 Августа , 2014, 12:06:59 »

Тимошенко Анна, есть офис Гербалайф на Молодогвардейцев, можно заходить, рассматривать продукцию, консультироваться. У них на самом деле оформлены ИП. Обычный сетевой бизнес, каких сейчас очень много.
Сообщить модератору   Записан
Богдана
долгожитель
*******

Карма: +159/-0
Offline Offline

Сообщений: 1986


Награды
« Ответ #1541 : 14 Августа , 2014, 12:49:58 »

galina777, у меня мама была год назад на Кировке, маску для лица делала так же по приглашению. Говорит прессуют психологически капитально , типа неужели вы себя настолько не любите, неужели вы не можете себе сделать подарок и т.д. и т.п. Нет  денег, только для вас оформим кредит прямо в салоне. Если психолог хороший разведет запросто. Маме попалась слабенькая девочка, но и то когда узнала, что мама не собирается ничего покупать, в ней такая агрессия проснулась, просто лицо сразу изменилось, сказала тогда вы должны дать 10 № тел. ваших знакомых (вот откуда у них база данных). Вообщем лучше не испытывать судьбу и туда не ходить.   
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #1542 : 14 Августа , 2014, 12:52:00 »

с утра дешели звонили.
Звонил дяденька.
назвал меня не моим именем. сказала что ошиблись, он сказал что в базе возможно неправильно написали, и продолжил спрашивать правильная ли дата рождения, город, и др - на все это говорила, что неправильно. в общем, что инфу взяли из вконтакта. но имя-фамилия не мои.
...наполовину неправильная инфа - это то ли повод выцепить настоящую, то ли правда не досмотрели, хз.
Без надобности не оставляйте телефоны в вк.
и не ведитесь.

Сообщить модератору   Записан

galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1543 : 14 Августа , 2014, 14:02:58 »

Богдана,да да.я знаю.меня так к дешелистам знакомая сдала.взяла у них в кредит всю эту фигню.вот честно,грязнуля.выпивоха,а туда же)))получила от меня за то .что без моего ведома даёт мой номер .да и насчёт номеров вк.я как раз накануне оставила  в обьявлении свой номер.ну и насчёт развести...не выйдет.опыт в Гербалайфе не прошёл даром.))и ещё..вот для этого и паспорт нужен.для кредита))а названивают,голосочки бодрые.салон,ёпт...не поведусь.и знаю.дешелисты сами смеются над клиентками.какие те лохушки.и без конца к ним с разборками мужья приходят.
Сообщить модератору   Записан
Горных Наталья
местный житель
******

Карма: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647



Награды
« Ответ #1544 : 14 Августа , 2014, 19:34:01 »

Во дают?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 00:39:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ИЯ М. 23:07 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 353 /Домашний уют
Просмотр профиля gratiola 22:48 → CA-стильная одежда из Гер... 200 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 22:45 → Victoria's Secret 1769 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21. smf-srv