Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #1290 : 19 Декабря , 2013, 14:19:51 »

Аня! ну ты что!? почему босиком то? тапки где ? а еще лучше шерстяные носки! ну такие вязанные как бабули вяжут )
понимаю что ты практически в лето ехала, и не брала вязаные носки, но нельзя босиком!
Немедленно оденьтесь и утеплитесь там ))
Сообщить модератору   Записан

storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #1291 : 19 Декабря , 2013, 14:26:20 »

АЛИСА020606, а водку или спирт можно где-то достать? Ножки растереть перед сном очень хорошо, или горчицу сухую в носки на ночь, вообщем как-то надо прогреться. Витамин С в малых дозах - не вариант, вот аскорбинка разово в ударной дозе 2,5 грамма может выбить простуду, но если уже горло того, то уже поздно её... Фурацилин с солью и полоскать горло каждые 20 минут. Анют, держитесь там, мы с Вами всей душой и молитвами.
Сообщить модератору   Записан

АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1292 : 19 Декабря , 2013, 14:46:56 »

Lena-Elena,Ленусик, я в тапках и в носках всегда, даже сплю))) но когда Катю мыла сняла чтоб не намокли... Я ж в душе стояла)))
storona,водка тут естественно продается, в любом магазине и только русская))) но она СТОЛЬКО стоит, что уж я как нибудь другими методами)))
Кстати встретила тут одного знакомого ( папа одной девочки с онкологией, мы с ней тут познакомились летом) так он тоже предложил вариант с водкой))) но другой))) но я не пью, более того Катюшик этого не одобрит, титя то у нас еще функционирует....
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #1293 : 19 Декабря , 2013, 15:02:31 »

АЛИСА020606, Аня! Фурацилин! да! да! еще раз да! Горький и противный, но действенный!
пачку - 10табл -в 1л банку заливаю кипятком, настаивается - и эту желтую жижу ))) в стакан + разбавляю хол или потом горячей водой. Всё. Готово.
я так себя вылечиваю за 2-3 дня! Главное полоскать горло постоянно!
на прошлой неделе меня свалило -чт и пт пластом лежала, t и горло аж жгло!
Полоскать первые неск часов каждые 15-30 минут. Главное себя заставить и делать это!
2-3 часа и сразу легче в горле. Далее по ощущениям, каждые 30-60 минут полоскать.
В сб я уже шевелилась по бодрому а в вс шлындала везде!

А водка, фуу, бяка...конечно..ежели внутрь ее, и низя вам, конеШно )))
Сообщить модератору   Записан

tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #1294 : 19 Декабря , 2013, 15:08:14 »

АЛИСА020606, у меня свёкр спасается таким средством - разжевать и пожевать гвоздичку(пряность), противно жуть! Но он знатный болельщик горла и этим спасается, но опять же у вас ТИТЯ!..
Сообщить модератору   Записан
GOLDENLady
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 509



Награды
« Ответ #1295 : 19 Декабря , 2013, 21:20:03 »

Ань,а где можно копилку взять?
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1296 : 19 Декабря , 2013, 21:31:53 »

GOLDENLady,по поводу копилки напишите пожалуйста моей сестре ( ник mamaSemii) ее Надя зовут.. Спасибо за желание помогать нам))))
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #1297 : 19 Декабря , 2013, 21:39:01 »

АЛИСА020606, в России есть крем детский с гусиным жиром, стоит рублей 20. Посмотрите , может что подобное есть у вас.
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1298 : 19 Декабря , 2013, 21:56:12 »

Ура!!! Ура!!! Ура!!! У нас хорошая новость!!! Мы нашли новую квартиру!!! 26 числа переезжаем в новую большую квартиру в Тель Авив... Будем жить вместе с одной семьей))) они сейчас наши соседи, у них дочь ровесница Катюши и лечатся они тоже у Диро)))) там три комнаты, из них 2 спальни, и отдельная кухня... Стоить это будет 110$ в сутки, пополам это 55$ на семью, что немного, но дешевле чем мы платим сейчас.. Самое главное там пол покрыт ламинатом, что редкость в Израиле... А находится она через дорогу от клиники!!!! Нам даже на такси не надо будет тратиться, а это большие деньги))) вот такие хорошие новости на сегодня!!!
Сообщить модератору   Записан
Лена-мама
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1512


Жизнь моя!!!


Награды
« Ответ #1299 : 19 Декабря , 2013, 22:07:36 »

АЛИСА020606, Аня, ну и отлично!!! Удача поперла!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #1300 : 19 Декабря , 2013, 22:14:50 »

Ура!!! Ура!!! Ура!!! У нас хорошая новость!!! Мы нашли новую квартиру!!! 26 числа переезжаем в новую большую квартиру в Тель Авив... Будем жить вместе с одной семьей))) они сейчас наши соседи, у них дочь ровесница Катюши и лечатся они тоже у Диро)))) там три комнаты, из них 2 спальни, и отдельная кухня... Стоить это будет 110$ в сутки, пополам это 55$ на семью, что немного, но дешевле чем мы платим сейчас.. Самое главное там пол покрыт ламинатом, что редкость в Израиле... А находится она через дорогу от клиники!!!! Нам даже на такси не надо будет тратиться, а это большие деньги))) вот такие хорошие новости на сегодня!!!
АЛИСА020606, очень здорово! Да и компания Вам с Катериной не повредит, тем более НГ на носу.
Про водку я писала, что конечно же не внутрь её)))))))), а ножки ею растереть, так делают туристы когда у них промокли и промёрзли ноги. Можно не водкой, а любым крепким спиртосодержащим из аптеки, это у нас водка доступнее чем спирт в аптеке, а там - понятное дело она дорогая. А фурацилин - да, мощный антисептик, но не все знают, что он лучше растворяется в кипятке с добавлением соли, а соль в свою очередь размягчает слизистые и помогает вычищать бактерии из горла. Мы с сыном на отдыхе попали в больницу с ангиной, температура была запредельная, пришлось скорую вызывать, так вот после суток в больнице мы вышли оттуда благодаря тому, что мы смогли располоскать свою ангину, а после мы остаток отдыха ходили в сумке с 1,5л бутылкой фурацилина. Теперь вот знаю об этом доступном средстве))))))). Очень хорошо, Катеринка прикладывается ещё к мамуле, Аня, тем более держитесь - Вам и лекарства-то не особо можно получается...
Сообщить модератору   Записан

KIRA7
вечный житель
********

Карма: +1809/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14268


Все будет хорошо )))


Награды
« Ответ #1301 : 20 Декабря , 2013, 00:00:11 »

перевела немного денег с карты 1797
Здоровья маленькой принцессе!
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #1302 : 20 Декабря , 2013, 01:49:02 »

АЛИСА020606, Анечка, золотая, выздоравливай поскорее, пожалуйста! Как хорошо, что вы с Катюшей квартиру нашли и компанию! Теперь Новый Год веселее пройдет!
Перевела с карты 4201.
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3756


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1303 : 20 Декабря , 2013, 03:04:59 »

Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою Душу,
Кто с каждым днём надежней и родней
И с каждым годом все сильнее нужен.

Немного тех, с кем можно быть собой
До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь от того, что этот кто-то рядом.

Немного рук, что тянутся в беде
И предложить готовы свою помощь,
Немного тех, кто помнит о тебе
И днем, и утром, и в немую полночь.

И как редки те люди, кто отдаст
Последнее, чтоб только друг не плакал,
Но вот таким Господь за всё воздаст
Когда-нибудь внезапно и с размахом...

(автор неизвестный)

Анютка, держитесь! Всё будет отлично!
"Всё проходит, пройдёт и это..."
Мы рядом...
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2013, 00:41:58 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
GOLDENLady
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 509



Награды
« Ответ #1304 : 20 Декабря , 2013, 10:00:31 »

GOLDENLady,по поводу копилки напишите пожалуйста моей сестре ( ник mamaSemii) ее Надя зовут.. Спасибо за желание помогать нам))))
ой, так официально) это же я Рита) мама Мирона)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 05:53:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 21:37 → DM-витамины из Германии ф... 73 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 23. smf-srv