Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #4125 : 02 Июля , 2016, 10:21:20 »

aly-aly,а обновление ПО не предлагает сам айпад?У меня как-то была проблема выхода на майл,тоже ссылка в команднойстроке быстро-быстро менялась и выкидывала.После обновления все прошло)
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4126 : 02 Июля , 2016, 10:37:19 »

aly-aly,а обновление ПО не предлагает сам айпад?У меня как-то была проблема выхода на майл,тоже ссылка в команднойстроке быстро-быстро менялась и выкидывала.После обновления все прошло)
Я проверила сразу, последняя версия уже стояла, обновлений не было. Уже давно заметила, что iPhone перед обновлением начинает подтупливать, проверишь - новая версия ПО уже есть, а уведомление ещё не пришло. Грустно, и да Apple эта дрянь добралась похоже...

Пысы) Ну вроде все, избавилась, больше не всплывает, а то ну просто достал, ни одной страницы открыть не даёт и назад не откатывает, приходилось страницу закрывать и открывать нужный адрес снова. Запретила в настройках все всплывающие окна!
« Последнее редактирование: 02 Июля , 2016, 10:41:14 от aly-aly » Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #4127 : 02 Июля , 2016, 11:02:21 »

aly-aly, у нас два айпада, один не обновляли с времен Царя Гороха - нет такого всплывающего окна.
А заражаться - все "Аппли" заражаются: дважды ловили вымогатель, оба раза - на почтенном новостном сайте.
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4128 : 02 Июля , 2016, 11:33:09 »

aly-aly, у нас два айпада, один не обновляли с времен Царя Гороха - нет такого всплывающего окна.
А заражаться - все "Аппли" заражаются: дважды ловили вымогатель, оба раза - на почтенном новостном сайте.
Ничего себе! Значит нам везло, за 6 лет ни разу ничего не ловили. Кстати, у меня на iPhone памяти мало, я не обновляюсь, ещё 7-ка стоит, так на нем одновременно с IPad появился этот баннер, так что дело не в версии ПО
Сообщить модератору   Записан
Ollesya
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #4129 : 04 Июля , 2016, 13:13:30 »

В Челябинске появился новый вид компьютерного «кидалова»
Технику забирают на ремонт, ничего с ней не делают, а затем требуют деньги
http://www.chel.kp.ru/daily/26550.7/3566083/
Сообщить модератору   Записан

Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!
врачебное дело
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


Тыжврач!!!


Награды
« Ответ #4130 : 04 Июля , 2016, 13:50:19 »

В Челябинске появился новый вид компьютерного «кидалова»
Технику забирают на ремонт, ничего с ней не делают, а затем требуют деньги
http://www.chel.kp.ru/daily/26550.7/3566083/
ого
Сообщить модератору   Записан

Прежде чем ставить минусы убедитесь в добросовестности участника (хотя бы пообщаться, а лучше увидеть лично)! Я не Капырина!
Жек@
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 208


Награды
« Ответ #4131 : 04 Июля , 2016, 18:10:05 »

Получила по вайберу
Сообщить модератору   Записан
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4132 : 04 Июля , 2016, 18:25:22 »

aly-aly,по любым ссылкам такое всплывает?У меня как-то Ре скачал игруху,а с ней вместе и всякую рекламную хрень.И тоже по поводу и без всплывали всякие предупреждения.Apple этим точно не занимается,все обновления только через AppStore.
В том то и дело, что если кликнуть на голубой значок (случайно задела), он выбрасывает в AppStore, думаю номер карты запросит при загрузке)))) У меня за много лет первый раз такое, до этого была уверена, что на Apple вирусовых программ нет. Самостоятельно ссылки меняет, причём до перехода на эту страницу ссылки три промелькнёт в строке,  и загружает этот баннер. Нашла в настройках сафари и запретила все всплывающие окна, вроде прекратилось... Я по инету то никуда не выходила, ничего не качала, вечером новости на Яндекс, почта и дети...
aly-aly,а обновление ПО не предлагает сам айпад?У меня как-то была проблема выхода на майл,тоже ссылка в команднойстроке быстро-быстро менялась и выкидывала.После обновления все прошло)
Я проверила сразу, последняя версия уже стояла, обновлений не было. Уже давно заметила, что iPhone перед обновлением начинает подтупливать, проверишь - новая версия ПО уже есть, а уведомление ещё не пришло. Грустно, и да Apple эта дрянь добралась похоже...

Пысы) Ну вроде все, избавилась, больше не всплывает, а то ну просто достал, ни одной страницы открыть не даёт и назад не откатывает, приходилось страницу закрывать и открывать нужный адрес снова. Запретила в настройках все всплывающие окна!
Хватило только на вечер, теперь выбрасывает на другой адрес, не дает открыть ни одной ссылки  :crazy2: Кто знает как самостоятельно от этого избавиться? Или придется нести спецам... У сестры на Самсунге была такая фигня, ей снесли браузер и загрузили по новой. А на ipad то сафари не снести...
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #4133 : 04 Июля , 2016, 19:58:10 »

Получила по вайберу

давненько гуляет развод - Омск
http://www.om1.ru/news/incident/86558/?forceMobile=1
Сообщить модератору   Записан
Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #4134 : 04 Июля , 2016, 20:31:05 »

Получила по вайберу

тоже на днях такое получала
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #4135 : 04 Июля , 2016, 20:32:26 »

aly-aly, попробуйте закрыть все приложения на паде, в тч и сам браузер и потом почистить кэш и куки. Нам помогло в подобной ситуации.
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4136 : 04 Июля , 2016, 20:39:09 »

Получила по вайберу

тоже на днях такое получала
и мне приходило
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4137 : 04 Июля , 2016, 23:35:25 »

В Челябинске появился новый вид компьютерного «кидалова»
Технику забирают на ремонт, ничего с ней не делают, а затем требуют деньги
http://www.chel.kp.ru/daily/26550.7/3566083/

ОООО!!! Все как было со мной неделю назад! Я тут описывала. Ко*лы!
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175



Награды
« Ответ #4138 : 05 Июля , 2016, 08:34:31 »

aly-aly,по любым ссылкам такое всплывает?У меня как-то Ре скачал игруху,а с ней вместе и всякую рекламную хрень.И тоже по поводу и без всплывали всякие предупреждения.Apple этим точно не занимается,все обновления только через AppStore.
В том то и дело, что если кликнуть на голубой значок (случайно задела), он выбрасывает в AppStore, думаю номер карты запросит при загрузке)))) У меня за много лет первый раз такое, до этого была уверена, что на Apple вирусовых программ нет. Самостоятельно ссылки меняет, причём до перехода на эту страницу ссылки три промелькнёт в строке,  и загружает этот баннер. Нашла в настройках сафари и запретила все всплывающие окна, вроде прекратилось... Я по инету то никуда не выходила, ничего не качала, вечером новости на Яндекс, почта и дети...
aly-aly,а обновление ПО не предлагает сам айпад?У меня как-то была проблема выхода на майл,тоже ссылка в команднойстроке быстро-быстро менялась и выкидывала.После обновления все прошло)
Я проверила сразу, последняя версия уже стояла, обновлений не было. Уже давно заметила, что iPhone перед обновлением начинает подтупливать, проверишь - новая версия ПО уже есть, а уведомление ещё не пришло. Грустно, и да Apple эта дрянь добралась похоже...

Пысы) Ну вроде все, избавилась, больше не всплывает, а то ну просто достал, ни одной страницы открыть не даёт и назад не откатывает, приходилось страницу закрывать и открывать нужный адрес снова. Запретила в настройках все всплывающие окна!
Хватило только на вечер, теперь выбрасывает на другой адрес, не дает открыть ни одной ссылки  :crazy2: Кто знает как самостоятельно от этого избавиться? Или придется нести спецам... У сестры на Самсунге была такая фигня, ей снесли браузер и загрузили по новой. А на ipad то сафари не снести...
aly-aly, попробуйте скинуть все настройки до заводских. Только потом придется все приложения заново устанавливать.
Сообщить модератору   Записан

aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4139 : 05 Июля , 2016, 12:40:35 »

Melamory, Nana,  спасибо, девочки. Кэш и куки чистила сразу, помогло, но не надолго, стал выбрасывать на другой сайт)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:25:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22. smf-srv