Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ekaterina_Sib
вечный житель
********

Карма: +748/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8514



Награды
« Ответ #465 : 08 Апреля , 2011, 09:37:25 »

У меня ребенок даже в саду пропагадирует закупки: "Сабина,смотри какой у меня каталог Мале*нькой Фе*и", щас мы с тобой посмотрим, а мама закажет" (показывает маленькую книжечку с моделями производителя)
Сообщить модератору   Записан
Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #466 : 09 Апреля , 2011, 13:03:40 »

а мой сын наоборот говорит - а давай мам пойдем и купим, а не закажем  - а то долго ждать и приходит не то. В общем гениальное определение многих СЗ )))
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #467 : 09 Апреля , 2011, 13:48:51 »

:оффтопик: Девочки, вы знаете, и со мной бывает такое.  :idiot2: В системе написано, что я участвовала 82 закупках.  :ой ой: Опыт есть, много забирала с ЕЦ, но как приезжаю в ЕЦ, так тупить начинаю.  :crazy2: То название закупки не могу вспомнить; то, что я там назаказывала, иногда стою и туплю - чего я не назвала. :roll: Оказывается ник свой забыла сказать.  :uglystupid2:
Так что мужчины - это еще не предел.  :2funny:

А зачем помнить что в заказе? У меня муж тоже вчера забирал силиконовую формочку, его спросили, одна она у меня или нет. ЗАЧЕМ?
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #468 : 09 Апреля , 2011, 14:03:47 »

lookas, они спрашивают,чтобы по объему определить какой пакет. (у меня часто спрашивают)
Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
завсегдатай
*****

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390


Мы рождены, чтобы сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #469 : 09 Апреля , 2011, 16:55:10 »


- некоторые напридумывали таких ников, что когда их спрашивают  - они отвечают и краснеют, ну типа "пушистик"   
мда... вот тока щас задумалась... приезжает, наверное, супружник мой к локомотиву или в ец... и со скорбью: я муж бабки Ёжки... и, наверное, пожалеть его сразу хочется, молодость и красу его, лесной нечистью загубленную...
хоть переименовывайся...
зять тут на днях за кистями ездил, заказывала не себе, а сестре, соответственно, ее муж и поехал.
приехал, плюется, Ну, Таня, не могла другой ник придумать...
я, получается , зять бабки Ёжки....
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2011, 17:08:17 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Натка@Варя
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985



Награды
« Ответ #470 : 09 Апреля , 2011, 17:52:15 »

А мой муж вчера меня в ЕЦ отвез, все мне перетаскал, денег на модераторский сбор дал и еще стеллажи заносить там помог :). Воть!  :):smitten:

Так не бывает! :смеется: :смеется: :смеется:

Может муж чужой? :ой засмущали:

Да не... мой вроде был.
...и даже другому оргу коробец перетащил :). У него просто вчера настроение хорошее было :).

Да, девочки!!! Умеете вы настроение поднять!!!
Сообщить модератору   Записан
Наталина
вечный житель
********

Карма: +1652/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28089



Награды
« Ответ #471 : 09 Апреля , 2011, 17:56:09 »

бабка Ёжка,у меня муж рассказывал по осени еще когда встречи на теплике были забирал фил*гранд, очередь была в основном из мужиков, многие кое как сквозь зубы выговаривали ники. Ну реально некоторые ники полнейший перебор)))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

В связи с проблемами в  Сбербанке при обработке платежей во внерабочее время, мы вынуждены отключить платежи по номеру договора с 0 до 6 часов! В это время Вы можете платить, заполняя все реквизиты
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #472 : 09 Апреля , 2011, 22:00:49 »

Ну некоторые ники просто выигрышно смотрятся непосредственно на экране монитора, но начнешь произностить - язык сломаешь.
Моему мужу повезло, он не парится :)
Сообщить модератору   Записан
pegas
долгожитель
*******

Карма: +404/-0
Offline Offline

Сообщений: 4921


250 лет Че Х 40 лет


Награды
« Ответ #473 : 09 Апреля , 2011, 22:06:11 »

Ну некоторые ники просто выигрышно смотрятся непосредственно на экране монитора, но начнешь произностить - язык сломаешь.
Моему мужу повезло, он не парится :)
+1 , мой смело говорит - я пегас   ))
Сообщить модератору   Записан

торг уместен ;)
Натаалия
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1660


Награды
« Ответ #474 : 09 Апреля , 2011, 22:07:54 »

а мой сын наоборот говорит - а давай мам пойдем и купим, а не закажем  - а то долго ждать и приходит не то. В общем гениальное определение многих СЗ )))
Молодец, соображает хорошо, в магазине-то все сразу и ТО! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Совёныш
вечный житель
********

Карма: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5290


Постепенно возвращаюсь к жизни:-) Верю в чудеса!


Награды
« Ответ #475 : 09 Апреля , 2011, 22:12:27 »

:оффтопик: Девочки, вы знаете, и со мной бывает такое.  :idiot2: В системе написано, что я участвовала 82 закупках.  :ой ой: Опыт есть, много забирала с ЕЦ, но как приезжаю в ЕЦ, так тупить начинаю.  :crazy2: То название закупки не могу вспомнить; то, что я там назаказывала, иногда стою и туплю - чего я не назвала. :roll: Оказывается ник свой забыла сказать.  :uglystupid2:
Так что мужчины - это еще не предел.  :2funny:

А зачем помнить что в заказе? У меня муж тоже вчера забирал силиконовую формочку, его спросили, одна она у меня или нет. ЗАЧЕМ?
lookas, я спросила не про формочку - сколько у вас, а про количество закупок, ожидающих вас в ЕЦ: одна или еще что-то есть? :)
Сообщить модератору   Записан

Планирую открыть свои закупки с середины января 2014 года.
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #476 : 09 Апреля , 2011, 23:56:49 »

Совёныш, ааа, так это были вы ;). НУ вот, вы ему про Фому, а он мне тут же в телефон про Ерёму  :), я дико удивилась, думаю ничего себе, девчонки в ЕЦ еще и проверяют, всё ли в пакете :).
Сообщить модератору   Записан
Olimpia
вечный житель
********

Карма: +1663/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25225



Награды
« Ответ #477 : 10 Апреля , 2011, 01:42:48 »

Ну некоторые ники просто выигрышно смотрятся непосредственно на экране монитора, но начнешь произностить - язык сломаешь.
Моему мужу повезло, он не парится :)
+1 , мой смело говорит - я пегас   ))

да, повезло мужу вашему :)
мой тоже вроде не парится по поводу моего ника
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



Награды
« Ответ #478 : 10 Апреля , 2011, 12:54:21 »

А я хотела как-то ник свой поменять ;). Думала-думала...и надумала: Домовенок Кузя :mrgreen:.
Мужу говорю: "Хочу теперь быть не Мишкиноймамой, а Домовенком Кузей". А он мне : "Позорный ник придумала :knuppel2:. Мишкинамама-лучше и роднее, я за Домовенка Кузю забирать ниче не буду :knuppel2:"...эх, пришлось Мишкинумаму оставить, хоть и примитивно, зато "свое,родное"...тем более даже бабушка мой ник выучила.
Сообщить модератору   Записан

Счастлива по умолчанию
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #479 : 10 Апреля , 2011, 13:10:36 »

а мой ник Мама хорошо выучила, так как часто заказываю для нее и она же ходит забирать, муж в принципе тоже не обламывался его называть)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 17:50:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22. smf-srv