Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #525 : 13 Марта , 2013, 07:57:38 »

Девочки, перед участием в конкурсе условия или соглашение какое нибудь кто нибудь читал. Обычно там все расписано бывает и про условия и про призовой фонд и его выражение. Обычно мы со всем соглашаемся, а про мелкий шрифт забываем. Я их не защищаю ни в коем случае, но мое мнение, я бы на них и суды сил тратить не стала, эти силы малышке нужны, а они пусть эти деньги засунут куда подальше и живут со своей совестью. А отзывы надо написать везде, пусть люди знают какие безпренципные люди вокруг нас, хорошо что добрых больше.
Сообщить модератору   Записан
elenik
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



Награды
« Ответ #526 : 13 Марта , 2013, 08:05:41 »

Девочки, перед участием в конкурсе условия или соглашение какое нибудь кто нибудь читал. Обычно там все расписано бывает и про условия и про призовой фонд и его выражение. Обычно мы со всем соглашаемся, а про мелкий шрифт забываем. Я их не защищаю ни в коем случае, но мое мнение, я бы на них и суды сил тратить не стала, эти силы малышке нужны, а они пусть эти деньги засунут куда подальше и живут со своей совестью. А отзывы надо написать везде, пусть люди знают какие безпренципные люди вокруг нас, хорошо что добрых больше.
Полностью поддерживаю!!! Нам есть куда направить свою энергию. Не стоит на таких уродов ее тратить!
Сообщить модератору   Записан

MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #527 : 13 Марта , 2013, 08:16:29 »

АЛИСА020606,Сёмина баба, а может сайто не очень виноват, люди там вроде приличные, добрые работают... Может их тоже в заблуждение ввели? Может сначала разобраться, а потом их так ругать, этот гилмон? Не знаю вообщем, я наверное людям привыкла верить, жалко что все так....
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #528 : 13 Марта , 2013, 11:28:53 »

В условиях конкурса как раз таки и не написано, что деньги будут на счету, для игры на бирже.
Вот выдержка: шаг 4
Получение приза: 2000$ от ГК «Телетрейд» и подарок от салона "М-ГАДЖЕТ".
Да и название конкурса было на что потратятся деньги, а не как я буду играть на бирже, какие акции я планирую приобрести.
Как то так. Как говорится: сказал, делай...
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #529 : 13 Марта , 2013, 11:42:27 »

Девчоночки мои хорошие, знаю что вы все возмущены и разочарованы таким поведение организаторов конкурса. Но я думаю не надо ничего предпринимать, просто если они в ближайшие дни не отреагируют на письмо мамы, мы просто всем расскажем какие они подлецы, хоть им по моему фиолетово.... Бог им судья..... Мы и так наберем нужную сумму, тем более что мы верно к ней движемся большими шагами. И все это с вашей помощью и поддержкой!!! Спасибо что вы рядом!!!!
Сообщить модератору   Записан
Сёмина баба
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 562


Награды
« Ответ #530 : 13 Марта , 2013, 11:46:39 »

Я с вами согласна- в условиях конкурса-4 этап-вручение 2000 долларов победителю. Я так и написала на Gilmon. Предполагаю что их тоже ввели в заблуждение или они сами неправильно поняли ТелеТрейд. Они похоже еще те  ребята. Они многих вводят в заблуждение. Судиться ни с кем нет желания-жалко сил и времени. Попробуем разобраться по хорошему если получиться. Мы ведь ничего не потеряли по крайней мере-только надежду и веру в приличных организаторов конкурса (я имею ввиду и ТелеТрейд). В конце концов эта сумма не решила бы всей проблемы.
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #531 : 13 Марта , 2013, 12:37:04 »

даже если сам гилмон "не при делах" так сказать и тоже был ввергнут в заблуждение и обманут, они обязаны от своего имени принести официальные извинения!
с их позволения выставили всё это на их же площадке (сайте), так что они либо в курсе всего, либо сами обмануты и тем более заинтересованы разобраться, если дорожат именем и репутацией.
И не деньги сейчас главное в этой ситуации.
МЫ С ВАМИ и так эти 60 000 рэ сами же и насобираем!  :) Авансы и ЗП и нет проблем !   ;)
Сообщить модератору   Записан

Ольга )))
вечный житель
********

Карма: +166/-0
Offline Offline

Сообщений: 5812


Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #532 : 13 Марта , 2013, 13:51:33 »

Мне тоже кажется в суд не стоит обращаться, а вот дать огласку через СМИ нужно! Тем более и так были показаны репортажи про Катюшку, что нужна финансовая помощь. И как жестко ее обманули! Мне кажется таким образом, мы еще больше привлечем людей, желающих помочь. В репортажах Катюшка просто чудо.  Я умилялась. Даже сынулька сказал: "Какая хорошенькая ляля!"
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #533 : 13 Марта , 2013, 14:03:43 »

ДРУЗЬЯ!!!

В институте РГТЭУ (это наш родной ВУЗ, где училась я — Надя Грекова, Аня, Наташа, мой муж — Юра Греков), устроил благотворительную акцию Масленница в поддержку и помощь нашей Катюшке!!!

Студенты из Студенческого Совета напекли блинов и угощали ими студентов и преподавателей ВУЗа взамен на помощь нашей Катеньки.
Мероприятие было проведено на первом этаже в холле.
А на одной из перемен, ряженные студенты с блинами ходили по кафедрам и деканатам, угощая блинами преподавателей, деканов, руководителей. Я ходила с ними, как представитель Катерины, и все у кого были вопросы, могли задать их мне.  
Как я была рада и удивлена тому, как все серьезно отнелись к нашей беде, как все переживают и хотят помочь!!!!

СПАСИБО ВСЕМ СТУДЕНТАМ, ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, кто помог нам!!! Вы наша большая и дружная семья!!!

Получилось очень веселое мероприятие, которое принесло в копику нашей красавицы 10 866,6 рублей!!!  
Все деньги у меня, в ближайшее время я их переведу на карту Ане.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!


* i9TUJ_0fcRI.jpg (308.61 Кб, 2560x1707 - просмотрено 197 раз.)

* 6Csw4GzQ--0.jpg (575.35 Кб, 2560x1707 - просмотрено 219 раз.)

* za1S4P5qdkI.jpg (366.23 Кб, 2560x1707 - просмотрено 175 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #534 : 13 Марта , 2013, 14:06:58 »

Спасибо отдельно ЮЛИЕ РАШИТОВНЕ за организацию мероприятия!!! Она наш большой друг и почти родственник))) Всем сердцем переживает за нашу красавицу Катю))) Они еще сделали видео про Катю, которое транслируется на большом экране плазмы (на заднем плане одного из фото видно), которая висит в холле института! СПАСИБО!!!
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #535 : 13 Марта , 2013, 15:01:00 »

MamaSemii, Какие Вы молодцы, просто взяли и сделали.
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #536 : 13 Марта , 2013, 15:07:34 »

МО-ЛО-ДЦЫ! Отлично! За идею, организацию и реализацию, за участие - всем спасибо!
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2013, 15:11:14 от Lena-Elena » Сообщить модератору   Записан

MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #537 : 13 Марта , 2013, 15:54:31 »

oksi.art, это все институту спасибо!!!! А именно Юлие Рашитовне! Она как узнала о нашей беде, сразу целую компанию организовала по сбору средств в институте: видео запустили на экране в холле института, везде по вузу листовки расклеили, акцию уже вторую проводят!!! Она просто молодец у нас!!!
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #538 : 13 Марта , 2013, 17:13:04 »

Внимание!!!

Информацию о нашей Катюшке разместил на своем сайте благотворительный фонд WorldVita! :ура:

Вот ссылка: http://worldvita.ru/91

Наша Катя под номером 91. На сайте слева есть раздел отчет о поступлениях, там можно отследить сколько переводят благотворители для Катерины (они пишут для номера 91). Всю отчетность о поступлениях на сайте ведет фонд, поэтому средства поступают на их счета, а после сбора необходимой суммы, деньги будут переведены на Анин (мама Кати) счет или на счет Израильской клиники сразу. :smitten:

За два дня там собрали уже около 160 000 рублей!!!!

Они нам очень помогают!!!! Спасибо фонду и работникам фонда за отклик, помощь, поддержку!!! Вы нам очень нужны!!!!
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #539 : 13 Марта , 2013, 17:19:02 »

MamaSemii, ого, вот это здорово! Такие молодцы, спасибо им! Кстати, у них удобная очень система, сразу и квитанция есть и предложения прямо сейчас помочь он-лайн. Это многих мотивирует!!!
и отдельное спасибо институту РГТЭУ и всем, кто помогает!!!
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 11:05:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 21:37 → DM-витамины из Германии ф... 73 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21. smf-srv