Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Рапунцель
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 508



WWW Награды
« Ответ #1545 : 14 Августа , 2014, 21:08:15 »

есть гораздо худшие издевательства, а тема вроде бы посвящена мошенничествам а не грехам. Зачем засорять ее пустыми разговорами?
Сообщить модератору   Записан

www.change.org/ru - Остановить строительство Томинского ГОКа
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1990


ЧТЗ, ул.Ржевская


Награды
« Ответ #1546 : 15 Августа , 2014, 23:42:18 »

Девочки, что за Школа заработка в сети? Знакомая приглашает, уверяет, что можно 1000-1500 в день зарабатывать. Там надо приглашать участником, плюс какие-то направления работы типа копирайтинга (через обучение), но говорит, деньги выводили уже на карту ее подписанные участники...не знаю...не хочется время тратить на лохотрон. Но приглашает лично со своей странички вконтакте.
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1547 : 16 Августа , 2014, 00:09:01 »

Jane_Air, когда звучит фраза: "деньги выводили уже на карту ее подписанные участники..." на ум только финансовая пирамида и ее аналоги приходят...
Сообщить модератору   Записан
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #1548 : 16 Августа , 2014, 00:26:36 »

Jane_Air,похоже что это: http://m.vk.****com/wall-50573439_339
Звездочки убрать, там подробная схема поступления денег в презентации.
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1549 : 16 Августа , 2014, 00:54:38 »

Jane_Air, " кинь ближнего своего и заработай бабла"?
ИМХО Очередная "сверхидея" нуждается в адептах...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1990


ЧТЗ, ул.Ржевская


Награды
« Ответ #1550 : 16 Августа , 2014, 12:20:36 »

ларунчик, точно оно, она мне ссылку отправила на эту презентацию, посмотрю как время будет.

В общем, вы думаете, лохотрон? может и время не тратить? кидать не хочу никого, конечно)))
Сообщить модератору   Записан
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #1551 : 16 Августа , 2014, 13:44:01 »

Jane_Air,пирамида, вы ролик проматывайте и там очень подробно рассказывается о привел, получил, следующий...и суммы заработка от количества человек.
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1552 : 16 Августа , 2014, 14:02:14 »

ларунчик, точно оно, она мне ссылку отправила на эту презентацию, посмотрю как время будет.

В общем, вы думаете, лохотрон? может и время не тратить? кидать не хочу никого, конечно)))

По мне, обычная пирамида. Кто пришел вначале, получил какую-то сумму, а кто пришел через пару месяцев, получил пшик. Я была зарегистрирована на Зик аукционе, вкладывать деньги было не обязательно. На раскрутку давали определенную сумму на месяц. Работа была необременительная- один раз в сутки скинуть объявления об аукционах. От того как прошел аукцион зависел твой заработок. Прошел хорошо аукцион,получил на счет $.Я лично не копейки не вложила, а кто-то покупал статусы.  Все было замечательно до того момента, когда всемирным аукционом заинтересовалась прокуратура штата, где находилась штаб- квартира. Результат- разбирательства идут уже 2 года. Кто-то вначале смог вытянуть свои деньги через электронные кошельки, но многие до сих пор на что-то надеются. У одного знакомого на счету осталось порядка 300 000 тысяч, если не больше.   Подруга  подписалась на какую-то видео презентацию, на работе уболтали. Заплатила взнос 8 000 рублей. Не вернулось ни копейки.
 Заработать в интернете можно, но найти эту работу очень сложно.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1553 : 18 Августа , 2014, 13:14:05 »

Девочки, кто-то писал про кирби, как смогли отделаться от их пылесоса на стадии, когда уже купили. Подскажите, пожалуйста! Знакомая встряла(( точнее свекровь. кредит хапнула.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Аксинья
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


895о741322четыре


Награды
« Ответ #1554 : 18 Августа , 2014, 13:31:52 »

Miss Davis, я стала говорить дешелистам и очистителям воды, что я у них уже была и все купиал, они терются))) а я говорю, что некогда, вношу телефон в черный список, и на этом все. Мой телефон много где в сети в силу деятельности. Звонят примерно раз в месяц.
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #1555 : 18 Августа , 2014, 14:02:50 »

Miss Davis, я стала говорить дешелистам и очистителям воды, что я у них уже была и все купиал, они терются))) а я говорю, что некогда, вношу телефон в черный список, и на этом все. Мой телефон много где в сети в силу деятельности. Звонят примерно раз в месяц.
Да, хороший способ, надо как-нить попробовать)))
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1556 : 18 Августа , 2014, 16:23:58 »

Девочки, кто-то писал про кирби, как смогли отделаться от их пылесоса на стадии, когда уже купили. Подскажите, пожалуйста! Знакомая встряла(( точнее свекровь. кредит хапнула.
akyla, может это вам поможет http://www.go*s-ur.r*u/articles/?id=121
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1557 : 18 Августа , 2014, 18:57:24 »

Ирина Петровна, спасибо! очень ценная информация!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Bruce Willis
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #1558 : 20 Августа , 2014, 21:08:03 »

Внимание! Мошенники! Будьте осторожны!
В Челябинске раскидывают визитки с предложением ремонта компьютеров, ноутбуков и т.д.
На визитке написано название ООО "Эксперт" тел. 778-65-14 7786514

По факту приезжает курьер, забирает вашу технику, берет с вас деньги за диагностику (1500 за компьютер, 2000 за ноутбук - это ОЧЕНЬ ДОРОГО). Далее начинают тянуть "кота за хвост". стоимость ремонта многократно повышается, заявленные (на словах 1-2 дня) сроки не выполняются, ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЕРНУТЬ ТЕХНИКУ.

В договоре указаны реквизиты этой фирмы:

ООО «ЭКСПЕРТ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"

Регион: Санкт-Петербург

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
   Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Регистрация компании:
Фирма ООО "ЭКСПЕРТ" зарегистрирована 14 декабря 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция ФНС России №15 по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.

Организационно-правовая форма:
Общества с ограниченной ответственностью

ОГРН: 1117847588528
ИНН: 7810852091
ОКПО: 30710638
ОКАТО: 40284561000

Телефон: 8964-3420662
Адрес: 196084, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ЛИГОВСКИЙ, 270 литер Б, кв. 52-12


Если вы решите отказаться от услуги, которая еще не выполнена, деньги возвращать отказываются, ссылаясь на то, что это стоимость курьерской доставки. При этом, данная информация в квитанциях отсутствует.
Нет ни одного прямого телефона, не указывают адрес фактического местонахождения сервиса (после многочисленных телефонных переговоров с Спб назвали адрес в Челябинске : пр.Ленина д.81 оф. 705)
НИГДЕ не указана ни одна фамилия.  Ни в квитанции, ни в договоре, в телефонных разговорах называть свои фамилии отказываются!

Если честно, вся эта история напоминает миниатюру А. Молочного про арматуру...

Уважаемые формучане, Будьте бдительны, не обращайтесь за компьютерной помощью без рекомендаций друзей и знакомых, по телефонам, которые указаны в многочисленных рекламных визитках и объявлениях на подъездных досках объявлений. В лучшем случае вы значительно переплатите за ремонт техники.


Нашел вот такой еще отзыв про эту контору в инете:
Вызвал по визитке с номером (351) 778-65-14, мастера чтобы он мне переустановил Windows. Мастер переустановил, взял с меня 1500 рублей, сказал что все готово, но еще не установились драйвера, это займет еще час, а ему некогда он поехал на другой вызов, и что как закончиться я должен буду нажать ОК и все заработает у меня прекрасно. Пообещал гарантию 3 месяца и уехал, сказав мол если после установки что-нибудь будет не так, позвоните я все исправлю. Я подождал, установка закончилась, нажал на ОК и у меня тут же вырубился интернет. Я позвонил, оператор сказал что завтра придет другой мастер и все исправит. Пришел мастер, сказал что это я сам виноват и должен заплатить еще 890 рублей. Все мои возражения про гарантию и некачественно выполненную работу в первый раз пропустил мимо ушей. В итоге я заплатил, но уже через два часа все снова повторилось. Тут уж я набрал другую фирму, вызвал мастера и он мне уже объяснил что меня развели как лоха, и что если бы я еще раз их вызвал с меня соответственно сняли бы очередные 890 рублей, и так бы продолжалось до тех пор, пока либо не кончились деньги либо наконец до меня не доперло что что-то не так. Так что не повторяйте моих ошибок и держитесь подальше от визиток с номером (351) 778-65-14.

ЗЫ группа в вконтакте про мошенников Челябинска https://vk.com/moshenniki74


* IMG_20140815_025346.jpg (263.69 Кб, 1280x768 - просмотрено 330 раз.)

* TGoeMntiTkg.jpg (50.28 Кб, 604x453 - просмотрено 268 раз.)

* 17561a.jpg (39.74 Кб, 648x364 - просмотрено 182 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1559 : 20 Августа , 2014, 21:19:08 »

idk, Действительно, работают ребята на лоха, ориентируются на тех, кто совсем не разбирается в компьютерах.
Схема то рабочая, раз люди ведутся на это...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 00:23:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ИЯ М. 23:07 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 353 /Домашний уют
Просмотр профиля gratiola 22:48 → CA-стильная одежда из Гер... 200 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 22:45 → Victoria's Secret 1769 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21. smf-srv