Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ФОТО БУДУТ 15-20 янв_Эл.адр для отпр. фото напр в личку AnaBela))Д@Д@КОУТРЕННИК!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #360 : 16 Ноября , 2012, 14:02:48 »

Кенгуру если будут замены, мы бы с удовольствием пошли )))
Сообщить модератору   Записан

ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #361 : 16 Ноября , 2012, 14:04:30 »

у нас 6 человек не оплатило,делаем замены?
2 человека не полностью оплатили- когда доплата?
Кенгуру, вот собиралась писать про оплату.
На данный момент 3 участника не отписались.
Citrus предупредила, что сегодня оплатит.
От одного участника я тоже жду оплату, уверена, что не подведёт, в случае чего, я подстрахую. У человека горе. Сейчас лезть с расспросом идёт или нет - не могу......
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #362 : 16 Ноября , 2012, 14:08:01 »

ВалентинKа,по подаркам надо решить,если книжки то либо закупки либо лабиринт- либо какие то оптовки челябинские
я писала про лабиринт,заказ надо ждать где то 7-10 дней, у меня скидка 15% от цен на сайте, но я  не смогу опросить 35 детей кому какую книжку надо и потом если не будет ее менять-перезаказывать,я могу по возрастам-полу заказать- варианты приводила-книжки хорошие,я отзывы всегда смотрю. потом или я сама или кто то поможет-по пакетам разложить подписать ник на пакете. (можно + сок и печеньки из кулинарии в виде елочки или еще что )
надо точно по участникам определиться,книги под возраст уже детей заказывать,а у нас девочки не оплатили бронь

НО Я НЕ НАСТАИВАЮ НА ЗАКАЗЕ ИМЕННО ИЗ ЛАБИРИНТА, ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ
В ЛАБИРИНТЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДАРОК 150-180 Р ПРИМЕРНО КНИЖЕЧКА НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКИ
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #363 : 16 Ноября , 2012, 14:08:32 »

ВалентинKа,У Кати что то случилось?:( конечно подождем ее оплату
Сообщить модератору   Записан

ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #364 : 16 Ноября , 2012, 14:14:52 »

Кенгуру, эээмммм...
Мне кажется - по возрасту/полу - отличный вариант....
Будет очень нагло с нашей стороны, если мы тогда закажем на своё усмотрение раз никто не предлагает других вариантов?

По пакетам и мы с Машей можем всё разложить.
И отвезти всё в центр.

Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #365 : 16 Ноября , 2012, 14:21:22 »

ВалентинKа, вы сами хотите выбрать? или про что наглость?))) я без проблем,можете мне ссылки скинуть на книжки и в каком количестве какие нужно заказать (сами выберете посчитаете сколько детей какого возраста),я закажу, потом еще раз можно заказ сделать потому что новогодний ассортимент улетает-вчера делала заказ- ассортимент меняется,одна книга ушла из под носа. до утренника думаю реально все получить не один раз))
от цены сайта 15%, в выходные возможны акции еще доп скидка 3%- надо смотреть в субботу
Сообщить модератору   Записан

ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #366 : 16 Ноября , 2012, 14:24:23 »

ВалентинKа, вы сами хотите выбрать? или про что наглость?))) я без проблем,можете мне ссылки скинуть на книжки и в каком количестве какие нужно заказать (сами выберете посчитаете сколько детей какого возраста),я закажу, потом еще раз можно заказ сделать потому что новогодний ассортимент улетает-вчера делала заказ- ассортимент меняется,одна книга ушла из под носа. до утренника думаю реально все получить не один раз))
от цены сайта 15%, в выходные возможны акции еще доп скидка 3%- надо смотреть в субботу
Мы - в смысле - вы )))))
Ну в смысле, кто из организаторов утренника  :ой засмущали:
Вы же тоже организатор.  :ой засмущали:
Вы выберите, девочки вам доверяют.... Не думаю, что книжки будут плохие......  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
SNOWOXI
завсегдатай
*****

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 375


Живу в Снежинске


Награды
« Ответ #367 : 16 Ноября , 2012, 14:46:51 »

Да мы доверяем, все книги, которые были предложены - отличные!
Сообщить модератору   Записан

LUNA_1980
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1634



Награды
« Ответ #368 : 16 Ноября , 2012, 14:58:18 »

MarusyaS,  ОПЛАТИЛА  и палки  уберите!  А то как то не  очень! от меня  идет 1 взрос-1 реб (1,6 )  и 7 лет
Сообщить модератору   Записан

2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #369 : 16 Ноября , 2012, 15:03:24 »

Девочки можно еще мне записать сына 6,2 лет :lol:, а то уже второй день мне в укор ставит что не беру и согласен с ляльками играть :смеется: и вижу компания ему намечается, пожалуйста. :ура:
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2012, 15:07:21 от 2jare » Сообщить модератору   Записан
m@rmel@d
вечный житель
********

Карма: +974/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7109


What's App/Viber +7(982)3213188


Награды
« Ответ #370 : 16 Ноября , 2012, 15:12:48 »

Кенгуру, конечно, мы полностью тебе доверяем с выбором книжек)))) самое главное- новогодняя тематика, чтоб детишки по-настоящему "прочувствовали" праздник  :ура: у меня в Маркер есть оптовая доверенность, там тоже полки с новогодними книгами ломятся)))) завтра сгоняю на разведку, потом отпишусь...откладывать на самом деле, с подарками не стоит, надо сейчас всё купить и спокойно ждать праздника  ^-^ :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Танюша и принцессы
долгожитель
*******

Карма: +508/-0
Offline Offline

Сообщений: 4113



Награды
« Ответ #371 : 16 Ноября , 2012, 15:19:26 »

Тоже считаю,что надо подарки купить сейчас-чем раньше,тем лучше))

Может,так же,копирую список,каждый сам впишет желаемую книжку напротив своего ника ,а Кенгуру в выходные сделает заказ-это будет первая партия(явно все сразу не войдут в заказ)?

Могу помочь упаковать подарки :roll:

И по сокам/печенькам-покупать будем централизованно или каждый своему детю,а потом закинем в пакетики?
Сообщить модератору   Записан

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #372 : 16 Ноября , 2012, 15:40:53 »

Девочки можно еще мне записать сына 6,2 лет :lol:, а то уже второй день мне в укор ставит что не беру и согласен с ляльками играть :смеется: и вижу компания ему намечается, пожалуйста. :ура:
2jare,возьму на себя ответственность и запишу вашего сынулю)))) :смеется: :смеется: :смеется: не дело, что один празднует, а второй дома сидит :) :)
Сообщить модератору   Записан

MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #373 : 16 Ноября , 2012, 15:41:47 »

Тоже считаю,что надо подарки купить сейчас-чем раньше,тем лучше))

Может,так же,копирую список,каждый сам впишет желаемую книжку напротив своего ника ,а Кенгуру в выходные сделает заказ-это будет первая партия(явно все сразу не войдут в заказ)?

Могу помочь упаковать подарки :roll:

И по сокам/печенькам-покупать будем централизованно или каждый своему детю,а потом закинем в пакетики?
Танюша и принцессы, девочки, думаю, что и соки, и пакетики, и сладкое тоже надо централизованно закупить...чтоб деток не расстраивать, что у кого-то одно, а у кого-то другое :не знаю: :не знаю:
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2012, 16:07:41 от MarusyaS » Сообщить модератору   Записан

ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #374 : 16 Ноября , 2012, 15:49:56 »

MarusyaS,  ОПЛАТИЛА  и палки  уберите!  А то как то не  очень! от меня  идет 1 взрос-1 реб (1,6 )  и 7 лет
LUNA_1980, не ругайтесь по-та.
Оплату вашу получила. Спасибо.
Участники, которые не оплатили не участвуют в обсуждении....Вот и немного не понятно....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 03:07:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. smf-srv