Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: .
.
.

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 146   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
___"Чудо Окна"____УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН,БАЛКОНОВ,ОТДЕЛКА,УТЕПЛЕНИЕ !!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
buklya
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 264



Награды
« Ответ #660 : 21 Июля , 2014, 14:52:42 »

buklya,конечно, мы работаем с энергосберегающими стеклопакетами
Это хорошо, тогда нужен  замерщик, а готовность у вас когда будет?
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #661 : 21 Июля , 2014, 22:28:56 »

 :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
ME_74
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007



Награды
« Ответ #662 : 23 Июля , 2014, 12:16:39 »

kira2007, пишу претензию!
В мае Марат делал нам ремонт окна, все сделал хорошо, нигде не дует, но! Ребята собрали за собой весь мусор в два пакета и оставили его этажом ниже за шахтой лифта! Нам только вчера уже пришли соседи и пожаловались, долго наш мусор будет стоят?! А мы вообще о нем не знали. Вот что это за свинство? Если они мусор за собой не выносят, так хоть бы сказали у меня муж сам бы унес без проблем. Крайне возмущена данным фактом.
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #663 : 23 Июля , 2014, 12:39:14 »

ME_74,что вы подразумеваете под словом СВИНСТВО,то что они качественно сделали свою работу и вынесли за собой мусор на площадку? все оконные фирмы выносят мусор на лестничную площадку,вывоз мусора огаваривается отдельно.прошу прощения, что Марат вас об этом не предупредил, в дальнейшем такое не повторится
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
ME_74
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007



Награды
« Ответ #664 : 23 Июля , 2014, 14:06:30 »

kira2007, в том то и дело вынесли не на нашу площадку, а ниже на этаж и не сказали. Это не порядочно как то. К работе претензий нет, все замечательно!
Сообщить модератору   Записан
Olika1
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 442



Награды
« Ответ #665 : 23 Июля , 2014, 14:51:52 »

kira2007, Здраствуйте, у меня балкон застеклен (алюминиевый профиль)-не очень качество. А вот боковая стенка сверху глухая панель стоит(не знаю из чего), а внизу решетка. Много пыли и шума на таком балконе, хотелось бы остеклить вот эту боковину и проконсультироваться насчет всего остекления (может даже и заменить). Делаете ли вы такую работу?
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #666 : 23 Июля , 2014, 16:23:02 »

ME_74, просто обычно мусор выносят на площадку между этажами,чтобы не мешать соседям на этаже, попрошу мужа, чтоб обращал на это внимание!
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #667 : 24 Июля , 2014, 23:22:53 »

buklya, у меня мама пол подъезда опросила, у нее цена самая дешевая была ))
ну и качество проверенное морозом и проливными дождями
у меня текут окна (застройщики делали)
у родителей круто и сухо (я все время напоминаю, чтобы бдили, пока гарантия) :)
Сообщить модератору   Записан
buklya
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 264



Награды
« Ответ #668 : 25 Июля , 2014, 10:43:08 »

buklya,добрый вечер, когда вы звонили Марату по телефону вы сказали,что вам нужно двухстворчатое окно в старом доме с высокими потолками,размеров окна вы не говорили.в таких домах окна бывают разных размеров (ширина окна 1100 мм,1300 мм,1600 мм),ширина подоконников бывает на 400 мм и 550 мм,этого вы тоже не говорили,у вас оказалось самое широкое.Марат вам по телефону озвучил цену примерную 12500 руб.эта цена за двухстворчатое окно размером 1300*1700  с одной рабочей створкой и на 1500 руб дороже если с двумя створками, шириной подоконника 400 мм.
у вас же размеры окна оказались гораздо больше и открываться будут две створки,сетка из двух частей, ширина подоконников и откосов 550 мм,подоконники не обычные,а с акриловым покрытием и откосы сэндвич,а не панели,вам нужно укрепить дополнительно подоконник мет.трубой,запенить всю стену шириной 500мм.
всего этого вы по телефону не говорили,а сейчас удивляетесь почему цена стала выше.
чтобы избежать подобных непониманий,будет лучше если мы вернем вам деньги за заказ.Марат завтра к вам заедет и вернет предоплату.
Это было сказано для тех, кто в будущем будет делать заказ, что цена не маленькая, учитывая, что "Алькор" очень недешевая фирма и цена у них получилась ненамного выше за мое "широкое" окно, тоже они учитывали, что подоконники не обычные,а с акриловым покрытием и откосы сэндвич,а не панели,вам нужно укрепить дополнительно подоконник мет.трубой,запенить всю стену шириной 500мм.Размер у меня оказался другой, но и заказала я в итоге не двухкамерный стеклопакет, а однокамерный. Цена немаловажный фактор, поэтому посчитала нужным озвучить цену.
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #669 : 26 Июля , 2014, 02:51:17 »

Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #670 : 26 Июля , 2014, 02:51:36 »

Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #671 : 26 Июля , 2014, 03:14:22 »

Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
333alben333
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


радость


Награды
« Ответ #672 : 26 Июля , 2014, 07:43:00 »

Добрый день скажите а у вас есть рассрочка у нас балкон большой 4,5м на 0,8 и с выносом на одну сторону, хотелось бы теплый балкон, не жить а хотя бы зимой чтобы можно было выйти и не замерзнуть, а то у на 10 этаж и мы всю зиму мерзнем а с теплым балконом все таки будет в квартире теплее. То есть скажите сколько будет стоить теплое пластиковое остекление с выносом в одну сторону с одной стороны от пола до потолка перегородка пластиковая и три открывающие створки. и пол сделать с утеплителем , и внешние стенки балкона из нутри тоже с утеплителем, и шкаф до потолка и потолок отделка.
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #673 : 26 Июля , 2014, 14:47:47 »

333alben333,добрый день,для более точно расчета нам нужно уточнить некоторые нюансы, оставьте ваш номер телефона, замерщик вам перезвонит и подскажет точнее.
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
Mersy
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 407



Награды
« Ответ #674 : 26 Июля , 2014, 15:24:24 »

Наконец вчера "посмотрела" на Марата, все замерил, рассказал про все нюансы, все понятненько, вообщем оставил положительное впечатление. Одно но, цена. Если хотите съэкономить, сильно не получится, у меня окно получилось почти наравне с ценой "Алькора", хотя изначально по телефону была озвучена цена в 1,5 раза меньше. Вот как-то так.
Алькор изготавливает окна из профиля КВЕ, а не VEKA. KBE дешевле, и качество хуже. Даже внешний вид изначально хуже, и от солнца со временем желтеет. Мы тоже окна когда обсчитывали, КВЕ дешевле выходило, но не намного.
А вообще, мне важно было, не чтоб цена была дешевле, чем где либо, а чтобы качество было на уровне. Заказывали у Марата окна маме в трехкомнатную квартиру, претензий вообще нет, только благодарность за качество, аккуратность, доброжелательность. Очень аккуратно делает свою работу, каждый шовчик между подоконниками и откосами просто идеальный. У мамы соседка поставила в известной фирме, так ужас как ей промазали швы установщики окна.
А себе в квартире я меняла подоконники и откосы на старых окнах. Марат , несмотря на плотный график, пошел мне навстречу, приезжал несколько раз после работы, и даже в выходной день, делал работу за несколько заходов. Спасибо!!!)))
По поводу мусора была претензия от девушки. Я сейчас делаю ремонт в квартире и насмотрелась на разных мастеров. Кто-то за собой вообще не убирает, кто-то только крупный мусор в мешки собирает. А Марат все убирает, и подметает за собой. Уж в свинстве обвинять его совсем неправильно. Спасибо надо сказать, что еще и из квартиры выносит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 146   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 08:07:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 28. smf-srv