Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #2100 : 12 Октября , 2015, 15:53:59 »

Enya, понимаю вашу тревогу...
я вот только что оплатила - подтверждение пришло через минуту.
предупредите орга, пусть поищет оплату
Сообщить модератору   Записан
Enya
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377



Награды
« Ответ #2101 : 12 Октября , 2015, 16:34:16 »

Жемчужина, первую оплату только что орг подтвердил, все хорошо. Но вопрос остаётся...почему у меня перестало подтверждаться автоматически? :(
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2102 : 12 Октября , 2015, 16:37:42 »

Жемчужина, первую оплату только что орг подтвердил, все хорошо. Но вопрос остаётся...почему у меня перестало подтверждаться автоматически? :(
если карта не челябинская, подтверждение не появляется автоматически.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Enya
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377



Награды
« Ответ #2103 : 12 Октября , 2015, 16:40:32 »

Мизери, вот как! Интересная подробность, спасибо. Т.е., после любой оплаты нужно данные всегда вносить вручную?
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2015, 16:54:45 от Enya » Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2104 : 12 Октября , 2015, 16:42:23 »

Мизери, вот как! Интересная подробность, спасибо. Т.е., после лютой оплаты нужно данные всегда вносить вручную?
если не челябинская и не появляется день, то да.
Сама недавно с таким столкнулась, не челябинские карты не подтверждаются автоматом.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
LeonOlya
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2862



Награды
« Ответ #2105 : 13 Октября , 2015, 13:06:44 »

Здравствуйте!

Такой случай: оплатила закупку в срок, что-то орг не подтверждает.. оказалось, что я не оплатила одну копейку. Представляете, я одну копейку внесла 29 числа. Срок оплаты был 24-го, а система мне в профиле просрочку поставила 5 дней...
Я внова в дураках, у меня вот таким образом профиль всё хуже и хуже. Уже много раз ставится просрочка из-за неточностей вноса в систему оплаты ( позже внесу, дату не исправлю..) и всяких чудес, как описала выше.
За всё время ни разу оплату на 3 дня не задерживала (один раз задержала на 2 дня, была причина), а теперь у меня аж 5 стоит... вот так.

Вот такая история.


PS. Посодействовал организатор Flash , подтверждение убрал, я поправила дату, ушли 5 дней.


Девушки, будьте внимательнее. И я постараюсь!
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2015, 13:16:20 от LeonOlya » Сообщить модератору   Записан
Зульфия Ю.
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Киса


Награды
« Ответ #2106 : 14 Октября , 2015, 17:04:20 »

Доброго времени суток! Последний месяц постоянно возникают проблемы на Вашем сайте. Могу заходить только с ПК, с телефона не получается. Не всегда отрываются картинки, надписи и т.д. Сообщите, пожалуйста, что происходит.
Сообщить модератору   Записан
Абрамович
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #2107 : 15 Октября , 2015, 16:34:55 »

Второй день не могу сохранить заказ. Выставляю кол-во, рядом значек "дискетка" нажимаю и ноль реакции, а теперь еще и в оплатах в ручную не могу отметиться. Что делать, подскажите пожалуйста!!!
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #2108 : 17 Октября , 2015, 16:43:43 »

Смс об оплате заказа приходят. А о том, что заказ сдан в ЕЦ нет. Почему так?
Сообщить модератору   Записан
ОЛяШТ
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #2109 : 22 Октября , 2015, 21:28:42 »

Второй день не могу сохранить заказ. Выставляю кол-во, рядом значек "дискетка" нажимаю и ноль реакции, а теперь еще и в оплатах в ручную не могу отметиться. Что делать, подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте! К сожалению тоже пропускаю уже вторую нужную мне закупку по той же самой причине! И ещё заметила, что если нажимаешь на изображения товара, то оно не увеличивается как раньше. Помогите, пожалуйста, устранить эту проблему!
Сообщить модератору   Записан
lora gil
долгожитель
*******

Карма: +292/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3665


Движение-это жизнь!


Награды
« Ответ #2110 : 22 Октября , 2015, 23:52:14 »

Смс об оплате заказа приходят. А о том, что заказ сдан в ЕЦ нет. Почему так?
Такая же проблема, и уже давно(
Сообщить модератору   Записан
liza0101
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


Театр ЧТЗ


Награды
« Ответ #2111 : 23 Октября , 2015, 10:10:18 »

Смс об оплате заказа приходят. А о том, что заказ сдан в ЕЦ нет. Почему так?
Такая же проблема, и уже давно(
Да, смс о доставке не приходят:((
Сообщить модератору   Записан
Журавль
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #2112 : 26 Октября , 2015, 17:12:27 »

Подскажите пож-та, как отмененный  заказ вновь перенести   в ожидаемые, дело в том,что изначально организатор написала, что заказ отменен, спустя некоторое время, сделала корректировку, что товар есть, просьба перечислить деньги. После оплаты действительно ли я получу товар, если он у меня в отмененных?
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #2113 : 26 Октября , 2015, 17:19:33 »

Журавль,вы с оргом спишитесь. Я тож недавно поторопилась и заказ отменила. Вела переписку с оргом. Но мне даже там оплату подтвердили. И заказ благополучно забрала.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2114 : 26 Октября , 2015, 18:13:20 »

Подскажите пож-та, как отмененный  заказ вновь перенести   в ожидаемые, дело в том,что изначально организатор написала, что заказ отменен, спустя некоторое время, сделала корректировку, что товар есть, просьба перечислить деньги. После оплаты действительно ли я получу товар, если он у меня в отмененных?
Журавль, иногда такое бывает. Например, поставщик сначала заявляет, что этого товара уже нет и в счет его не включает, Вы заказ переносите в отмененные, а потом все-таки товар появляется и его добавляют в счет. Оплатите этот заказ, получите его все равно, только всю переписку ведите в комментарии к заказу, чтобы потом можно было и Вам, и организатору всё это посмотреть. Единственное, что заказ обратно в ожидаемые никак не перенести, система не даст это сделать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 06:01:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22. smf-srv