Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Юля Макарова - Ангелочек....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #135 : 23 Марта , 2013, 13:34:15 »

Вот, что пишут представители мамы:
"уважаемые участники. мы делаем все возможное чтоб юлю отправить на лечение, но есть , к моему сожалению, непонятные моменты, которые необъяснимы. как только юлю мы сможем отправить, так будем их выяснять."
А остальное, тайна за семью печатями. Маминых комментов. по прежнему нет.
Сообщить модератору   Записан
Улыбка
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2513



Награды
« Ответ #136 : 24 Марта , 2013, 00:23:13 »

Как то все странно, почему мама ничего не комментирует, если ребенку нужна помощь :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #137 : 24 Марта , 2013, 11:04:50 »

Улыбка, Пока, только это, больше в том бардаке, ничего не найти:

Татьяна ·•●♥ღஐღ♥●•·
23:31
"Уважаемые участники, нашей Юляше в клинике приглянулся диванчик, предназначенный для мамы, а не ее специализированная кровать. Юля утром бодрствовала, а днем как обычно спала, что связано с ее основным заболеванием. Никаких резких ухудшений не было.
Еще главврач сказала, что если работники клиники будут распространять слухи, противоречащие действительности, они будут наказаны. Поэтому все ссылки на тех, кто писал от имени мед. работников красного креста, прошу скинуть на их страницы, будет их проверка на причастность к клинике и наказание за распространение информации, не соответствующей действительности.

Спасибо за ВАШУ поддержку. Спасибо девочкам за игрушки. Еще если не изменится ситуация в выходные по перелету с помощью мецената, мы сами будем организовывать перелет в клинику. Ведутся переговоры о недостающей сумме (если это будет клиника в Чикаго), о переносе даты принятия (если это будет клиника Андерсон), о принятиии в экстренном порядке в течении 24 часов после звонка мамы (если это будет клиника в Портленде, штат Орегона).

С последней клиникой мы наладили контакт в последнее время и если с первыми клиниками не получиться договориться, третья клиника должна нас принять экстренно. Все зависящие документы по перелету для санавиационной компании клиника обещала подписать, очень надеемся, что у нас все получится!!!"
Сообщить модератору   Записан
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #138 : 24 Марта , 2013, 13:49:07 »

Из контакта   facebook:"Сбор ЗАКРЫТ. Просим Вас не делать перечисления ни на какие реквизиты!" ?? Без указания причин(((( Вообще ничего не понятно, хоть в Курган езжай выясняй(
Из того дурдома, что творится в ВК можно слабый вывод сделать, что ребенка готовят - таки к отлету. Все надеятся, что завтра все решится. Тайны Мадридского двора...
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2013, 14:05:11 от Angelika0103 » Сообщить модератору   Записан

ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #139 : 24 Марта , 2013, 14:09:22 »

Angelika0103, Они и в Кургане сами разобраться не могут, я туда больше не полезу, на все мои вопросы, мне ответили "не верите, идите мимо" и "в своем ли я уме, спрашивать такое".
Сообщить модератору   Записан
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #140 : 24 Марта , 2013, 14:31:15 »

Одно точно - ребенок есть и нуждается в лечении. Завтра в 22-00 должны быть новости об отлете и клинике. А сегодня концерт Певцова. Вот интересно  - деньги куда теперь пойдут - по идее, это для Юли.
Подождем до завтра и будем надеяться, что ребенок все-таки дождется помощи.
Сообщить модератору   Записан

ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #141 : 24 Марта , 2013, 14:37:54 »

Angelika0103, В этом я тоже, ни капельки не сомневаюсь, очень надеюсь на благополучный исход, и что из-за этой непонятной возни, ребенок не пострадает.
Сообщить модератору   Записан
agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #142 : 24 Марта , 2013, 14:45:15 »

Одно точно - ребенок есть и нуждается в лечении. Завтра в 22-00 должны быть новости об отлете и клинике. А сегодня концерт Певцова. Вот интересно  - деньги куда теперь пойдут - по идее, это для Юли.
Подождем до завтра и будем надеяться, что ребенок все-таки дождется помощи.
Страничку, где я это читала найти, конечно, не смогу, но в Одноклассниках писали, что   фонд  Славик изменил  в "объявлении" о Певцове текст - теперь он выступает не для Юлечки, а для  детей, больных онкологией. Деньги, вроде как, поступят в фонд Славик.
Сообщить модератору   Записан

Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #143 : 24 Марта , 2013, 16:57:19 »

Последняя информация:
Дорогие друзья! Я, Светлана Макарова хочу лично донести до Вас следующую информацию и делаю это на странице данной группы в связи с тем, что именно она представляет и защищает интересы Юли.
1. Группа помощи Юлечке Макаровой, в лице ее администрации, действует только в соответствии с моими просьбами и указаниями. Поэтому прошу считать официальной и соответствующей действительности только ту информацию, которая размещается на стене этой группы.
2. Много задается вопросов по поводу мецената. Я сама приняла решение о том, чтоб поверить человеку, который предложил свою помощь. Оснований не доверять у меня не было, поскольку два известных общественных человека поручились за него. Если это окажется чьей-то злой шуткой, то в результате пострадают интересы моей дочери.
3. Я действительно поверила обещаниям помочь и действовала согласно его инструкциям: верить ему и ждать вылета, и то что лечение будет оплачено за его счет. Поэтому и не просила предпринимать какие-то шаги. Сохранение конфиденциальности было его непременным условием предоставления помощи. Ни каких просьб от него, чтоб я перевела деньги, полученные со сбора, на какие либо счета не поступало, не переживайте.
4. Теперь, ситуация приняла угрожающий характер. В первую очередь в связи с тем, что суммы необходимой для внесения депозита, с учетом предстоящих затрат на санавиацию недостаточно.
5. Более того, отношения с клиникой очень обострились, после того, как ее одолели звонки и письма неизвестных лиц, которые представлялись людьми, действующими в интересах семьи. О чем клиника уже написала письмо официально. Причем, я этих лиц, делать это не просила. Ими двигало простое любопытство.
6. Поэтому сейчас, если вылет не состоится в ближайшие сутки, будут предприниматься экстренные меры по доставке ребенка в любое соответствующее лечебное заведение США. Так же планирую переговоры о снижении депозита в клинике Чикаго. Мы предполагаем и только Бог располагает наши судьбы... Молюсь верю надеюсь...
Светлана Макарова
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #144 : 24 Марта , 2013, 20:45:36 »

Снова мало что понятно. Почему спонсор не оплатит депозит?... Или они уже ничего не оплатит?
Сообщить модератору   Записан
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #145 : 24 Марта , 2013, 21:38:04 »

Из того бардака, что творится в ВК удается частично выдернуть информацию: где-то сегодня писали, что вроде скидка при наличной оплате (но могу ошибаться). Оплатит - не оплатит - не понятно. Можно сделать вывод, что, похоже, сами решают вопросы с клиникой и отлетом. Есть один волонтер. который имеет желание (неоднократно сегодня высказывалась по этому поводу) оплатить санавиацию и ? доплатить недостающую сумму (но размер помощи точно не озвучен). И есть другой фонд, который готов возобновить сбор средств, когда  все решится с клиникой и деньгами. Информацию все ждут завтра к ночи.
Сообщить модератору   Записан

Olimpia
вечный житель
********

Карма: +1663/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25225



Награды
« Ответ #146 : 25 Марта , 2013, 15:22:09 »

такие страсти кипят...
главное, чтобы девочку уже отправили в клинику и начали лечение!
Сообщить модератору   Записан
анна7483
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 1202

ленинский район т89080675300


Награды
« Ответ #147 : 25 Марта , 2013, 23:32:06 »

вообще ничего не понятно в этой истории  .самое главное чтобы мама маленькой девочки приняла правильное решение .я вот думаю что в таких ситуациях хочется доверится каждому .просить .умолять .валятся в ногах лишь бы спасти своего ребенка .но не все люди как оказалось делают добрые дела .
Сообщить модератору   Записан
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #148 : 26 Марта , 2013, 20:11:41 »

Из ВК: "Дорогие друзья! Я сейчас обращаюсь к тем, кто не потерял разум, обсуждая домыслы и пересуды, а верит Светлане Макаровой и будет с ней до конца.
1. Сегодня состояние ребенка действительно ухудшилось.
2. Меценат до позднего вечера звонил ей и обещал, все, что только мог. К сожалению, сегодня он больше не объявился. Свое мнение о нем я излагала на стене группы, когда произошел раскол. Можете еще раз с ним ознакомиться.
3. Вчера Светланой Макарова уполномочила меня, предоставлять ее интересы во всех органах, в том числе и правоохранительных, всех судах и организациях. Полномочия оформлены соответствующей доверенностью, нотариус проверил вменяемость доверителя. (Это обычная процедура и отвечает на ваши вопросы соображает ли она что делает. Нотариус счел, что соображает). Что касается доверия Светланы к данной группе и лично ко мне – доверенность, мне кажется, об этом свидетельствует как ни что иное.
4. Копии доверенности и мои контакты я передала во все организации, которых это может заинтересовать. Чтоб люди имели возможность быстро связаться со мной, если интересы Светланы этого потребуют.
5. Я лично планирую приехать в Курган, в конце следующей недели. У меня тоже семья, работа и ряд обязательств, перед людьми, которых я не могу подвести. Но если ситуация потребует моего немедленного приезда, я сделаю все, что от меня зависит для этого. Особенно подчеркиваю! Речь идет не о вызове меня или Светланы в правоохранительные органы, как сейчас многие начнут здесь изощряться. Речь идет о защите чести и достоинстве, в первую очередь, С. Макаровой, которую в настоящее время пытаются обвинить во всем, в том числе, что она не предпринимает мер по спасению ребенка и желает присвоить деньги.
6. Когда в сети полоскалось мое имя, мне было все равно. Врите что хотите, что касается Светланы - я уже заявляла и для меня ничего не поменялось. Я буду с ней до конца.
7. Статус официального представителя не позволяет мне отвечать на вопросы в группе. Но со всеми официальными обвинениями, документами, которые могут указать на нечестность данной группы и Светланы - пожалуйста, обращайтесь ко мне.
8. И еще… представлять интересы Светланы я буду абсолютно бесплатно (предвосхищая вопросы, которые сейчас станут главной темой предстоящего обсуждения, и многих эта тема просто лишит сна). Спите спокойно, вам это ничего не будет стоить.
9. Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто с пониманием относится к горю Светланы, кто с ней. Кто ее понимает и поддерживает и не требует он лайн трансляций из палаты реанимации". Валерия Самохина

Сердце болит за эту кроху. Куча людей готовы продолжать сбор и уверены, что сами соберут безо всяких фондов, но .... из-за жестоких игр взрослых страдает невинный ребенок. Очень надеюсь, что состояние стабилизируется и Юле будет оказана реальная, а не мифическая помощь((((
Сообщить модератору   Записан

Yuliaa
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 600



Награды
« Ответ #149 : 26 Марта , 2013, 23:39:30 »

Юлечке плохо! Она с температурой на ИВЛ! Господи! Помоги Юлечке!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 10:55:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23. smf-srv