Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #885 : 30 Мая , 2013, 21:28:08 »

Девчата всем привет))) наконец то вылез 8й зуб)))) ура!!! Ура!!! Ура!!! Была и температура и понос и слезы и слюни.... Извинюсь что долго не писала, просто все сразу на валилось... И Катины зубы, и Алиса приболела и мне зуб удаляли неудачно.... Короче неделю все болели.... Катерина все никак идти не хочет... Боится, осторожничает)))) Губка зажила за 3 дня, мы больше напугались с папиком))) вернее я))) он меня только в лифте уговорил что не нужно зашивать ничего.... Я то уже готова была, сильно напугалась.... Сейчас вспоминаю, самой смешно)))) стараемся больше гулять пока погодка позволяет)))) Девочки, родные наши, у меня к вам просьба: хотим с 15июня с детьми поехать отдохнуть на природу на местный водоем....подскажите где какие есть приличные базы, но недорого.... Я конечно понимаю что будет без удобств, но чтоб было тихо, и домики были чистые... Спасибо вам наши дорогие))) целуем вас)))
Сообщить модератору   Записан
Olina4el
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144


Живу на Северо-Западе, тел. 890260один763один


Награды
« Ответ #886 : 31 Мая , 2013, 15:09:22 »

АЛИСА020606, как вариант можно рассмотреть базу Родничок на озере Еловое. Там с питанием даже. Кормят оочень хорошо.
Если хотите чтоб было потише, то надо брать "Лесные домики", а не корпуса, они расположены чуть поодаль от основных тропинок и от главных корпусов. Там в каждом домике 2 номера. Правда вся мебель и ремонт остались с совдеповских времен :-)
Нам там очень нравилось, база очень ухоженная, от клещей обрабатывается, Озеро и лес очень красивые. Есть прокат лодок катамаранов и детских игрушек типа великов, тениса, мячиков и пр.


Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #887 : 31 Мая , 2013, 17:03:02 »

Мне кажется, чтобы потише было, нужно ехать по среди недели (если, конечно, есть возможность выбраться не на выходных), так как в выходные приезжают разные компании, музыка будет орать... и прочее..

Еще, мне нравится озеро Еланчик и Сугояк (это вообще от города недалеко). Но по базам не подскажу, обычно отдыхаем не в общем порядке..
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #888 : 01 Июня , 2013, 12:19:31 »

База "Аленушка", в ведении жд, на мою память была очень неплохой, правда было это несколько лет назад.
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #889 : 01 Июня , 2013, 15:56:38 »

Аленушка хорошая, но там еще и детский лагерь, там очень шумно. Да и попасть туда в самый разгар, думаю, не очень бюджетно выйдет. Да и там только корпуса, домиков нет.
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #890 : 01 Июня , 2013, 20:56:06 »

Поддержу Olina4el. Мы на базу "Родничок" ездили несколько лет подряд просто на электричке (нам от Миасса 15мин). Там хорошо, конечно, было (отдыхающие там в домиках и корпусах хвалили базу- и проживание и питание и все). оз.Еловое вообще самое уютное и вода там самая теплая и сосновый воздух-даже мы чувствуем разницу, а вам из Ч-ка... Хорошая площадка для спорт.игр и детский бассейн в озере. Года 3 назад вход на базу закрыли и мы стали ездить на противоположный берег озера на машине. Но это для базы только выигрыш, что толпы чужих не ходят)))
Сообщить модератору   Записан
elenik
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



Награды
« Ответ #891 : 02 Июня , 2013, 15:54:57 »

 АЛИСА020606, Анечка, спасибо  огромное за израильские сувениры, нам Надя передала. Так трогательно и очень-очень дорого. Я уверена, что они будут помогать нашей семье, от них прям тепло идет, спасибо тебе!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Galka78
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



Награды
« Ответ #892 : 03 Июня , 2013, 09:12:31 »

По поводу базы отдыха "Родничок",тоже каждый год ездили,было супер,но в том году ее перекупили и был просто кошмар,номера убитые,никакой развлекаловки для детей,база в аварийном состоянии,а номера стоят очень прилично,и кормить стали не вкусно!
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #893 : 03 Июня , 2013, 19:59:54 »

По поводу базы отдыха "Родничок",тоже каждый год ездили,было супер,но в том году ее перекупили и был просто кошмар,номера убитые,никакой развлекаловки для детей,база в аварийном состоянии,а номера стоят очень прилично,и кормить стали не вкусно!
Ну вот((( Сами в том году отдыхали в "Утесофф", неплохо отдохнули, но не дешево и без питания (кафе, столовая, магазин)
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #894 : 04 Июня , 2013, 00:46:40 »

Спасибо девчата за ваши варианты))) почему то на Калды хочется, там и вода быстрее греется и близко от города, но пока не могу найти вариант.... Одну нашла базу, но там кровати с панцирной сеткой..... Нам это не подходит, Катюшка ночью много кушает и это будет неудобно... Она вообще стала обжора))) у нас уже все 8 зубов прорезались. Но вот ходить пока совсем не собирается))) спасибо вам всем огромное, иногда ловлю себя на том, что если бы не вы и общение с вами я впала бы в депрессию.... Много гуляем, но во дворе ни с кем не общаюсь..... Тяжело это всем подряд объяснять что у меня с ребенком такие проблемы....не все так поймут и поддержат как вы))) спасибо вам за понимание...
Сообщить модератору   Записан
Сердючка
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2387



Награды
« Ответ #895 : 04 Июня , 2013, 07:37:38 »

АЛИСА020606, держитесь! Очень скоро всё совсем будет хорошо и придется придумывать объяснение окружающим, почему у Вас такая девчушка-болтушка!!! ;-) Катюню с восьмизубием!
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #896 : 04 Июня , 2013, 13:20:22 »

АЛИСА020606, так надо вам с девочками с нашего сайта объединиться, кто рядом с вами живет - все Катюшеньке поинтересней будет гулять в обществе других деток - нам ведь не надо ничего объяснять, и мы не будем расспрашивать ;-)
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #897 : 04 Июня , 2013, 13:27:50 »

Мы живем на краснопольской площадке, 47 микрорайон. Это далековато от города....
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #898 : 04 Июня , 2013, 13:30:22 »

Мы живем на краснопольской площадке, 47 микрорайон. Это далековато от города....
Мало ли, кто-то все равно может рядом жить, нас тут много с разных районов ;-)
Сообщить модератору   Записан
mama-74
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Сообщений: 2495


Награды
« Ответ #899 : 04 Июня , 2013, 15:13:57 »

АЛИСА020606, на Калдах есть оч приличная база от "Восток-металлург- монтаж", там есть корпус, есть коттеджи. Посмотрите в интернете инфо, тк  по ценам сейчас не знаю. Ухоженная территория , пляж, питание было неплохое. Или еще вариант, пансионат Звездный на оз. Акакуль.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 09:28:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 09:18 → Lidl-одежда из Германии-с... 89 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 09:17 → TommyHilfiger 11 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля ЛЕП 22:34 → DM-витамины из Германии ф... 65 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:04 → сезон 2024. новости по вы... 82 /Сад-огород
Просмотр профиля limosha 10:41 → CA-стильная одежда из Гер... 226 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 09:49 → Заказ с сайта MANGO с нем... 233 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля storona 05:40 → KUOMA - финская обувь для... 79 /Обувь для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23. smf-srv