Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Tancess
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1503


Награды
« Ответ #1815 : 06 Мая , 2015, 10:27:23 »

Ольга_Щ,я в закупках не первый день,конечно я писала в комментариях заказа, и в теме,спасибо за совет,но мне нужно техническое решение данного вопроса
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1816 : 06 Мая , 2015, 11:57:46 »

Tancess, может еще в системе вопрос задать, в "поддержке"? У меня складывается впечатление, что в этой теме только участники закупок друг другу помочь пытаются :(
Сообщить модератору   Записан
Tancess
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1503


Награды
« Ответ #1817 : 06 Мая , 2015, 12:47:45 »

Ольга_Щ, да у меня тоже такое впечатление сложилось, может быть действительно туда еще написать,но у меня опять же сомнения,там тоже только участники сочувствуют :lol:
Сообщить модератору   Записан
Челябинск
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #1818 : 06 Мая , 2015, 14:45:28 »

Девочки, ск-ко времени отводится на перевод сдачи?
Сообщить модератору   Записан
Inga*
вечный житель
********

Карма: +3976/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83864


в выходные-выходные!))) 89о8ч9ч5352


Награды
« Ответ #1819 : 06 Мая , 2015, 15:19:05 »

Девочки, ск-ко времени отводится на перевод сдачи?
Челябинск,3 рабочих дня с момента запроса,при условии,если деньги у агента,а не зависли у поставщика
если зависли у поставщика,то агент открывает новую закупку(происходит взаимозачет) и переводит вам сдачу после периода статуса закупки оплата участниками
если у вас пересорт,то только после пристроя (по запросу в теч 3 дней)если пересорт не пристраивается 6 мес,то агент возвращает вам свои деньги без агентского вознаграждения
есть нюансы,написала кратко
скажите конкретный пример,так проще ответить на вопрос
Сообщить модератору   Записан
Челябинск
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #1820 : 06 Мая , 2015, 15:22:46 »

Inga*, не пришел товар вообще мой. Никакого повтора не было.
Видимо, давно уже д.б. возвращены, так то уже 3 полных недели.
Пойду тогда коммен. писать.
Сообщить модератору   Записан
Inga*
вечный житель
********

Карма: +3976/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83864


в выходные-выходные!))) 89о8ч9ч5352


Награды
« Ответ #1821 : 06 Мая , 2015, 15:23:51 »

Добрый день,участвовала в закупке, начала производить оплату по шестизначному коду и сбер выдал ,что идет обработка,долго ждала, операция повисла без изменений,поскольку бывало такое,что не проходила операция,решила сразу же оплатить на карту, на следующий день,оказалось,что по коду операция тоже прошла. Вопрос: Оплатила я вовремя(по карте),а поскольку подтверждение тоже прошло(уже не вовремя),у меня висит просрочка.Обидно,может быть можно как то удалить подтверждение по шестизначному коду и оставить оплату по карте,она тоже подтверждена и товар уже получен.
Tancess,придется смириться,к сожалению.. При всем желании никто не сможет помочь,ни агент,ни модератор,технически это исправить не возможно
сама всегда стараюсь оплатить в 1 день оплат,тк сбои бывают,не застрахован никто
Сообщить модератору   Записан
Inga*
вечный житель
********

Карма: +3976/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83864


в выходные-выходные!))) 89о8ч9ч5352


Награды
« Ответ #1822 : 06 Мая , 2015, 15:27:49 »

Inga*, не пришел товар вообще мой. Никакого повтора не было.
Видимо, давно уже д.б. возвращены, так то уже 3 полных недели.
Пойду тогда коммен. писать.
Челябинск,в окне сдача отметились по правилам?
просто коммент агент может пропустить,обязательно нажимайте нужна сдача
Сообщить модератору   Записан
Челябинск
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #1823 : 06 Мая , 2015, 15:36:48 »

Inga*, да, отмечалась.
Сообщить модератору   Записан
РЕГИНА3
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Награды
« Ответ #1824 : 06 Мая , 2015, 16:54:19 »

Здравствуйте,не могу зайти в закупки(не открываются окна показать)и в мои заказы,подскажите что делать или помогите устранить проблему.Заранее спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
newaura
завсегдатай
*****

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #1825 : 06 Мая , 2015, 21:19:54 »

Татьяна_Iscorca, Жемчужина, спасибо, очень помогли, наконец-то получилось отписаться от поставщиков
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1826 : 06 Мая , 2015, 22:37:15 »

Bake, да ... я тоже так считаю, вы правы. Просто подумала, может что новое появилось в закупках, надеялась ))))) Это наверное надо чтобы у поставщиков правила выдачи поменялись со временем. Хотя ... вряд ли такое будет. Им лишняя работа не нужна. Дополнительный человек, который отслеживал бы расцветки и размеры (совпадение) - это отдельное рабочее место и з/п. Значит будем либо рисковать, либо ждать закупки с конкретными расцветками по полу ребенка )))))
Екатерина2015, многие поставщики не то чтобы не в курсе что мы покупаем совместной закупкой, а категорически против этого... поэтомц наверное.... и как мне показалось чем привлекательнее цена на вещички, тем чаще микс бывает... грубо говоря халява есть халява)))))))
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1827 : 06 Мая , 2015, 22:39:45 »

Добрый день,участвовала в закупке, начала производить оплату по шестизначному коду и сбер выдал ,что идет обработка,долго ждала, операция повисла без изменений,поскольку бывало такое,что не проходила операция,решила сразу же оплатить на карту, на следующий день,оказалось,что по коду операция тоже прошла. Вопрос: Оплатила я вовремя(по карте),а поскольку подтверждение тоже прошло(уже не вовремя),у меня висит просрочка.Обидно,может быть можно как то удалить подтверждение по шестизначному коду и оставить оплату по карте,она тоже подтверждена и товар уже получен.
Tancess,придется смириться,к сожалению.. При всем желании никто не сможет помочь,ни агент,ни модератор,технически это исправить не возможно
сама всегда стараюсь оплатить в 1 день оплат,тк сбои бывают,не застрахован никто
У меня тоже есть один косяк системы... так то я бывает косЯчу, на день-два бывало и просрочивала оплату, с предупреждением Орга конечно..... но тут просрочка по одной закупке аж целых 43 дня, которая возникла вдруг, я к тому времени не то чтобы оплатила, а уже даже и заказ получила... и с чем связано не знаю, и как убрать тоже)))) висит вот))))
Сообщить модератору   Записан
Inga*
вечный житель
********

Карма: +3976/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83864


в выходные-выходные!))) 89о8ч9ч5352


Награды
« Ответ #1828 : 06 Мая , 2015, 23:28:13 »

Bake,посмотрите дату,которую вы поставили днем оплаты
возможно ,ошиблись и днем и месяцем,поэтому такая просрочка
зайдите во вкладку оплата и посмотрите над строкой данные об оплате-до какого дата оплаты и какая стоит у вас
ее можно исправить,если агент снимет подтверждение,вы отредактируете и агент вам снова подтвердит( при условии,что вы ошиблись,когда  вносили данные)
Сообщить модератору   Записан
Inga*
вечный житель
********

Карма: +3976/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83864


в выходные-выходные!))) 89о8ч9ч5352


Награды
« Ответ #1829 : 06 Мая , 2015, 23:29:55 »

Здравствуйте,не могу зайти в закупки(не открываются окна показать)и в мои заказы,подскажите что делать или помогите устранить проблему.Заранее спасибо!!!
странная ситуация,бывают тех работы в системе,сейчас всё работает,
 как часы
и как долго вы не можете туда попасть?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 12:11:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:00 → сезон 2024. новости по вы... 75 /Сад-огород
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 22. smf-srv