Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Октябрь
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1507



Награды
« Ответ #300 : 09 Декабря , 2010, 23:25:03 »

BlackCat,  :2funny: :2funny: :2funny: ПАЦТАЛОМ
Сообщить модератору   Записан
pegas
долгожитель
*******

Карма: +404/-0
Offline Offline

Сообщений: 4921


250 лет Че Х 40 лет


Награды
« Ответ #301 : 09 Декабря , 2010, 23:28:54 »


- Ну ты в схеме нарисовала, что где... Я купил макароны в "Теореме", кетчуп в "Прииске", сосиски в молнии, порошок в "Пятёрочке", в аптеке "Классика" сказали, что нет шампуня такого как написан, а за мышью в "Горки" я не хочу ехать... я не знаю, где там мыши!!! Съезди сама, а???



Сижу просто помираю от смеха, подходит муж, читает. И такой выдает - заешь что самое смешное? я бы так же по схеме покупал, если бы ты так нарисовала. А вы тут ржоте
Сообщить модератору   Записан

торг уместен ;)
PENKA
местный житель
******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822


Жить хорошо! А хорошо жить- еще лучше!!!


Награды
« Ответ #302 : 10 Декабря , 2010, 09:13:39 »


- Ну ты в схеме нарисовала, что где... Я купил макароны в "Теореме", кетчуп в "Прииске", сосиски в молнии, порошок в "Пятёрочке", в аптеке "Классика" сказали, что нет шампуня такого как написан, а за мышью в "Горки" я не хочу ехать... я не знаю, где там мыши!!! Съезди сама, а???



Сижу просто помираю от смеха, подходит муж, читает. И такой выдает - заешь что самое смешное? я бы так же по схеме покупал, если бы ты так нарисовала. А вы тут ржоте
Вот она, хваленая мужская логика! :D :D :D
Сообщить модератору   Записан

Goose
вечный житель
********

Карма: +875/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12878


Вот так!


Награды
« Ответ #303 : 10 Декабря , 2010, 09:20:50 »

pegas, мой сначала сам честно думал, что купить, где... Лет через 7 совместной жизни сказал: "Мне так это надоело - пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что... Пиши конкретно - куда идти и что нести! Или зарисовывай, как это выглядит и где находится!" Думаю, что он на автомате выполняет мои поручения))) вообще не вникая особо, что это, для чего нужно... Своих же дел хватает...
Сообщить модератору   Записан
Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #304 : 10 Декабря , 2010, 10:24:50 »

У них голова забита своей работой, делами - не хватает памяти под хозяйственно-бытовые вопросы :-)
Сообщить модератору   Записан
pegas
долгожитель
*******

Карма: +404/-0
Offline Offline

Сообщений: 4921


250 лет Че Х 40 лет


Награды
« Ответ #305 : 10 Декабря , 2010, 10:30:44 »

Goose, конечно выдрессировали их )
мой после того как во время беременности принес вместо белого пломбира  шоколадное мороженное, действует СТРОГО по инструкции )) Если не найдет нужное, то лучше не купит вообще )))))
Сообщить модератору   Записан

торг уместен ;)
изумрудная запонка
вечный житель
********

Карма: +4010/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68505


18-20.02 вопросы пишите в комментарии к заказам


Награды
« Ответ #306 : 10 Декабря , 2010, 10:38:18 »

Goose, конечно выдрессировали их )
мой после того как во время беременности принес вместо белого пломбира  шоколадное мороженное, действует СТРОГО по инструкции )) Если не найдет нужное, то лучше не купит вообще )))))
+ мульен)))
или дополучит ЦУ и сходит еще раз, если не совсем достала))))
Сообщить модератору   Записан

Выдача готовых заказов от агента
вторник с 10 до 12, среда с 14 до 19
Yummiest
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722


Л/А Трактор


Награды
« Ответ #307 : 10 Декабря , 2010, 12:11:40 »

а еще как вариант, дать пустую упаковку и сказать - принеси точно такое же))
Сообщить модератору   Записан
изумрудная запонка
вечный житель
********

Карма: +4010/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68505


18-20.02 вопросы пишите в комментарии к заказам


Награды
« Ответ #308 : 10 Декабря , 2010, 12:26:15 »

Мурзилка (Yummiest), :2funny:
возбму на вооружение :2funny: :2funny:


прихожу к выводу, что мужчины умнее нас: зачем связываться, если можно дурачком прикинуться))))) 
Сообщить модератору   Записан

Выдача готовых заказов от агента
вторник с 10 до 12, среда с 14 до 19
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #309 : 10 Декабря , 2010, 13:04:33 »

Вчера в ЕЦ за закупкой гулливер приезжал муж одной форумчанки. Как увидел размеры коробки, даже шаг назад сделал. Точно сбежать хотел :-) Пришлось его остановить и вручить все таки коробку :-)
Сообщить модератору   Записан
Незабудка200
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1055



Награды
« Ответ #310 : 10 Декабря , 2010, 13:16:08 »

Ой, я счас про себя расскажу :)
Была закупка соли с мёртвого моря. Мы с мужем приехали к оргу, предварительно договорились, что орга дома не будет и нам отдаст соль её брат. Она мне по телефону сообщила номер квартиры и я его типа запомнила. Тогда ник у меня был Айсберг. И вот стоим мы с мужем у домофона, я набираю номер, мне ответил как и ожидалось мужской голос. Вот такой был диалог:
- кто?
- Здравствуйте, я за солью
- не понял?
- это Айсберг, я к Юле за солью.
- (из глубины квартиры другой мужской голос) кто это там?
- (первый мужской раздражённо) да не знаю! какой-то айсберг какая-то Юля какая-то соль...
И тут я понимаю, что что-то не то. Быстро извиняюсь и перезваниваю Юле. Оказывается я квартиру перепутала :) Муж стоял молча наблюдал всё это действо и говорит: ты хоть себя слышала? Вы вообще так общаетесь  :idiot2:  если ничё не знать, то со стороны всё выглядит не очень нормально  :смеется: 


Хохочу до слез. Вспоминаю свои смешные случаи случаи.
Сообщить модератору   Записан

Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки
axi
долгожитель
*******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2895


Улыбнись! Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #311 : 10 Декабря , 2010, 13:40:40 »

Девчонки, морите :2funny:
Сообщить модератору   Записан
сфетик
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2321



Награды
« Ответ #312 : 10 Декабря , 2010, 13:47:17 »

Незабудка200,во уморила :2funny: :-D ржу до слез.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623



Награды
« Ответ #313 : 10 Декабря , 2010, 13:52:26 »

Начиталась ))) насмеялась  :смеется: снами пока казусов не происходило))) на встрече по району конечно прохожие любопытствуют, но это всегда так. :)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #314 : 10 Декабря , 2010, 14:08:18 »


- Ну ты в схеме нарисовала, что где... Я купил макароны в "Теореме", кетчуп в "Прииске", сосиски в молнии, порошок в "Пятёрочке", в аптеке "Классика" сказали, что нет шампуня такого как написан, а за мышью в "Горки" я не хочу ехать... я не знаю, где там мыши!!! Съезди сама, а???



Сижу просто помираю от смеха, подходит муж, читает. И такой выдает - заешь что самое смешное? я бы так же по схеме покупал, если бы ты так нарисовала. А вы тут ржоте

 :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
Goose, я давно так не веселилась  :lol:

Вчера в ЕЦ за закупкой гулливер приезжал муж одной форумчанки. Как увидел размеры коробки, даже шаг назад сделал. Точно сбежать хотел :-) Пришлось его остановить и вручить все таки коробку :-)

Ему бы этого дома не простили  :-D

Мой, вроде, ни разу за заказами не ходил, но, если я вызываюсь быть локомотивом, помогает. В ноябре забирала пухи у Кенгуру, договорилась заранее (посчитав, что так я быстрее свое пальтишко увижу  :coolsmiley:). Набрался ооочень приличный паровозик. Оля отдает мне огромную коробень, на которую я не рассчитывала  :shock:, ее реально только везти по полу (а ведь еще в машину закинуть надо!  :crazy2:) Как же мне жалко было моего мужа, когда он тянул и закидывал эту коробищу со свежезашитым после сильнейшего пореза пальцем на руке, гримасничая от боли  :uglystupid2: я чуть не рыдала рядом от сочувствия. Но он мне даже слова не сказал, только порадовался, что пальто подошло!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 19:20:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 22. smf-srv