Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Victory10
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1351



Награды
« Ответ #555 : 17 Сентября , 2011, 20:24:00 »

Мама двух красавиц, повезло вам с мужем... ;)
Сообщить модератору   Записан

Соня Софи
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 2580



Награды
« Ответ #556 : 18 Сентября , 2011, 11:05:49 »

Прямо страдальцы. Пусть помогают
Правильно)))

//ну действительно, прям герои труда
Сообщить модератору   Записан
Natavita
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #557 : 29 Сентября , 2011, 15:15:52 »

+
Сообщить модератору   Записан
ladushka2006
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 2799


Награды
« Ответ #558 : 29 Сентября , 2011, 16:04:30 »

А мне мой машину купил, и говорит чтоб я от него отстала, говорит, что сама теперь мобильная. :-D
Сообщить модератору   Записан
Angel_mama
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Парковый с/з


Награды
« Ответ #559 : 03 Октября , 2011, 17:08:44 »

ladushka2006,   ох всем бы после этого мужья машины покупали чтоб их не трогали :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»... Google ответил: «Мы тоже в поиске...» ;)
oser
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1041



Награды
« Ответ #560 : 04 Октября , 2011, 13:38:41 »

А мне мой машину купил, и говорит чтоб я от него отстала, говорит, что сама теперь мобильная. :-D
Мне бы так!! :laugh: А то и самому ехать некогда, и мне без машины плохо ((
Сообщить модератору   Записан
Natik_0906
местный житель
******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 607


40 лет Победы/ 250 лет Челябинску


Награды
« Ответ #561 : 05 Октября , 2011, 11:54:58 »

А я решила своего мужа постепенно приучать: для начала отправлю его за заказом, который для него же и сделала. Он об этом знает и каждый день спрашивает, не пора ли ему уже забрать свою подушечку :) :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ВАГОНЧИКИ, не забравшие свои заказы в течение недели, огромная просьба договариваться о встрече в личке! На работе мне не удобно отвечать на телефонные звонки.
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: +140/-0
Offline Offline

Сообщений: 2993



Награды
« Ответ #562 : 05 Октября , 2011, 12:53:50 »

А мой согласен возить меня в ЕЦ (или сам ездит) за заказами лишь бы я его не таскала целыми днями по магазинам ... он этого вообще терпеть не может
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: +218/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6104


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #563 : 05 Октября , 2011, 12:57:40 »

А мой не любит ездить в ЕЦ - не успевает обычно доехать. Поэтому мы локомотивим. Недавно его спросила, не напряжно ли ему. Ответил: А мне-то что? Приехал, забрал, привез. А ты тут сидишь, списки составляешь, раздаешь. Вот так он это видит :)
Сообщить модератору   Записан

Маша 07 января 2006г.
Алена 25 июня 2009г.
s.energo
вечный житель
********

Карма: +1403/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19653


В ПобедеЗлаПадение твое В ДобреТвоем спасение твое


Награды
« Ответ #564 : 09 Октября , 2011, 21:38:38 »

мне даже в страшном сне никогда не приснится , что мой муж помогает мне с покупками, О Боже упаси ! Знаете, моё мнение : каждый должен заниматься своим делом ! муж должен зарабатывать...и это всё, чем должна быть занята его голова .....
повторю - это моё мнение.
 :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #565 : 09 Октября , 2011, 21:41:40 »

s.energo, у каждого разный тип семей, чаще всего помогают мужья, у которых партнерские отношения с женами)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
s.energo
вечный житель
********

Карма: +1403/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19653


В ПобедеЗлаПадение твое В ДобреТвоем спасение твое


Награды
« Ответ #566 : 09 Октября , 2011, 23:07:27 »

ТатьянKа, надеюсь у Вас богатый опыт отношений с мужем ?! :-)

"чаще всего помогают мужья, у которых партнерские отношения с женами)))" -

 я тоже так думала когда мы только начинали жить, сейчас нашему браку 18 лет....и если на то пошло, то термин партнерство в большинстве своих трактовок является экономическим. В социологии применяется редко , и обозначает равные права и обязанности. Про права все понятно , но вы не сможете мне доказать того, что мой муж на равных со мной должен носиться по городу с моим ником , сидеть по часу в очередях и т.д. и т.п....

Дорогие не обижайтесь, выражаю своё личное мнение....да да согласна и типы мужчин разные и характеры и женщины разные.....НО ПОВЕРЬТЕ....мы сами лепим своих мужей !

И если женщину устраивает что её муж стоит в банке по часу, потом в ЕЦ не может вспомнить Ник, а потом несется радостный с пакетом колготок для дочки и сына и тд и тп, то видимо им обоим это нравится и название ЭТОМУ - "ПАРТНЕРСТВО" :-)))

Удачи всем ! И долгих, счастливы лет семейной жизни !!!
Сообщить модератору   Записан

Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #567 : 09 Октября , 2011, 23:21:05 »

s.energo, у меня образование психологическое, и да, мы сами лепим своих мужей)))
доказывать никому ничего не собиралась и не собираюсь, говорю что по моим наблюдениям, чаще всего партнерские отношения у тех жен, которым мужья помогают в бытовых мелочах.
Разные семьи - разный уклад)))  неопатриархальные семьи к этому уже пришли (говорю за себя)))
И мой муж ни разу мой ник не забывал, и стоял по часу и даже полтора в очередях в ец, когда это было нужно, и ездит паровозит, если это нужно, я ведь семейный бюджет экономлю, а еще не таскаю его по магазинам, его это больше устраивает ))) в банках ему стоять не надо, у меня онлайн подключен, и у него кстати тоже, и даже, он умеет им пользоваться, и пару раз оплачивал закупки.
каждому человеку можно объяснить, что он выиграет от вашей "просьбы".
« Последнее редактирование: 09 Октября , 2011, 23:26:21 от ТатьянKа » Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Елеса
вечный житель
********

Карма: +1357/-0
Offline Offline

Сообщений: 23827



Награды
« Ответ #568 : 09 Октября , 2011, 23:26:59 »

ТатьянKа, надеюсь у Вас богатый опыт отношений с мужем ?! :-)

"чаще всего помогают мужья, у которых партнерские отношения с женами)))" -

 я тоже так думала когда мы только начинали жить, сейчас нашему браку 18 лет....и если на то пошло, то термин партнерство в большинстве своих трактовок является экономическим. В социологии применяется редко , и обозначает равные права и обязанности. Про права все понятно , но вы не сможете мне доказать того, что мой муж на равных со мной должен носиться по городу с моим ником , сидеть по часу в очередях и т.д. и т.п....

Дорогие не обижайтесь, выражаю своё личное мнение....да да согласна и типы мужчин разные и характеры и женщины разные.....НО ПОВЕРЬТЕ....мы сами лепим своих мужей !

И если женщину устраивает что её муж стоит в банке по часу, потом в ЕЦ не может вспомнить Ник, а потом несется радостный с пакетом колготок для дочки и сына и тд и тп, то видимо им обоим это нравится и название ЭТОМУ - "ПАРТНЕРСТВО" :-)))

Удачи всем ! И долгих, счастливы лет семейной жизни !!!

s.energo,ну если вашему браку 18 лет, я предполагаю, что у вас нет грудных детей. Значит Вы сама себе хозяйка и мужа напрягать незачем.
А вы пробовали в банк с коляской сходить, одна? Не получится надо кого-то просить с вами сходить, чтобы с ребенком постоял.
Потом в ЕЦ с лялькой, коляской, обратно с пуховиком и ботинками для любимого мужа. В маршрутке т.к. муж на машине на работу уехал...
По-моему куда проще, чтобы муж после работы заплатил или забрал.
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531


КБС


Награды
« Ответ #569 : 09 Октября , 2011, 23:27:43 »

НО ПОВЕРЬТЕ....мы сами лепим своих мужей !

вай-вай-вай... как замечательно сказала :) первые 5 лет тяжело, а потом как по накатанной :)
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Сереженька 02.10.2013
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:14:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 23. smf-srv