Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fire
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1797



Награды
« Ответ #75 : 29 Апреля , 2010, 23:10:06 »

ДЕВОЧКИ, А КАК ВАШИ МУЖЬЯ К ВАШИМ НИКАМ ОТНОСЯТСЯ?
Сообщить модератору   Записан

Ася Д
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1915


Настя


Награды
« Ответ #76 : 29 Апреля , 2010, 23:10:20 »

Мой первое время ворчал, а щас сказала, что надо забрать, так он и без вопросов едет.
В последний раз, он попутал номер дома, букву забыл, так звонит в домофон и говорит: -я товар забрать
голос в домофоне: - какой товар
муж говорит: за Колоконь
так ему говорят , какой КОНЬ? и послали на три буквы.
Он бедный мне звонит, и говорит меня тут КОНЕМ обозвали и товар не отдают и еще на три буквы послали.
Сказал , что больше никуда не поедет, ну ничего деваться некуда ездит и забирает.
Вот такие истории бывают с нашими мужьями. :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
долгожитель
*******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 4276


мое большое маленькое счастье :)


Награды
« Ответ #77 : 29 Апреля , 2010, 23:14:36 »

мой муж сегодня мне запретил ник менять (хотела стать мишуткой)... а он не захотел представляться как мишуткин муж... и вообще говорит, буду ники всякие запоминать... :)... вот так вот.
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2450


Награды
« Ответ #78 : 29 Апреля , 2010, 23:16:29 »

Мой первое время ворчал, а щас сказала, что надо забрать, так он и без вопросов едет.
В последний раз, он попутал номер дома, букву забыл, так звонит в домофон и говорит: -я товар забрать
голос в домофоне: - какой товар
муж говорит: за Колоконь
так ему говорят , какой КОНЬ? и послали на три буквы.
Он бедный мне звонит, и говорит меня тут КОНЕМ обозвали и товар не отдают и еще на три буквы послали.
Сказал , что больше никуда не поедет, ну ничего деваться некуда ездит и забирает.
Вот такие истории бывают с нашими мужьями. :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
ой девочки от души посмеялась,чуть весь дом не разбудила))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Женечка.
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2857



Награды
« Ответ #79 : 29 Апреля , 2010, 23:17:19 »

Мой первое время ворчал, а щас сказала, что надо забрать, так он и без вопросов едет.
В последний раз, он попутал номер дома, букву забыл, так звонит в домофон и говорит: -я товар забрать
голос в домофоне: - какой товар
муж говорит: за Колоконь
так ему говорят , какой КОНЬ? и послали на три буквы.
Он бедный мне звонит, и говорит меня тут КОНЕМ обозвали и товар не отдают и еще на три буквы послали.
Сказал , что больше никуда не поедет, ну ничего деваться некуда ездит и забирает.
Вот такие истории бывают с нашими мужьями. :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
:2funny:  :2funny:  :2funny:  :D  :D :D :D Валяюсь........... :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Дарьюшонок
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 1358



Награды
« Ответ #80 : 29 Апреля , 2010, 23:17:33 »

Девочки, какие у вас мужья хорошие!!! Мой тоже очень хороший, но не в отношении СЗ. У мужчин естественно дела поважнее наших СЗ, поэтому я его теперь просто не посвящаю в это дело, сама заказываю, оплачиваю и получаю...  Зато теперь проблем нет. Всё как по волшебству: ребенок одет, и по магазинам не ходим, выходной не тратим. Красота!!!  :laugh:
И еще его очень веселит, когда я по телефону вполне серьёзно говорю: "Здравстуйте, я Дарьюшонок..."
Сообщить модератору   Записан

Дарьюшонок
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 1358



Награды
« Ответ #81 : 29 Апреля , 2010, 23:21:35 »

...
так ему говорят , какой КОНЬ? и послали на три буквы.
Он бедный мне звонит, и говорит меня тут КОНЕМ обозвали и товар не отдают и еще на три буквы послали.
Сказал , что больше никуда не поедет, ну ничего деваться некуда ездит и забирает.
Вот такие истории бывают с нашими мужьями. :2funny:
[/quote]
 :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
[/quote]
 :2funny:  :2funny:  :2funny:  :D  :D :D :D Валяюсь........... :2funny:
[/quote]
Я рассказа эту историю мужу,  :2funny:, говорит ладно, согласен быть мужем Дарьюшонка :2funny:
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2010, 23:34:11 от Дарьюшонок » Сообщить модератору   Записан

dUsYa
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2450


Награды
« Ответ #82 : 29 Апреля , 2010, 23:24:25 »

а у нас вот в деревне вообще нет банкомата и отделения сб поэтому у меня муж и платит и забирает)))Забирает спокойно утром берет блокнот где всё расписано куда зачем и почему)))А вот оплачивать всегда ворчит опять на заказывала у сына уже вещей больше чем у нас с тобой вместе взятых,но когда нам говорят какой у вас мальчишка стильный всегда гордится им,да говорит это мы с Аней ему всё через интернет покупаем :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Долговчанка
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2340



Награды
« Ответ #83 : 29 Апреля , 2010, 23:30:10 »

И еще его очень веселит, когда я по телефону вполне серьёзно говорю: "Здравстуйте, я Дарьюшонок..."
  :2funny:
 
 офф, конечно, но не могу не рассказать. Забирала я заказ у паровозика, подхожу к домофону, говорю: Супермама? здравствуйте, это Долговчанка.  А у подъезда две дамочки пенс. возраста болтают. После моих слов они сильно насторожились... и ... записали номер машины моего мужа... А уж как они усиленно они меня разглядывали, когда я вышла с пакетом)))

Сообщить модератору   Записан
Долговчанка
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2340



Награды
« Ответ #84 : 29 Апреля , 2010, 23:35:27 »

Мой первое время ворчал, а сейчас привык и если сказала, что надо забрать, так он и без вопросов едет.
В последний раз, он попутал номер дома, букву забыл, так звонит в домофон и говорит: -я товар забрать
голос в домофоне: - какой товар
муж говорит: за Колоконь
так ему говорят , какой КОНЬ? и послали на три буквы.
Он бедный мне звонит, и говорит меня тут КОНЕМ обозвали и товар не отдают и еще на три буквы послали.
Сказал , что больше никуда не поедет, ну ничего деваться некуда ездит и забирает.
Вот такие истории бывают с нашими мужьями. :2funny:
ой, не могу, лопну от смеха сейчас )))  :-D :-D
Сообщить модератору   Записан
Дарьюшонок
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 1358



Награды
« Ответ #85 : 29 Апреля , 2010, 23:36:36 »

И еще его очень веселит, когда я по телефону вполне серьёзно говорю: "Здравстуйте, я Дарьюшонок..."
  :2funny:
 
 офф, конечно, но не могу не рассказать. Забирала я заказ у паровозика, подхожу к домофону, говорю: Супермама? здравствуйте, это Долговчанка.  А у подъезда две дамочки пенс. возраста болтают. После моих слов они сильно насторожились... и ... записали номер машины моего мужа... А уж как они усиленно они меня разглядывали, когда я вышла с пакетом)))
стараюсь тоже переждать, чтоб народу небыло вокруг, когда по телефону или домофону изъясняюсь... :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Leonora
вечный житель
********

Карма: +870/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6151



Награды
« Ответ #86 : 29 Апреля , 2010, 23:38:26 »

Долговчанка, :2funny:

девочки, это уже офф, но я вот постоянно прячусь от незнающих про сз людей, когда мне звонят или мне нужно позвонить, иногда забываю про это свое правило и ловлю на себе недоуменные взгляды, например, сидящих в маршрутке, когда я так же переговариваюсь никами  :D А еще бывало приносила с собой на учебу вещи из закупок, чтобы девочки забрали там, все приходится объяснять сокурсникам, куда я собралась уезжать с вещами)) один раз принесла с собой пледы, меня спросили, не ночевать ли я в универе собралась  :2funny:

еще у нас домофон такой странный, дома плохо слышно, зато меня из домофона на всю улицу, и постоянно получается на весь двор "какой у Вас ник?" и в ответ так же громко, чтоб я услышала, ник  :D
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2010, 23:41:41 от Leonora » Сообщить модератору   Записан
Иных
вечный житель
********

Карма: +675/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12754


Зима))


WWW Награды
« Ответ #87 : 29 Апреля , 2010, 23:39:57 »

 :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
 Повеселили на ночь глядя!!!!
У меня тож много смешных историй с мужем было!
    Сын старший как- то пошёл на встречу к Победе. Там ребята ещё тогда на Газели были. Ну я ему всё написала, а ник мой он вроде итак знает! То ли он забыл, то ли подмёрз пока шёл :смеется: :смеется:, но когда его парень спросил ник, он вспоминал, вспоминал, а потом говорит:" А, вспомнил! Последние четыре буквы нашей фамилии!" Парень грит ТАК на меня посмотрел :idiot2: :idiot2: :idiot2: Ладно хоть не три :смеется: :смеется:
Ну, слава б-гу, сын тут же Ник назвал. А- то смешно получилось :D
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
долгожитель
*******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 4276


мое большое маленькое счастье :)


Награды
« Ответ #88 : 29 Апреля , 2010, 23:40:49 »

я как-то в разговоре с подругой употребила слово ОРГ (рассказывала понятно про форум)... так она мне говорит, Ты что толкинистка, орКи у Вас там, гоблины поди еще... пришлось рассказать, что орГ - всего лишь сокращение от организатор СЗ, а потом что такое СЗ и т.д. и т.п....
Сообщить модератору   Записан

Иных
вечный житель
********

Карма: +675/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12754


Зима))


WWW Награды
« Ответ #89 : 29 Апреля , 2010, 23:44:09 »

Я тож когда рассказывать начинаю, как это всё закупается, можно часа три объяснять, кто, что , почему))) Про Ники вообще молчу)) У меня свекровь- золото! За закупками ходит, дак она уж тоже втянулась. Даже по Никам девочек многих знает. Уж больно ей Пчёлка нравится))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 14:32:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv