Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Варенька Кузнецова стала Ангелом....
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ellli
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #285 : 22 Октября , 2012, 20:36:40 »

девочки, а я вот лежу в больнице на ЧМЗ с дочкой, только прочла эту тему и такие ужасные мысли и ощущения....
с нами в отделении лежит девочка из детского дома, зовут Зоя. Ей по возрасту 7мес., а на вид не больше трех... ручки и ножки в таком ужасном тонусе, она даже сидеть не умеем и т.п. Так вот у этого ребенка врожденный ПОРОГ СЕРДЦА, и еще огромная куча болячек и никому до нее нет дела (даже памперсы медсестры меняют с неохотой) и уж тем более чтоб кто-то занялся тем, чтоб собрать ей деньги на операцию, хотя говорят что она операционно рентабельна, но доживет ли девочка до своей бесплатной очереди...????????
Я тоже всегда плачу когда понимаю, что какой-то беззащитный пупсик, который НИЧЕГО не понимает, не имеет мамы, которая все для него сделает,  он может плакать-плакать, а от этого ничего не изменится, очень это ужасно!!! Я обязательно помогу!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #286 : 23 Октября , 2012, 11:04:10 »

Съездила к Зое, поговорила с заведующим отделением. Отвезла большую пачку подгузников и погремушку, чтоб порадовать ребенка. Надо создавать темку. Ищу человека, который бы взялся вести темку. Всю информацию передам. Потребности в сборе есть. Надо много: фурацилин, Мотилиум, бепантен или декспантенол, присыпку, и еще они копят на электрический соплеотсос. Стоит он около 8-10 тысяч. К больнице прикреплен детский дом, поэтому обездоленные детишки там лежат постоянно. А еще одежку.
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
July
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 841


Все равно все будет по-моему


Награды
« Ответ #287 : 23 Октября , 2012, 11:16:25 »

mari74, давайте подробности. Я пока не поняла из сообщения, что за операция ей требуется и какую сумму она стоит. У меня муж работает в федеральном кардиоцентре, там оперируют и деток тоже и отношение к деткам там очень хорошее, мы туда кучу игрушек из дома отвозили, но и без нас там хорошее отношение к деткам и они всем необходимым обеспечены. Муж не врач и протекцию вряд ли составит может, но информацию-то он сможет собрать в центре. Так что, можете в личку писать. И еще, какие препараты Зое нужны. У меня дочка до полутора лет ходила с диагнозом "угроза ДЦП", остались некоторые дорогостоящие препараты. Могу отдать в ее пользу.
Очень хочется помочь Зое!
Сообщить модератору   Записан

Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #288 : 23 Октября , 2012, 16:53:14 »

девочки, а я вот лежу в больнице на ЧМЗ с дочкой, только прочла эту тему и такие ужасные мысли и ощущения....
с нами в отделении лежит девочка из детского дома, зовут Зоя. Ей по возрасту 7мес., а на вид не больше трех... ручки и ножки в таком ужасном тонусе, она даже сидеть не умеем и т.п. Так вот у этого ребенка врожденный ПОРОГ СЕРДЦА, и еще огромная куча болячек и никому до нее нет дела (даже памперсы медсестры меняют с неохотой) и уж тем более чтоб кто-то занялся тем, чтоб собрать ей деньги на операцию, хотя говорят что она операционно рентабельна, но доживет ли девочка до своей бесплатной очереди...????????
как жалко малышку...
Сообщить модератору   Записан
jenjen
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620



Награды
« Ответ #289 : 24 Октября , 2012, 14:22:23 »

девочки, а я вот лежу в больнице на ЧМЗ с дочкой, только прочла эту тему и такие ужасные мысли и ощущения....
с нами в отделении лежит девочка из детского дома, зовут Зоя. Ей по возрасту 7мес., а на вид не больше трех... ручки и ножки в таком ужасном тонусе, она даже сидеть не умеем и т.п. Так вот у этого ребенка врожденный ПОРОГ СЕРДЦА, и еще огромная куча болячек и никому до нее нет дела (даже памперсы медсестры меняют с неохотой) и уж тем более чтоб кто-то занялся тем, чтоб собрать ей деньги на операцию, хотя говорят что она операционно рентабельна, но доживет ли девочка до своей бесплатной очереди...????????
как жалко малышку...

А почему Вы думаете, что на бесплатную операцию огромные очереди?  Нужно встать на учет к кардиологу по месту жительства, на учет к кардиохирургам в Центр сердечно-сосудистой хирургии и дальше все зависит от состояния ребенка и степени выраженности порока. Могут и экстренно оперировать.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #290 : 24 Октября , 2012, 14:28:49 »

jenjen, девочке операция, как оказалось не нужна(я так поняла компенсированный порок), но мы хотим ей помочь лекарствами и вещами, если модератор одобрит создадим темку.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #291 : 25 Октября , 2012, 22:41:10 »

jenjen, это всё замечательно, когда рядом есть мама... а если нет?
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Елизавета
вечный житель
********

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5905


Как хорошо, когда все дома!)


Награды
« Ответ #292 : 27 Октября , 2012, 11:08:07 »

Девочки, подскажите, какого размера, как и кому можно передать вещи, бутылочки есть новые, игрушки, погремушки (надарили дублирующих) для Зои?у подруги много вещей на девочку осталось (доча выросла из них), все в хорошем, отличном состоянии. Продавать неудобно, всё почти дарили, а выкинуть рука не поднимется)))
Сообщить модератору   Записан

mari74
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 188


Награды
« Ответ #293 : 27 Октября , 2012, 18:59:37 »

. Мне сказали, что днем с ней сидит нянечка из приюта, а вот на ночь она остается одна.
полундра, о нянечки они только мечтают, т.к. ухаживают всегда медсестры, но я очень рада что вы ей заинтересовались...
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #294 : 28 Октября , 2012, 13:50:57 »

Разговаривала со Светланой. Ребенок в Москве. Под контролем. Сейчас, вроде, более или менее стабилизировалось положение, но вопрос с донором пока не решен.
Они просили узнать (для другого ребенка), может быть, кто-то знает, где в Челябинске можно быстро купит специализированное питание "Хумана ЛП+СЦП". Будут благодарны за помощь. Купить они готовы сами, вопрос "где быстро купить в Челябинске".
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #295 : 30 Октября , 2012, 02:23:33 »

Съездила к Зое, поговорила с заведующим отделением. Отвезла большую пачку подгузников и погремушку, чтоб порадовать ребенка. Надо создавать темку. Ищу человека, который бы взялся вести темку. Всю информацию передам. Потребности в сборе есть. Надо много: фурацилин, Мотилиум, бепантен или декспантенол, присыпку, и еще они копят на электрический соплеотсос. Стоит он около 8-10 тысяч. К больнице прикреплен детский дом, поэтому обездоленные детишки там лежат постоянно. А еще одежку.

Ира я могу помочь, очень жалко малышку, готова помочь. Всем чем смогу.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #296 : 30 Октября , 2012, 10:32:14 »

TishkaToptishka, Спасибо, Оксан! Написала тебе в личку.
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Kit
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 401



Награды
« Ответ #297 : 31 Октября , 2012, 14:53:30 »

Очень хочется помочь Зое. Как это сделать?
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #298 : 01 Ноября , 2012, 01:40:06 »

Девочки, яполучила одобрение на создание темки о Зоечке, только некоторые ньюансы остались и темку открою.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #299 : 01 Ноября , 2012, 09:37:27 »

Королев@ хорошо, ждем. Вы молодец!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 18:07:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 16:18 → Victoria's Secret 1797 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 12:02 → CA-стильная одежда из Гер... 224 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23. smf-srv