Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ФОТО БУДУТ 15-20 янв_Эл.адр для отпр. фото напр в личку AnaBela))Д@Д@КОУТРЕННИК!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #330 : 15 Ноября , 2012, 13:04:49 »

по поводу фото кому говорить что нужен диск? может мне сразу тогда перекинуть с плюсом 50 р?
bin0chka, не...Настя сказала, что потом, когда фото пойдете получать, предупредите, что диск нужен и все...они вам диск - вы им 50 рублей!!!!
Сообщить модератору   Записан

bin0chka
долгожитель
*******

Карма: +217/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2211


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #331 : 15 Ноября , 2012, 13:07:07 »

по поводу фото кому говорить что нужен диск? может мне сразу тогда перекинуть с плюсом 50 р?
bin0chka, не...Настя сказала, что потом, когда фото пойдете получать, предупредите, что диск нужен и все...они вам диск - вы им 50 рублей!!!!
ну ладно тогда при встрече))
Сообщить модератору   Записан


Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #332 : 15 Ноября , 2012, 13:09:24 »

засосал меня лабиринт...просто к сведению,может кто еще заказывает там книжки,для мальчиков любителей тачек

http://www.labirint.ru/books/256499/

эту я себе положила в корзину,отзывы покорили

http://www.labirint.ru/books/256509/

Сообщить модератору   Записан

AnaBela
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1364


Фотограф


Награды
« Ответ #333 : 15 Ноября , 2012, 13:14:50 »

Ура, нас записали в список! Сегодня в течении дня перечислю предоплату :ура:.

По поводу подарочков ВЗРОСЛЫМ есть предложение, в прошлом году у нас была форумская елка и каждая из форумчанок приготовила по маленькому подарку от себя (символически или сделанное своими руками или новогодняя безделушка) и за столом обменивались. Были записаны на бумажки ники и по кругу вытягивали кому чей подарок достанется. Во-первых, очень весело и приятно. ВО-вторых, это возможность поближе познакомиться и узнать кто есть кто на форуме, героев в лицо

Прикольно))
здорово!!! :mrgreen: давайте так и сделаем :smitten: :smitten: :smitten:
это взрослым делать подарочки? или деткам?  

Подарки делают взрослые для взрослых, деткам же будут подарочки. Это может быть мыло ручной работы или свечка, поделка сделанная с ребенком, красивая открытка с теплыми пожеланиями, какая-нибудь сладость. Помню дарили кедровые шишки, елочные игрушки, просто маленькие мягкие игрушки.
Сообщить модератору   Записан

фотостудия для новорожденных и малышей до года

Подробная информация http://objava.deti74.ru/index.php/topic,488963.0.html
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #334 : 15 Ноября , 2012, 13:32:41 »

AnaBela,я ЗА подарки взрослым:) подарим не только детям новогоднее настроение
Сообщить модератору   Записан

семеника
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3918



Награды
« Ответ #335 : 15 Ноября , 2012, 13:49:45 »

а мне кажется еду не надо, хватит тортика чай попить или сок
Сообщить модератору   Записан

сынишке 15лет
дочке 7 лет
д/д крас. польша
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,682390.0.html
ленне весна д/дев http://objava.deti74.ru/index.php/topic,756376.0.html
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #336 : 15 Ноября , 2012, 14:20:28 »

Я тоже за программу более 20 минут, за мини подарочки для взрослых :mrgreen: и тоже думаю тортика деткам достаточно т.к. салаты и что - то серьезное они просто есть не будет, а запивать нужно чтобы был и сок и чаек т.к. вдруг кто - то сок не пьет :coolsmiley:, а если и нам тортик перепадет - будет классно, посидим пообщаемся и познакомимся, кто впервые :lol: - пока наши деточки будут играть друг с другом - вот мамочки и посмотрят как их детки готовы к общению друг с другом, ведь многим на будущий год идти в д/садик. :ура:
Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #337 : 15 Ноября , 2012, 14:22:09 »

Кенгуру, Я тоже за книжки - они всегда нужны.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #338 : 15 Ноября , 2012, 14:46:25 »

Девчат, если осталось одно местечко мы бы тоже очень хотели  :roll: :roll:. Мама + 1 реб. 1г.10 мес. Оплату готова сейчас перевести :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #339 : 15 Ноября , 2012, 14:58:13 »

Я тоже за программу более 20 минут, за мини подарочки для взрослых :mrgreen: и тоже думаю тортика деткам достаточно т.к. салаты и что - то серьезное они просто есть не будет, а запивать нужно чтобы был и сок и чаек т.к. вдруг кто - то сок не пьет :coolsmiley:, а если и нам тортик перепадет - будет классно, посидим пообщаемся и познакомимся, кто впервые :lol: - пока наши деточки будут играть друг с другом - вот мамочки и посмотрят как их детки готовы к общению друг с другом, ведь многим на будущий год идти в д/садик. :ура:
Девочки, я конечно, как решит большинство....но про еду для взрослых не согласна((( Никто не говорит, про салаты и горячее, а вот по типу фуршета (нарезки, канапешки, фруктики и т.п.) можно было бы....думаю и детки могут это потаскивать :не знаю: :не знаю: :sad: :sad:
Сообщить модератору   Записан

2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #340 : 15 Ноября , 2012, 15:00:35 »

Вчера я своему сыну сказала - что его не беру, мальчик конечно расстроился :лялька плачет:, но аргумент "что там одни ляльки" его вроде бы успокоил :смеется:, если освободится место - подскажите нам, возьму с привеликим удовольствием сыночка с собой. :lol:
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2012, 15:04:34 от 2jare » Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #341 : 15 Ноября , 2012, 15:01:42 »

Я тоже за программу более 20 минут, за мини подарочки для взрослых :mrgreen: и тоже думаю тортика деткам достаточно т.к. салаты и что - то серьезное они просто есть не будет, а запивать нужно чтобы был и сок и чаек т.к. вдруг кто - то сок не пьет :coolsmiley:, а если и нам тортик перепадет - будет классно, посидим пообщаемся и познакомимся, кто впервые :lol: - пока наши деточки будут играть друг с другом - вот мамочки и посмотрят как их детки готовы к общению друг с другом, ведь многим на будущий год идти в д/садик. :ура:
Девочки, я конечно, как решит большинство....но про еду для взрослых не согласна((( Никто не говорит, про салаты и горячее, а вот по типу фуршета (нарезки, канапешки, фруктики и т.п.) можно было бы....думаю и детки могут это потаскивать :не знаю: :не знаю: :sad: :sad:
MarusyaS, Давайте подумаем и решим. :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан
MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #342 : 15 Ноября , 2012, 15:02:11 »

Вчера я своему сыну сказала - что его не беру, мальчик конечно расстроился, но аргумент "что там одни ляльки" его вроде бы успокоил, если освободится место - подскажите нам, возтму с превеликим удовольствием сыночка с собой.
2jare, я думаю его можно взять....там у МаринКа - ребенок 6 лет будет)))....Подружатся!!!! ;)
« Последнее редактирование: 15 Ноября , 2012, 20:45:35 от MarusyaS » Сообщить модератору   Записан

ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #343 : 15 Ноября , 2012, 15:02:27 »

Я тоже за программу более 20 минут, за мини подарочки для взрослых :mrgreen: и тоже думаю тортика деткам достаточно т.к. салаты и что - то серьезное они просто есть не будет, а запивать нужно чтобы был и сок и чаек т.к. вдруг кто - то сок не пьет :coolsmiley:, а если и нам тортик перепадет - будет классно, посидим пообщаемся и познакомимся, кто впервые :lol: - пока наши деточки будут играть друг с другом - вот мамочки и посмотрят как их детки готовы к общению друг с другом, ведь многим на будущий год идти в д/садик. :ура:
Девочки, я конечно, как решит большинство....но про еду для взрослых не согласна((( Никто не говорит, про салаты и горячее, а вот по типу фуршета (нарезки, канапешки, фруктики и т.п.) можно было бы....думаю и детки могут это потаскивать :не знаю: :не знаю: :sad: :sad:
И я за канапуль, фруктики..... :idiot2:
А то перед дорогой точно перекусить не успею.....
Мы как раз проснемся и нам лететь надо будет на утренник..... :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #344 : 15 Ноября , 2012, 15:04:41 »

Я тоже за программу более 20 минут, за мини подарочки для взрослых :mrgreen: и тоже думаю тортика деткам достаточно т.к. салаты и что - то серьезное они просто есть не будет, а запивать нужно чтобы был и сок и чаек т.к. вдруг кто - то сок не пьет :coolsmiley:, а если и нам тортик перепадет - будет классно, посидим пообщаемся и познакомимся, кто впервые :lol: - пока наши деточки будут играть друг с другом - вот мамочки и посмотрят как их детки готовы к общению друг с другом, ведь многим на будущий год идти в д/садик. :ура:
Девочки, я конечно, как решит большинство....но про еду для взрослых не согласна((( Никто не говорит, про салаты и горячее, а вот по типу фуршета (нарезки, канапешки, фруктики и т.п.) можно было бы....думаю и детки могут это потаскивать :не знаю: :не знаю: :sad: :sad:
я тоже за фуршетный столик :рай:. Фрукты надо заказать :smitten:. И ребетня их потаскает, особенно маленькие, торт то ведь они не будут есть ;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 20:43:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22. smf-srv