Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Елизавета
вечный житель
********

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5905


Как хорошо, когда все дома!)


Награды
« Ответ #765 : 11 Марта , 2013, 18:43:16 »

Я как-то давно, когда еще ЕЦ только появлялись раздавала закупки свои из дома, и как-то одна постоянная участница долго не могла забрать заказ. Сын был еще мелкий и было много бессонных ночей. Наконец, ее муж собрался за заказом, позвонил заранее, мол через 30 минут заеду, а я думаю еще 5 минут и встану, и, конечно, опять уснула(( Поделетаю от звука домофона, бегу открывать на ходу пытаясь хотя бы волосы пригладить, он поднимается и с ходу большую шоколадку дарит, за то что долго не забирали заказ. Так было приятно!
Сообщить модератору   Записан

Yummiest
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722


Л/А Трактор


Награды
« Ответ #766 : 03 Апреля , 2013, 20:33:18 »

Сюда напишу, пожалуй, уж как-то задело до глубины души...

Участвовала в двух закупках одного организатора, одновременно.
В одной было сразу обозначено - долгая закупка, разбор 2-3 недели. А другая отмечена, каку супербыстрая. В "супербыстрой" закупке (как и во второй) был жалкий минимум информации от организатора. Большинство терпеливо ждали. Спустя пару недель в новой закупке этого орга, где она великодушно отвечала на вопросы, предельно вежливо попросила уточнить, когда же будут встречи (в теме мы строили списки на встречи, самостоятельно).

В итоге организатор выложила инфо, что можно забирать от нее. Звоню - вежливая девушка говорит подъезжайте, конечно. Все, счастливая - еду :smitten:

Открывает дверь супруг. Выдает заказ, ну не очень приветливый...да и ладно, я не на чай приехала. А потом его прорвало...суть было в том, что вы наезжали в теме на орга (чуть не упала, еще эти коробки в руках...), вы ее отвлекали....и так минут 5. Я говорю, вы процитируйте в теме и выделите то место, где я предъявляла какие-то претензии или неуважительно обращалась к организатору. Тут пришел к выводу, что это не именно я, а вообще ВСЕ МЫ участники. А все, у него уже что-то сработало, его не остановить. Потратил он на меня минут 15...закончил тем, что орг не отвечает, потому что некогда. Вот честно, мужчина, вы за 15 минут могли на 15 вопросов ответить, а не высказывать мне, молодой девушке, странные претензии :tickedoff:

Поехала от них внепланово забирать паровоз к другому оргу, которая пошла навстречу и подготовила заказ, чтоб завтра мне ребенку подарить на др - небо и земля. Почему люди такие разные :shock:

Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #767 : 03 Апреля , 2013, 20:36:27 »

Yummiest, люди разные, потому что разные )))
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
ямама
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 4587



Награды
« Ответ #768 : 12 Апреля , 2013, 13:34:41 »

..сейчас редко забираю заказы в ЕЦ.. а тут приехала в среду получать в ЕЦ-Ленинский и...
стоит очередь на на улице человек 10 (и внутри помещения естественно тоже) сквозь нас, стоящих на улице женщин и мамочек с детишками пробирается такой "интеллигентный" мужчина со словами "а что закрыто что-ли?", заходит внутрь, я ради интереса поднялась и заглянула: а он уже стоит у стола и подает свой листок с названиями закупок :(.. так стало неприятно и обидно, что чей-то муж такой непорядочный..
Сообщить модератору   Записан

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #769 : 12 Апреля , 2013, 13:47:55 »

ямама, ладно хоть хомячком не стали прикидываться, и как будто мимо (в соседнюю дверь вет.кабинета) хотеть пройти)  :смеется:
« Последнее редактирование: 15 Мая , 2013, 10:46:14 от Фиалёна ツ » Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Iriska777555
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Мои творения!


Награды
« Ответ #770 : 12 Апреля , 2013, 21:43:26 »

Yummiest, люди разные, потому что разные )))
:mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #771 : 12 Апреля , 2013, 23:46:50 »

Девочки... Натолкнулась на такое вот стихотворение.. Очень тронуло) О наших мужчинах..

Прощайте мужчине ошибки,
За слабость его не ругайте.
Вы нежною силой улыбки
На подвиг его вдохновляйте...

У женщины мудрость от Бога!
Мужчине признать это сложно.
И, в общем-то, нужно немного,
Чтоб он совершил невозможное...

Незримою лёгкой рукою
По жизни его направляйте...
И будет вам "Дом над рекою"...
Не требуйте - в мыслях желайте...

Не сразу построится счастье,
И будут в пути неудачи.
Вы верьте в него, и в ненастье
Он выдержит... Он не заплачет.

Сломаться мужчине так просто,
Сорваться в грехи, хлопнуть дверью
От ваших чрезмерных запросов,
От едких упрёков, неверия...

Идя через беды и радости,
Вы помните мысль непреложную -
Прощайте любимому слабости !
И он совершит невозможное...
Сообщить модератору   Записан
Натаtaлья
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #772 : 15 Мая , 2013, 08:53:47 »

Yummiest, Человек человеку рознь!
Сообщить модератору   Записан
Iriska777555
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Мои творения!


Награды
« Ответ #773 : 15 Мая , 2013, 20:20:01 »

Девочки... Натолкнулась на такое вот стихотворение.. Очень тронуло) О наших мужчинах..

Прощайте мужчине ошибки,
За слабость его не ругайте.
Вы нежною силой улыбки
На подвиг его вдохновляйте...

У женщины мудрость от Бога!
Мужчине признать это сложно.
И, в общем-то, нужно немного,
Чтоб он совершил невозможное...

Незримою лёгкой рукою
По жизни его направляйте...
И будет вам "Дом над рекою"...
Не требуйте - в мыслях желайте...

Не сразу построится счастье,
И будут в пути неудачи.
Вы верьте в него, и в ненастье
Он выдержит... Он не заплачет.

Сломаться мужчине так просто,
Сорваться в грехи, хлопнуть дверью
От ваших чрезмерных запросов,
От едких упрёков, неверия...

Идя через беды и радости,
Вы помните мысль непреложную -
Прощайте любимому слабости !
И он совершит невозможное...
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай:
Сообщить модератору   Записан
АриаДна74
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 878



Награды
« Ответ #774 : 15 Июня , 2013, 11:44:06 »

Мой муж умница!  :smitten: И к закупкам уже привык.С удовольствием забирает закупки и угощает локомотивчиков шоколадками!   А у меня была история. Подписалась я как то локомотивом в закупке колгот.  Паровоз оперативно разобрали и остался у меня только один заказ. Я даже как то про него и забыла уже. И вот забыла сотовый на работе, пришла вечером домой разделась, хожу в майке и колготах.  Муж ребенка в бассейн повел, тут звонок в домофон, я в надежде что это муж (больше никого в этот день не ждала) , открыла домофон, за одно и входную дверь и пошла дальше уборкой заниматься под музыку.  Тут понимаю что то долго муж по подъезду то идет, решила выглянуть в прихожую. И тут картина маслом, в дверях лицо незнакомого мне мужчины. :shock:  Я в шоке, смотрю на него во все глаза и тут он говорит : - Я Арсенька!   Я думаю вот это да, такой большой и Арсенька! Ну я то тут причем что он Арсенька?!  Он видать понял по моему лицу что я в шоке и решил внести ясность. Говорит: Я за колготами! Тут разум меня ваще покинул :idiot2:, стою то я в одних колготах (соответственно испытываю неудобства), а он еще за ними и пришел :uglystupid2:. Потом он произнес слово закупка и до меня наконец дошло, что Арсенька это ник и он не за моими колготами пришел. :-D  Долго я потом смеялась. Теперь муж мне всегда говорит: Закрывай дверь, а то снова Арсенька придет!
ну слушайте... искала тему с закупкой конкретную, зашла сюда, дошла до Вашего рассказа... проржалась....вышла обратно на форум...и не могу вспомнить, что мне надо))))
Сообщить модератору   Записан
Yummiest
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722


Л/А Трактор


Награды
« Ответ #775 : 19 Июня , 2013, 22:42:05 »

Сюда напишу, пожалуй, уж как-то задело до глубины души...

Участвовала в двух закупках одного организатора, одновременно.
В одной было сразу обозначено - долгая закупка, разбор 2-3 недели. А другая отмечена, каку супербыстрая. В "супербыстрой" закупке (как и во второй) был жалкий минимум информации от организатора. Большинство терпеливо ждали. Спустя пару недель в новой закупке этого орга, где она великодушно отвечала на вопросы, предельно вежливо попросила уточнить, когда же будут встречи (в теме мы строили списки на встречи, самостоятельно).

В итоге организатор выложила инфо, что можно забирать от нее. Звоню - вежливая девушка говорит подъезжайте, конечно. Все, счастливая - еду :smitten:

Открывает дверь супруг. Выдает заказ, ну не очень приветливый...да и ладно, я не на чай приехала. А потом его прорвало...суть было в том, что вы наезжали в теме на орга (чуть не упала, еще эти коробки в руках...), вы ее отвлекали....и так минут 5. Я говорю, вы процитируйте в теме и выделите то место, где я предъявляла какие-то претензии или неуважительно обращалась к организатору. Тут пришел к выводу, что это не именно я, а вообще ВСЕ МЫ участники. А все, у него уже что-то сработало, его не остановить. Потратил он на меня минут 15...закончил тем, что орг не отвечает, потому что некогда. Вот честно, мужчина, вы за 15 минут могли на 15 вопросов ответить, а не высказывать мне, молодой девушке, странные претензии :tickedoff:

Поехала от них внепланово забирать паровоз к другому оргу, которая пошла навстречу и подготовила заказ, чтоб завтра мне ребенку подарить на др - небо и земля. Почему люди такие разные :shock:



И ведь чисто случайно нашла того героя с организаторским прошлым
http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=7203
Сообщить модератору   Записан
Б.К.А.
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187


Награды
« Ответ #776 : 25 Июля , 2013, 11:12:45 »

Да,я тоже своего прошу забирать ^-^, ему ведь это проще-приехать, а мне с ребенком тащиться.Но почитав высказывания участников, надо на раздачу ходить самой ;).Ведь это я всю кашу заварила с покупками :roll:
Сообщить модератору   Записан

.
Elia_Malinka
местный житель
******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 597



Награды
« Ответ #777 : 01 Августа , 2013, 00:38:40 »

Агрелова Ольга, супер стих! Завтра мужу почитаю.
Сообщить модератору   Записан
Elia_Malinka
местный житель
******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 597



Награды
« Ответ #778 : 01 Августа , 2013, 00:39:29 »

логотип совмесных закупок :2funny:

Круть!
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #779 : 14 Августа , 2013, 02:06:38 »

Мой муж умница!  :smitten: И к закупкам уже привык.С удовольствием забирает закупки и угощает локомотивчиков шоколадками!   А у меня была история. Подписалась я как то локомотивом в закупке колгот.  Паровоз оперативно разобрали и остался у меня только один заказ. Я даже как то про него и забыла уже. И вот забыла сотовый на работе, пришла вечером домой разделась, хожу в майке и колготах.  Муж ребенка в бассейн повел, тут звонок в домофон, я в надежде что это муж (больше никого в этот день не ждала) , открыла домофон, за одно и входную дверь и пошла дальше уборкой заниматься под музыку.  Тут понимаю что то долго муж по подъезду то идет, решила выглянуть в прихожую. И тут картина маслом, в дверях лицо незнакомого мне мужчины. :shock:  Я в шоке, смотрю на него во все глаза и тут он говорит : - Я Арсенька!   Я думаю вот это да, такой большой и Арсенька! Ну я то тут причем что он Арсенька?!  Он видать понял по моему лицу что я в шоке и решил внести ясность. Говорит: Я за колготами! Тут разум меня ваще покинул :idiot2:, стою то я в одних колготах (соответственно испытываю неудобства), а он еще за ними и пришел :uglystupid2:. Потом он произнес слово закупка и до меня наконец дошло, что Арсенька это ник и он не за моими колготами пришел. :-D  Долго я потом смеялась. Теперь муж мне всегда говорит: Закрывай дверь, а то снова Арсенька придет!
До слез рассмешило,спасибо.

Представило что было бы,если бы мой пришел и сказал Я Мама Тёмы,думаю совсем плохо бы было.
Так что Арсенька еще не худший вариант. :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 00:57:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22. smf-srv