Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Екатерина2015
завсегдатай
*****

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #1680 : 22 Февраля , 2015, 12:26:23 »

Спасибо Огромное за консультацию!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175



Награды
« Ответ #1681 : 23 Февраля , 2015, 21:20:28 »

Последнее время у меня на планшете ужасно стала подвисать система. Грузится секунд 5, потом с такими же тормозами грузятся(открываются) закупки. Раньше такого не было. Другие страницы нормально грузятся. Неужели такая тяжелая система стала?
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1682 : 23 Февраля , 2015, 23:20:02 »

Получает ... я должна перечислить добровольно деньги на личную карту "Х-человека", а не организации??? В случае не получения товара, я ни чего не докажу, я добровольно перевела деньги. Плательщик в данном случае не защищен.
Лет  5-6 назад- участники приезжали домой к организатору и отдавали деньги наличкой, добровольно, без расписок от агента о получении суммы. Системы тогда и в помине не было, заказы в  темках оставляли,  все было на доверии :-)
и только потом стали на карту оплачивать, сейчас вот № договора появился :-)
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1683 : 24 Февраля , 2015, 00:00:18 »

Во вкладке Оплата, только номер карты, на которую надо оплатить. Больше ни какой информации. Получает ... я должна перечислить добровольно деньги на личную карту "Х-человека", а не организации??? В случае не получения товара, я ни чего не докажу, я добровольно перевела деньги. Плательщик в данном случае не защищен. Пускай у меня там сумма не большая ... но это проверочные закупки. Таким способом я уже большие покупки оплачивать не буду. А как изначально узнать, когда заказываешь товар, как будет происходить оплата???
Екатерина2015, практически всегда в условиях закупки(1 пост) пишется условия оплаты... на карту, по номеру договора, по реквизитам и т.п. Вы можете (да и должны по правильному то) всю эту информацию прочитать в теме закупки сразу, до оформления заказа. Но даже если вы заказали, вы же потом следите за темой и тоже читаете 1 пост и этот пункт... если вас что-то не утроит или вы не доверитесь агенту вы можете удалить свой заказ, исключение - заказы в статусе "Дозаказ", но это сразу пишется, дозаказ ли нет
В остальном Melamory все правильно написала, чек у вас есть, заказ в системе отмечен и висит в "Ваших заказах"... Но не помню чтобы возникали проблемы в плане "оплатила, заказа нет, Орг говорит что я не уаствовала и не платила"... ни одной не припомню... тут принято доверие между всеми участниками закупок... никто не решится его потерять из-за вашего заказа, уж поверьте)))...
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1684 : 24 Февраля , 2015, 00:02:44 »

Получает ... я должна перечислить добровольно деньги на личную карту "Х-человека", а не организации??? В случае не получения товара, я ни чего не докажу, я добровольно перевела деньги. Плательщик в данном случае не защищен.
Лет  5-6 назад- участники приезжали домой к организатору и отдавали деньги наличкой, добровольно, без расписок от агента о получении суммы. Системы тогда и в помине не было, заказы в  темках оставляли,  все было на доверии :-)
и только потом стали на карту оплачивать, сейчас вот № договора появился :-)

Красная_ШапТочка, какая ты древняя)))))))))))))))))))))) Я уже этого не застала)))))
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #1685 : 24 Февраля , 2015, 00:12:31 »

Красная_ШапТочка, я вот такую оплату прям совсем чуть-чуть не успела застать. Когда пришла в закупки, уже на карту СБ оплачивали. Но помню сбор заказов в теме :))). Это тоже было задолго до системы.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1686 : 24 Февраля , 2015, 00:15:14 »

Melamory, я прямо преклоняюсь перед вами)) Как же бы мы не ругались на то что все висит, не грузится и прочее, мы просто избалованы уже удобствами системы заказов))))
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1687 : 24 Февраля , 2015, 17:52:17 »

Bake,ага...шопоголик со стажем...
вот только не помню- сайты разделили на два-  до или после того  как ЕЦ организовали.....
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #1688 : 24 Февраля , 2015, 17:57:42 »

У меня опять перестали смс приходить :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Екатерина2015
завсегдатай
*****

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #1689 : 24 Февраля , 2015, 19:23:10 »

О данном сайте наслышана только положительные отзывы, ни кого обидеть в плане недоверия не хотела. Просто вроде бы перестраховка ни когда не навредит. Лишний раз спросить у знающих, у более опытных не помешала бы. Сейчас очень много обмана через интернет, по этому и люди уже пуганные. Опять же повторюсь, что о данном сайте, Дети74, слышала только положительные отзывы. И уже сделала много заказов. Скоро опыта поднаберусь и не буду задавать глупые вопросы ))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #1690 : 24 Февраля , 2015, 19:36:03 »

Красная_ШапТочка, а на какие два сайта разделили?
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6864


Награды
« Ответ #1691 : 24 Февраля , 2015, 21:13:16 »

Красная_ШапТочка, а на какие два сайта разделили?
на до и форум
Красная_ШапТочка,Оля это было до ЕЦ
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #1692 : 24 Февраля , 2015, 21:20:56 »

4you, понятно, спасибо.
Красная_ШапТочка, да, это было до ЕЦ, это было еще до оплаты на карты СБ. Когда я пришла сюда, уже было разделение.
Сообщить модератору   Записан
Груша
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1734



Награды
« Ответ #1693 : 25 Февраля , 2015, 20:00:33 »

Уважаемый модератор, только что при попытке открыть ссылку в системе и на ДО вместо нужных страниц у меня открылись сайт МММ и какой-то игры онлайн! Это что - какие-то хакеры к нам подключаются или так запланировано владельцами сайта?

ЗЫ. А потом и еще раз при клике на ссылку на ДО, вылезло черт знает что в новом окне.
Это что, теперь постоянно придется по первому клику это мусор терпеть???
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #1694 : 25 Февраля , 2015, 20:20:17 »

Груша, какие именно ссылки, в каких темах? У меня все нормально открывается.

Возможно, это у вас вирусы на комп попали.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 05:33:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv