Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Юля Макарова - Ангелочек....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #105 : 20 Марта , 2013, 13:12:39 »

Да согласна, нужно дождаться разъяснения мамы, но наши модераторы тоже должны видеть эту инфу. поэтому и выложила ее.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #106 : 20 Марта , 2013, 22:14:29 »

ratova, выясняем... пока не могу прокоментировать((
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
mimika
Гость
« Ответ #107 : 21 Марта , 2013, 10:37:59 »

ratova, спасибо!
Читаю информацию по ссылке - разобраться не могу.
Какая-то каша происходит между мамой и администраторами группы.
Считаю, что сбор до выяснения, необходимо приостановить.
Если у кого-то из участников темы появится достоверная информация - пишите!
Сообщить модератору   Записан
Мама Ксю и Ваника
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #108 : 21 Марта , 2013, 10:54:45 »

Девочки! Пыталась связаться с мамой, мне показалось, что ведет она себя очень странно, поэтому , пожалуйста, давайте выводов делать не будем , но сбор приостановим. Сегодня выясню все и сразу отпишусь.
Сообщить модератору   Записан
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #109 : 21 Марта , 2013, 11:00:08 »

Мама Ксю и Ваника, Было бы очень хорошо, если выясните, очень за Юлю тревожно.
Mimilli, Фонд Славик сбор официально закрыл http://fondslavik.evdiral.ru/  и в ВК тоже закрыли.
Юля находиться в Красном кресте, на переливании крови, и вроде как ее готовят к отлету. дай Бог.
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2013, 11:12:42 от ratova » Сообщить модератору   Записан
Милка
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #110 : 21 Марта , 2013, 16:15:47 »

Вчера почитала разные темы по данному сбору, лучше бы не читала, такое подавленное состояние теперь. Администрация группы- это что за люди? Это не родственники-друзья, а просто левые люди, которые на продвижении информации деньги зарабатывают? Прочитала, что 15% берут от суммы сбора, хороша благотворительность. Понятно, что любая мама пойдет на эти условия, лишь бы собрать деньги на лечение, которые ей самой не достать. Грустно очень....
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #111 : 21 Марта , 2013, 16:47:05 »

Милка, это что еще за администраторы группы такие???? С чего они за создание группы деньги то берут, не понятно????? Это норма вообще?
Сообщить модератору   Записан
Almera
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +105/-0
Offline Offline

Сообщений: 1772



Награды
« Ответ #112 : 21 Марта , 2013, 16:57:46 »

ГУСЕЧКА, а я в эту информацию все больше начинаю верить
посетила личные страницы некоторых волонтеров, этого достаточно, чтоб понимать какие-то вещи
но я не сужу
это их выбор
Сообщить модератору   Записан

stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #113 : 21 Марта , 2013, 17:53:11 »

Даже на таком люди делают деньги слов нет, но бог им судья правильные слова: на чужом несчастьи счастье не построишь.
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #114 : 21 Марта , 2013, 18:16:38 »

Almera, да не чего сказать..... слово богу что хотя бы мы при создании групп, о подобном даже не думаем,пусть подобное будет на их совести, наживается на тех кому нужна помощь это последнее дело, очень жаль таких, ну да бог им судья.....
Сообщить модератору   Записан
agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #115 : 21 Марта , 2013, 23:13:03 »

С Одноклассников:

09:18
Оксана Моторина
Как и обещала выкладываю новости. Прошу по прежнему всех сохранять спокойствие. Меценат делает все возможное - страховку, кровь, необходимые лекарства. Мама регулярно общается с меценатом. Он ни куда не пропадает! При самой удобной и лучшей ситуации наши девочки вылетят! Ситуация под контролем.
сегодня в 9:05|
Сообщить модератору   Записан

Каштанка
долгожитель
*******

Карма: +341/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4975


В выходные редко на связи!


Награды
« Ответ #116 : 21 Марта , 2013, 23:25:59 »

http://chel.kp.ru/daily/26049.4/2961191/
Сообщить модератору   Записан
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #117 : 22 Марта , 2013, 10:56:03 »

Девчат простите, но чтобы не подрывать доверия ко всем волонтерам скажу: я читала личную переписку админов группы, бывших уже, я так поняла, ни о каких 15% там речи нет, ни чего они от мамы себе не требуют, они усомнились в честности мамы или приближенных к ней, т.к. нет никакой инфы. у них, о состоянии дел, и побоялись, что их обвинят в мошенничестве, и очень неосторожно вынесли свои домыслы в группу, и понеслось, дальше они разделились на тех кто верит и кто нет, так я поняла, НО денег за свои услуги ни кто не требует, по крайней мере в этой переписке!
Понять, что-то в этой группе не возможно, поэтому собрали деньги и слава богу, а дальше все от мамы зависит!
Дай Бог Юленьке здоровья!
« Последнее редактирование: 22 Марта , 2013, 11:00:26 от ratova » Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #118 : 22 Марта , 2013, 12:34:03 »

ratova, да нормальная там ситуация. И про их группу вроде никто не сомневается. Моё сообщение удалено, видимо резковато написала)
К сожалению, участились случаи, когда волонтёры берут процент с клиник куда отправляют подопечных... это действительно так.
Но будем надеяться, что добро всегда выше зла. И добрых людей, бескорытсных в разы больше, чем плохих.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #119 : 22 Марта , 2013, 13:02:15 »

Очень печально, что есть такие волонтеры. Я просто про конкретный случай хотела пояснить! А группу всю почистили, надеюсь, теперь будет там все хорошо :mrgreen:!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 12:13:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 24. smf-srv