Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Варенька Кузнецова стала Ангелом....
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #105 : 14 Октября , 2012, 09:41:46 »

Galina Grey,коШАладка, и остальные. Я с Вами полностью согласна и про фонд и про распределение "обязанностей" по сбору. Но: сайт дети74 - это информационный ресурс, который дает нам (СПАСИБО им за это!) возможность разместить просьбы о помощи. А если их нагрузить еще и организацией фонда... Можно, например, так: мамы сами скооперируются, организуют фонд, будут все проверять-общаться-отчитываться, а нам предоставят (как и сейчас предоставляют) место, где можно размещать информацию и к этому месту уже привязана большая аудитория читателей. Но это все планы-планы-планы...
В отношении информативности темки:
Не ради похвалы, а просто как факт констатирую: Я семью НЕ ЗНАЮ, я просто увидела сюжет по ТВ. Мои дальнейшие действия: 1. Почитала статью на сайте ВЭ. 2. Поискала еще про них информацию в инете, ничего не нашла. 3. Подумала: "даааа, так они долго будут собирать" 4. Позвонила в редакцию, связалась  нашими модераторами. Цель была - передать родителям, что используя только ВЭ они долго будут собирать, что надо создавать группы в соцсетях, делать листовки, организовывать благотворительные концерты, ходить по администрациям и депутатам и дальше думать. Я хотела просто подсказать им, какие еще есть пути сбора денег. Предложила выйти на наш сайт, потому как помимо денег можно много, чем помочь: кто-то помолится, кто-то вот с билетами помог, кто-то еще чем сможет. Ведь коллективно можно генерировать гораздо больше идей и даже их реализовывать.
4.Сначала модератор, а потом и на сайте 31 канала сама увидела телефон папы, позвонила, поговорила. Папа прям молодец, только голос от тревоги и надежды дрожит. Ведь он весь на разрыве.   
5. Бегом создала темку, куда выкладываю сразу и все, что удается узнать.
6. В результате переговоров узнала:
1. что срок 10 дней теперь другой. Есть просто показатель "СРОЧНО".
2. Сумма сбора велика, но сколько именно неизвестно
3. Есть сестра Павла, которая тоже занимается сбором. У нее много знакомых, в том числе и среди администрации. Будет благотворительный концерт 19 числа, где будут собирать денежки для Вари и Катюши Климишиной.
4. Сестра задействует все свои возможности для того, чтобы собрать как можно больше денег. Если будут оперировать в Мосвке, то расход большой, а если за рубежом - в десятки раз больше и времени на разбор не будет. То есть, им могут просто сказать, например, : "Так ребята, Вы никто на донорство не подходите, Вам надо срочно лететь в Бельгию, например" и вот тут у них времени будет только бегом документы оформить. А если останутся лишние средства, то Светлана обещала их перевести на Катю или любого другого ребенка.
Но, я хочу, чтобы Вы все понимали, что я, в данном конкретном случае, не могу гарантировать отчеты финансовые. Я не смогла узнать, сколько уже собрано, сколько еще надо и поступления считаю только по тем, кто отписывается в темке или мне лично. Я не могу взять на себя ответственность и гарантировать, что нам будут своевременно предоставлять всю информацию о деньгах.
С Павлом вчера списывалась, он пока не ответил, но я понимаю, ну не до компа ему сейчас и когда будет "до компа" я не знаю и ответит ли мне вообще я не тоже не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #106 : 14 Октября , 2012, 11:28:11 »

Polundra, прочитала ваше сообщение, меня тоже очень тронул репортаж по 31 каналу. Вы молодец. И хорошо что вы изначально пишите о том, что вам просто не безразлична жизнь маленькой девочки. А на счет отчетов, конечно желательно, но я прекрасно понимаю что есть такие люди у которых нет компа, которые не владеют инетом, а тем более у которых просто нет времени, а счет идет на дни у ребеночка. Лично я даже при такой инфе помогу, скорее всего завтра перечислю. Конечно если нас более информировать, тем самым более мотивировать на благотворительность, но и это не конечный для нас результат, самое главное держать нас в курсе до последнего, ставить нас в известность о проделанной операции и о результатах, а если удастся каким-либо образом увидеть ребетенка, которому мы поможем, у меня лично от этого внутри всё будет радоваться  :cry:. У меня вообще глаза на мокром месте, я плачу когда у кого то горе, не могу оставаться равнодушной, и плачу ещё сильнее когда происходит чудо, это слезы радости и счастья.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #107 : 14 Октября , 2012, 11:31:28 »

переведу как Сбербанк онлайн заработает.
Сообщить модератору   Записан
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #108 : 14 Октября , 2012, 11:46:41 »

Да и ещё от себя хочу сказать.

Вот почему-то мне верится в то что действительно нужна помощь, я не по наслышке сталкивалась с диагнозом цирроз печени (слава богу не сама, родственник), и посмотрев в сюжете на Вареньку, там диагноз на лице, глаза желтые прежёлтые. Конечно не видно было цвета кожи, но глаза говорят...
Сообщить модератору   Записан
musia
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584


Мама двух сыночков.


Награды
« Ответ #109 : 14 Октября , 2012, 12:14:54 »

Перевела 200 руб.  с карты ****6579 на карту тёти Светланы. Здоровья малышке Вареньке, пусть поскорей выздоравливает!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #110 : 14 Октября , 2012, 13:24:54 »

онлайн банк не работает(( как заработает переведу. Скорейшего выздоровления Вареньке!
Сообщить модератору   Записан

Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #111 : 14 Октября , 2012, 13:37:41 »

спасибо за отзывчивость.

Galina Grey,коШАладка, и остальные. Я с Вами полностью согласна и про фонд и про распределение "обязанностей" по сбору. Но: сайт дети74 - это информационный ресурс, который дает нам (СПАСИБО им за это!) возможность разместить просьбы о помощи. А если их нагрузить еще и организацией фонда... Можно, например, так: мамы сами скооперируются, организуют фонд, будут все проверять-общаться-отчитываться, а нам предоставят (как и сейчас предоставляют) место, где можно размещать информацию и к этому месту уже привязана большая аудитория читателей. Но это все планы-планы-планы...
В отношении информативности темки:
Не ради похвалы, а просто как факт констатирую: Я семью НЕ ЗНАЮ, я просто увидела сюжет по ТВ. Мои дальнейшие действия: 1. Почитала статью на сайте ВЭ. 2. Поискала еще про них информацию в инете, ничего не нашла. 3. Подумала: "даааа, так они долго будут собирать" 4. Позвонила в редакцию, связалась  нашими модераторами. Цель была - передать родителям, что используя только ВЭ они долго будут собирать, что надо создавать группы в соцсетях, делать листовки, организовывать благотворительные концерты, ходить по администрациям и депутатам и дальше думать. Я хотела просто подсказать им, какие еще есть пути сбора денег. Предложила выйти на наш сайт, потому как помимо денег можно много, чем помочь: кто-то помолится, кто-то вот с билетами помог, кто-то еще чем сможет. Ведь коллективно можно генерировать гораздо больше идей и даже их реализовывать.
4.Сначала модератор, а потом и на сайте 31 канала сама увидела телефон папы, позвонила, поговорила. Папа прям молодец, только голос от тревоги и надежды дрожит. Ведь он весь на разрыве.   
5. Бегом создала темку, куда выкладываю сразу и все, что удается узнать.
6. В результате переговоров узнала:
1. что срок 10 дней теперь другой. Есть просто показатель "СРОЧНО".
2. Сумма сбора велика, но сколько именно неизвестно
3. Есть сестра Павла, которая тоже занимается сбором. У нее много знакомых, в том числе и среди администрации. Будет благотворительный концерт 19 числа, где будут собирать денежки для Вари и Катюши Климишиной.
4. Сестра задействует все свои возможности для того, чтобы собрать как можно больше денег. Если будут оперировать в Мосвке, то расход большой, а если за рубежом - в десятки раз больше и времени на разбор не будет. То есть, им могут просто сказать, например, : "Так ребята, Вы никто на донорство не подходите, Вам надо срочно лететь в Бельгию, например" и вот тут у них времени будет только бегом документы оформить. А если останутся лишние средства, то Светлана обещала их перевести на Катю или любого другого ребенка.
Но, я хочу, чтобы Вы все понимали, что я, в данном конкретном случае, не могу гарантировать отчеты финансовые. Я не смогла узнать, сколько уже собрано, сколько еще надо и поступления считаю только по тем, кто отписывается в темке или мне лично. Я не могу взять на себя ответственность и гарантировать, что нам будут своевременно предоставлять всю информацию о деньгах.
С Павлом вчера списывалась, он пока не ответил, но я понимаю, ну не до компа ему сейчас и когда будет "до компа" я не знаю и ответит ли мне вообще я не тоже не знаю.
Сообщить модератору   Записан
клумба
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #112 : 14 Октября , 2012, 17:48:49 »

Polundra, спасибо вам за тему, вы молодец, оперативно все сделали.Перевела на карту тети. Здоровья Вареньке, все у них будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Аладина
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #113 : 14 Октября , 2012, 17:51:52 »

Polundra, перевела на карту СБ 700 р. с карты 9998. Спасибо вам.
Сообщить модератору   Записан
Масёнок
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451


Сладкая Ватрушка


Награды
« Ответ #114 : 14 Октября , 2012, 18:01:51 »

Малышке здоровья. С божьей помощью все будет хорошо. перевела 500р.
Сообщить модератору   Записан
ladushka2006
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 2799


Награды
« Ответ #115 : 14 Октября , 2012, 18:49:31 »

Пусть Покров Пресвятой Богородицы защитит и покроет от всех бед и напастей маленькую Вареньку! Будем молиться.
Деньги на карту т.Светы перевела.
Сообщить модератору   Записан
Танюша М.
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081


Награды
« Ответ #116 : 14 Октября , 2012, 18:59:26 »

Перевела 250 руб   карты ***9280 на карту Светланы Евгеньевны. Здоровья Вареньке!
Сообщить модератору   Записан
Marishka_74
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Сообщений: 3807



Награды
« Ответ #117 : 14 Октября , 2012, 19:08:46 »

перевела, пусть всё будет хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #118 : 14 Октября , 2012, 19:42:39 »

коШАладка, то, что не мошенничество я тоже уверена. Во-первых, в принципе, склонна верить людям. Тем более, в такой ситуации. Во-вторых, по сюжету видно и по девочке и по папе. В третьих, я же звонила в редакцию, спрашивала, проверяли ли они документы. Сказали, что все проверяли. В четвертых, журналист, с которым я разговаривала, сама является знакомой семьи. Так что, с этой точки зрения, тут все чисто.
Отчитываюсь примерно по деньгам: на сегодняшний день, по моим прикидкам, только с нашего форума поступило примерно 9 000 рублей.
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Helga74
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1483



Награды
« Ответ #119 : 14 Октября , 2012, 19:55:44 »

Polundra, я вас поддерживаю, написала просто своё мнение, так как информации здесь мало, сюжет может не всем удалось посмотреть. И вот ещё бы в системе темку бы поменять, название ей бы какое-нибудь дать, чтобы как клич было, как побуждение к действию, как например называлась темка с Машенькой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 12:24:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля n_ugarkina 12:02 → CA-стильная одежда из Гер... 224 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23. smf-srv