Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 609 610 [611] 612 613 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9150 : 30 Августа , 2018, 13:59:55 »

Золотая пуговка, Лена запиши меня на самку на 1 часть в лист ожидания. спасибо!
zoltrix, да, записала)
Пока не смогу сказать, когда именно будет повторяться этот проект... Надеюсь, что мы запустим ещё не одну группу)
Золотая пуговка, Добрый день! Лена, запишите пожалуйста меня на уроки и уборка.
Донна, записала)
Планирую эту программу примерно на октябрь. 20 сентября выложу план мероприятий на октябрь в тему. Точная дата проведения будет там)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Natusik
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421



Награды
« Ответ #9151 : 30 Августа , 2018, 15:48:50 »

Золотая пуговка, добрый день! Запишите меня на семинар 29 сентября "...на подростков"
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 396


Награды
« Ответ #9152 : 30 Августа , 2018, 15:57:28 »

Золотая пуговка, Добрый день! Лена, запишите пожалуйста меня на уроки и уборка.
ой, и меня пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #9153 : 30 Августа , 2018, 22:52:01 »

Дорогие мои девоньки - участницы проекта "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Напоминаю Вам об упражнениях, которые давались на 1 группе. Не забывайте их делать!
При регулярной практике (всего 5-8 минут  в день) результаты видны уже за две недели: снимаются блоки и зажимы малого таза, усиливается влечение и яркость сексуальной жизни.
На второй группе будут даваться новые упражнения, более усиленные, увеличивающие чувственность   :roll:))) Их целесообразно выполнять тогда, когда первая партия упражнений хорошо отработана!
Так же напоминаю Вам о том, что важно приобрести тренажёр. На программе он будет стоить 500 руб. Либо Вы приобретаете его самостоятельно. Главное - чтобы он был)  ;)
Лена, так интригующе))))
Первая группа по новой будет собираться?😊
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9154 : 31 Августа , 2018, 10:28:51 »

Золотая пуговка, добрый день! Запишите меня на семинар 29 сентября "...на подростков"
Natusik, записала Вас) 13 сентября начну сверку по группе. Не забудьте заглянуть в ЛС)
Золотая пуговка, Добрый день! Лена, запишите пожалуйста меня на уроки и уборка.
ой, и меня пожалуйста
zoltrix, да, хорошо) Буду рада встрече!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9155 : 31 Августа , 2018, 10:39:45 »

Дорогие мои девоньки - участницы проекта "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Напоминаю Вам об упражнениях, которые давались на 1 группе. Не забывайте их делать!
При регулярной практике (всего 5-8 минут  в день) результаты видны уже за две недели: снимаются блоки и зажимы малого таза, усиливается влечение и яркость сексуальной жизни.
На второй группе будут даваться новые упражнения, более усиленные, увеличивающие чувственность   :roll:))) Их целесообразно выполнять тогда, когда первая партия упражнений хорошо отработана!
Так же напоминаю Вам о том, что важно приобрести тренажёр. На программе он будет стоить 500 руб. Либо Вы приобретаете его самостоятельно. Главное - чтобы он был)  ;)
Лена, так интригующе))))
Первая группа по новой будет собираться?😊
tango174, я очень на это надеюсь...
Проект реально интересный! Упражнения, которые давались специалистом, опробованы мною лично :roll:))) Работает! :mrgreen: Увеличивает чувственность и яркость переживаний уже за 2 недели регулярных тренировок. Которые и занимают, к тому же, всего лишь 5-8 минут в день!
Небольшая оговорочка: если есть зажимы и блоки в тазу, а так же какие то проблемы в половой жизни (отсутствие либидо, отсутствие или труднодостижимый оргазм и т.д.), то, возможно, и подольше потребуется времени. однако, это не проблема, если знаешь, для чего именно ты это делаешь...
И все последующие встречи, упражнения будут подаваться в усиленном варианте. Т.е. они ещё сильнее будут работать! Это меня саму интригует... что же будет дальше?  :lol:)))
Для женщин, чья сексуальная жизнь, давно перестала их радовать и приносить удовольствие (таких ооооочень много, к сожалению, в нашем обществе)... для тех, кто не умеет наслаждаться сексом и даже не подозревает (!), сколько наслаждения может приносить секс... и просто для профилактики многих  заболеваний женской половой сферы (опущение матки, непроизвольное мочеиспускание, ранний и тяжёлый климакс) - это просто находка!
Есть уже отклики от участниц проекта об изменении отношения их мужчин к ним! Это результат! И он вполне объяснимый: когда женская матка "работает" (не спит и не молчит), а выделяет природную энергию, мужчины начинают реагировать инстинктивно! Законы природы никто не отменял))) ;)
Очень хочу сама, чтобы этот проект не просто повторялся, но и стал регулярной практикой в моей работе.
Пока проведём одну группу до финала. Затем, будем уже думать - как дальше?
Очень надеюсь, что соберём ещё одну, и так же - поведём её до финала) А потом ещё и ещё... ;)
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2018, 11:06:27 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9156 : 31 Августа , 2018, 10:40:40 »

Дорогие мои девоньки - участницы проекта "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Напоминаю Вам об упражнениях, которые давались на 1 группе. Не забывайте их делать!
При регулярной практике (всего 5-8 минут  в день) результаты видны уже за две недели: снимаются блоки и зажимы малого таза, усиливается влечение и яркость сексуальной жизни.
На второй группе будут даваться новые упражнения, более усиленные, увеличивающие чувственность    :roll:)) Их целесообразно выполнять тогда, когда первая партия упражнений хорошо отработана!
Так же напоминаю Вам о том, что важно приобрести тренажёр. На программе он будет стоить 500 руб. Либо Вы приобретаете его самостоятельно. Главное - чтобы он был)   ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #9157 : 01 Сентября , 2018, 12:03:24 »

Дорогая, Леночка, с первоклашкой Вашу семью! Легкого пути и согласия с 21 веком!
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #9158 : 02 Сентября , 2018, 09:36:29 »

Дорогие мои девоньки - участницы проекта "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Напоминаю Вам об упражнениях, которые давались на 1 группе. Не забывайте их делать!
При регулярной практике (всего 5-8 минут  в день) результаты видны уже за две недели: снимаются блоки и зажимы малого таза, усиливается влечение и яркость сексуальной жизни.
На второй группе будут даваться новые упражнения, более усиленные, увеличивающие чувственность   :roll:))) Их целесообразно выполнять тогда, когда первая партия упражнений хорошо отработана!
Так же напоминаю Вам о том, что важно приобрести тренажёр. На программе он будет стоить 500 руб. Либо Вы приобретаете его самостоятельно. Главное - чтобы он был)  ;)
Лена, так интригующе))))
Первая группа по новой будет собираться?😊
tango174, я очень на это надеюсь...
Проект реально интересный! Упражнения, которые давались специалистом, опробованы мною лично :roll:))) Работает! :mrgreen: Увеличивает чувственность и яркость переживаний уже за 2 недели регулярных тренировок. Которые и занимают, к тому же, всего лишь 5-8 минут в день!
Небольшая оговорочка: если есть зажимы и блоки в тазу, а так же какие то проблемы в половой жизни (отсутствие либидо, отсутствие или труднодостижимый оргазм и т.д.), то, возможно, и подольше потребуется времени. однако, это не проблема, если знаешь, для чего именно ты это делаешь...
И все последующие встречи, упражнения будут подаваться в усиленном варианте. Т.е. они ещё сильнее будут работать! Это меня саму интригует... что же будет дальше?  :lol:)))
Для женщин, чья сексуальная жизнь, давно перестала их радовать и приносить удовольствие (таких ооооочень много, к сожалению, в нашем обществе)... для тех, кто не умеет наслаждаться сексом и даже не подозревает (!), сколько наслаждения может приносить секс... и просто для профилактики многих  заболеваний женской половой сферы (опущение матки, непроизвольное мочеиспускание, ранний и тяжёлый климакс) - это просто находка!
Есть уже отклики от участниц проекта об изменении отношения их мужчин к ним! Это результат! И он вполне объяснимый: когда женская матка "работает" (не спит и не молчит), а выделяет природную энергию, мужчины начинают реагировать инстинктивно! Законы природы никто не отменял))) ;)
Очень хочу сама, чтобы этот проект не просто повторялся, но и стал регулярной практикой в моей работе.
Пока проведём одну группу до финала. Затем, будем уже думать - как дальше?
Очень надеюсь, что соберём ещё одну, и так же - поведём её до финала) А потом ещё и ещё... ;)
Лена, супер! Тогда на следующий цикл встреч я первая в очерели!))))
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9159 : 02 Сентября , 2018, 10:04:05 »

Дорогая, Леночка, с первоклашкой Вашу семью! Легкого пути и согласия с 21 веком!
Наталья***, спасибо, дорогая)
Всегда волнительно дитёныша в школу отдавать...
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9160 : 02 Сентября , 2018, 10:09:35 »

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ СТРАНИЧКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас  с наступающим учебным годом! :пятачок с шариком:
Учебный процесс всегда нелёгкий для детей и их родителей...
Желаю Вам вооружиться силами на предстоящие 9 месяцев учёбы, взрослостью и мудростью - чтобы быть поддержкой и опорой для своих детей в их непростом учебном процессе.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #9161 : 02 Сентября , 2018, 11:14:17 »

Спасибо, Леночка!
Сообщить модератору   Записан
Mary_K
долгожитель
*******

Карма: +178/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1763

тел в профиле!


Награды
« Ответ #9162 : 04 Сентября , 2018, 23:03:13 »

Золотая пуговка, Лена, мне интересно узнать почему мальчики вырастают драчунами? У меня сын старший рос спокойным. Но в школе конечно же есть задиры и мальчики драчуны, которым просто постоянно хочется кого-нибудь ударить, толкнуть и.т.д. Это все от характера ребенка или от воспитания? Хочется понять для чего им это нужно? Для самоутверждения? Что стоит за таким поведением?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9163 : 05 Сентября , 2018, 09:24:11 »

Золотая пуговка, Лена, мне интересно узнать почему мальчики вырастают драчунами? У меня сын старший рос спокойным. Но в школе конечно же есть задиры и мальчики драчуны, которым просто постоянно хочется кого-нибудь ударить, толкнуть и.т.д. Это все от характера ребенка или от воспитания? Хочется понять для чего им это нужно? Для самоутверждения? Что стоит за таким поведением?
Mary_K, доброго дня!
В психологии есть такое понятие как "Культ силы". Культ силы говорит о том, что человек, обладающий им, умеет решать все возникающие вопросы, только методом силы. По принципу "Кто сильнее, тот и прав в этой ситуации".  :knuppel2:
Культ силы ребёнок приобретает в своей родительской семье. Как правило, оба родителя в такой семье ориентируются на этот культ, бессознательно считая, что только методом подавления можно достичь поставленной цели (в жизни, в воспитании детей, в построении любых видов отношений).  И, конечно же, взрослые этого не осознают, и, соответственно, НЕ ПРИЗНАЮТ В СЕБЕ. И им искренне кажется, что они не приложили никаких усилий к тому, чтобы ребёнок приобрёл вот такие вот черты характера. Они с большим удивлением разводят руками и говорят "Не знаю, почему же он так себя ведёт?". На вопрос о том, для чего заставлять или подавлять ребёнка, они недоуменно отвечают: "А как иначе? По-другому от него (неё) ничего не добиться... Он (она) по-другому не понимает...".
Попросту говоря: люди с "Культом силы" НЕ ЗНАЮТ, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ПО-ДРУГОМУ. Они умеют только так - через силу.
Не всегда эти люди выглядят агрессивно в социуме! Зачастую они выглядят очень тихими (иногда даже подавленными), растерянными, или очень умными/мудрыми/правильно рассуждающими... И в общении с такой семьёй люди часто удивляются и говорят: такая семья хорошая, а ребёнок вот такой... беда-беда.... всю семью подводит... маму с папой позорит...".
Но, есть такое правило: РЕБЁНОК - ЭТО ЗЕРКАЛО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СЕМЬЕ. И иллюзий здесь строить не стоит
В семьях, где принят этот культ, обычно можно наблюдать две крайности у детей:
*либо это повышенная агрессивность и драчливость (бью, кричу и нападаю, поскольку так делают со мной и по-другому просто не умею). С возрастом начинают нападать и защищаться даже там, где делать этого совсем не надо.  :tickedoff: :knuppel2:
*либо повышенный уровень страхов и тревожности.  :shock: :cry:Страх постоять за себя, страх сделать что-то (боюсь, что сделаю что-то "не так" и тогда прилетит по полной, а постоять за себя и вовсе опасно). С возрастом обрастают страхами и сомнениями, которые очень сильно начинают ограничивать их собственную жизнь.
Вот, как то так) Надеюсь, что ответила на твой вопрос...
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Адисовна
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1630



Награды
« Ответ #9164 : 05 Сентября , 2018, 10:05:45 »

Золотая пуговка, добрый день. Запишите меня на "УРОКИ И УБОРКА - КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ В ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЯХ"
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 609 610 [611] 612 613 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 03:05:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 25. smf-srv