Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МамаМашуля
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2313



Награды
« Ответ #270 : 06 Декабря , 2010, 18:43:39 »

Goose, прикольно.)
Сообщить модератору   Записан
Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #271 : 06 Декабря , 2010, 18:57:48 »

Goose, да, впечатлило!  :laugh:
А мой, если непонятно написала, несколько раз за один поход перезванивает и спрашивает. Например, если написано "курица - 1 кг" - это же непонятно очень. Вопросы сразу появляются: "копченая или сырая или замороженная, или целая, или порубленная, и если порубленная, то какие части нужны"... Напишу сыр - "0.5 кг" - тогда звонки "а какой сыр, их же много" :-) теперь стараюсь писать во всех подробностях, а то устаю к телефону бегать.
Сообщить модератору   Записан
Goose
вечный житель
********

Карма: +875/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12878


Вот так!


Награды
« Ответ #272 : 06 Декабря , 2010, 19:14:08 »

Goose, да, впечатлило!  :laugh:
А мой, если непонятно написала, несколько раз за один поход перезванивает и спрашивает. Например, если написано "курица - 1 кг" - это же непонятно очень. Вопросы сразу появляются: "копченая или сырая или замороженная, или целая, или порубленная, и если порубленная, то какие части нужны"... Напишу сыр - "0.5 кг" - тогда звонки "а какой сыр, их же много" :-) теперь стараюсь писать во всех подробностях, а то устаю к телефону бегать.
мой сначала звонит раз 5-7, потом просто покупает, что понял))) это нечто...
Сообщить модератору   Записан
anna78
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #273 : 06 Декабря , 2010, 19:26:15 »

Девочки!
а я в возмущении.
мужья как-будто священные животные...
мой муж всегда знает что ест его жена и дети и не спрашивает по 100 раз, а покупает вечером домой те продукты, которые кончились сегодня утром или вчера вечером. ни разу не купил ни тот сыр или не тот сорт винограда и груш.
если я паровозик в закупке я только скидываю ему адрес и список вагончиков с кодами - он сам разбирается куда ему ехать, созванивается с оргом и ни разу не перепутал ничего, сам участницам еще и заказы выдает например когда я сплю или мелкого кормлю. платит за все СЗ только муж - я понятия не имею как разговаривать с банкоматом и не собираюсь учиться - зачем мне муж тогда, если я все сама делать буду и в любой дождь бежать с 2 детьми платить за закупки.
и я не считаю это геройством, просто нормальный и сообразительный глава семейства, ведь СЗ не мне нужны, а всей семье... бюджет общий как-никак экономится, и негативное отношение к СЗ это средневековье какое-то... поэтому не вижу смысла ставить мужьям памятники только за то что они нормальные и адекватные и не умирают без нас с голоду возле полного холодильника просто от невозможности достать и разогреть пищу.

давайте не забывать, что МЫ - слабый пол, а не они
они должны нас холить и лелеять, а в это понятие как раз и входит: таскать закупки на себе, запоминать расположения ЕЦ и время его работы, места жительства ОРГов и правила участия в СЗ.
и если уж у него ума хватило на то чтобы женить на себе такую прекрасную женщину как мы с вами все и обзавестись детьми - то притворство типа "забыл время работы и перепутал адрес" - это просто смешно, ИМХО (ни кому не в обиду, но я правда так считаю)
Сообщить модератору   Записан


Yummiest
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722


Л/А Трактор


Награды
« Ответ #274 : 06 Декабря , 2010, 19:50:20 »

А я хочу сказать, что с такими мужьями, про которых мы все здесь пишем, жить гораздо интереснее!!! )))) А такие правильные, четкие и обязательные..ну кому-то нравятся))))
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #275 : 06 Декабря , 2010, 19:54:13 »

Просто рыдаем все дружно от смеха :-)
Сообщить модератору   Записан
ямама
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 4587



Награды
« Ответ #276 : 06 Декабря , 2010, 19:55:58 »

Goose, чудо, а не муж :) да с таким точно не соскучишься..
Сообщить модератору   Записан

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
anna78
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #277 : 06 Декабря , 2010, 19:59:21 »

в общем темка конечно смешная... но мне больше нравится мой обязательный... был бы не такой - убила бы
Сообщить модератору   Записан


Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #278 : 06 Декабря , 2010, 20:03:45 »

в общем темка конечно смешная... но мне больше нравится мой обязательный... был бы не такой - убила бы
какая вы кровожадная :-)
Сообщить модератору   Записан
Iriska777555
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Мои творения!


Награды
« Ответ #279 : 06 Декабря , 2010, 20:04:46 »

anna78,
полностью солидарность :smiley6600:
 :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
anna78
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #280 : 06 Декабря , 2010, 20:12:44 »

в общем темка конечно смешная... но мне больше нравится мой обязательный... был бы не такой - убила бы
какая вы кровожадная :-)
да не... конечно смешно когда муж такие приколы выдает, про котов и прочее
но как-то с 2 детьми бывает не до смеха... и объяснять такие банальные вещи порой совсем не хочется, а когда муж ценит свою жену и понимает, что дети, все их кружки и секции, Автографы и прочие занятия,  парикмахерская, маникюрша и прочие заботы о внешности забирают кучу сил, терпения и драгоценного времени... и старается освободить женщину от такой мелочи как получение заказов - это приятно
ибо если хочешь чтоб твоя жена не была похожа на выжатый лимон - пошевеливайся
Сообщить модератору   Записан


Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #281 : 06 Декабря , 2010, 20:23:12 »

anna78, вам повезло, не у всех такие сообразительные и четкие мужья. Мой даже каждый раз спрашивает, где лежит детская одежда - каждый раз после купания сына! И я каждый раз ему показываю, где. Где лежат полотенца, тоже забывает. Все ящики откроет, пока найдет - и он это не специально делает (хотя в это и трудно поверить нам, женщинам, у которых все в голове по полочкам разложено, и мы все в комнате с закрытыми глазами найдем).
А если с рынка не позвонит - может тоже что-нибудь не то принести, например, написано "рыба" - принесет 300 г рыбы, на семью из 4 человек, или действительно, копченую курицу вместо сырой притащит.  И хоть заобижайся и затребуйся - ну вот такой он, можно сказать, рассеянный.  Зато у него куча других хороших качеств :-) Никто же не говорит, что он мне не помогает по хозяйству и с детьми при всем при этом.
Сообщить модератору   Записан
Жося
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 834



Награды
« Ответ #282 : 06 Декабря , 2010, 20:32:57 »

 :2funny: :2funny: :2funny:ой, я не могу, прочитала последние сообщения, с 17стр:)))))))))))))
мне кажется я очень давно так не смеялась:)))муж прибежал из другой комнаты спросить что происходит :coolsmiley:а я остановиться не могу :-D :-Dдевочки, шикарные у вас мужья!!!!если бы все были сообразительные и четкие над чем бы мы смеялись сейчас, ведь все так по-доброму.
а когда все правильно...скучно получается....и зачем тогда все эти парекмахерские, маникюры и прочие прелести.... :не знаю:
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2010, 20:38:09 от Жося » Сообщить модератору   Записан
Жося
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 834



Награды
« Ответ #283 : 06 Декабря , 2010, 20:36:53 »

anna78, наверное у вашего мужа выбора нет быть обязательным или не быть.я бы под страхом смерти тоже обязательной стала:))
Сообщить модератору   Записан
anna78
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #284 : 06 Декабря , 2010, 22:01:14 »

anna78, наверное у вашего мужа выбора нет быть обязательным или не быть.я бы под страхом смерти тоже обязательной стала:))

наверное...я у него спрошу - может и правда боится :2funny:, а сам говорит только что искренне любит
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:58:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv