Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Варенька Кузнецова стала Ангелом....
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #90 : 13 Октября , 2012, 21:26:37 »

Отписываюсь по данным, которые есть на сегодняшний день (те, кто отписался о сумме перевода здесь или мне в личку). Сегодня поступило 1700 рублей, вчера около 5000. Примерный итог (только по тем данным, что есть в теме и в моей личке) 6700. Всем спасибо!
Новости: Светлана на связь не выходила. Видимо, бегают собирают остатки документов, заканчивают неотложные дела, им же лететь в понедельник. Павел прислал фотки, комментариев не было. Но у него тоже времени нет, сами понимаете. Фотки я выложила, ему от нас всех письмо поддержки написала, попросила сообщать хоть какие-то новости. Ну вот пока и все, что знаю.
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #91 : 13 Октября , 2012, 21:30:02 »

Polundra, думаю много кто просто не отписался в темке) Я вчера тоже перевела) Надеюсь, что сумма уже более 8000))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #92 : 13 Октября , 2012, 21:35:39 »

Уверена, что не все отписываются здесь и в личке, я вот никогда не пишу, ни что вообще перевела, ни тем более сумму, только очень редко, когда кошелёк общий, а деньги на кого-то конкретного хочу. Вон в темке про Машу по записям не сосчитать, сколько денег перевели.
Сообщить модератору   Записан
vealin
местный житель
******

Карма: +157/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567


ЧМЗ-Сказка


Награды
« Ответ #93 : 13 Октября , 2012, 22:01:49 »

Хотела перевести денежку через Он-лайн банк, но до 14:30 (время московское) 14.09.2012 он не работает по Уральскому округу. Так что как только заработает сразу переведу.
Сообщить модератору   Записан

Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #94 : 13 Октября , 2012, 22:11:17 »

Сегодня смотрела по 31 каналу сюжет про Вареньку. Лапочка держись, самое главное здоровья, очень надеюсь что удастся набрать нужную сумму, сама обязательно переведу.
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #95 : 13 Октября , 2012, 22:20:43 »

девушки, мне кажется что бы сбор средств для нуждающихся деток был более продуктивным все таки нужно организовать что то типа фонда благотоворительного при нашем сайте что бы уже более конкретно разбираться в проблемме конкретного ребенка его семьи, организовывать сбор ср-в и информировать людей об их расходовании.т к помощь машеньке например показала что желающий адресно помочь очень много, степень доверия владельцам сайта и модераторам высокая но страдает организация (отсутствие информации, противоречивые сведения и не совсем корректное общение инициаторов сбора денег).
Сообщить модератору   Записан
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #96 : 13 Октября , 2012, 22:37:44 »

Galina Grey, +1. Как только я спросила про информацию в той темке, и уж про деньги, меня начали гнобить, и ответ организатора, что она лично отдаст деньги тому кто хочет, это вообще ни в какие рамки не лезет, вообщем не приятно, даже в той темке смотреть дальше не хочется, но останавливает только одно, что это ребенок и он ни в чем не виноват, и ему нужна поддержка и помощь!

Есть желание помогать, есть пусть и небольшая возможность помогать.

Но здесь в этой темке наверное нет смысла говорить о том что бы хорошо БЫ было сделать фонд, здесь нужно сейчас, а не потом.
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #97 : 13 Октября , 2012, 23:00:44 »

я думаю говорить об этом и тут уместно, потому что где еще говорить то об этом. "фонд" это образно сказано. просто для начала можно как то организоваться что кто то с родственниками общается, информирует о ходе дел, кто то отвечает за сбор помощи, кто то со сми работает. так можно спасти не только машу и варю но и больше детишек. желающих помочь много, но и тут опять идет неразбериха как с инфой о нужной сумме так и с реквизитами и где гарантия что народ опять приобщится к помощи и этой девочке, поднимет своих друзей, знакомых, трудовые коллективы и в ответ или тишина или нервные срывы от родственников.

Galina Grey, +1. Как только я спросила про информацию в той темке, и уж про деньги, меня начали гнобить, и ответ организатора, что она лично отдаст деньги тому кто хочет, это вообще ни в какие рамки не лезет, вообщем не приятно, даже в той темке смотреть дальше не хочется, но останавливает только одно, что это ребенок и он ни в чем не виноват, и ему нужна поддержка и помощь!

Есть желание помогать, есть пусть и небольшая возможность помогать.

Но здесь в этой темке наверное нет смысла говорить о том что бы хорошо БЫ было сделать фонд, здесь нужно сейчас, а не потом.

Сообщить модератору   Записан
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #98 : 13 Октября , 2012, 23:03:50 »

Девочки, создала подпись по аналогии с Машенькой.        Чтобы вставить в свой профиль просто процетируйте сообщение и скопируйте строчку.
Сообщить модератору   Записан

Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #99 : 13 Октября , 2012, 23:06:05 »

 в любом обществе у людей есть естественная потребность помогать нуждающимся, но у них так же есть и потребность получать полную и достоверную информацию о необходимой помощи что сподвигает их на благотворительность и все таки не терять связи с тем кто в этой помощи нуждался что помогает получить моральное удовлетворение от своего поступка и желание оказать эту помощь вновь.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #100 : 13 Октября , 2012, 23:08:38 »

Пока мы помогаем частным образом, то нас не тревожат.. Если это фонд и он собирает деньги, то его необходимо регистрировать, платить налоги и т.д. Это тааааакой головняк(( Что многие фонды попросту не выживают(( Если у кого-то есть возможность и ресурс создать фонд, то это будет замечательно, а посредством администрации сайта рекламировать его и помогать, то это уже совсем другой вопррос)))
А вобще... к сожалению.. фонды разные очень быстро выходят из под контроля жертвователей... и переводят туда, куда сами хотят... и тут уж сам совсем не будешь уверен в адресности помощи...
Моё мнение, что если я хочу помогать, то помогаю конкретно кому-то...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #101 : 13 Октября , 2012, 23:26:42 »

я написала "фонд" в кавычках. просто считаю что нужно организовать эту деятельность. готова предложить свою помощь.

Пока мы помогаем частным образом, то нас не тревожат.. Если это фонд и он собирает деньги, то его необходимо регистрировать, платить налоги и т.д. Это тааааакой головняк(( Что многие фонды попросту не выживают(( Если у кого-то есть возможность и ресурс создать фонд, то это будет замечательно, а посредством администрации сайта рекламировать его и помогать, то это уже совсем другой вопррос)))
А вобще... к сожалению.. фонды разные очень быстро выходят из под контроля жертвователей... и переводят туда, куда сами хотят... и тут уж сам совсем не будешь уверен в адресности помощи...
Моё мнение, что если я хочу помогать, то помогаю конкретно кому-то...
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #102 : 13 Октября , 2012, 23:33:29 »

Galina Grey, я больше, чем уверена)) что нельзя переводить средства не частному лицу, а в общую копилку... к сожалению, такое законодательство(  Очень много ньюансов... хотя бы даже и тот, что не каждый будет согласен с целевыми расходами...
Ладно, эта темка не о том..

Вареньке, здоровья!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Димон-покемон
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #103 : 13 Октября , 2012, 23:55:30 »

Вареньке здоровьяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! Родителям не терять веры и надежды на выздоровление! Все будет хорошо! Машеньке собрали нужную сумму, будем надеяться, что и сдесь сможем! Хороших людей больше!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #104 : 14 Октября , 2012, 01:01:57 »



Polundra, на таких, как Вы.. стоит Свет! Спасибо!
[/quote]
это точно!!
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 00:39:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 19:29 → CA-стильная одежда из Гер... 225 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv