Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evna
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1400



Награды
« Ответ #120 : 07 Мая , 2010, 02:16:59 »

Темка супер! Ухохоталась)) Теперь не усну)
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4464



Награды
« Ответ #121 : 07 Мая , 2010, 11:48:50 »

Hope, и у "налоговиков" бывают жены-форумчанки  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ростовушка1
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3265


Копейск


Награды
« Ответ #122 : 07 Мая , 2010, 15:27:14 »

девочки :2funny:я так ухохоталась, что моя ляля в животике разикалась аж:)ну вы ЖЖОТЕ! а ведь и правда мы уже как секта :2funny:
мой муж тоже вроде бы ПОКА езит по закупкам без брани :coolsmiley: но уже с легким налетом недовольства :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #123 : 08 Мая , 2010, 12:37:21 »

Девочки,сегодня моя сестренка ездила в ЕЦ забирать заказик,так как я сама не смогла!Дак она говорит,я так ухохоталась,что за всю жизнь так не смеялась. :-D :-D :-D :-D :-DБедных мужей отправляют и не дают им никаких напутственных рекомендаций :uglystupid2: :uglystupid2:.Они даже не знают,за чем их послали в это чудное место! :uglystupid2: :uglystupid2:Может быть это 1-2 раза со стороны смешно,но если со стороны девочек,которые выдают-плачевно!И ведь таких не один и не два за день!Так что если отпрвляете любимого в ЕЦ,хотя б на бумажке пишите,чтоб отдал и лишних вопросов не возникало!))
Сообщить модератору   Записан
Ирис
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 589


Мечтаю услышать:"Дорогая, трать сколько хочешь!"


Награды
« Ответ #124 : 08 Мая , 2010, 12:54:20 »

Я своего тоже сегодня отправляла, за нижним бельем, сразу предупредила, что и как, наверное, спрашиваю, один был из мужиков за лифчиками то? нет, говорит, за мной еще мужчина стоял. Привык уже ко всему за столько закупок.
Сообщить модератору   Записан

Sinegdaha
вечный житель
********

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5273



Награды
« Ответ #125 : 08 Мая , 2010, 12:56:44 »

а я отправила своего мужа СДАВАТЬ белье в ЕЦ  :смеется: наверное многие там над ним посмеялись, но он МОЛОДЕЦ, у меня нет возможности детей оставить, а он привез все и вовремя  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Долговчанка
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2340



Награды
« Ответ #126 : 08 Мая , 2010, 14:53:54 »

Sinegdaha, да ты что? никто не подсмеивался! Его все очень ждали!! (бельё, в смысле) :)
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
долгожитель
*******

Карма: +618/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466


Свободная мама


Награды
« Ответ #127 : 14 Мая , 2010, 10:03:21 »

Ау меня муж сначала с неудовольствием ездил за заказами (опять какой-то фигни набрала, :knuppel2: ну ладно..развлекайся), а потом сказала ему, что скоро и для него покупочка придет... И теперь он тоже ждет..."А это еще не мое?"  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4464



Награды
« Ответ #128 : 14 Мая , 2010, 10:28:32 »

Ау меня муж сначала с неудовольствием ездил за заказами (опять какой-то фигни набрала, :knuppel2: ну ладно..развлекайся), а потом сказала ему, что скоро и для него покупочка придет... И теперь он тоже ждет..."А это еще не мое?"  :smitten: :smitten: :smitten:
ага, мой также. Эгоисты они все-таки.  :смеется:
Хочу поблагодарить своего родного и любимого Мужа за то,что ездит со мной и подрабатывает "грузчиком" моих и Ленинско-Копейских форумчанок  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
AlizE
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 893



Награды
« Ответ #129 : 14 Мая , 2010, 23:55:22 »

Да, темка классная, ржу не могу :D :D :Dу , чуть ребенка не разбудила...

Адик, в  начале про корсет очень дисциплинирует :-D

А мужья, кто они? конечно, наши помощники, что бы мы без них делали!!!
Мой вообще без Дубль Гис никуда не едет, пишу ему всегда все на листочке,если сама не могу на встречу прийти.
 А так всегда возит, и если куда надо тоже  спрашивает : "машина нужна, надо че нить забирать" Но, щас, энтузиазм немного  поубавился  :) Оплачивает тоже муж. Чтоб самому  не вникать, сначала даже карточку мне сделал специально для этих нужд. Неудобная оказалась тем, что  не СБ и деньги доходили не  день в день. 
 Зато, как радуется, когда заказ приходит, в игрушки сам готов играть...
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2010, 23:58:57 от AlizE » Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #130 : 15 Мая , 2010, 01:17:00 »

Мой сегодня тоже высказался : "Когда уже мне что-нибудь закажешь?", а раньше шипел только, что деньги трачу и "фигню всякую" покупаю))))
Сообщить модератору   Записан
Аня__
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #131 : 15 Мая , 2010, 02:01:58 »

Эх, а мой муж заказы не забирает, но зато возит везде, чтобы я смогла забрать)) Кряхтит, скрипт, но возит)))) Ну и оплачивает мои покупки....

Ко мне тоже частенько приходят забирать заказы мужья,  тьфу-тьфу-тьфу, всегда вежливые, веселые и ТРЕЗВЫЕ)))
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #132 : 18 Мая , 2010, 09:58:33 »

Мой иногда ворчит иногда нормально относится к просьбе забрать. Всё всегда говорю, телефон и адрес пишу, что у кого забрать, так и то умудряется что то перепутать.... Послала его как то на Жукова, НАПИСАЛА всё подробно, ориентиры даже написала, школы магазины. В итоге вместо Жукова приехал на Дегтярёва, звонит в домофон, говорит я от Ульянки.... там естесно не в курсе хто это....реакция аналогичная что и с конем :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Yummiest
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722


Л/А Трактор


Награды
« Ответ #133 : 18 Мая , 2010, 21:02:46 »

А ко мне недавно жутко злой папа приезжал, я его на улице ждала в машине, он по телефону разговаривал, что-то очень бурно выяснял, а мне жестами показывал, чтоб я ему заказ отдала. Я с перепугу первый пакет ему сунула, позже оказалась, что не тот :) У папы настроение стало еще "лучше" :)
Сообщить модератору   Записан
Mur-r-Masha
долгожитель
*******

Карма: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923



Награды
« Ответ #134 : 09 Июня , 2010, 14:43:37 »

О, а я думала, что только у меня муж ворчит и говорит, что мы сообщество сумасшедших и т.п, про секту тоже что-то было :-D. Притом на встречах-раздачах мужчины часто встречаются, и не ворчат :не знаю:.
Он искренне считает, что покупать через интернет, не видя, можно только "всякую ненужную фигню" (при этом что его, что сына ни в магазин, ни тем более на рынок на верёвке не затащить). Довезти до орга может, только если где-то по дороге. Требует прекратить.
Отмазываюсь, что я не делаю новых заказов, что это всё давно заказано, а счёт выставил недавно, и отказаться нельзя. А когда вещи получаю, и особенно если они ему нравятся (даже если это не для него), говорит, что я молодец.
Хотя вот ранец сыну выбирали все вместе - разница в цене даже его впечатлила))). Разрешил)))
Сообщить модератору   Записан

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:35:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22. smf-srv