Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3495 : 14 Декабря , 2015, 22:52:57 »

мама Васены и Тимурчика,AnnaStrogaya, девочки, ужас! на всех занятиях обувь и верхнюю одежду оставляю в коридоре, а сама ухожу. даже мыслей не было, что могут утащить, теперь буду с мешком ходить....

и у меня мыслей не было. но когда произошло теперь даже куртку, комбез и вообще все таскаю с собой...но вот что может двигать матерью или отцом,которые своих привели на занятия - украсть в мороз обувь малыша??? как они смогли, я понять не могу и не смогу...ведь они понимали что у ребенка ноги отмерзнут без ботинок...ну как??? ведь это не просто с улицы люди, это МАМЫ и ПАПЫ, в общем...)
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3496 : 14 Декабря , 2015, 22:56:02 »

AnnaStrogaya, а как так??? На вахту обращались?
Там же даже коробка с забытыми вещами лежит, вы по вечерам ходите?
мы ходим и вечером и днем.
мы не просто обращались - мы часа три там сидели, думала вдруг кто-то по ошибке взял, конечно я же наивная дурочка, ведь взять по "ошибке" мешок с обувью, висящий под кучей верхней одежды, это надо умудриться...ну в общем сидели-сидели и поняли что ждать у моря погоды бесполезно.

и назло денег на  такси не было, возможности вызвонить кого-то тоже...в общем в мороз, укутав ножки сына как смогла, схватив за руку маленького двухлетку мы побежали на остановку...
плакала я, плакал сын, что ботиночки украли, зато "умницы" родители - "приобрели" своему чаду обувку.
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3497 : 14 Декабря , 2015, 22:58:39 »

Аня, так двое детей. 2,5 годика и 11 месяцев. Тем печальнее все это.Теперь надо снова покупать коляску                                                                                   

таким людям все вернется. это просто мерзость,что они творят.
мы от этого не застрахованы...просто теперь будем научены горьким опытом...
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3498 : 14 Декабря , 2015, 23:00:12 »

мама Васены и Тимурчика,может вам трость пока пригодится - 11 мес, уже сидеть можно...хоть как-то выручит - отдадим...
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
smile
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2173



Награды
« Ответ #3499 : 14 Декабря , 2015, 23:04:16 »

С месяц назад в школе пропала наша вторая обувь (босоножки, которые в школе носили). Дочь оставила в коридоре в пакете под диванчиком (говорит, что все так делают, когда идут на прогулку), а с улицы с прогулки ее забрала бабушка и обуви хватились только на следующее утро :(. Искал и муж, и я всю "потеряшную" коробку перерыла, с уборщице пристала и вместе с ней смотрели - но, увы :(((. Видимо все же кто-то взял. :не знаю:
Ощущение мерзкое было - ну кому нужны ношенные босоножки???  :не знаю:Они, конечно, в очень хорошем состоянии были (только в школе носила), но все же видно, что ношенные... Я в шоке...  :cry:
Сообщить модератору   Записан

я вернулась :)
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3500 : 14 Декабря , 2015, 23:07:14 »

smile,если бы была сменка, было бы не так мерзко от поступка...а когда в мороз сапожки крадут - это уже не человек...это ...жаль не умею материться, да и цензура)))
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
капи
долгожитель
*******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1034



Награды
« Ответ #3501 : 15 Декабря , 2015, 00:13:15 »

Девочки, будьте бдительны, у меня сегодня в женской консультации а К. Урала,3 девушка из сумки вытащила кошелек, пропажу обнаружила через час на остановке, хотела мелочь достать на проезд..... "прикинулась овечкой" сидит такая тихая, говори полис дома забыла, я на 10 сек отвлеклась в гардероб, и ведь даже в мыслях не было, что вор сидит и что воровать у беременных рука поднимется ((
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3502 : 15 Декабря , 2015, 02:02:25 »

Расскажу еще об одном способе мошенничества.
Не знаю насколько системным он является, НО два случая за последнюю неделю заставляют задуматься.
Многие из нас имеют опыт потребительского кредитования в банках Хоум, Ренессанс и пр.
Звонят из банка: 
"Вы у нас кредитовались год-два-три назад. Я аудитор - провожу ревизию кредитных договоров и обнаружила, что на одной странице договора ваша подпись непохожа на подпись в паспорте. Не могли бы вы подъехать в офис и переподписать эту страничку. Очень вас прошу, а то, меня премии-зарплаты лишат".
Что уж там они предложат "переподписать" одному Богу известно... Но многие могут и посочувствовать девушке и попасться.

Ой, как сотрудник банка, я могу сказать, что вполне реальная История...с чего вы взяли, что это мошенничество?
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #3503 : 15 Декабря , 2015, 09:22:15 »

Расскажу еще об одном способе мошенничества.
Не знаю насколько системным он является, НО два случая за последнюю неделю заставляют задуматься.
Многие из нас имеют опыт потребительского кредитования в банках Хоум, Ренессанс и пр.
Звонят из банка: 
"Вы у нас кредитовались год-два-три назад. Я аудитор - провожу ревизию кредитных договоров и обнаружила, что на одной странице договора ваша подпись непохожа на подпись в паспорте. Не могли бы вы подъехать в офис и переподписать эту страничку. Очень вас прошу, а то, меня премии-зарплаты лишат".
Что уж там они предложат "переподписать" одному Богу известно... Но многие могут и посочувствовать девушке и попасться.

Ой, как сотрудник банка, я могу сказать, что вполне реальная История...с чего вы взяли, что это мошенничество?

Переподписать один лист договора спустя два-три года??? Это что же за реальность такая???
Какой уважающий себя банк на такое пойдет? Хотя Хоум и Ренессанс с их процентными ставками и способами "выколачивания" задолженностей сложно заподозрить в нормальности...
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2015, 09:27:04 от Сударыня » Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3504 : 15 Декабря , 2015, 11:09:31 »

мама Васены и Тимурчика, извините за прямоту, но сами виноваты. Хотя бы замок на коляску ведь можно прицепить и к перилам?? Или вы надеялись, что на 10 этаж никто из посторонних не поднимается? Как раз-таки любят всякие асоциальные личности последние этажи, там народу меньше проходит. А тут бац и подарочек под новый год- новая коляска! Ищите по доскам объявлений, думаю, есть шансы найти. Ну и в милицию всё же попробуйте, чем черт не шутит, вдруг найдут.
ПС. Чисто по-человечески очень сочувствую!
Сообщить модератору   Записан

ZvezdoglazkA
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 181


Награды
« Ответ #3505 : 15 Декабря , 2015, 11:13:25 »

AnnaStrogaya, Дошколенок в ЦДТ Курч. района? да, там бывают кражи((( нам педагог, правда на 4+, говорит оставлять вещи в кабинете во время занятий
Сообщить модератору   Записан
AnnaStrogaya
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626


пристрой, вещи, недорого, срочно


Награды
« Ответ #3506 : 15 Декабря , 2015, 11:16:28 »

ZvezdoglazkA,да, тот самый...ну мы ходим первый год и не знали, что возможно...будем теперь бояться и не оставлять ничего.на ошибках учатся))
Сообщить модератору   Записан




девочки, пристрою все быстрей, много нового!
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3507 : 15 Декабря , 2015, 12:27:38 »

ZvezdoglazkA,да, тот самый...ну мы ходим первый год и не знали, что возможно...будем теперь бояться и не оставлять ничего.на ошибках учатся))
и мы туда сейчас ходим... Предупрежу мужа.
Сообщить модератору   Записан

sova
долгожитель
*******

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2752



Награды
« Ответ #3508 : 15 Декабря , 2015, 12:37:18 »

в бассейне "Фламинго" из шкафчика украли сотовый. По камерам потом смотрели - зашел мужчина, вроде пошел на второй этаж, но потом вернулся, увидел камеру и сел на диван в зоне ожидания с другими родителями. потом дождался, когда администратор вышла, зашел в раздевалку, открыл первый попавшийся ящик и забрал телефон, спокойно вышел. теперь на шкафчики повесили замки.
Сообщить модератору   Записан
мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #3509 : 15 Декабря , 2015, 14:49:37 »

мама Васены и Тимурчика, извините за прямоту, но сами виноваты. Хотя бы замок на коляску ведь можно прицепить и к перилам?? Или вы надеялись, что на 10 этаж никто из посторонних не поднимается? Как раз-таки любят всякие асоциальные личности последние этажи, там народу меньше проходит. А тут бац и подарочек под новый год- новая коляска! Ищите по доскам объявлений, думаю, есть шансы найти. Ну и в милицию всё же попробуйте, чем черт не шутит, вдруг найдут.
ПС. Чисто по-человечески очень сочувствую!
виноваты. только не было возможности держать на этаже и к перилам. мы ее за дверью держали. в подъезд к нам не часто асоциальные личности ходили.было все нормуль полгода.в полицию обратились. позвонили-мужа вызвали=продерджали с 12 до 20 ноль-ноль и только когда я позвонила дежурному прокурору отпустили. он написал заявление, его расспросили и стал он до восьми вечера ждать эксперта, чтобы вместе с ним место происшествия осмотреть. ему сказали вот сейчас еще чуть=чуть и придет этот эксперт. но восемь часов ему пришлось ждать, уйти хотел. плюнуть на это дело. но ему пропуск не подписывали.  а надо было ему в ночную смену. пришлось отпрашиваться. я уже стала нервничать, вдруг мужу что-нибудь сделают в полиции и позвонила прокурору. через него и "освободили" ни в чем неповинную жертву кражи. сказали такая система. только в присутствии потерпевшего осматривают место. взяли подписку сидеть дома в этот вечер и отпустили со скрипом. но ни тогда, ни по сей день никто не пришел. вот так в который раз убеждаюсь не то что в бесполезности полицейских, а еще и в их некоей опасности для граждан)) но это мое мнение. спросили у мужа есть ли кредиты, может коллекторы гадят таким образом. его ли наши дети. несколько раз переспрашивали их имена на предмет запнется ли он. спросили-что ж вы так убиваетесь из-за коляски. это для Вас значительный урон что ли. Вы же должны зарабатывать кучу денег раз ездите на такой машине как у Вас((( без комментариев. в общем, отпала всякая охота. а еще хочу сказать, что соседи в два ночи возврщались домой коляска была. в шесть шли на работу ее уже не было. так что кто-то из своих, что в подъезде живет. или дворник. потому что он тащит все что плохо лежит. пьет. но как , если не пойман-не вор точно утверждать такое. вот и сидим. а чувство гадливости осталось
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 04:19:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 22. smf-srv