Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1995 : 12 Февраля , 2014, 19:08:49 »

Всем привет! Сейчас уже точно известно что в понедельник нас берут в операционную на диагностику, скорее всего сразу сделают и бужирование ( расширение)если понадобится, либо уберут грануляция если они там появились.. Короче сделают по максимуму...
Спасибо всем что вы рядом! Просим молитв за младенца Екатерину!!!
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1996 : 12 Февраля , 2014, 20:06:35 »

АЛИСА020606,молимся за вас ! держитесь ! всё будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3756


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1997 : 12 Февраля , 2014, 20:13:44 »

Анюточка, держитесь, наши хорошие! Всё наладится! Молитвы необходимые закажем..

Молитва по соглашению  (3 раза) (подчеркнуты ударные)
Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божией младенце Екатерине, о ее здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                   /Аминь/
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #1998 : 12 Февраля , 2014, 20:38:55 »

Анюточка, держитесь, наши хорошие! Всё наладится! Молитвы необходимые закажем..

Молитва по соглашению  (3 раза) (подчеркнуты ударные)
Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божией младенце Екатерине, о ее здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты пн о. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                       Аминь                          /Аминь/
аминь
Сообщить модератору   Записан

Loris
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 478



Награды
« Ответ #1999 : 12 Февраля , 2014, 20:46:39 »

Аминь
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2000 : 13 Февраля , 2014, 07:04:04 »

Аминь
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Бусик
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008


ЧМЗ, "Чиполлино". Я - Оля, ко мне на ты!


Награды
« Ответ #2001 : 13 Февраля , 2014, 07:23:11 »

Аминь
Сообщить модератору   Записан
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #2002 : 13 Февраля , 2014, 10:56:58 »

Аминь.
Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
T@tyan@
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1380



Награды
« Ответ #2003 : 13 Февраля , 2014, 11:34:58 »

Аминь
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #2004 : 13 Февраля , 2014, 12:45:37 »

Аминь
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Nata_1004
местный житель
******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517


Награды
« Ответ #2005 : 13 Февраля , 2014, 15:25:55 »

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей младенцу Екатерине, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
 Подаришь телу ее  здравие, душе ее  - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее  телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее , дадут ей  защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее . Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Сообщить модератору   Записан

Давайте поможем Илюше! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
ТИНКЕРБЕЛЛ
долгожитель
*******

Карма: +158/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #2006 : 14 Февраля , 2014, 09:25:00 »

Аминь
Сообщить модератору   Записан

АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #2007 : 16 Февраля , 2014, 01:00:09 »

Всем привет)) простите меня мои дорогие друзья что так редко пишу. Кате опять назначили стероиды и опять настроение ползет вниз... Это ужасно, она целый день плачет, капризничает, не ходит, психует... Спасаемся только мультиками и недолгими прогулками. Сейчас гулять нам много нельзя так как мы лежим в клинике. Нас не стали выписывать до понедельника. В понедельник доктор Диро в операционной проведет диагностическую ларингоскопию и выяснит причину ухудшения состояния, а также устранит ее по мере возможности.. Ничего не загадываю, потому что не хочу себя настраивать, расстраиваться и всячески терзать.
Мое психологическое состояние полной истощенности. Нервы не выдерживают... Катя из за своей раздражительности постоянно висит на груди... Это просто невозможно уже... Все болит, спать не дает всю ночь, постоянно сосёт... На людях задирает мне одежду, когда нет возможности дать ей, она психует, кричит, вырывается, все время боюсь чтоб в этих припадках она не ударилась ни обо что или не упала... Не знаю что делать, лучше бы она отказалась уже и не мотала нам обоим нервы, ведь она и сама психует, потому что там нет того количества молока которое ей надо, а надо круглые сутки... Пробовала купить бутылку и смесь... Бесполезно, бутылку даже не взяла, даже с водой... Потому что пьет уже давно из кружки..
Вчера вечером вышли ненадолго прогуляться и встретили Кобзона))) девочки, я думала что у меня уже глюки))) но когда мы поравнялись это реально оказался он вместе со свой супругой. Весь в Гримме и при параде, как на концерте..
Все спрашивают по поводу денег и почему мы не закрываем сбор. Отвечаю: те деньги что оплачены в счет операции(30000$) включали в себя операцию, 3 дня реанимации и операцию бужирования. Бужирования пока не было, но так как мы превысили дни в реанимации и нам делали бронхоскопию в операционной то та сумма пошла в погашении этого долга. На данный момент мы находимся в стационаре в долг, потому что планирую оплачивать из собранных денег по окончании нашей госпитализации. Это будет операция, после операции опять реанимация, а потом отделение хирургии где мы находимся сейчас.  Сколько это будет неизвестно...
Спасибо всем кто волнуется и молится за нас, нам обоим это сейчас необходимо...
Сообщить модератору   Записан
любимая мамочка
долгожитель
*******

Карма: +177/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680



Награды
« Ответ #2008 : 16 Февраля , 2014, 01:07:23 »

АЛИСА020606, держитесь, крепитесь, все наладится, мы в этом уверены!!!! По другому и быть не может. Это просто усталость у вас. Может Катеньке смесь из кружки давать, раз она пьет из кружки и хоть маленько передохнуть даст вам?
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #2009 : 16 Февраля , 2014, 01:15:37 »

 Отчет по деньгам на 15.02.14
карта СБ 283463,97
Яндекс деньги 10130
Вебмани2523

Простите что отчеты пишу редко, и только итог. Просто совсем нет времени это делать, а поступления очень редко сейчас...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 12:11:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ГалинаДульнева 12:02 → DM-витамины из Германии ф... 75 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля arma 12:53 → Lidl-одежда из Германии-с... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 23. smf-srv