Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1635 : 31 Декабря , 2014, 16:23:53 »

ТыквaЧел, написать организатору и узнать как быть и что сделать, что бы исключила из ЧС
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1636 : 31 Декабря , 2014, 19:29:26 »

ТыквaЧел, что вам мешает создать новый профиль?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1637 : 01 Января , 2015, 13:11:16 »

Aлександра, за такой совет тоже в чс могут отправить :-)
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1638 : 03 Января , 2015, 21:26:33 »

Черный список:   
Дата внесения: 2014-12-25 причина: не оплата заказа Step 2011 год внес: изумрудная запонка

Девушки,подскажите плз: человек терпел 3и года, но не смог ....по-делам отправил меня в чс. Вопрос: из чс выйти/убрать/испариться можно (тк товар заказать из рядов не могу.а хочется)))куда я без закупок  :smitten:))))? или нет? какие бывают выходы из данной ситуации?


ТыквaЧел, прикольно) Вот, значит, кто они, черносписочники))) Думаю глюк... у меня тоже вдруг появилась просрочка оплаты на 45 дней по одной закупке... а я уж и закупку то получила давно, и Орг видимо сам мне ее купил)))))))) Напишите Кате, Орги же вроде могут убрать из ЧС если сами вносили, может у нее получится....
Сообщить модератору   Записан
obezyankae
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 1539


Награды
« Ответ #1639 : 04 Января , 2015, 14:15:24 »

Здравствуйте. У меня висит закупка в неоплаченных, у*ашыпка*ствовала у Кенгуру год назад,она ошибочно выставила счет, хотя заказа не было в наличии, я оплатила, правда она потом вернула деньги, но до сих пор не сняла эту закупку и она весит на мне, хотя я не раз ее просила и в комментариях ,и в личку снять с меня эту закупку ,и снять ее с неоплаченных. Большая просьба примите меры.
Сообщить модератору   Записан
Иpинa
участник
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #1640 : 04 Января , 2015, 17:09:28 »

Черный список:   
Дата внесения: 2014-12-25 причина: не оплата заказа Step 2011 год внес: изумрудная запонка

Девушки,подскажите плз: человек терпел 3и года, но не смог ....по-делам отправил меня в чс. Вопрос: из чс выйти/убрать/испариться можно (тк товар заказать из рядов не могу.а хочется)))куда я без закупок  :smitten:))))? или нет? какие бывают выходы из данной ситуации?


ТыквaЧел, прикольно) Вот, значит, кто они, черносписочники))) Думаю глюк... у меня тоже вдруг появилась просрочка оплаты на 45 дней по одной закупке... а я уж и закупку то получила давно, и Орг видимо сам мне ее купил)))))))) Напишите Кате, Орги же вроде могут убрать из ЧС если сами вносили, может у нее получится....
Это сама система дала сбой и вас в Черный список поместила))) У меня таким образом тоже 2 просрочки висело, оба раза платила вовремя и оплаты подтверждены. Обращалась к оргам, они меня отправили к админу. Писала кучу объяснений, но ничего не менялось. А потом чудесным образом одна просрочка исчезла  :D
Сообщить модератору   Записан
Jaine
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #1641 : 05 Января , 2015, 19:23:44 »

Здравствуйте! Ситуация такая: подруга переустановила систему на компе, войти в закупки не может, пароль не помнит, восстановить пароль не может, так как забыла адрес электронной почты, на которую регистрировалась  :crazy2: Есть оплаченные, но неполученный закупки. Внимание вопрос: что можно сделать, чтобы получить все-таки свои закупки?
Сообщить модератору   Записан
ТыквaЧел
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1617


:)


Награды
« Ответ #1642 : 06 Января , 2015, 12:19:29 »

ТыквaЧел, написать организатору и узнать как быть и что сделать, что бы исключила из ЧС
ждать четыре года .......... это великое терпение.
Сообщить модератору   Записан

вот вы смеетесь, а у меня дочь выдала в садике, кем мама работает - мама ездит на машине, и тетям и дядям за деньги раздает пакетики... Ну и кто я после этого?)(с)
ТыквaЧел
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1617


:)


Награды
« Ответ #1643 : 06 Января , 2015, 12:28:14 »

Черный список:   
Дата внесения: 2014-12-25 причина: не оплата заказа Step 2011 год внес: изумрудная запонка

Девушки,подскажите плз: человек терпел 3и года, но не смог ....по-делам отправил меня в чс. Вопрос: из чс выйти/убрать/испариться можно (тк товар заказать из рядов не могу.а хочется)))куда я без закупок  :smitten:))))? или нет? какие бывают выходы из данной ситуации?


ТыквaЧел, прикольно) Вот, значит, кто они, черносписочники))) Думаю глюк... у меня тоже вдруг появилась просрочка оплаты на 45 дней по одной закупке... а я уж и закупку то получила давно, и Орг видимо сам мне ее купил)))))))) Напишите Кате, Орги же вроде могут убрать из ЧС если сами вносили, может у нее получится....
ну да,вот я черносписочник)) такая. был косяк. всего не описать, ну и зачем бередить былые раны (с))))
была черная полоса в моей жизни. этого не стереть,не забыть.
данному оргу я уже пыталась обьяснять.бесполезно.
Сообщить модератору   Записан

вот вы смеетесь, а у меня дочь выдала в садике, кем мама работает - мама ездит на машине, и тетям и дядям за деньги раздает пакетики... Ну и кто я после этого?)(с)
ТыквaЧел
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1617


:)


Награды
« Ответ #1644 : 06 Января , 2015, 12:29:04 »

Черный список:   
Дата внесения: 2014-12-25 причина: не оплата заказа Step 2011 год внес: изумрудная запонка

Девушки,подскажите плз: человек терпел 3и года, но не смог ....по-делам отправил меня в чс. Вопрос: из чс выйти/убрать/испариться можно (тк товар заказать из рядов не могу.а хочется)))куда я без закупок  :smitten:))))? или нет? какие бывают выходы из данной ситуации?


ТыквaЧел, прикольно) Вот, значит, кто они, черносписочники))) Думаю глюк... у меня тоже вдруг появилась просрочка оплаты на 45 дней по одной закупке... а я уж и закупку то получила давно, и Орг видимо сам мне ее купил)))))))) Напишите Кате, Орги же вроде могут убрать из ЧС если сами вносили, может у нее получится....
Это сама система дала сбой и вас в Черный список поместила))) У меня таким образом тоже 2 просрочки висело, оба раза платила вовремя и оплаты подтверждены. Обращалась к оргам, они меня отправили к админу. Писала кучу объяснений, но ничего не менялось. А потом чудесным образом одна просрочка исчезла  :D
проверила)))мой глюк не испарился((
Сообщить модератору   Записан

вот вы смеетесь, а у меня дочь выдала в садике, кем мама работает - мама ездит на машине, и тетям и дядям за деньги раздает пакетики... Ну и кто я после этого?)(с)
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1645 : 07 Января , 2015, 15:41:39 »

Система виснет сегодня весь день. Не посмотреть, не оплатить закупку...Кто знает-это надолго?
Сообщить модератору   Записан
Гаврилова
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


ул. Гончаренко.


Награды
« Ответ #1646 : 09 Января , 2015, 20:52:05 »

Здравствуйте подскажите как выйти из черного списка?
Не вовремя оплатила два заказа.
Ответьте в личку пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Буьте СЧАСТЛИВЫ!
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1647 : 09 Января , 2015, 21:09:53 »

Здравствуйте подскажите как выйти из черного списка?
Не вовремя оплатила два заказа.
Ответьте в личку пожалуйста!

написать агентам, кто внес вас в ЧС и с ними договариваться об исключении)
Сообщить модератору   Записан
изумрудная запонка
вечный житель
********

Карма: +4010/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68505


18-20.02 вопросы пишите в комментарии к заказам


Награды
« Ответ #1648 : 12 Января , 2015, 12:35:52 »

ТыквaЧел,а Вы продолжайте писать гадости и минусы ставить - это прямой путь к договоренности..
Вы мне не уперлись, так что на Ваш ЧС мне искренне наплевать, там Вы или нет)
Сообщить модератору   Записан

Выдача готовых заказов от агента
вторник с 10 до 12, среда с 14 до 19
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1649 : 13 Января , 2015, 03:38:09 »

А я счас статистику глянула, и просто обрадовалась за девочек)))))

5 самых положительных   
СКам      + 65535
евгения1509  + 65535
snip279      + 65535
Рыжулина      + 65535
емилия      + 65535

Прикольно)))) Они прям нога в ногу идут))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот что значит слава и признание, мои искренние поздравления)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 13:39:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:00 → сезон 2024. новости по вы... 75 /Сад-огород
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22. smf-srv