Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anna04
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Многодетная мамочка


Награды
« Ответ #795 : 19 Апреля , 2013, 12:24:10 »

SvetaR, И мы тоже влюбились в Катюшку, такая светлая и солнечная девчушка, скорее бы услышать её голосок!!!
Сообщить модератору   Записан

Люблю своих 4-х сыночков!!!
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #796 : 19 Апреля , 2013, 18:14:47 »

Всем привет наши дорогие))) мы переехали. Квартира очень хорошая, маленькая но уютная и чистенькая. Поговорю с хозяином если согласится цену скинуть мы у него и на август ее снимем. Катеринка устала немного и спит, мы с ней сегодня ездили в клинику поздравлять нашего Женечку с днем Рождения)))она хоть и маленькая, но видимо понимает что он себя не очень хорошо чувствует и поэтому старалась как могла, даже поплясала для него и в ладушки они вместе с Женечкой сыграли. Полопала чутко тортика именинного. А я варю ей супчик, уж не знаю понравится он ей или нет, но выбора у нее не много)))
Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #797 : 19 Апреля , 2013, 18:39:18 »

АЛИСА020606, ну, на крайний случай титя-то у вас с собой?Если совсем голодно будет?
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3756


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #798 : 19 Апреля , 2013, 20:18:52 »

Анютка))) Бедная Катюшка, голодная... Ну ничего... голод не тётка))))... Самое главное - вы идете к намеченной цели))) Всё будет здорово!!! Удачи вам :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Natalek74
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #799 : 21 Апреля , 2013, 22:09:14 »

Всем привет уже из Челябинска!)) в пятницу моя "миссия" сопровождающей закончилась и Анютка с Катюней остались одни. Мне безумно тяжело было уезжать, до слез))) уж очень сильно привязалась я к нашей принцессе за эти 10 дней)))  :smitten: Какая же она у нас солнечная, милая, забавная! Ттт)))  :рай: каждый день она умиляла и веселила нас с Аней своей улыбкой, забавными плясульками)))  :смеется: Сейчас я почти наизусть выучила любимые песенки Катюни и по привычке хожу и напеваю))) Безумно скучаю по вам, девочки наши, Анютка и Катюшка)) своих детей у меня пока нет, но теперь я хочу себе такую же малышку))))))) :D
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #800 : 22 Апреля , 2013, 00:54:09 »

Всем привет!!! Мы сегодня, как и планировалось, легли в больницу. Катю обследовал кардиолог. Сделали ЭКГ, узи сердца. Сейчас подбирают дозу препарата который мы будем принимать 3 месяца. Также наблюдают за тем как она реагирует на этот препарат. Так как он действует на сердце и на давление. Первую дозу она уже получила, вроде все показатели, пульс и давление в норме. Тут мы будем 3 дня. Спасибо вам всем за поддержку)))
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #801 : 22 Апреля , 2013, 10:37:00 »

Natalek74, отлично Наталёк, подарите уже Катюшке маленькую сестренку!  ;)
Сообщить модератору   Записан

MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #802 : 23 Апреля , 2013, 00:10:36 »

Natalek74, отлично Наталёк, подарите уже Катюшке маленькую сестренку!  ;)

У Катюшки есть маленький братишка, мой сыночек))) и он почти каждый день вспоминает о Катюше, когда видит соску на картинке, говорит Катя и показывает на сосу))) так забавно))) он даже несколько дней, когда я его спрашивала как его зовут, говорил что Катя)))) может это потому что очень много разговоров дома у нас про Катюшку и он часто слышит ее имя)))
Катюшка действительно заражает своей улыбкой и энергией)))) наша малыша))))
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #803 : 24 Апреля , 2013, 01:59:09 »

Девчата всем привет))) у нас все по плану. Только немного изменилась программа нашего лечения которое предстоит через 3 месяца. Как вы уже знаете сейчас нам нужно принимать лек.препарат для уменьшения гемангиомы. Врачи надеяться что она хоть немного станет меньше. В любом случае операция неизбежна, и так как у нас кольцевая гемангиома то убирать ее будут в 2 этапа. Промежуток между ними составляет 1,5 месяца. После этих операций на месте гемангиом образуются рубцы и может потребоваться третья операция по восстановлению просвета трахеи. Короче говоря нам предстоит длительное лечение. Нам придется приехать сюда и жить от 3 до 6 месяцев. Сейчас ищу квартиру на 3 месяца. Так будет гораздо дешевле... Сейчас мы снимаем за 75$ в сутки, очень надеюсь что удастся найти за 50$ в сутки...спасибо вам всем наши дорогие за поддержку в столь нелегкое для нас всех сейчас время.... Любим вас, целуем, обнимаем и очень ценим...
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #804 : 24 Апреля , 2013, 02:18:09 »

Привет!
У моей дочки тоже гемангиома, но она наружная. Довольно большая, на плече. Нам говорили, что в 3-5 годам должна полностью пройти. Сейчас в 2,5 года она гораздо светлее и не такая отекшая.
У нас медотвод по всем прививкам и загорать  нельзя. Ну еще знаю, что при механическом поврежденим случайно- может быть кровотечение.

Что у вас говорят? Она может с возрастом пройти? Или только полностью удалять?
Сообщить модератору   Записан
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #805 : 24 Апреля , 2013, 13:22:25 »

Девчата всем привет))) у нас все по плану. Только немного изменилась программа нашего лечения которое предстоит через 3 месяца. Как вы уже знаете сейчас нам нужно принимать лек.препарат для уменьшения гемангиомы. Врачи надеяться что она хоть немного станет меньше. В любом случае операция неизбежна, и так как у нас кольцевая гемангиома то убирать ее будут в 2 этапа. Промежуток между ними составляет 1,5 месяца. После этих операций на месте гемангиом образуются рубцы и может потребоваться третья операция по восстановлению просвета трахеи. Короче говоря нам предстоит длительное лечение. Нам придется приехать сюда и жить от 3 до 6 месяцев. Сейчас ищу квартиру на 3 месяца. Так будет гораздо дешевле... Сейчас мы снимаем за 75$ в сутки, очень надеюсь что удастся найти за 50$ в сутки...спасибо вам всем наши дорогие за поддержку в столь нелегкое для нас всех сейчас время.... Любим вас, целуем, обнимаем и очень ценим...
Ань, а что по Предварительной стоимости операции говорят? Сколько будет стоить одна такая операция по удалению гемангиомы в горле?
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #806 : 24 Апреля , 2013, 13:28:17 »

Привет!
У моей дочки тоже гемангиома, но она наружная. Довольно большая, на плече. Нам говорили, что в 3-5 годам должна полностью пройти. Сейчас в 2,5 года она гораздо светлее и не такая отекшая.
У нас медотвод по всем прививкам и загорать  нельзя. Ну еще знаю, что при механическом поврежденим случайно- может быть кровотечение.

Что у вас говорят? Она может с возрастом пройти? Или только полностью удалять?
Мне кажется ждать несколько лет нет смысла, когда есть возможность убрать ее. Ведь очень много средств тратится на препараты, трубочкой и много еще чего, постоянно нужно чистить трахеостому, нормально не погулять, не покупать ребенка. Ведь у Катюшки даже голоса нет. Трахеостома не дает возможности нормально развиваться ребенку, нормально жить.  Есть риск что она может сама выдернуть трубочку...
Гемангиома внутри намного серьезней и страшнее чем снаружи.
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #807 : 24 Апреля , 2013, 13:31:21 »

Одна операция будет стоить порядка 10 000$. По деньгам, я думаю мы в рамках. Нам очень помогает фонд WorldVita. На данный момент они оплатили госпитализацию, доп. Обследования и МРТ. Это порядка 8 000$. Они общаются напрямую с координатором Викторией и оплачивают напрямую в клинику. Насколько я поняла они готовы и дальше поддерживать нас финансово. Те деньги что собрали мы с помощью всех вас, мы пока тратим на проживание, про питание и текущие расходы. Также на эти деньги будут приобретаться лекарства на 3 месяца, билеты на самолет и все прочее.
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #808 : 24 Апреля , 2013, 13:34:01 »

Врачи говорят о том, что гемангиома сама МОЖЕТ пройти к 5 годам. Наружные гемангиомы как правило не трогает, если только консервативно пытаются уменьшить с помощью лекарств. У нас гемангиома нарушает жизненно важную функцию дыхания и поэтому требует незамедлительного вмешательства...
Сообщить модератору   Записан
elenik
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



Награды
« Ответ #809 : 24 Апреля , 2013, 16:02:19 »

АЛИСА020606, Ань, как вы решили вопрос с питанием? Катюшка согласилась есть местную еду?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 14:57:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:57 → DM-витамины из Германии ф... 76 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 23. smf-srv