Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #585 : 10 Октября , 2011, 01:03:00 »

Девочки, чего сцепились? :), ну нравится человеку самой решать вопрос с забором заказов, ну не хочется ей показывать мужу, сколько она тратит, да какую дребедень покупает, ну что с того, у каждого свои порядки в семье. Может, действительно мкж и денно и нощно занят, что не попросить ни о чем. Давайте уже не рахводить еще страниц на 10 тему о настоящести наших мужчин.
:shock: кто сцепился?
 :D мнения разные нужны, мнения разные важны :рай:
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
s.energo
вечный житель
********

Карма: +1403/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19653


В ПобедеЗлаПадение твое В ДобреТвоем спасение твое


Награды
« Ответ #586 : 10 Октября , 2011, 01:06:19 »

Девочки, чего сцепились? :), ну нравится человеку самой решать вопрос с забором заказов, ну не хочется ей показывать мужу, сколько она тратит, да какую дребедень покупает, ну что с того, у каждого свои порядки в семье. Может, действительно мкж и денно и нощно занят, что не попросить ни о чем. Давайте уже не рахводить еще страниц на 10 тему о настоящести наших мужчин.

действительно хватит, я ни разу ещё не ездила в ЕЦ и не знаю что это такое , у меня пока состоялась 1 СЗ, я там была локомотивом в маленьком паровозе. И ещё в скором времени буду локомотивить 2 СЗ. Пока мне кажется так проще, чем в очереди стоять. там действительно большие очереди ?
Сообщить модератору   Записан

Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #587 : 10 Октября , 2011, 01:09:06 »

s.energo, ууу, так вы еще даже не знаете, что такое ЕЦ... Как вы тогда можете о чем-то тут говорить?   :idiot2: Пока не увидите сами пару раз - не поймете бОльшую часть написанного в этой темке. И ваш страшный сон может стать явью.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
s.energo
вечный житель
********

Карма: +1403/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19653


В ПобедеЗлаПадение твое В ДобреТвоем спасение твое


Награды
« Ответ #588 : 10 Октября , 2011, 01:15:03 »

s.energo, ууу, так вы еще даже не знаете, что такое ЕЦ... Как вы тогда можете о чем-то тут говорить?   :idiot2: Пока не увидите сами пару раз - не поймете бОльшую часть написанного в этой темке. И ваш страшный сон может стать явью.

но но ! я буду защищаться :-) все тут новичков ругают и дискриминируют .....
хотя нет...вру...помогают тоже многие....
Сообщить модератору   Записан

Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.
s.energo
вечный житель
********

Карма: +1403/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19653


В ПобедеЗлаПадение твое В ДобреТвоем спасение твое


Награды
« Ответ #589 : 10 Октября , 2011, 01:27:48 »

Девчонки всем доброй ночи !
Извините если кого обидела  :ой засмущали:
Ух как все своих мужчин сразу защищать начали ! :mrgreen:
Берегите друг друга !
Удачи всем !
 :рай:
Сообщить модератору   Записан

Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.
Конфета80
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531


КБС


Награды
« Ответ #590 : 11 Октября , 2011, 22:56:57 »

s.energo, ууу, так вы еще даже не знаете, что такое ЕЦ... Как вы тогда можете о чем-то тут говорить?   :idiot2: Пока не увидите сами пару раз - не поймете бОльшую часть написанного в этой темке. И ваш страшный сон может стать явью.
ржунемогу....

Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Сереженька 02.10.2013
Конфета80
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531


КБС


Награды
« Ответ #591 : 11 Октября , 2011, 23:04:57 »

s.energo, Ради интереса, сходите за закупкой в ЕЦ, ближайщий к дому. Все, кто туда сходили, стараются или Локомотивить или же записаться в паровозик, т.к. времени стоять в большущих очередях НЕТ!!! Мне есть с кем оставить ре и поехать в ЕЦ и отстоять ЭТУ ОЧЕРЕДЬ. Но отстояв там не 20 минут, не факт что найдут твой заказ. Это не из-за плохой организованности, просто многие форумчанки свои заказы не забирают годами, а это все копится и копится. Кто-то может и по "запарке" положил  "не туда". А ты стоишь и ждеееешь... и все стоят  в очереди и ждууууут. С паровозами как то проще :) Да и мне проще с детьми прокатиться на машине до Локомотива и забрать, чем напрягать кого-то, чтобы посидели с моими ре или стоять в жарком помещении неизвестно сколько, дети уже пищат и нервничают, сама на взводе, психуешь....
К Вам ничего личного :)
Может, конечно, я бываю не в том месте и не в то время  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Сереженька 02.10.2013
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #592 : 11 Октября , 2011, 23:12:44 »

Конфета80, а при чём тут мужья? У нас тема про мужей :). Мой вот в очередях не будет стоять и не просите. Но в ЕЦ исправно ходит.
Сообщить модератору   Записан
AlinkaAndr
долгожитель
*******

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2058



Награды
« Ответ #593 : 12 Октября , 2011, 08:33:52 »

s.energo, Ради интереса, сходите за закупкой в ЕЦ, ближайщий к дому. Все, кто туда сходили, стараются или Локомотивить или же записаться в паровозик, т.к. времени стоять в большущих очередях НЕТ!!!
Может, конечно, я бываю не в том месте и не в то время  :roll:

скорей всего просто не в то время. Хожу например в ЕЦ-центр по вторникам до 12 часов, там народу почти нет. В ЕЦ-северозападный один раз пришлось съездить на прошлой неделе не помню в какой день - когда работает с утра, тоже народу пара человек была. А если туда идти после работы или в обед, то народу много, т.к. все ходят именно в это время :)

Да и девочки-умнички там, я помню как было раньше - по полчаса искали каждый заказ и как стало сейчас. Работников там стало больше, часто девочки-орги там помогают. Очередь даже если большая, то двигается очень быстро.Это я про ЕЦ-центр, часто там бываю :)
Сообщить модератору   Записан

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение :)
ladushka2006
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 2799


Награды
« Ответ #594 : 12 Октября , 2011, 09:55:06 »

s.energo, Ради интереса, сходите за закупкой в ЕЦ, ближайщий к дому. Все, кто туда сходили, стараются или Локомотивить или же записаться в паровозик, т.к. времени стоять в большущих очередях НЕТ!!!
Может, конечно, я бываю не в том месте и не в то время  :roll:

скорей всего просто не в то время. Хожу например в ЕЦ-центр по вторникам до 12 часов, там народу почти нет. В ЕЦ-северозападный один раз пришлось съездить на прошлой неделе не помню в какой день - когда работает с утра, тоже народу пара человек была. А если туда идти после работы или в обед, то народу много, т.к. все ходят именно в это время :)

Да и девочки-умнички там, я помню как было раньше - по полчаса искали каждый заказ и как стало сейчас. Работников там стало больше, часто девочки-орги там помогают. Очередь даже если большая, то двигается очень быстро.Это я про ЕЦ-центр, часто там бываю :)
Они там складскую логистику наверное уже выучили :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Бегущая по граблям
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 1079



Награды
« Ответ #595 : 16 Октября , 2011, 20:42:16 »

А мой такой экономный, достает из мусорного ведра вешалочку пластиковую, недовольно "Ты чего вешалки выбрасываешь?"
Я говорю: "Дорогой, на этих вешалках трусы в магизине продают, в повседневной жизни они не используются". Со словами "Да, только шкафа для развешивания трусов нам еще не хватало", засовывает ее обратно :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
долгожитель
*******

Карма: +159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1374



Награды
« Ответ #596 : 16 Октября , 2011, 20:58:55 »

... Со словами "Да, только шкафа для развешивания трусов нам еще не хватало", засовывает ее обратно :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не злите меня - и так трупы прятать некуда! Шучу я, шучу... Мест ещё полно!
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #597 : 17 Октября , 2011, 09:04:55 »

ladushka2006, а ничего смешного не вижу, работа в ЕЦ серьезная, ответственности хватает, уж основы логистики-то точно выучили.
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4464



Награды
« Ответ #598 : 17 Октября , 2011, 09:09:42 »

А мой такой экономный, достает из мусорного ведра вешалочку пластиковую, недовольно "Ты чего вешалки выбрасываешь?"
Я говорю: "Дорогой, на этих вешалках трусы в магизине продают, в повседневной жизни они не используются". Со словами "Да, только шкафа для развешивания трусов нам еще не хватало", засовывает ее обратно :2funny:
А я на этих вешалках вешаю рубашки сына. Как раз по размеру подходит. Правда не долговечно. Вешалка=2 месяца.
Сообщить модератору   Записан
сфетик
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2321



Награды
« Ответ #599 : 17 Октября , 2011, 09:10:41 »

... Со словами "Да, только шкафа для развешивания трусов нам еще не хватало", засовывает ее обратно :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny:
ой уморили.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 01:11:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 01:09 → CA-стильная одежда из Гер... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tanyel 16:16 → сезон 2024. новости по вы... 88 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 14:49 → shoppremiumoutlets 266 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:26 → Calvin Klein 237 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Иришка1983 13:13 → oldnavy и gap 1816 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 22:10 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 356 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23. smf-srv