Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня Софи
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 2580



Награды
« Ответ #630 : 01 Ноября , 2011, 23:36:30 »

Читаю тему и улыбаюсь!
Я тоже за закупками мужа посылаю сама еще ни разу не ездила. Он терпиливо их получает и нам везет. Правда, чаще нам покупки по почте приходят, но и с почты все мои покупки приносит в дом муж.
Он знает, что дома ему будут рады вдвойне. И эта магия разрывания пакетов и вскрытия коробок!!! Дома обстановка почти рождественская. И мне кажется, что муж чуствует себя Санта Клаусом которому, кстати, самому частенько подарочки достаются.
Так что видя в прихожей новое извещение с почты или записочку для ЕЦ центра муж сам вызывается забрать наши покупочки без лишних напоминаний. За что ему спасибо :)

Можно я похвастаюсь своим мужем. Он у меня пытался, пытался  сдать заказы в ЕЦ на Ворошилова, а там все не принимали и не принимали в итоге плюнул и раздает эти заказы из своего офиса, благо работает через дом  :смеется:. Устроил у себя мини-филиал ЕЦ и даже по 10р. собирает, говорит насобираю на коробку конфет хоть сотрудницам, чтоб не ворчали, что народ ходит  :смеется:.


Девочки !
Это точно ЛЮБОВЬ !! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Натаалия
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1660


Награды
« Ответ #631 : 07 Ноября , 2011, 22:44:03 »

а у меня муж закупки осваивает сам, выхожу сегодня из детской-ну детей спать укладывала, а муж мне говорит: там закупка, ну рубашки, такие классные, несминаемые, пойдем покажу какие мне заказать надо :-D
и еще лампочки энергосберегающие , и еще это.. и еще..то
ой мамочки! раньше только я в закупках сидела, а теперь еще и муж с моего ника выходит, все мои заказы видит, раньше хоть сюрпризы получалось делать а теперь даже не знаю как будет :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
ladushka2006
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 2799


Награды
« Ответ #632 : 08 Ноября , 2011, 16:32:21 »

Натаалия, а Вы ему свой ник заведите, пусть под своим ником выходит. И тогда по крайней мере он не будет знать что Вы заказали  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Натаалия
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1660


Награды
« Ответ #633 : 09 Ноября , 2011, 13:21:56 »

ага а муж потом комп запаролит :-D  ну не поймет он,  чего это я там от него скрываю :smiley6600:
Спасибо, дельное предложение но видимо это мне придется для сюрпризов ник другой заводить
Сообщить модератору   Записан
Синди
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #634 : 11 Ноября , 2011, 22:06:00 »

Девочки у меня муж собирается сегодня за заказом записалась  в паровоз, я ему все написала код адрес, Он стоит и ждет:) я Ему говорю чего ждешь, он сок  давай не удобно с пустыми руками:) вот тоже подсел на закупки:)
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #635 : 15 Ноября , 2011, 18:33:09 »

хорошие у вас мужья, девочки. но не все такие(((
сегодня поперлась с детьми на коляске в ец-косарева. такие снежные буераки! я еле дотащилась, а мужчина, увидев, что я еле плету ноги аки бурлак вдоль Волги, поспешил вперед меня зайти в ец. прям перед самым носом влез(( так неприятно((
не любят мужчины ни в очереди пропускать, ни места уступать, хоть и у самих жёны с детьми(((
как так?
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #636 : 15 Ноября , 2011, 18:41:04 »

Натуся-колючка, такое бывает сплошь и рядом, я своего мужа воспитываю, каждый раз если вижу даму с коляской, отправляю его на помощь)))
Они же не думают что нам помощь нужна, поэтому надо было вслед кричать "ПАМАГИТЕ" )))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
бабка Ёжка
завсегдатай
*****

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390


Мы рождены, чтобы сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #637 : 15 Ноября , 2011, 18:44:02 »

Натуся-колючка,
... видит что с детьми и даже дверь не придержал и не помог с коляской... :sad:

Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #638 : 15 Ноября , 2011, 19:14:10 »

бабка Ёжка, вы этому еще удивляетесь?
Вот если напрямую спросить у любого мужика, почему он не помог, он искренне скажет, что она не попросила, и он не знал что она туда идет, и проч и проч...
У меня как то было, из магазина с коляской хотела по скату спуститься, а там мужик стоял, когда я его попросила отойти, он сказал что мне проход не загораживает... Причем никакого злого умысла я в его глазах не увидела))) не приятно, согласна, когда стоишь, распинаешься и объясняешь, что на двух ногах проще по ступенькам, а с коляской по скату...
причем он мне потом вслед крикнул что не знал...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #639 : 15 Ноября , 2011, 20:16:49 »

А мой бы помог с коляской. Честно. НЕ знаю, откуда в нём это, порой смотришь вахлак и пошляк голимый. Но уж насчет "помочь поднять, поднести, подвинуть" - тут даже просить не приходится.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #640 : 15 Ноября , 2011, 20:27:15 »

ТатьянKа, то, что воспитываете - отдельный плюс.
но мне помощь не нужна была. просто неприятно стало, что не мог женщину с детьми пропустить в очереди за заказами. я так-то в принципе никогда не наглею и не лезу. но и он не торопился - пролетел и втиснулся прямо перед носом, а потом побежал обратно в авто за 10 рублями. а я его ждала! а дети на улице стояли (я их не затаскивала, чтобы не вспотели)
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #641 : 15 Ноября , 2011, 20:37:05 »

Натуся-колючка, тут уж ничего не поделаешь, мужики все поголовные эгоисты, только одних мы воспитываем, а другие не поддаются)))
Не приятно, согласна.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Futurino
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


С ним я ничего не боюсь...


Награды
« Ответ #642 : 15 Ноября , 2011, 23:35:35 »

Ой,девочки... Я однажды с КОЛЯСКОЙ подхожу к своему подъезду,а там дяденька стоит(не молодой пацан),понятно,нет ключа от двери,я своим открыла,а он какой там пропустить-помочь! нет, вперед по лестнице и даже не оглянулся!! Я,как говорится,рот открыла от удивления-обычно все помогают... :не знаю: :-|
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #643 : 15 Ноября , 2011, 23:49:03 »

Futurino, я такому вообще не удивляюсь уже.
Пока Ре был мелкий, муж в другом городе работал, так я везде с коляской ("танк" трансформер у меня был)... такого насмотрелась...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
ladushka2006
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 2799


Награды
« Ответ #644 : 16 Ноября , 2011, 08:53:18 »

Мда-а-а девочки, есть такие мужичешки (по другому не назовешь) и с коляской не помогут и на дороге сроду не уступят.
Вот у меня на днях история приключилась, поехали мы с подругой и моей маленькой дочей за ре подруги. Заворачиваю я во двор и прямо на меня мчится мужичок на праворукой япошке, я остановилась и начала назад сдавать, вроде ему место уступаю чтобы он объехал меня, т.к. дальше не могла сдать получилось бы что я на проезжую часть выезжаю (а там поток машин), так он встал и машет мне рукой мол поворачивай направо (хотя мне вообще налево), а я ему машу что ты давай меня объедь, так он отвернулся от меня и даже в мою сторону смотреть не стал, так и стояли мы с ним наверно минут пятнадцать пока мужчина на Газели не приехал и ему чуть "тумаков не надовал".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 21:42:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Jude 20:29 → Детская обувь без рядов в... 434 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22. smf-srv