Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Светка-Светик
долгожитель
*******

Карма: +159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1374



Награды
« Ответ #225 : 16 Ноября , 2010, 18:13:49 »

Ириска-Барбариска, :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не злите меня - и так трупы прятать некуда! Шучу я, шучу... Мест ещё полно!
Barcelona
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3279


Главное - оставаться человеком ;)


Награды
« Ответ #226 : 17 Ноября , 2010, 03:31:25 »

Валяемся на пару с мужем от "яйца", блондинки и "кота" особенно)))
У меня в начале моей совместно-закупочной деятельности прикол был.
Развожу я свой паровоз, смс раскидала, чтобы сообщили кто где...
Далее - дня три муж пребывает в какой-то странной задумчивости. Потом осторожно так рассказывает, что искал номер общего друга у меня в телефоне и случайно увидел мое смс, отправленное какому-то Киске, с текстом: "Через 20 минут буду на остановке. Подходи, если сможешь". 
Затем следует пауза, и он серьезно так спрашивает: "Лен,у тебя кто-то есть?"  :не знаю:

А так мы вместе ездим заказы забирать...и паровозы тоже  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ириска-Барбариска
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3202


Копейск


Награды
« Ответ #227 : 17 Ноября , 2010, 10:02:27 »

Barcelona, ой умора..и смех и грех ей Богу....  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

так и мужа можно лишиться!!!!  :D
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
вечный житель
********

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5905


Как хорошо, когда все дома!)


Награды
« Ответ #228 : 17 Ноября , 2010, 13:42:48 »

Мой тоже первое время аккуратно интересовался кто это мне по ночам смски пишет...потом я стала на ночь телефон отключать, когда оплаты приходят, потому что на 15 смску в 4 утра он мне не очень верит, что это сбербанк так работает...
Сообщить модератору   Записан

ganichka
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Сообщений: 1526



Награды
« Ответ #229 : 17 Ноября , 2010, 14:37:40 »

А я мужа даже не пытаюсь куда-то послать, ездит всегда мой друг и сильно потом прикалывается от нас - девушек. Особенно ржет, когда на вопрос: "Вы где стоите" отвечают: "Под деревом" и на следующий вопрос о том, какая машина, отвечают: "серенькая". А еще его умиляет когда начинают считать подъезд в котором живут, принимая за начало отсчета сугубо личные ориентиры.
Сообщить модератору   Записан
kolobki
долгожитель
*******

Карма: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1485



Награды
« Ответ #230 : 20 Ноября , 2010, 23:51:25 »

Я тож когда рассказывать начинаю, как это всё закупается, можно часа три объяснять, кто, что , почему))) Про Ники вообще молчу)) У меня свекровь- золото! За закупками ходит, дак она уж тоже втянулась. Даже по Никам девочек многих знает. Уж больно ей Пчёлка нравится))
а моей свекрови хоть 10 раз рассказывай все равно не понимает, отправить в аптеку даже нельзя, а про закупку вообще говорить нечего. А муж говорит , что сама ездий я никуда не поеду и ничего забирать не буду, даже если мимо проезжает
Вот про свекровь.... Моя тоже не понимает......... :idiot2: "А ты,говорит, что с этого имеешь?" Ну , я мол так и так, а она не хотит понимать   :crazy2: Первый раз попыпалась одеть свекра, и то не подошло, хотя на муже его заказ сидит идеально! Вредные ,что-ли они  :не знаю:

Мужям , которые ко мне приходили за заказами ООООООООгромное спасибо! Здороваются, дверь придерживают(она у нас специфическая), "Спасибо!" говорят.......... Ну мне приятно с ними общаться..... Никого не хочу обидеть  :рай:Но все, кто когда -либо у меня в паровозике был, очень ответственные и организованные  "вагончики"  :смеется:


А мужу  ПРОСТО "Спасибо!"    Люблю, целую......... (Все всегда понимает с первого взгляда )
Сообщить модератору   Записан
kolobki
долгожитель
*******

Карма: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1485



Награды
« Ответ #231 : 21 Ноября , 2010, 00:06:50 »

Немножко off... но про мужей... В кои то веки приехала на встречу к Алому, подошла к заветному RENO, встала в длинную очередь... Смотрю - рядом в солидной машине сидит очень сурьезный блондинистый мужчина в костюме и hand"s-free в ухе и внимательно наблюдает за нами. А надо сказать, что со стороны мы с вами на встрече выглядим как сектантки или еще чего похуже (пароль - мешочек в руки, пароль - мешочек и т.д.). Я так напрягаюсь, думаю, ну, все, лафа закончилась, поди налоговик какой-нибудь ... И как же я смеялась, когда этот "налоговик", увидев, что осталось три человека, вылез из машины и робко так говорит:"Я за заказом для *****".  :2funny:
Hope, прикольно! со стороны встречи и правда - странное зрелище...

С "Ре**Но"ни разу не получала............  Но Наши "забиралки" ,со стороны......... И впрямь со стороны на нечто "необычное" похожи......
Сообщить модератору   Записан
Alenushka
долгожитель
*******

Карма: +235/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3286


Всё будет хорошо!


Награды
« Ответ #232 : 21 Ноября , 2010, 00:25:27 »

Немножко off... но про мужей... В кои то веки приехала на встречу к Алому, подошла к заветному RENO, встала в длинную очередь... Смотрю - рядом в солидной машине сидит очень сурьезный блондинистый мужчина в костюме и hand"s-free в ухе и внимательно наблюдает за нами. А надо сказать, что со стороны мы с вами на встрече выглядим как сектантки или еще чего похуже (пароль - мешочек в руки, пароль - мешочек и т.д.). Я так напрягаюсь, думаю, ну, все, лафа закончилась, поди налоговик какой-нибудь ... И как же я смеялась, когда этот "налоговик", увидев, что осталось три человека, вылез из машины и робко так говорит:"Я за заказом для *****".  :2funny:
Hope, прикольно! со стороны встречи и правда - странное зрелище...

С "Ре**Но"ни разу не получала............  Но Наши "забиралки" ,со стороны......... И впрямь со стороны на нечто "необычное" похожи......
ой, девочки, встречи по району точно смешно смотряться со стороны. Тут как то,когда раздача Миланики была, 7 часов вечера темно же уже, все стоят около грузовой машины и получают кто подушки, кто одеяла, а люди, проходящие мимо тоже пытаются в очередь встать за гуманитарной помощью(почему то они так считают) :смеется:
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
долгожитель
*******

Карма: +929/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4484

жду чудо!


Награды
« Ответ #233 : 21 Ноября , 2010, 01:29:32 »

Alenushka, да про гуманитарную помощь...)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Очень жду!
Машулька
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4385


ЧМЗ


WWW Награды
« Ответ #234 : 21 Ноября , 2010, 10:54:35 »

 :2funny: давно в темку не залазила...а щас решила зайти почитала и до сих пор смешно  :2funny: :D мужу попозже покажу пусть тож почитает.... :2funny: нее у меня с мужем вроде бы не было пока смешных случаев :(
Сообщить модератору   Записан
Полиночка89
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #235 : 23 Ноября , 2010, 20:19:56 »

Мой тоже нормально относится и к заборам и локомотивчиком не прочь побыть :)
Сообщить модератору   Записан

Живу заграницей - Египет, Хургада. Если полетите к нам на отдых, то пишите :)
caddy
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 711


живу в центре


Награды
« Ответ #236 : 23 Ноября , 2010, 20:51:11 »

Barcelona, =)))))
темка просто супер)))
Сообщить модератору   Записан
Женечка.
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2857



Награды
« Ответ #237 : 23 Ноября , 2010, 20:57:33 »

Да уж, точно, стоишь порой в очередь за заказом, а бабулки - народ любопытный, всегда стараются заглянуть в машину и выяснить чего там раздают, да еще и денег не платят))
Сообщить модератору   Записан

M@rin@
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 734



Награды
« Ответ #238 : 27 Ноября , 2010, 22:31:13 »

Ириска-Барбариска, Barcelona,  :2funny: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #239 : 28 Ноября , 2010, 01:21:37 »

Мой тоже первое время аккуратно интересовался кто это мне по ночам смски пишет...потом я стала на ночь телефон отключать, когда оплаты приходят, потому что на 15 смску в 4 утра он мне не очень верит, что это сбербанк так работает...

+, у меня когда оплаты начинают сыпаться по ночам, муж впадает в истерику, прячет мой телефон где-нить, а отключать совсем боюсь, т.к. однажды отключила и куча эсэмэсок не пришла :(.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 17:53:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv