Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #1065 : 02 Сентября , 2013, 16:39:21 »

АЛИСА020606, ты ее родила, свою девочку, значит и говорить с Божьей помощью сможешь заставить, держись!!!
Сообщить модератору   Записан
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #1066 : 02 Сентября , 2013, 20:32:43 »

Девчонки!!! Какие вы все молодцы!!!! Ане так нужна сейчас эта поддержка!
Вчера разговаривали с ней, она прям вся поникшая была, заплаканная....
Я ей тоже сразу сказала, что Кате посто еще не привычно что можно не только через трубочек дышать, но и через рот, нос...
Мне кажется она даже испугалась немного когда почуствовала что у нее воздух через рот, нос идет, вот и запаниковала, расплакалась, начала задыхаться.
Все хорошо будет! Там супер врачи! Не отпустят они Аню с Катей, если трубочку не уберут)))
Анечка!!! Ты супер мама!!!
P.s.
Сегодня мы (тети Алисы, пара Алисы и бабы с дедами) повели в первый класс старшую дочу Ани - Алису))) Аня оочень переживала, что не смогла проводить свою Алису в первый класс, ведь это такой трогательный момент. Но Аня все держала под контролем: что купить, как одеть, как заплести и т п - мы все делали под руководством Ани. Я хочу этим сказать, что Аня, будучи в Израиле с Катюшкой находила время и постоянно волновалась и переживала, чтобы ее Алиса пошла в первый класс и была сааамой красивой на линейке)))))
Алиска и вправду была самой красивой на линейке, с красивыми белыми бантами)))
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #1067 : 02 Сентября , 2013, 22:39:50 »

АЛИСА020606, Анечка, все у вас получится. Просто когда чего-то очень сильно хочешь и ждешь, не получается отпустить ситуацию и происходит заминка, ну как проверка что-ли. Не могу объяснить словами, но так часто бывает. Не продумывай варианты, постарайся расслабиться, не ожидай, все произойдет в свое время, но обязательно все будет так как ты хочешь. В мыслях даже и вслух хвали себя и Катюшу, вы же умницы и красавицы. И столько людей любят вас и мысленно поддерживают, сейчас еще чуток и ... И, конечно, поздравляем тебя с первоклассницей! В том, что она была неотразима, даже не сомневаемся))) Интересной и успешной вам учебы.
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #1068 : 02 Сентября , 2013, 23:29:14 »

АЛИСА020606,главное спокойствие. Ребенок все чувствует и паникует. Молись Богородице! Все будет хорошо, Матерь Божья не оставит нас!
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #1069 : 03 Сентября , 2013, 11:01:45 »

Да! Всю семью Шандер (а также её тёти и дяди, бабы и деды) - с первоклашкой! С первоКлассной Алисой! Увлекательной школьной жизни Алисе! :рай:
Аня, я тебе вот что хочу сказать, 1 сентября (как праздника) в этом году не было! У всех не было!
Так что ты не парься и даже не думай расстраиваться, что не посетила это 2 сентября! Что это за такое - 2 сентября?  ???
А вот в следующем году будет настоящее 1 сентября! В самый настоящий понедельник. Туда вы пойдёте всей своей семьей - шумно, весело и дружно!
И я даже знаю кто будет громче всех петь, визжать и хохотать!

И пока погрейтесь там на морском воздухе для пользы дела!  ;)
А то у нас тут, знаете те ли, не очень то - ни с теплом, ни с воздухом  :D
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1546


Копейск


Награды
« Ответ #1070 : 03 Сентября , 2013, 11:17:29 »

Lena-Elena, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Лена-мама
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1512


Жизнь моя!!!


Награды
« Ответ #1071 : 03 Сентября , 2013, 21:32:55 »

АЛИСА020606, Аня, все будет хорошо! нужно немного времени для адаптации... Ну привыкла Катюшка через шейку дышать... Вот мне бы сейчас перекрыли рот и горло и предложили через другое место попробовать... Без тренировки ну никак бы не получилось! (Шутка с горчинкой, конечно..)
Сообщить модератору   Записан

Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #1072 : 05 Сентября , 2013, 08:31:47 »

АЛИСА020606, Аня, привет. Как вы с Катюней ?
Сообщить модератору   Записан

АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1073 : 05 Сентября , 2013, 14:30:38 »

Девчата привет!! Во вторник были у доктора Диро, он еще раз глянул нашу операцию на видео, затем эндоскопически посмотрел состояние трахеи через носик. Он уверен что ничего не мешает Кате дышать, и это только паника... Сейчас в Израиле праздники))) не поверите, но тут Новый год))) с воскресенья все начнет работать и на следующей неделе нам проведут вторую попытку. Вторая попытка будет в условиях реанимации. Катюшу усыпят специальными седативными препаратами и проведут бронхоскопию. Чтоб еще раз удостовериться что ничего не мешает дышать.. А потом так и оставят без трубки спать. Когда она проснется, она будет под успокоительными и надеюсь что не вспомнит про трубку... Заранее потом напишу когда это будет проходить)))
Катюша очень любит гулять, мы ходим на набережную каждый день, Катя выходит из коляски и топает сама... Ее не усадить, и на руки тоже не идет...  Ходит очень много... А еще полезли новые зубы- клыки. В общем состояние спокойное, не капризничает. Очень хорошо кушает. Я покупаю много фруктов, потому что она их очень хорошо кушает, дома такого не было никогда... Лопает манго, инжир, персики... За месяц поправилась на целый килограмм. Естественно титю никто не отменял)))
Спасибо вам дорогие что вы с нами))) очень приятна ваша поддержка))) мы тут одни остались, но благодаря вам не чувствуем себя одиноко))) дай вам Бог здоровья)))
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #1074 : 05 Сентября , 2013, 14:33:15 »

АЛИСА020606,мы очень рады за вас! Катя счастлива-это хорошо! А море даете потрогать? )
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #1075 : 05 Сентября , 2013, 14:36:28 »

АЛИСА020606, Аня! Катюня! С Новым годом вас !!!!!!!!!!!   :2funny:  :2funny:

А вообще, кстати, очень даже символично. В Новый год всегда с новыми надеждами, желаниями и возможностями!
Пусть так и будет!
Волшебного вам года, девулички хорошие!
Сообщить модератору   Записан

АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1076 : 05 Сентября , 2013, 15:02:50 »

АЛИСА020606,мы очень рады за вас! Катя счастлива-это хорошо! А море даете потрогать? )
Когда к нам папа приезжал мы даже купали Катюшу в море))) ей очень нравится, вода очень теплая.. Но сейчас мы не ходим, только смотрим. Во-первых спуск к морю состоит из большого количества ступеней, примерно как на пятый этаж взобраться, мне это тяжело сделать с Катей, коляской, аппаратом. А  во- вторых она у нас девушка деловая, руку мамину отпускает и топает куда ей надо, а там вода, песок, я боюсь чтоб ничего в трубку не попало... Папа то все равно в авторитете, папу слушаемся, а мама так... Коровка))) на вопрос где море? Катюша четко показывает  в сторону моря))) жалко конечно, быть рядом и не иметь возможности, но ничего не поделать... Надеюсь в следующем году папа купит нам путевку на море)))
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #1077 : 05 Сентября , 2013, 19:25:05 »

АЛИСА020606,все равно классно, уже купалась и знает что такое морее ) )
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #1078 : 06 Сентября , 2013, 11:21:56 »

АЛИСА020606, здорово что Катюшка уже знает что такое море, отличная погода и вкусные-превкусные фрукты ))))
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1079 : 08 Сентября , 2013, 16:57:53 »

Завтра примерно в 9-10 часов по местному времени, а это 12-13 челябинского, у нас вторая попытка... Все будет производить так, как я и писала... Пока больше ничего писать не буду, попрошу только помолиться за нашу Катеринку)))
Как только что то произойдет, сразу отпишусь...
Спасибо что вы рядом....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 04:17:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 21:37 → DM-витамины из Германии ф... 73 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 23. smf-srv