Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ФОТО БУДУТ 15-20 янв_Эл.адр для отпр. фото напр в личку AnaBela))Д@Д@КОУТРЕННИК!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Колоконь
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 3047



Награды
« Ответ #270 : 14 Ноября , 2012, 21:20:26 »

 
Колоконь,да,за каждого ребенка надо платить ,на всех поделим и аренду и программу ,фотограф отдельно с семьи сумма
Что то как то не справедливо, за каждого ребенка платить аренду, я беру не соседских детей . а своих. Кошелек один, я все таки думала аренда берется с ника. Может даже старшая сроду к елки не выйдет с ляльками. просто на стуле посидит, тихо мирно. я конечно оплачу, но думаю все равно, так не честно. За стол. подарки. фото согласна, но аренда........ :-|
если у кого то двое маленьких детей. то им только за аренду надо 1000 отдать , а то  и больше.
Сообщить модератору   Записан
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #271 : 14 Ноября , 2012, 21:29:08 »

Колоконь,да,за каждого ребенка надо платить ,на всех поделим и аренду и программу ,фотограф отдельно с семьи сумма
Что то как то не справедливо, за каждого ребенка платить аренду, я беру не соседских детей . а своих. Кошелек один, я все таки думала аренда берется с ника. Может даже старшая сроду к елки не выйдет с ляльками. просто на стуле посидит, тихо мирно. я конечно оплачу, но думаю все равно, так не честно. За стол. подарки. фото согласна, но аренда........ :-|
если у кого то двое маленьких детей. то им только за аренду надо 1000 отдать , а то  и больше.
Колоконь, ну по поводу 1000 рублей Вы загнули :смеется: Я насчитала 35 детей (может ошиблась +-). Получается за аренду с ребенка 114 рублей, значит за 2-х  228. И потом, лялек, действительно, будет большинство. Они ведь тоже могут даже к ёлке и не пойти, и программу смотреть не будут. Будут в сухом бассейне сидеть :lol: Это же не значит, что не нужно за них платить.  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Колоконь
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 3047



Награды
« Ответ #272 : 14 Ноября , 2012, 21:44:44 »

mark_mar,  А я  увидела в первом посту , что 500-700 с ника, вот и прикинула, что на двух примерно 1400т надо, за аренду. :uglystupid2:
Ладно, все поняла, вопрос отпал. :)
« Последнее редактирование: 14 Ноября , 2012, 22:19:51 от Колоконь » Сообщить модератору   Записан
Ося
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4106


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #273 : 14 Ноября , 2012, 21:46:42 »

ну если мы идем в игровую, мы тоже за каждого ребенка платим отдельно вход
Сообщить модератору   Записан

2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #274 : 14 Ноября , 2012, 21:46:59 »

Колоконь,да,за каждого ребенка надо платить ,на всех поделим и аренду и программу ,фотограф отдельно с семьи сумма
Что то как то не справедливо, за каждого ребенка платить аренду, я беру не соседских детей . а своих. Кошелек один, я все таки думала аренда берется с ника. Может даже старшая сроду к елки не выйдет с ляльками. просто на стуле посидит, тихо мирно. я конечно оплачу, но думаю все равно, так не честно. За стол. подарки. фото согласна, но аренда........ :-|
если у кого то двое маленьких детей. то им только за аренду надо 1000 отдать , а то  и больше.
Колоконь, ну по поводу 1000 рублей Вы загнули :смеется: Я насчитала 35 детей (может ошиблась +-). Получается за аренду с ребенка 114 рублей, значит за 2-х  228. И потом, лялек, действительно, будет большинство. Они ведь тоже могут даже к ёлке и не пойти, и программу смотреть не будут. Будут в сухом бассейне сидеть :lol: Это же не значит, что не нужно за них платить.  :ой засмущали:
mark_mar, Вы правы - ляльки могут и не выйти к елки, а уйти к игрушкам всяким или друг с другом знакомиться. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #275 : 14 Ноября , 2012, 21:47:42 »

MarusyaS,если идут трое детей на утренник,то оплата за двоих третий только подарок и еда оплачивается
Колоконь,про ваших детей я поняла что у вас двое)
я не понимаю в чем нечестность, в том что платить за обоих детей? а как иначе? и по 1000 р на каждого вы загнули конечно

девочки по фотографу  получается вопрос решен, фотограф муж Насти, плюс Настя по возможности будет снимать деток, оплата 150 р с СЕМЬИ (т.е с ника),+50 р при записи на диск.
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #276 : 14 Ноября , 2012, 21:49:44 »

девочки,кто завтра будет производить оплату в Ежике, договоритесь с ними чтоб мы свой тортик принесли скажите у нас заказной. я так поняла со своей едой нельзя а торт очень хочется хороший красивый
Сообщить модератору   Записан

mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #277 : 14 Ноября , 2012, 21:51:11 »

MarusyaS,если идут трое детей на утренник,то оплата за двоих третий только подарок и еда оплачивается
Кенгуру, я может быть куда-то не туда смотрю, но троих детей в списках ни у кого не увидела :не знаю: Получается надо заплатить только за Владу и за 2-х месячного малыша. Так? :не знаю: :lol:
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #278 : 14 Ноября , 2012, 21:56:43 »

MarusyaS,если идут трое детей на утренник,то оплата за двоих третий только подарок и еда оплачивается
Кенгуру, я может быть куда-то не туда смотрю, но троих детей в списках ни у кого не увидела :не знаю: Получается надо заплатить только за Владу и за 2-х месячного малыша. Так? :не знаю: :lol:
Девочки, за Владу я смогу заплатить....Боюсь, что кто-то будет против.....
Слежу за темкой в контакте....Что-то хочется сделать для маленькой....... Я семью не знаю, конечно она не без присмотра, но в связи с суетой будет ли у малышки ёлка?.....  :idiot2:Подарок для неё тоже соображу что-нибудь.....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #279 : 14 Ноября , 2012, 21:58:33 »

MarusyaS,если идут трое детей на утренник,то оплата за двоих третий только подарок и еда оплачивается
Кенгуру, я может быть куда-то не туда смотрю, но троих детей в списках ни у кого не увидела :не знаю: Получается надо заплатить только за Владу и за 2-х месячного малыша. Так? :не знаю: :lol:
Ну уж наверное 2 - месячный ребенок будет не всчет, ему то точно ничего кроме маминых рук и тепла не нужно.
Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #280 : 14 Ноября , 2012, 22:00:21 »

А может организуем подарочки маленькие для всех одинаковые - чисто символические или каждый отдельно. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #281 : 14 Ноября , 2012, 22:01:04 »

девочки,кто завтра будет производить оплату в Ежике, договоритесь с ними чтоб мы свой тортик принесли скажите у нас заказной. я так поняла со своей едой нельзя а торт очень хочется хороший красивый
Кенгуру , завтра поеду, обязательно спрошу, хорошо, что вы написали ещё раз про торт....
Я вообще хочу попробовать их уговорить, что мы у них закажем и что-то принесём своё.....
Мне кажется, в любом случае, не все смогут....Кто-то просто не будет успевать.... Да мало ли какие причины.....

Нам надо как-то ещё обсудить что заказываем из меню.
И тема с подарками тоже не решена....
 :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #282 : 14 Ноября , 2012, 22:03:58 »

ВалентинKа,думаю на сегодня достаточно решили вопросов,дорешаем остальное не переживайте:)))
Сообщить модератору   Записан

ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #283 : 14 Ноября , 2012, 22:07:00 »

ВалентинKа,думаю на сегодня достаточно решили вопросов,дорешаем остальное не переживайте:)))
Кенгуру , оки))))
Это наш первый утренник получается)))
Вот и хочется чобы всё было хорошо)))))) :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #284 : 14 Ноября , 2012, 22:08:49 »

mark_mar,все детей урезали что ли, akyla вот с тремя собиралась надеюсь она будет с нами
ВалентинKа,думаете кто то будет против Влады? сделать доброе дело перед рождеством ???  по одежде я поняла передам наверно через вас тогда ей?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 01:23:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22. smf-srv