Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лотос
вечный житель
********

Карма: +761/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22135



Награды
« Ответ #90 : 29 Апреля , 2010, 23:59:49 »

Я тож когда рассказывать начинаю, как это всё закупается, можно часа три объяснять, кто, что , почему))) Про Ники вообще молчу)) У меня свекровь- золото! За закупками ходит, дак она уж тоже втянулась. Даже по Никам девочек многих знает. Уж больно ей Пчёлка нравится))
а моей свекрови хоть 10 раз рассказывай все равно не понимает, отправить в аптеку даже нельзя, а про закупку вообще говорить нечего. А муж говорит , что сама ездий я никуда не поеду и ничего забирать не буду, даже если мимо проезжает
Сообщить модератору   Записан

Цените время проведенное с близкими, не тратьте на ссоры и выяснения отношений, потому что когда они уходят, думаешь, почему не уделял им должного внимания и очень сильно об этом сожалеешь
МамАленька
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1544


ЛА ТРАКТОР


Награды
« Ответ #91 : 30 Апреля , 2010, 00:00:01 »

Мой первое время ворчал, а щас сказала, что надо забрать, так он и без вопросов едет.
В последний раз, он попутал номер дома, букву забыл, так звонит в домофон и говорит: -я товар забрать
голос в домофоне: - какой товар
муж говорит: за Колоконь
так ему говорят , какой КОНЬ? и послали на три буквы.
Он бедный мне звонит, и говорит меня тут КОНЕМ обозвали и товар не отдают и еще на три буквы послали.
Сказал , что больше никуда не поедет, ну ничего деваться некуда ездит и забирает.
Вот такие истории бывают с нашими мужьями. :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
ой девочки от души посмеялась,чуть весь дом не разбудила))))))))))))))
ржунимагу!!! пацталом!!!
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2450


Награды
« Ответ #92 : 30 Апреля , 2010, 00:03:01 »

Уж больно ей Пчёлка нравится))
Да этот человек наверно не может не понравится от неё прям позитиффф такой получаешь мы её видели с мужем 1 раз но когда вышли от неё в один голос сказали классная она,все бы так встречали)))
Сообщить модератору   Записан

Нюшечка
вечный житель
********

Карма: +2446/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30078


как то так...(((


Награды
« Ответ #93 : 30 Апреля , 2010, 00:21:20 »

 
 офф, конечно, но не могу не рассказать. Забирала я заказ у паровозика, подхожу к домофону, говорю: Супермама? здравствуйте, это Долговчанка.  А у подъезда две дамочки пенс. возраста болтают. После моих слов они сильно насторожились... и ... записали номер машины моего мужа... А уж как они усиленно они меня разглядывали, когда я вышла с пакетом)))

:2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:
Сообщить модератору   Записан


Ириna
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 334



WWW Награды
« Ответ #94 : 30 Апреля , 2010, 01:20:11 »

И еще его очень веселит, когда я по телефону вполне серьёзно говорю: "Здравстуйте, я Дарьюшонок..."
  :2funny:
 
 офф, конечно, но не могу не рассказать. Забирала я заказ у паровозика, подхожу к домофону, говорю: Супермама? здравствуйте, это Долговчанка.  А у подъезда две дамочки пенс. возраста болтают. После моих слов они сильно насторожились... и ... записали номер машины моего мужа... А уж как они усиленно они меня разглядывали, когда я вышла с пакетом)))



 :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny: до слёз хохотала
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #95 : 30 Апреля , 2010, 08:34:58 »

Ох, от души посмеялась  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :smitten:
Муж у меня предложил называться типа "Супер папа", а то говорит что все улыбаются когда представляется мамой двух красавиц :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Arwen
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #96 : 30 Апреля , 2010, 09:01:11 »

Ну история про КОНЯ - слов нет!
Сижу, ржу сама, как лошадь (извините)
 :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
вечный житель
********

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5905


Как хорошо, когда все дома!)


Награды
« Ответ #97 : 30 Апреля , 2010, 09:16:05 »

МамАленькасмеялась до слез))
я своего мужа прошу только в случае крайней необходимости, только он сам у меян все выспросит: что, где , кто сколько! да и самой потом крики его слушать не хоцца, что он не туда приехал...пришу у пчелки забрать фонарики с понедельника ( при том что он мимо этого здания каждый день и не по разу проезжает, потому как работает рядом) едет)) поэтому езжу в основном сама))
Сообщить модератору   Записан

Lenusha
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2585



Награды
« Ответ #98 : 30 Апреля , 2010, 13:17:46 »

Мой первое время ворчал, а щас сказала, что надо забрать, так он и без вопросов едет.
В последний раз, он попутал номер дома, букву забыл, так звонит в домофон и говорит: -я товар забрать
голос в домофоне: - какой товар
муж говорит: за Колоконь
так ему говорят , какой КОНЬ? и послали на три буквы.
Он бедный мне звонит, и говорит меня тут КОНЕМ обозвали и товар не отдают и еще на три буквы послали.
Сказал , что больше никуда не поедет, ну ничего деваться некуда ездит и забирает.
Вот такие истории бывают с нашими мужьями. :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
ой девочки от души посмеялась,чуть весь дом не разбудила))))))))))))))
ржунимагу!!! пацталом!!!

Девочки , ну вы насмешили  :laugh: Я чуть ребенка в сон.час не разбудила своим смехом  :2funny:
На самом деле, кто не знает ничего про СЗ и форум, долго не могут ничего понять...
Я, во избежание лишних расспросов, просто говорю, что покупаю одежду в интернете. Многие начали звонить с вопросами, а где в интернете можно продукты или мебель заказать  ;)
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #99 : 30 Апреля , 2010, 13:38:47 »

очень темка позитивная получилась! :smitten: До слез смеялась!!!! :2funny:
Сообщить модератору   Записан

MamaKsu
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846



WWW Награды
« Ответ #100 : 30 Апреля , 2010, 14:03:41 »

Ой, девчонки, спасибо, повеселили!  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Чуть ржачем своим дитё не рабудила! Мой муж любимый пока только кошельком работает, вздыхает обречённо, когда я ему счёт предъявляю... Надо и его к доставке приобщить попробовать... А то всё сама, сама...Только не отправиться бы как КОНЬ, на три буквы... :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан



Деньги как навоз: если их не разбрасывать, то от них буд
Forward Alisa
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107


Are You Gangsters? No, We Are Russians!


Награды
« Ответ #101 : 30 Апреля , 2010, 14:27:34 »

очень темка позитивная получилась! :smitten: До слез смеялась!!!! :2funny:
+1
 :2funny:  :2funny:  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
selen
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


В конце концов главное в жизни - это сама жизнь.


Награды
« Ответ #102 : 30 Апреля , 2010, 15:10:59 »

Даааа! весело тут у нас ! Сижу читаю и гогочу! Пока моя мелкуська сопит! Сплошной позитиффф!  :2funny: :2funny:
мой любимый ворчит,  :knuppel2: но ездит и забирает заказы! после работы каждый день звонит и первый вопрос: Мне на стоянку или сегодня я опять паровоз?  :смеется:
говорит, что мы сообщество сумасшедших! :idiot2: но очень радуется, что я только участник, а не организатор! каждый раз в шоке  :shock:от квартир оргов, заваленных вещами, среди которых бегают мелкие голопузые детки! недавно ездил в новый ЕЦ за зонтом, там говорит очередь целая, а бедная девушка только успевает коробки перелопачивать в поисках вещей с вашими странными кличками! :shock:
Сообщить модератору   Записан

Долговчанка
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2340



Награды
« Ответ #103 : 30 Апреля , 2010, 15:15:08 »

selen, с вашими странными кличками! - прикольно! :2funny:
Сообщить модератору   Записан
kris
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #104 : 30 Апреля , 2010, 15:42:28 »

И еще его очень веселит, когда я по телефону вполне серьёзно говорю: "Здравстуйте, я Дарьюшонок..."
  :2funny:
 
 офф, конечно, но не могу не рассказать. Забирала я заказ у паровозика, подхожу к домофону, говорю: Супермама? здравствуйте, это Долговчанка.  А у подъезда две дамочки пенс. возраста болтают. После моих слов они сильно насторожились... и ... записали номер машины моего мужа... А уж как они усиленно они меня разглядывали, когда я вышла с пакетом)))



 :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny: до слёз хохотала
Ох, прям душу греет мне мой ник, подруга так обозвала ну я с ним и осталась))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 23:46:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23. smf-srv