Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 606 607 [608] 609 610 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9105 : 06 Августа , 2018, 15:07:36 »

Золотая пуговка, спасибо большое за Ваш развернутый ответ.
Скорее всего у нас слишком строгий родитель(( Как и писала, началось все после шести, я тогда слегла с токсикозом, и сын перешел практически полностью под папино воспитание. Видимо для него это оказалось слишком строго, и у нас началось... все через отрицание(( Сейчас этого отрицания конечно меньше, не столько как было год назад, но все равно присутствует в достаточном кол-ве.
Еще раз спасибо Вам! Поняла как действовать и что делать!!!
Lizaveta, предлагаю Вам походить на семинары о детках...
Мы много там говорим о стилях воспитания и детско-родительских отношениях...
Многое почерпнёте оттуда. И, если начнёте применять, то результат обязательно будет!
Я вроде записывалась... Не вспомню((
Лена, можете посмотреть, есть ли я в листе ожиданий? Если нет, запишите меня пожалуйста на все семинары про детей.
Lizaveta, хорошо, записала)
Появляйтесь ещё и на Кинопоказы на тему про детей. Они тоже очень познавательны... ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Sashuro4ka
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 589



Награды
« Ответ #9106 : 06 Августа , 2018, 16:55:48 »

Золотая пуговка, запиши меня,пожалуйста,  вижу знакомые слова в анонсе :))
Сообщить модератору   Записан

ДИСНЕЙ Платья принцесс http://objava.deti74.ru/index.php/topic,884228
Кроссы с роликами http://objava.deti74.ru/index.php/topic,864112
Пристрой США http://objava.deti74.ru/index.php/topic,810488
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9107 : 07 Августа , 2018, 09:09:02 »

Sashuro4ka,  да, записала) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Фейка
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 701


Юлия


Награды
« Ответ #9108 : 07 Августа , 2018, 15:58:21 »

Золотая пуговка, Лена, привет! Запиши меня на самку, если еще места остались.
Сообщить модератору   Записан

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш — строение ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9109 : 08 Августа , 2018, 09:24:59 »

Фейка, здравствуй)
Пока только в Лист ожиданий... Группа полностью укомплектована  :mrgreen:
Если кто-то не сможет к нам присоединиться, дам знать   ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #9110 : 08 Августа , 2018, 19:23:50 »

Золотая пуговка,Лена, у меня запрос на семинар о самых распространенных офисных играх и как в них выжить :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9111 : 08 Августа , 2018, 21:03:27 »

Золотая пуговка,Лена, у меня запрос на семинар о самых распространенных офисных играх и как в них выжить :crazy2: :crazy2: :crazy2:
MareRedina, улыбнуло))) :смеется:
Выжить можно! Нужны лишь два простых умения:
1. Умение  не включаться ни в какие игры, а просто выполнять свою работу. Вот ни под каким предлогом не включаться: не огрызаться, не оспаривать, не воевать, ничего не доказывать.
2. Умение грамотно комуницировать - прояснять, уточнять, отражать, амортизировать.  Обязательно  с  позиции Взрослого.  
Любые "Военные действия" в этом случае приведут к нежелательным последствиям.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #9112 : 08 Августа , 2018, 21:12:41 »

Золотая пуговка,спасибо, Лена!) :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
вечный житель
********

Карма: +658/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14718


+7-9507271423 . рабочие дни пн-пт.


Награды
« Ответ #9113 : 08 Августа , 2018, 23:42:15 »

Золотая пуговка, спасибо большое за Ваш развернутый ответ.
Скорее всего у нас слишком строгий родитель(( Как и писала, началось все после шести, я тогда слегла с токсикозом, и сын перешел практически полностью под папино воспитание. Видимо для него это оказалось слишком строго, и у нас началось... все через отрицание(( Сейчас этого отрицания конечно меньше, не столько как было год назад, но все равно присутствует в достаточном кол-ве.
Еще раз спасибо Вам! Поняла как действовать и что делать!!!
Lizaveta, предлагаю Вам походить на семинары о детках...
Мы много там говорим о стилях воспитания и детско-родительских отношениях...
Многое почерпнёте оттуда. И, если начнёте применять, то результат обязательно будет!
Я вроде записывалась... Не вспомню((
Лена, можете посмотреть, есть ли я в листе ожиданий? Если нет, запишите меня пожалуйста на все семинары про детей.
Lizaveta, хорошо, записала)
Появляйтесь ещё и на Кинопоказы на тему про детей. Они тоже очень познавательны... ;)
Лена, и на кинопоказы запишите пожалуйста. На все про детей и воспитание. По мере возможности буду стараться посетить.
Сообщить модератору   Записан

Дарьюшка 09.06.2007
Александр 13.01.2010
Полиночка 01.03.2017
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9114 : 09 Августа , 2018, 16:40:34 »

Lizaveta, хорошо)
Буду рада Вас видеть на своих программах  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9115 : 13 Августа , 2018, 08:40:05 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 11 АВГУСТА!
БЛАГОДАРЮ ВАС за нашу чудесную группу!  :smitten:
За нашу волшебную атмосферу, созданную Вами, участниками этого процесса... :roll:
За вкусности, принесённые с собой :пятачок с шариком:
За Ваши вопросы - они были очень развивающими! :coolsmiley:
И, конечно же, за помощь в приборке нашей рабочей зоны... Ваша помощь всегда бесценна! :smitten:
Благодарю Вас за всё это и жду новых встреч! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9116 : 13 Августа , 2018, 09:16:10 »

Дорогие мои девоньки!
Прошу Вас спокойно :coolsmiley: и без обид  :sad: относится к тому, что я не могу предоставить Вам то время для консультационных встреч, которое будет удобным для Вас...
Это не говорит о том, что я не хочу Вас видеть в своём пространстве... Я всегда очень рада видеть каждого из Вас! :smitten:
Это говорит лишь об очень высокой занятости рабочего времени. Запись настолько плотная, что предоставить возможность "выбирать" удобное время, не могу никак!
Если Вам важно попасть именно ко мне - подстройтесь, пожалуйста, под мои временные возможности...
Если же срочно нужна помощь специалиста - то,  готова перенаправить Вас к своим грамотным коллегам, которые так же готовы Вам помочь и более свободны в своём расписании.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #9117 : 13 Августа , 2018, 10:20:28 »

Золотая пуговка, Лена, если будет желание и когда будет возможность, прочти, пожалуйста.
https://evo-lutio.livejournal.com/731119.html Статья Марины Комиссаровой о трехлетках. На самом деле она не о трехлетках - ИМХО о всех семейных кризисах, где есть растущие "Я". Очень хочется услышать твое мнение потому что у моей младшей начало подросткового периода и иногда очень хочется переехать ее трактором .
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #9118 : 14 Августа , 2018, 13:41:03 »

Лена, спасибо за встречу на тему КОГДА ТРЕВОЖНОСТЬ СЛИШКОМ ВЫСОКА…

До сих пор нахожусь под впечатлением. В сознании то и дело всплывают куски полученной информации. Постепенно анализируются и укладываются в голове.

На данный момент для меня главная мысль о том, как много мы теряем из-за наших установок относительно страха и злости. Сами себя загоняем в угол. Просто потому что не видим каких-то очевидных схем. Как все это работает. Как с ними жить, как пользоваться. В общем, спасибо. Очень ценная информация  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Сердючка
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2387



Награды
« Ответ #9119 : 14 Августа , 2018, 17:04:26 »

Золотая пуговка, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли к Вам записаться на консультацию или, возможно, посоветуете кого-то, кто сможет помочь. Ситуация такая: подруга развелась год назад, сыну скоро 10 лет. Ребенок до развода был очень привязан к матери, а теперь практически не хочет общаться, живет с отцом и бабушкой (мамой отца). Там царит вседозволенность: ложится в 1 ночи, бесконтрольное проведение времени с гаджетами, уроки делают за него (уже тройки за год), на секции не водят, кормят фаст-фудом (диагноз врачей- ожирение) и т.п. С мамой жить не хочет. Игнорирует часто ее звонки. Сам звонит лишь тогда, когда заинтересован в этом (покупка гаджета, игрушки). Мама живет только ради сына и всегда делала все возможное для него. При этом более требовательна к нему, чем папа и бабушка, в плане уроков, еды, гаджетов и секций. Идет конкретное настраивание ребенка против мамы (звучат очень взрослые слова против мамы от ребенка, уничижающие ее), отторжение от нее. Подруга ходила к психологу, который посоветовал обращаться в суд до 10 лет и действовать радикально. Подруга очень хочет, чтобы сын жил с ней, но и выдергивать резко его боится, потому что боится обиды и агрессии с его стороны на это.  Заранее благодарю за помощь.
« Последнее редактирование: 14 Августа , 2018, 17:11:36 от Сердючка » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 606 607 [608] 609 610 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:54:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 25. smf-srv