Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1830 : 07 Мая , 2015, 00:10:37 »

Bake,посмотрите дату,которую вы поставили днем оплаты
возможно ,ошиблись и днем и месяцем,поэтому такая просрочка
зайдите во вкладку оплата и посмотрите над строкой данные об оплате-до какого дата оплаты и какая стоит у вас
ее можно исправить,если агент снимет подтверждение,вы отредактируете и агент вам снова подтвердит( при условии,что вы ошиблись,когда  вносили данные)
Inga*, я сейчас конечно найду эту закупку и проверю... но ведь она на момент появления этой бешеной просрочки уже была получена, оплата Оргом соответственно уже была подтверждена... а тут зашла случайно, смотрю - 43 дня... думаю ну как же Орг меня в черный список то тогда не внес. да заказ то выдал?)))))... пошла пороюсь в заказах)))) спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Tancess
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1503


Награды
« Ответ #1831 : 07 Мая , 2015, 00:15:27 »

Inga*,спасибо за ответ,очень жаль,что нельзя убрать просрочку,получается без вины -виновата:))Оплатила вовремя, а все равно просрочка..ех
Сообщить модератору   Записан
Иришка29
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1832 : 10 Мая , 2015, 11:51:35 »

Попала в больницу оплатить не смогла, вышла оплатила а из черного списка никто не удаляет, написала организатору не отвечает, прошу удалите из черного списка так хочется заказать еще но никак, прошу вас удалите пожалуйста!!!уже не знаю к кому обратиться, почему не предусмотрено решение такой проблемы и к кому обращаться, по мо ги те!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #1833 : 10 Мая , 2015, 15:29:38 »

Попала в больницу оплатить не смогла, вышла оплатила а из черного списка никто не удаляет, написала организатору не отвечает, прошу удалите из черного списка так хочется заказать еще но никак, прошу вас удалите пожалуйста!!!уже не знаю к кому обратиться, почему не предусмотрено решение такой проблемы и к кому обращаться, по мо ги те!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка29, а сколько времени прошло, как Вы оплатили заказ и написали организатору? Деньги на счет идут несколько дней, сейчас вообще в связи с многочисленными праздниками банки не особо торопятся делать зачисления. Поэтому организатор, возможно, еще и не увидел этих денег. Как только платеж придет и организатор это увидит - обязательно отреагирует.
Сообщить модератору   Записан
Nata_1004
местный житель
******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517


Награды
« Ответ #1834 : 10 Мая , 2015, 17:36:50 »

Bake,посмотрите дату,которую вы поставили днем оплаты
возможно ,ошиблись и днем и месяцем,поэтому такая просрочка
зайдите во вкладку оплата и посмотрите над строкой данные об оплате-до какого дата оплаты и какая стоит у вас
ее можно исправить,если агент снимет подтверждение,вы отредактируете и агент вам снова подтвердит( при условии,что вы ошиблись,когда  вносили данные)
Inga*, я сейчас конечно найду эту закупку и проверю... но ведь она на момент появления этой бешеной просрочки уже была получена, оплата Оргом соответственно уже была подтверждена... а тут зашла случайно, смотрю - 43 дня... думаю ну как же Орг меня в черный список то тогда не внес. да заказ то выдал?)))))... пошла пороюсь в заказах)))) спасибо)
Посмотрите ещё, может доставку дополнительно оплачивали? У меня так было, внесла данные как положено и получилала просрочку. После того, как убрала из отметок об оплате, всё в норму пришло
Сообщить модератору   Записан

Давайте поможем Илюше! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #1835 : 10 Мая , 2015, 19:29:23 »

У меня такие вопросы:
- Удалила полностью заказ, пока закупка еще не была в стопе, обновилась - проверила - удалился, через несколько дней нахожу его снова в ожидаемых и уже в стопе(((
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=6841706

- В другой закупке удаляла позиции 1001 и 1101, проверила - удалились, через день опять их вижу  у себя - вновь удалила, удалились вроде бы)))
Теперь закупка в СТОПе и эта позиция снова в моем заказе((((
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=6796219

Я мягко сказать расстроена((((
Что за сбои такие?!??
Сообщить модератору   Записан

Анатольевна
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1252


Отращиваю крылья. А то всё на метле, да на метле..


Награды
« Ответ #1836 : 10 Мая , 2015, 20:47:01 »

Я опять с одним и тем же вопросом: не работает расширеный поиск в системе закупок. Вводила разные параметры для поиска. Ответ один: по вашему запросу ничего не найдено. Что можно сделать?

Уже дважды задавала данный вопрос в этой теме, ответа нет. Может не там спрашиваю?
Сообщить модератору   Записан

Не злите меня — и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу — на самом деле мест полно...
Иришка29
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1837 : 10 Мая , 2015, 20:55:33 »

да возможно он еще не смотрел оплату и не поступило, буду ждать после праздников, главное чтобы отреагировали.
Сообщить модератору   Записан
odinochka74
местный житель
******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860



Награды
« Ответ #1838 : 10 Мая , 2015, 23:18:40 »

Я опять с одним и тем же вопросом: не работает расширеный поиск в системе закупок. Вводила разные параметры для поиска. Ответ один: по вашему запросу ничего не найдено. Что можно сделать?

Уже дважды задавала данный вопрос в этой теме, ответа нет. Может не там спрашиваю?
да. если не здесь, то где спросить?
Сообщить модератору   Записан

Oriflame в наличии и под заказ https://vk.com/lenca84
мой пристрой http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/searchbyauthor&id=32088
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1839 : 11 Мая , 2015, 21:32:26 »

Bake,посмотрите дату,которую вы поставили днем оплаты
возможно ,ошиблись и днем и месяцем,поэтому такая просрочка
зайдите во вкладку оплата и посмотрите над строкой данные об оплате-до какого дата оплаты и какая стоит у вас
ее можно исправить,если агент снимет подтверждение,вы отредактируете и агент вам снова подтвердит( при условии,что вы ошиблись,когда  вносили данные)
Inga*, я сейчас конечно найду эту закупку и проверю... но ведь она на момент появления этой бешеной просрочки уже была получена, оплата Оргом соответственно уже была подтверждена... а тут зашла случайно, смотрю - 43 дня... думаю ну как же Орг меня в черный список то тогда не внес. да заказ то выдал?)))))... пошла пороюсь в заказах)))) спасибо)
Посмотрите ещё, может доставку дополнительно оплачивали? У меня так было, внесла данные как положено и получилала просрочку. После того, как убрала из отметок об оплате, всё в норму пришло
Nata_1004, Да, нашла я эту закупку... действительно там после основной оплаты, когда товар получила, Орг пересчитала сумму, добавила доставку в нее... а дату оплаты видимо не изменила... вот просрочка со дня первой основной оплаты и тикает... а как вы смогли убрать оплату? Тогда заказ то вообще неоплаченным остается?
А, наверное надо было доставку сделать той же датой что и основная оплата? А как это сделать если автоматом сберонлайн подтверждает? Пойду проверю еще раз...
Сообщить модератору   Записан
валентина82
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 2698



Награды
« Ответ #1840 : 11 Мая , 2015, 22:59:23 »

у меня у одной такое или как? захожу в систему закупок и все сразу виснет и все тут. через любой браузер так. а на ДО  захожу все нормально.
Сообщить модератору   Записан

пристрою новые трусики для приуч к горшку для девочки, розовые с цветочками))) 300 руб http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=133937
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1841 : 12 Мая , 2015, 06:24:56 »

Bake, попросите агента либо снять подтверждение у последней оплаты и измените вручную ее дату, либо изменить срок оплаты закупки, чтобы доставка попала в эту дату.
Сообщить модератору   Записан

Elena_LIZA
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1743


Elena


Награды
« Ответ #1842 : 12 Мая , 2015, 11:19:53 »

Добрый день. Удалите закупку, она завершена. Я её не оплачивала, орг. в курсе, по согласованию. Она у меня висит в заказах и в профиле НЕ оплачено заказов 1. Прошу помощи. Ссылка на закупку http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=6395008
Сообщить модератору   Записан
Туфелька
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330



Награды
« Ответ #1843 : 20 Мая , 2015, 10:02:44 »

у меня у одной такое или как? захожу в систему закупок и все сразу виснет и все тут. через любой браузер так. а на ДО  захожу все нормально.
аналогичная ситуация уже не первый день. Подскажите, что такое?
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАМУЖЕМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ...ВАС ОБМАНУЛИ - ТАМ ДЕЛ ДОХРЕНА!!!
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!...=)))
elena2014
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #1844 : 26 Мая , 2015, 21:21:28 »

Здравствуйте, не могу поменять способ доставки, я из Миасса, поэтому непосредственно от организатора забрать не могу, как быть?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 05:51:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22. smf-srv