Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алечка!!
долгожитель
*******

Карма: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1622



Награды
« Ответ #150 : 17 Февраля , 2013, 00:10:05 »

Девочки для тех, кто еще не в курсе пишу еще раз))  :)
На сайте Gil/mon открыто голосование - "На что бы я потратил 2000$ ?" Бабушка нашей малышки (моя мама) разместила информацию о Катюшке! Присоединяйтесь к голосованию!!! некоторые собрали уже по 400! Вместе мы сможем больше!!!  :ура: Присоединяйтесь друзья! Вот ссылка на голосование - http://gid.gilmon.ru/contests/2000dollarov/
У кого не получается зарегистрироваться на Гил/моне - пишите в личку адрес электронки и я вышлю приглашение) также можно регистрироваться с разных электронок и голосовать несколько раз! Номер нашей малышки 248  :smitten:

Девочки, НЕ регистрируйтесь несколько раз с разных электронок! У них с накруткой жестко, по айпишникам смотрят, могут снять! Я просто наблюдала за прошлым конкурсом, где айпад разыгрывали, многих поснимали.
Надо  в соц.сетях распространять ссылку.
Сообщить модератору   Записан
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #151 : 17 Февраля , 2013, 00:24:46 »

Девочки для тех, кто еще не в курсе пишу еще раз))  :)
На сайте Gil/mon открыто голосование - "На что бы я потратил 2000$ ?" Бабушка нашей малышки (моя мама) разместила информацию о Катюшке! Присоединяйтесь к голосованию!!! некоторые собрали уже по 400! Вместе мы сможем больше!!!  :ура: Присоединяйтесь друзья! Вот ссылка на голосование - http://gid.gilmon.ru/contests/2000dollarov/
У кого не получается зарегистрироваться на Гил/моне - пишите в личку адрес электронки и я вышлю приглашение) также можно регистрироваться с разных электронок и голосовать несколько раз! Номер нашей малышки 248  :smitten:

Девочки, НЕ регистрируйтесь несколько раз с разных электронок! У них с накруткой жестко, по айпишникам смотрят, могут снять! Я просто наблюдала за прошлым конкурсом, где айпад разыгрывали, многих поснимали.
Надо  в соц.сетях распространять ссылку.
Да, уже распространили))) ничего себе, как все серьезно... Нужно быть осторожнее...
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Natalek74
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #152 : 17 Февраля , 2013, 00:57:20 »

Девочки для тех, кто еще не в курсе пишу еще раз))  :)
На сайте Gil/mon открыто голосование - "На что бы я потратил 2000$ ?" Бабушка нашей малышки (моя мама) разместила информацию о Катюшке! Присоединяйтесь к голосованию!!! некоторые собрали уже по 400! Вместе мы сможем больше!!!  :ура: Присоединяйтесь друзья! Вот ссылка на голосование - http://gid.gilmon.ru/contests/2000dollarov/
У кого не получается зарегистрироваться на Гил/моне - пишите в личку адрес электронки и я вышлю приглашение) также можно регистрироваться с разных электронок и голосовать несколько раз! Номер нашей малышки 248  :smitten:

Девочки, НЕ регистрируйтесь несколько раз с разных электронок! У них с накруткой жестко, по айпишникам смотрят, могут снять! Я просто наблюдала за прошлым конкурсом, где айпад разыгрывали, многих поснимали.
Надо  в соц.сетях распространять ссылку.

Ой ой((( да уж аккуратнее... Кто бы мог подумать! Сейчас вот только этого не хватало(((
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #153 : 17 Февраля , 2013, 01:15:36 »

Natalek74, не переживайте! В любом случае это всего 2000... они конечно очень помогут) Но даже если и не выиграем, то расстраиваться не будем! Потому что нам надо идти вперёд! Некогда нам))) :coolsmiley:

Девы, голосование хорошо! Помощь в рассылке инфы, денежные переводы тоже очень нужны! :angel:
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #154 : 17 Февраля , 2013, 01:31:27 »

Добрый вечер! Сегодня поступило на карту Сбербанка 8741,5. Яндекс Деньги 200. Лично в руки: 6000 рублей. Итого: 14 941,5 Спасибо всем, кто не остался в стороне! Кто поддерживает нас изо дня в день! На данный момент собрана сумма 73 489, 5. Вместе мы сила! P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, с пожеланиями здоровья Катерине!!! Сегодня ездили на природу, гуляли, дышали свежим воздухом! Пусть пока через трубочку, но все же!!!
Сообщить модератору   Записан
Natalek74
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #155 : 17 Февраля , 2013, 01:34:26 »

Natalek74, не переживайте! В любом случае это всего 2000... они конечно очень помогут) Но даже если и не выиграем, то расстраиваться не будем! Потому что нам надо идти вперёд! Некогда нам))) :coolsmiley:

Девы, голосование хорошо! Помощь в рассылке инфы, денежные переводы тоже очень нужны! :angel:
Согласна)  :рай:
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #156 : 17 Февраля , 2013, 06:20:05 »

Девочки для тех, кто еще не в курсе пишу еще раз))  :)
На сайте Gil/mon открыто голосование - "На что бы я потратил 2000$ ?" Бабушка нашей малышки (моя мама) разместила информацию о Катюшке! Присоединяйтесь к голосованию!!! некоторые собрали уже по 400! Вместе мы сможем больше!!!  :ура: Присоединяйтесь друзья! Вот ссылка на голосование - http://gid.gilmon.ru/contests/2000dollarov/
У кого не получается зарегистрироваться на Гил/моне - пишите в личку адрес электронки и я вышлю приглашение) также можно регистрироваться с разных электронок и голосовать несколько раз! Номер нашей малышки 248  :smitten:

Девочки, НЕ регистрируйтесь несколько раз с разных электронок! У них с накруткой жестко, по айпишникам смотрят, могут снять! Я просто наблюдала за прошлым конкурсом, где айпад разыгрывали, многих поснимали.
Надо  в соц.сетях распространять ссылку.
смотря у кого какой провайдер, у ин*терс*вязи, например, при каждом включении в сеть IP присваивается разный, так, что как выход: проголосовать с одной почты, перезагрузить комп, и проголосовать с другого ящика - можно так сделать :lol:!
Сообщить модератору   Записан

naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #157 : 17 Февраля , 2013, 08:04:54 »


Сегодня ездили на природу, гуляли, дышали свежим воздухом! Пусть пока через трубочку, но все же!!!
АЛИСА020606, я не физик, но все ж таки воздержитесь несколько дней от прогулок под солнышком. Все-таки такая глыба прошла сквозь все слои атмосферы, да еще и взорвалась в ней. Кто даст гарантию, что после этого озоновый слой, который защищает нас от вредного солнечного излучения, цел? Солнце уж больно яркое....
Хотя, дай Бог, может я и не права
Сообщить модератору   Записан
ксю_ня
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101


Награды
« Ответ #158 : 17 Февраля , 2013, 10:20:46 »

Проголосовала 245)) Денежку перечислила c  **1108 (было бы удобно (для онлайн переводов) если номер карты сбера был написан еще и без пробелов  :ой засмущали:)
Сообщить модератору   Записан
ксю_ня
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101


Награды
« Ответ #159 : 17 Февраля , 2013, 10:28:01 »

Здоровья малышке! Девочки, листовок пока нет? Хочу распространить на работе, хоть малая, но помощь.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #160 : 17 Февраля , 2013, 10:42:13 »

Из вконтакте.

"Надежда Грекова
Расскажу немного о жизни нашей принцессы.
Катенька второй и очень долгожданный ребенок в семье Шандер. У катеньки есть старшая сестренка Алиса, которой 6 лет. Она очень любит свою сестренку, охотно с ней играет и приглядывает за ней))
Катеринка очень улыбчивый, солнечный ребенок. Сейчас ей 7,5 месяцев. Живет она с трубочкой уже пол года. Она еще кушает мамину грудь, Аня начинает прикорм: каши, овощное пюре, фруктовое пюре, печенье, сок. Овощи Катюшка ест неохотно, а вот сладенькое с большим аппетитом))) Хорошо прибавляет в весе, сама садиться и грает в ладушки. Если бы могла издавать звуки, то наверное дома у Кати постоянно был смех, она бы уже что то гулила и агукала.
Конечно трахеостома во многом мешает нормальной жизнедеятельности нашей малышки(((
- Она очень любит воду, но купаются они с осторожностью.
- Гулять они практически не ходят, т.к. на улице холодно, а трубочка должна быть открыта, ее нельзя закрывать.
- Так же Катенька привязана к аппаратам (ингалятор, аппарат для отсоса мокроты с трахеостомы), поэтому они никуда далеко не могут уйти или берут эти аппараты с собой.
- Катя взрослеет, становится более активной, часто берется за трубочку , может ее выдернуть.
Когда Кате в 1,5 месяцев поставили трахеостому, то жизнь семьи Шандер круто изменилась: беззаботные, спокойные дни остались позади. Теперь необходимо было постоянно ухаживать за трубочкой, прочищать ее, делать ингаляции...
Сначала Ане было тяжело, и просто страшно и боязно, что в любой момент ее малышка может просто напросто начать задыхаться... что делать? Куда бежать? А как быть если просто выключат электричество в доме, ведь аппараты не будут работать?
Каждый новый день для Кати - это испытание и борьба за нормальную жизнь. Мы все ее очень любим и будем бороться за то, что бы она наконец-то когда -нибудь сказала слово МАМА... гуляла, путешествовала, познавала без опаски мир, плескалась в воде, кричала, бегала и веселилась как обычный нормальный ребенок...
Мы надеемся что вы, наши друзья поможете сделать жизнь нашей Катеринки нормальной, как у всех детей, веселой и беззаботной."
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #161 : 17 Февраля , 2013, 10:43:58 »

Из вконтакте

"Анна Шандер
Добрый вечер! Сегодня поступило на карту Сбербанка 8741,5. Яндекс Деньги 200. Лично в руки: 6000 рублей. Итого: 14 941,5 Спасибо всем, кто не остался в стороне! Кто поддерживает нас изо дня в день! На данный момент собрана сумма 73 489, 5. Вместе мы сила!
сегодня в 0:58"
Сообщить модератору   Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #162 : 17 Февраля , 2013, 20:22:04 »

Перевела с карты 9568, Огромной удачи!!!
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #163 : 17 Февраля , 2013, 21:14:39 »

ксю_ня, листовки есть. Вышлите адрес электронки, мы вам скинем в электронном виде. Спасибо за помощь и отклик!!!
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #164 : 17 Февраля , 2013, 21:37:35 »

Здоровья малышке! Девочки, листовок пока нет? Хочу распространить на работе, хоть малая, но помощь.
ЛИСТОВКИ ГОТОВЫ! Выслала вчера! Должны прикрепить в первых постах.  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 13:40:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мастрикова 10:30 → DM-витамины из Германии ф... 68 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:04 → сезон 2024. новости по вы... 82 /Сад-огород
Просмотр профиля limosha 10:41 → CA-стильная одежда из Гер... 226 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 09:49 → Заказ с сайта MANGO с нем... 233 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 23. smf-srv