Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ФОТО БУДУТ 15-20 янв_Эл.адр для отпр. фото напр в личку AnaBela))Д@Д@КОУТРЕННИК!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #615 : 06 Декабря , 2012, 16:25:39 »

2jare,а тортик вы заберете??? :ой засмущали: :ой засмущали:
MarusyaS, Заберу я т.к. поедем с АМЗ :mrgreen:, дождусь инфо по упаковке от AnaBela, надеюсь что тортик упакуют, а то как везти его. :не знаю: :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #616 : 06 Декабря , 2012, 16:28:10 »

2jare,М@м@ Сонечки, фрукты, чай и сок - это без обсуждения....обязательно закажем))))

MarusyaS, А раз сок мы отдельно купим, может его в Ежике не заказывать, зря не тратиться не понятно на что. :lol:
Сообщить модератору   Записан
MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #617 : 06 Декабря , 2012, 16:34:06 »

2jare,а тортик вы заберете??? :ой засмущали: :ой засмущали:
MarusyaS, Заберу я т.к. поедем с АМЗ :mrgreen:, дождусь инфо по упаковке от AnaBela, надеюсь что тортик упакуют, а то как везти его. :не знаю: :не знаю:
просто, если вы будите его забирать, мне вам надо денежку за него перечислить....
Сообщить модератору   Записан

MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #618 : 06 Декабря , 2012, 16:35:03 »

2jare,М@м@ Сонечки, фрукты, чай и сок - это без обсуждения....обязательно закажем))))

MarusyaS, А раз сок мы отдельно купим, может его в Ежике не заказывать, зря не тратиться не понятно на что. :lol:
как скажет большинство, так и сделаю....
Сообщить модератору   Записан

bin0chka
долгожитель
*******

Карма: +217/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2211


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #619 : 06 Декабря , 2012, 16:47:05 »

я полностью одобряю список! не знаю правда мои будут блинчики или нет (делала сегодня-даже не попробовали)) -но торт это точно)))))) мы его не пропустим))))
сок да наверное лучше самим купить-ведь кто то из девочек вроде проявил инициативу в метро съездить.. если не может та девочка-могу я))
да девочки такой вопрос-а чай по одной кружечке будет и все? может по 2?? а то 2 часа пить то захочется.. или может у них просто кипятка попросить? минералка наверное там у них дорогая..
Сообщить модератору   Записан


bin0chka
долгожитель
*******

Карма: +217/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2211


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #620 : 06 Декабря , 2012, 16:47:51 »

MarusyaS, а можно примерно узнать сколько доплачивать нам мамам двух деток-пока все не потратила))))
Сообщить модератору   Записан


2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #621 : 06 Декабря , 2012, 16:52:42 »

MarusyaS, а можно примерно узнать сколько доплачивать нам мамам двух деток-пока все не потратила))))
MarusyaS, Мне тоже интересен этот вопрос, а то декабрь растратный месяц в году. :laugh: :laugh:
Сообщить модератору   Записан
AnaBela
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1364


Фотограф


Награды
« Ответ #622 : 06 Декабря , 2012, 17:40:46 »

2jare,а тортик вы заберете??? :ой засмущали: :ой засмущали:
MarusyaS, Заберу я т.к. поедем с АМЗ :mrgreen:, дождусь инфо по упаковке от AnaBela, надеюсь что тортик упакуют, а то как везти его. :не знаю: :не знаю:

тортик упакуют!!! Оплата при получении
Сообщить модератору   Записан

фотостудия для новорожденных и малышей до года

Подробная информация http://objava.deti74.ru/index.php/topic,488963.0.html
MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #623 : 06 Декабря , 2012, 20:18:40 »

я полностью одобряю список! не знаю правда мои будут блинчики или нет (делала сегодня-даже не попробовали)) -но торт это точно)))))) мы его не пропустим))))
сок да наверное лучше самим купить-ведь кто то из девочек вроде проявил инициативу в метро съездить.. если не может та девочка-могу я))
да девочки такой вопрос-а чай по одной кружечке будет и все? может по 2?? а то 2 часа пить то захочется.. или может у них просто кипятка попросить? минералка наверное там у них дорогая..

ДЕВОЧКИ, НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

НАМ РАЗРЕШИЛИ ТОЛЬКО СВОЙ ТОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О КАКОМ СОКЕ И КИПЯТКЕ ВЫ ГОВОРИТЕ.....НУ СМЕШНО ПРАВДА)))) :crazy2:

ВСЕ ЧТО НЕ СКОРОПОРТЯЩЕЕСЯ МОЖНО БУДЕТ ДОЗАКАЗАТЬ НА МЕСТЕ!!!!
Сообщить модератору   Записан

MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #624 : 06 Декабря , 2012, 21:06:14 »

MarusyaS, а можно примерно узнать сколько доплачивать нам мамам двух деток-пока все не потратила))))
девочки все зависит от того, как мы быстро с заказом в Ежике определимся....как все суммы будут известны, так и скажем))))
Сообщить модератору   Записан

bin0chka
долгожитель
*******

Карма: +217/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2211


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #625 : 07 Декабря , 2012, 01:51:23 »

я полностью одобряю список! не знаю правда мои будут блинчики или нет (делала сегодня-даже не попробовали)) -но торт это точно)))))) мы его не пропустим))))
сок да наверное лучше самим купить-ведь кто то из девочек вроде проявил инициативу в метро съездить.. если не может та девочка-могу я))
да девочки такой вопрос-а чай по одной кружечке будет и все? может по 2?? а то 2 часа пить то захочется.. или может у них просто кипятка попросить? минералка наверное там у них дорогая..

ДЕВОЧКИ, НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

НАМ РАЗРЕШИЛИ ТОЛЬКО СВОЙ ТОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О КАКОМ СОКЕ И КИПЯТКЕ ВЫ ГОВОРИТЕ.....НУ СМЕШНО ПРАВДА)))) :crazy2:

ВСЕ ЧТО НЕ СКОРОПОРТЯЩЕЕСЯ МОЖНО БУДЕТ ДОЗАКАЗАТЬ НА МЕСТЕ!!!!
сок я имела ввиду для детей(не для взрослых)-ведь это сразу оговаривалось что сами покупать будем...
просто в каком то посту было написано что надо им сразу говорить что надо потом уже как бы в процессе дозаказывать нельзя-а сейчас получается что уже можно? значит если мне мало будет-то я могу заказать отдельно? естественно уже за отдельную плату...
 у меня просто старшая дочка еще та водохлебина)))

на счет кипятка неправильно выразилась-я ж не знаю как там в подобных заведениях для детей-первый раз будем. во "взрослых" заведениях дают чашечку и отдельно заваренный чай в чайничке(либо кипяток с пакетиком чая).. а чашечка там малюсенькая))) на один глоток)) вот я и интересуюсь как там будет...
« Последнее редактирование: 07 Декабря , 2012, 02:01:33 от bin0chka » Сообщить модератору   Записан


MarusyaS
долгожитель
*******

Карма: +281/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3221


Награды
« Ответ #626 : 07 Декабря , 2012, 09:28:37 »

bin0chka,сразу договаривались про сок в подарок, а про тот, который детки пить будут там....не припоминаю что-то :crazy2:
В Ежике надо сразу оговорить, то что мы кушать будем....то, что требует приготовления и то, что портящееся)))А соки, воды, чай, кофе и т.п. у них есть в наличии и это можно будет дозаказать!
Сообщить модератору   Записан

bin0chka
долгожитель
*******

Карма: +217/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2211


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #627 : 07 Декабря , 2012, 12:58:39 »

MarusyaS, не не я именно про это и говорила что в подарке будет))
все теперь все понятно))
давайте тогда быстрее определяться с меню-чтоб доплатить))
Сообщить модератору   Записан


ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #628 : 10 Декабря , 2012, 19:36:16 »

Девочки, кто возьмётся за покупку пакетов?.....
 :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #629 : 10 Декабря , 2012, 19:38:47 »

Девочки, кто возьмётся за покупку пакетов?.....
 :idiot2:
Хотели же попросить девочку, которая писала про сок, чтобы посмотрела их в Метро или уже поздно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 01:51:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22. smf-srv