Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #405 : 05 Февраля , 2016, 21:47:52 »

Илса, подскажите пожалуйста во сколько начинается первый лунный день и сколько длится?
поддерживаю :рай:
напишите пожалуйста - во сколько нужно начинать планировать 8 февраля?
Сообщить модератору   Записан

Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22164



Награды
« Ответ #406 : 05 Февраля , 2016, 21:54:38 »

Илса,Людмила, большое Вам спасибо, что нашли время и возможности... есть впечатления, пища для размышлений, хотя интуитивно все это знала сама, поразительно, но все мои мысли вы проговорили) Есть стимул и цель, есть над чем работать. Я вот листочек с формулой похоже у вас оставила... не нашла в сумке..
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #407 : 07 Февраля , 2016, 22:35:35 »

Marisabel, Марина, приятно было познакомиться и поработать с Вами.)
Пожалуйста! Пусть вся информация будет только на благо! Я искренне рада, если на пользу.))
Да, листочек остался лежать в прихожей.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #408 : 07 Февраля , 2016, 22:52:03 »

По поводу ТОЧНОСТИ ЛУННЫХ КАЛЕНДАРЕЙ:

Я всегда перепроверяю по своим астрологическим справочникам и эфемеридам. Именно в них все точно и верно.

В инете нашла один источник, в котором в отличие от большинства др., время максимально сходится (с разницей в несколько минут). Есть поправка на города. Рекомендую пользоваться им:

http://goroskop.org/luna/094/den/main.shtml   ---  для Челябинска
http://goroskop.org/luna/luna_calendar.shtml   ---   для иных городов России, в т.ч. ряда городов ближнего и дальнего зарубежья.

Если будут возникать спорные вопросы по началу важных лунных суток, спрашивайте в темке, буду отвечать, сверяя с астрол. и астрон. таблицами.


Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #409 : 08 Февраля , 2016, 19:35:08 »


Новый год по Восточному календарю наступает завтра, 8 февраля в 19:40 по местному времени.
Заканчивается 9 февраля в 08:35.
Это 1ый лунный день нового лунного месяца и нового года.


Добрый вечер всем!

С Новым годом! Теперь уже с полным - лунно-солнечным! :)

Сегодняшний вечер лучше провести в семейной, комфортной и душевной обстановке. Можно накрыть стол - праздничный и вкусный. Сегодня вечером важна атмосфера, в которой вы и ваши близкие проведете это время.

Всю основную работу, связанную с 1ым лунным днем и началом Нового года по восточному календарю, нужно провести НЕ вечером, а завтра утром. Поставьте будильник пораньше и поволшебствуйте - для себя и своих близких, и на благо. Плодотворной и светлой всем работы, успехов!
Помните, что работают только светлые и чистые помыслы, идущие от чистого сердца.)

Искренне желаю всем Благополучия, Радости, новых добрых Свершений, добрых Чудес, Счастья!
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #410 : 08 Февраля , 2016, 21:01:25 »

Илса, спасибо большое за ценную информацию!!! :ой засмущали: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

MARIYA S.A.
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Награды
« Ответ #411 : 17 Февраля , 2016, 23:28:04 »

Илса, здравствуйте! После очередных ужасных новостей про Томинский Гок мою семью  охватила паника. Очень многих сейчас этот вопрос волнует.  Если это возможно, какой Ваш прогноз дальнейшего развития событий.?
Извините за этот вопрос :ой засмущали:
Случайно на Вашу тему попала, впечатлена отзывами девочек.
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #412 : 24 Февраля , 2016, 20:27:58 »

MARIYA S.A., я не пророк столетия, чтобы вещать судьбы городов и вот так, с ходу, отвечать на подобные серьезные вопросы.
Я думаю, каждый понимает, что подобные вопросы не задают вот так. И на них невозможно дать оперативный ответ. Этот вопрос очень объемный, серьезный, глубокий, он требует огромнейшей проработки, и лучше даже не одного человека, а целой команды. А лучше не спрашивать и искать ответы, а действовать.

Эта тема очень волнует каждого жителя Челябинска, каждого, кто хоть как-то неравнодушен к судьбе города.

Я считаю, что город можно спасти и уберечь. В силах каждого хоть что-то сделать для этого.
Для начала можно вступить в рабочую группу по проблеме ГОКа:
http://vk.com/stop_gok
В группе есть много информации о том, чем может помочь каждый.

БОльшая часть людей просто сидят и ждут, чем же все это закончится, многие собрались уезжать из региона. А нужно НЕ сидеть, НЕ ждать, а действовать!!!

Если каждый хоть какой-то вклад внесет в решение этого вопроса, все решится самым благополучным образом для города. Я в это верю и это знаю!

Можно с этим вопросом работать и на тонком уровне:
Если каждый житель Челябинска хотя бы раз обратится к высшим небесным силам, к Богу (кто во что верит) с призывом помочь защитить город, помощь будет идти еще большая. Хотя бы раз, а лучше много раз. Святые и силы небесные помогают только тогда, когда к ним обращаются за помощью.

Сейчас нужно работать со всех сторон. Я знаю, что над этим вопросом работают не только напрямую, но и на тонком уровне.

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #413 : 24 Февраля , 2016, 20:58:16 »

По ГОКу, возможно, ответила несколько остро. Но вопрос очень волнующий и живой.)
И действительно, нужно действовать, не сидеть.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
MARIYA S.A.
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Награды
« Ответ #414 : 24 Февраля , 2016, 22:39:20 »

Илса, спасибо за ответ. Я Вас понимаю, извините если обидела. Правда не хотела.
По поводу активной жизненной позиции полностью согласна, так и стараемся делать.
Надеюсь когда-нибудь попасть к Вам на консультацию :ой засмущали:

А детская посуда из наборов *Простоквашино* и *Котята* у нас уже 5 лет(в Вашей закупке покупала). Все целое!
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #415 : 24 Февраля , 2016, 22:51:57 »

MARIYA S.A., нет, ни в коем случае не обидели, что Вы?! Меня очень сложно обидеть, даже, если постараться.)
Это мне нужно извиняться за несколько резкий тон в моем ответе.) Это у меня очень живая реакция на этот вопрос.
Просто большинство считают, что ничего сделать нельзя, что все уже решено и почти строится. Но ничего еще не решено, и все можно остановить. Нужно только всем этого захотеть, а не сидеть и ждать.

У нас из этой посудки только бульонницы остались.)) Она и правда очень милая.)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Надинка7
долгожитель
*******

Карма: +128/-0
Offline Offline

Сообщений: 1112



Награды
« Ответ #416 : 24 Февраля , 2016, 23:03:33 »

Согласна с Людмилой, что если мы будем уверены, что за нас всё уже решено, другого выбора у властей не будет, как реализовать данный проект. Но если мы внутри себя, каждый , будет точно знать, что его слышат, будет действовать если не физическом, то на сознательном, ментальном уровне за чистый, процветающий город. То власти отразят это наше желание, в нас сила изменить ситуацию вокруг нас. Вера и действия творят чудеса.
Сообщить модератору   Записан

Человек - это жизнь мыслей. Тот, кто управляет своим сознанием, управляет своей жизнью. Ч.К.Т.
Nadja2612
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #417 : 04 Марта , 2016, 10:16:05 »

+
Сообщить модератору   Записан
-_-Женечка-_-
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #418 : 04 Марта , 2016, 19:44:37 »

Людмила,хочется от всей души поздравить Вас с наступившей весной,с первым весенним праздником! Взаимной любви,удачи,успехов вам во всех ваших делах,а также здоровья вам и детям!!!
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #419 : 06 Марта , 2016, 22:27:56 »

-_-Женечка-_-, Евгения, искреннее спасибо! Очень приятно и трогательно.))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 07:03:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 25. smf-srv