Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #1740 : 13 Марта , 2015, 11:05:47 »

Подскажите, это у меня только так или у всех? Вместе дешевле-там всё мелким шрифтом написано, может надо что-то сделать? Доска объявлений нормальный шрифт)))
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1741 : 13 Марта , 2015, 11:26:06 »

молли, ctrl+колесиком мышки пробовали крутить? Может масштаб изменили случайно на странице?
Сообщить модератору   Записан
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #1742 : 13 Марта , 2015, 11:57:50 »

Фефочка,спасибо))) разобралась, у меня масштаб стоял 50%)))
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Bu$inKa
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 543



Награды
« Ответ #1743 : 13 Марта , 2015, 12:37:10 »

ЗАКУПКА БЫЛА без переноса рядов-внизу скопировала условия выкупа, на основание чего идет ПЕРЕНОС РЯДОВ и если я его пересла в ОТМЕНЕНЫЕ, сколько времени я еще должна контролировать? На перенос выкупа нужно согласие- еслия участвую  и в условиях это есть то я согласна, но в условиях нет. Сколько выкупов?Должно быть ограничение. Если идет уже третий выкуп- только почему то еще и закупки название поменяли. Сколько спустя еще  времени, а если я  уехала в другие страны. Вечность?
Bu$inKa, прежде чем участвовать в закупке, нужно внимательно читать условия.
Некоторые закупки проходят выкупами, с переносом рядов - если не выкупилось в первом выкупе, вполне может выкупиться во втором или третьем (особенно это актуально для обувных закупок, где ряды собираются долго). При открытии следующего выкупа в личку приходит автоматическое сообщение, и если вам заказ уже не нужен, его необходимо удалить. Поэтому нужно ВСЕГДА читать условия закупки и ВСЕГДА заходить на ДО, чтобы не столкнуться с сюрпризом, вроде вашего.
Сейчас у вас только один выход - оплатить заказ и выложить его в пристрой. За неоплату по правилам СЗ организатор занесет вас в ЧС и вы не сможете участвовать в других закупках.
Кстати, надеяться только на смс-оповещение об оплате не стоит, оно глючит порой - масса тому примеров есть в этой теме - полистайте назад, если интересно.
Условия закупки:
1. Стоп  01.03.2015 (но бронь отправляю каждые 10т.р., поэтому из закупки не выписываю. Заказ необходимо оплачивать, даже если у вас выкупился один артикул)
2. Агентское вознаграждение - 14%
3. Сроки (при своевременной оплате заказов).
                       - отгрузка примерно 05.03.2015
                       - получение груза примерно 12.03.2015
                       - разбор 1 день
                       - выдача примерно 13.03.2015 в ЕЦ-центр 15-19ч.
                       - сдача в остальные ЕЦ с 14.03.2015 с течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 20.03.2015г.
4. Минимальной суммы заказа от Участника - нет
5. Скидка максимальная учтена в ценах.
6. Оплата безналичным расчетом в течении 2-х дней после получения счета.
7. Предоплаты до СТОПа - нет.
От Участников из ЧС - заказы не принимаются (см. правила СЗ)
8. Без рядов
9. Получение - только филиалы ЕЦ.
10. Пересорт - по согласованию, очень редко. 
11. Брак. Очевидный брак возвращаем поставщику (приносите мне в ЕЦ-центр в теч.10 дней с начала раздачи), расходы по доставке - 50/50 - Агент/Участник.
Неочевидный брак (по Вашему мнению) оформляете в соответствии с законодательством РФ.
12. Заказы оставляем в системе:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=37251
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2015, 12:56:04 от Bu$inKa » Сообщить модератору   Записан
Olllka74
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 834



Награды
« Ответ #1744 : 13 Марта , 2015, 12:53:37 »

Помогите, пожалуйста) второй день не могу разместить заказ в системе. Указываю количество, нажимаю дискетку и ничего не происходит - заказ не сохраняется.... ранее с этого компьютера, с этого браузера было все отлично... В чем может быть проблема? Спасибо.

У меня та же проблема...
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1745 : 13 Марта , 2015, 13:37:36 »

Bu$inKa, тогда попробуйте договориться с организатором, обычно заранее предупреждают, будет ли закупка проходить выкупами с переносом заказов или нет.
Сейчас посмотрела свои темки с переносом рядов - отдельно в первом посте прописано, не в обязательных пунктах условий закупки, а дополнительно. Еще и цветом выделено.

Так конечно сюрприз не из приятных получился.
Сообщить модератору   Записан
Bu$inKa
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 543



Награды
« Ответ #1746 : 13 Марта , 2015, 15:04:08 »

Bu$inKa, тогда попробуйте договориться с организатором, обычно заранее предупреждают, будет ли закупка проходить выкупами с переносом заказов или нет.
Сейчас посмотрела свои темки с переносом рядов - отдельно в первом посте прописано, не в обязательных пунктах условий закупки, а дополнительно. Еще и цветом выделено.

Так конечно сюрприз не из приятных получился.
Она не соглашается, я не знаю  к кому обращаться к  Модератору закупок, в таких случае.
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1747 : 13 Марта , 2015, 15:17:23 »

Bu$inKa, попробуйте сюда написать: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,304694.0.html
Сообщить модератору   Записан
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #1748 : 13 Марта , 2015, 15:33:01 »

Bu$inKa, тогда попробуйте договориться с организатором, обычно заранее предупреждают, будет ли закупка проходить выкупами с переносом заказов или нет.
Сейчас посмотрела свои темки с переносом рядов - отдельно в первом посте прописано, не в обязательных пунктах условий закупки, а дополнительно. Еще и цветом выделено.

Так конечно сюрприз не из приятных получился.
Она не соглашается, я не знаю  к кому обращаться к  Модератору закупок, в таких случае.

?
считайте, что вы "договорились".
я же не принуждаю ВАС оплачивать ВАШ заказ, в названии которого специально было прописано: "пока нет, но если появится - заказываю!" и сообщения от сайта, что если заказ вам не нужен - его необходимо удалить, чтобы он не попал в след. выкуп Вами же проигнорированы дважды (от 25.02 и от 11.03).

Как приедет сейчас это мешок - получать не буду, в теме пропишу остальным участникам, что он уезжает на расформирование и переделку документов за минусом вашего заказа обратно в Новосибирск.
Проблемы для меня нет вообще в этом. Не оплачивайте, ради бога)
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
jazz
Administrator
долгожитель
*****

Карма: +76/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407



WWW Награды
« Ответ #1749 : 16 Марта , 2015, 11:25:33 »

Помогите, пожалуйста) второй день не могу разместить заказ в системе. Указываю количество, нажимаю дискетку и ничего не происходит - заказ не сохраняется.... ранее с этого компьютера, с этого браузера было все отлично... В чем может быть проблема? Спасибо.

У меня та же проблема...

Попробуйте обновить страницу нажав Ctrl+F5
Сообщить модератору   Записан
Olllka74
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 834



Награды
« Ответ #1750 : 16 Марта , 2015, 13:29:32 »

Помогите, пожалуйста) второй день не могу разместить заказ в системе. Указываю количество, нажимаю дискетку и ничего не происходит - заказ не сохраняется.... ранее с этого компьютера, с этого браузера было все отлично... В чем может быть проблема? Спасибо.

У меня та же проблема...

Попробуйте обновить страницу нажав Ctrl+F5
Нет изменений нет, ничего не могу заказать и отписаться об оплате не могу , и картинки не увеличиваются.
Сообщить модератору   Записан
Анатольевна
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1252


Отращиваю крылья. А то всё на метле, да на метле..


Награды
« Ответ #1751 : 18 Марта , 2015, 10:29:05 »

Здравствуйте!
в системе Закупок пытаюсь воспользоваться расширенным поиском (например Женская обувь, 36р-р),
выдает: По вашему запросу ничего не найдено Sad
делала разные запросы, заходила с браузера Мозила и с Яндекс, результат один: ничего не найдено...
Чего сделать с этим, подскажите пжста?
Сообщить модератору   Записан

Не злите меня — и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу — на самом деле мест полно...
Леночка79
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #1752 : 18 Марта , 2015, 15:22:08 »

Помогите, пожалуйста) второй день не могу разместить заказ в системе. Указываю количество, нажимаю дискетку и ничего не происходит - заказ не сохраняется.... ранее с этого компьютера, с этого браузера было все отлично... В чем может быть проблема? Спасибо.

У меня та же проблема...

Попробуйте обновить страницу нажав Ctrl+F5
Нет изменений нет, ничего не могу заказать и отписаться об оплате не могу , и картинки не увеличиваются.
У меня то же самое. Что можно сделать?
Сообщить модератору   Записан
ziminka
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 525


Златоуст


Награды
« Ответ #1753 : 18 Марта , 2015, 22:12:17 »

Скажите пожалуйста когда будет исправлена проблема с системой, а именно невозможно внести данные об оплате, строки накладываются друг на друга и все виснет.
Сообщить модератору   Записан

Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина!!!
Леночка79
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #1754 : 19 Марта , 2015, 14:36:47 »

Добрый день! Не могу разместить заказ в системе. Указываю количество, нажимаю дискетку и ничего не происходит - заказ не сохраняется.... ранее с этого компьютера, с этого браузера было все отлично... В чем может быть проблема? Спасибо.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 16:44:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля Trik-Trek 15:08 → Отдам автокресло 9-36кг 4 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22. smf-srv