Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Сёмина баба
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 562


Награды
« Ответ #600 : 18 Марта , 2013, 20:43:12 »

Да все так. Информация о "вручении  приза" есть на Gilmon, фотографии- тоже.Там мы еще счастливые дурочки всех благодарим  и радуемся.Чека никакого не вручали, дали плакат и сказали подойдете позже с документами (паспортом). А что было дальше я писала. Константин пропал-не звонит, не пишет. Да, наверное дело не в том что мы уже насобирали деньги, а в том чтобы они выполнили свое обещание и дали реальный приз как было обещано.Естественно я эти деньги потратила бы не на себя. А еще сейчас дочь сказала,  что на Gilmon люди спрашивают- получили приз или нет. И у них хватает совести говорить что получили. Опровергающие сообщения блокируют- не пропускают. Последние сомнения в их порядочности отпали.
Сообщить модератору   Записан
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2371



Награды
« Ответ #601 : 18 Марта , 2013, 20:45:33 »

Я не уверена, с такими вопросами никогда не сталкивалась, но мне кажется, что есть нарушения

во-первых, согласно ст. 1057 ГК РФ лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) за лучшее выполнение работы или достижение иных результатов (публичный конкурс), должно выплатить (выдать) обусловленную награду тому, кто в соответствии с условиями проведения конкурса признан его победителем.

По условиям конкурса  выигрыш 2000 долларов, а не какой-то там бонусный счет!

Опять же данный спор может быть разрешен только в судебном порядке, т.к. судя по отзывам о компании ТТ навряд ли  они будут добровольно выплачивать выигрыш!

И вообще объявил о конкурсе Гилмон!! Какие у них договорные отношения с ТТ?  Почему ТТ  должен выплачивать, а не Г?

Как-то непонятно все в этом конкурсе...

Попробую еще посоветоваться с некоторыми людьми, может что подскажут, если будет результат, то напишу


 
Сообщить модератору   Записан

Куртка Jessica Simpson весна/осень размер 44
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,541712.0.html
Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #602 : 18 Марта , 2013, 21:02:25 »

Калипсо,+10000!
Если бы изначально, говорилось о виртуальных деньгах и виртуальном счете то, кто бы стал участвовать??? Никто!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта , 2013, 21:10:31 от yulia12 » Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #603 : 18 Марта , 2013, 21:07:15 »

ZesT, это я уже читала, поэтому и предлагала обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор, т.к. распространение в СМИ некоторой информации вряд ли на кого-то произведет особое впечатление и приведет к получению приза.
Здесь явные нарушения со стороны организаторов конкурса, которые не просто лишили выигрыша, но и затронули интересы ребенка и родителей...
Ненадо спешить сразу идти в суд, просто надо грамотно (ссылаясь на максимально возможное количество нормативно-правовых документов) составить жалобу и направить ее в прокуратуру, это можно сделать даже через обращение на сайте.
Просто в свое время мое предложение здесь уже было отвергнуто, не знаю, насколько сейчас оно будет актуально.
А если вы сейчас будете про них в СМИ рассказывать, какие они плохие, они же будут отбиваться фотографиями или видео, на которых все счастливые и довольные получают "приз"...
В общем, дело хозяйское...
Сообщить модератору   Записан

MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #604 : 18 Марта , 2013, 21:33:19 »

Рыбулька, да нам бы хотелось обратиться в прокуратуру, просто руки опускаются... Хорошо было бы если бы грамотные люди помогли составит такое обращение.
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #605 : 18 Марта , 2013, 21:55:00 »

В прокуратуру обращаться, однозначно, надо. Если вы сейчас спустите это на тормозах, то может получиться, что в следующий раз кто-то не получит выигрыш, который будет очень необходим. На ту же операцию. Ведь акции типа этой Г уже проводил и дальше будет проводить.
А что до составления обращения, то делаете это в свободной форме, кратко излагаете суть без лишних эмоций. Причем суть-это не деньги, это обман. Причем, обман родителей ребенка, которому требуется жизненно важная операция.
Подумайте над этим.
Сообщить модератору   Записан
ZesT
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #606 : 18 Марта , 2013, 21:57:31 »

Калипсо, ТТ спонсор конкурса, приз от него. Кстати они утверждают, что все условия гилмону озвучивали, а чего уж те напридумывали, мол мы понятия не имеем и отвественности не несем. Вообщем валят все друг на друга...
Сообщить модератору   Записан
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2371



Награды
« Ответ #607 : 18 Марта , 2013, 22:02:15 »

MamaSemii,  в прокуратуру можно конечно обратиться,  ничего сложного в этом нет:  опишите суть произошедшего, приложите копии   условий конкурса.  Можно (и даже нужно) обратиться через официальный сайт прокуратуры области, а они уже сами определятся с местом рассмотрения (районом)
Сообщить модератору   Записан

Куртка Jessica Simpson весна/осень размер 44
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,541712.0.html
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2371



Награды
« Ответ #608 : 18 Марта , 2013, 22:04:23 »

Калипсо, ТТ спонсор конкурса, приз от него. Кстати они утверждают, что все условия гилмону озвучивали, а чего уж те напридумывали, мол мы понятия не имеем и отвественности не несем. Вообщем валят все друг на друга...

вот тем более, нам трудно разобраться, т.к.  не видели всю документацию, но уже сейчас понятно, что  однозначно нарушения есть, а прокуратура официально запросит все документы и примет решение
Сообщить модератору   Записан

Куртка Jessica Simpson весна/осень размер 44
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,541712.0.html
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #609 : 18 Марта , 2013, 22:07:59 »

ZesT, на их каждое слово должна быть бумажка в подтверждение, а наговорить можно что угодно.
Я посмотрю базу для заявления, если хотите.
Сообщить модератору   Записан

АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #610 : 18 Марта , 2013, 22:23:30 »

Ой девчат, обидно конечно, особенно когда смотришь церемонию вручения приза..... и понимаешь что все это бред....
 Завтра напишу в Комсомолку...
Сообщить модератору   Записан
Сёмина баба
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 562


Награды
« Ответ #611 : 18 Марта , 2013, 23:02:08 »

Сейчас пришло сообщение с Gilmon.Они просили связаться с Константином, написали что меня никто не обманывает.Вот что я им ответила:" Я уже пыталась связаться с ним дважды-он пообещал все урегулировать и написать. Пока не разберется просил его не беспокоить. Кого вы обманываете? Уже надоел этот цирк. Мне положили 2000 долларов на счет, с которыми я должна провести не мене 400 операций по покупке  и продаже акций. Цена 1 лота -100 000 рублей, Т.е. придется еще занимать деньги в том же ТТ. Вы считаете это реально? Я потом еще должна буду ТТ пожизненно. В пункте 4 условий конкурса было однозначно написано- вручение приза 2000 долларов победителю. Ни о каком счете и сертификате речи не было.  Люди которые голосовали за меня -голосовали за жизнь ребенка.Если ребенок нечаянно выдернет трубочку -задохнется. Все спрашивают получили ли мы деньги, какой заплатили налог. Условия конкурса изначально были обманными для всех. Люди, которые голосовали за приют Ирины Безденежных тоже думали что будут реальные деньги , а не мифические счета и вексели. Ведь ими животных не накормишь.Надо было устраивать конкурс среди начинающих брокеров- вот это их стезя. И не надо было никого обманывать!! Мы ждем  что организаторы поймут свою вольную или невольную ошибку.1500 человек которые за меня голосовали чувствуют себя обманутыми, крайне возмущены и готовы к решительным действиям. Ужасно обидно что нас обманул любимый многими сайт!Готова в любое время вернуть Телетрейд их приз.Думаю что вы наконец разберетесь в этой ситуации и примете устраивающее всех решение!"
Сообщить модератору   Записан
Сёмина баба
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 562


Награды
« Ответ #612 : 18 Марта , 2013, 23:03:09 »

Посмотрим что мне ответят...
Сообщить модератору   Записан
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #613 : 18 Марта , 2013, 23:08:27 »

"Готова в любое время вернуть Телетрейд их приз." Мне кажется, это зря... Катюшке этот выигрыш все равно бы пригодился.
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #614 : 18 Марта , 2013, 23:16:10 »

Рыбулька, не не зря))) Тт она вернёт, так как к ним по сути вопросов меньше всего)) Вопрос к Гилмону и его репутации) А она хромать стала в последнее время всё чаще((

Думаю, что будет так, как будет) Что-то подсказывает мне... что всё образуется наилучшим образом!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 09:45:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 21:37 → DM-витамины из Германии ф... 73 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23. smf-srv