Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #2505 : 13 Октября , 2016, 11:09:01 »

Здравствуйте, не знаю где спросить, вчера хотела оплатить заказ, при пополнении карты в банкомате произошёл сбой , вообщем я осталась без карты-её заблокировали.Как мне ещё можно оплатить заказ если в системе оплата по № договора?
у оператора в сб. Берете все данные из вкладки ОПЛАТА.
Сообщить модератору   Записан

Олюлюшка
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537



Награды
« Ответ #2506 : 13 Октября , 2016, 14:20:40 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на прямую  в ЕЦ ЧМЗ организаторы закупки сдают? Организатор сдала закупку в Ленинский ЕЙ и сказала ждать, когда машина  поедет на ЧМЗ,  как часто ездит машина из Ленинского ЕЦ на ЧМЗ? У меня уже дня 4 стоит Статус:'подготовлено на передачу в ЕЦ !!еще НЕ ПЕРЕДАНО в ЕЦ!!'. И движения нет.
Сообщить модератору   Записан

Продаю чехол  АНАНАС для телефона iP5 -260Р
ктп1980
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2507 : 13 Октября , 2016, 14:40:54 »

подскажите, не могу зайти на "вместе дешевле" в закупках просит опять зарегистрироваться, регаюсь опять, выдает такой пользователь уже есть.
Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2508 : 13 Октября , 2016, 14:46:08 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на прямую  в ЕЦ ЧМЗ организаторы закупки сдают? Организатор сдала закупку в Ленинский ЕЙ и сказала ждать, когда машина  поедет на ЧМЗ,  как часто ездит машина из Ленинского ЕЦ на ЧМЗ? У меня уже дня 4 стоит Статус:'подготовлено на передачу в ЕЦ !!еще НЕ ПЕРЕДАНО в ЕЦ!!'. И движения нет.
Олюлюшка, закупки сдаются в ЕЦ-Ленинский, оттуда по мере накопления вывозят в ЕЦ-ЧМЗ. Если заказов мало - то машина идет не после каждой приемки, надо подождать.
Сообщить модератору   Записан
Олюлюшка
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537



Награды
« Ответ #2509 : 13 Октября , 2016, 15:15:20 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на прямую  в ЕЦ ЧМЗ организаторы закупки сдают? Организатор сдала закупку в Ленинский ЕЙ и сказала ждать, когда машина  поедет на ЧМЗ,  как часто ездит машина из Ленинского ЕЦ на ЧМЗ? У меня уже дня 4 стоит Статус:'подготовлено на передачу в ЕЦ !!еще НЕ ПЕРЕДАНО в ЕЦ!!'. И движения нет. спасибо
Олюлюшка, закупки сдаются в ЕЦ-Ленинский, оттуда по мере накопления вывозят в ЕЦ-ЧМЗ. Если заказов мало - то машина идет не после каждой приемки, надо подождать.
  спасибо
Сообщить модератору   Записан

Продаю чехол  АНАНАС для телефона iP5 -260Р
liana30
местный житель
******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 683



Награды
« Ответ #2510 : 13 Октября , 2016, 16:25:30 »

Здравствуйте, не знаю где спросить, вчера хотела оплатить заказ, при пополнении карты в банкомате произошёл сбой , вообщем я осталась без карты-её заблокировали.Как мне ещё можно оплатить заказ если в системе оплата по № договора?
у оператора в сб. Берете все данные из вкладки ОПЛАТА.

Спасибо оплатила! :рай:
Сообщить модератору   Записан
валентайн
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 355


Копейск


Награды
« Ответ #2511 : 16 Октября , 2016, 15:03:57 »

Здравствуйте !   У меня возник вопрос по                       
 поводу просрочки платежей - случайно решила просмотреть свой профиль и была неприятно удивлена - 3 просрочки, с двумя я согласна , а вот 3-я самая большая 66 дней. Дело в том , что в последнее время существует довольно много закупок с рассрочкой оплаты -50% после стопа , остальные 50% - по приходу товара , а на доставку уходит 1-2 месяца и в итоге такие огромные просрочки  , портящие профиль .
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #2512 : 16 Октября , 2016, 17:25:42 »

Здравствуйте !   У меня возник вопрос по                       
 поводу просрочки платежей - случайно решила просмотреть свой профиль и была неприятно удивлена - 3 просрочки, с двумя я согласна , а вот 3-я самая большая 66 дней. Дело в том , что в последнее время существует довольно много закупок с рассрочкой оплаты -50% после стопа , остальные 50% - по приходу товара , а на доставку уходит 1-2 месяца и в итоге такие огромные просрочки  , портящие профиль .
это вам надо писать агенту и договариваться с ним, что либо она срок оплаты меняет, когда вторую часть надо оплачивать, либо вы отмечаете вторую оплату в пределах сроков оплаты первых 50%.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #2513 : 16 Октября , 2016, 18:01:48 »

Здравствуйте !   У меня возник вопрос по                       
 поводу просрочки платежей - случайно решила просмотреть свой профиль и была неприятно удивлена - 3 просрочки, с двумя я согласна , а вот 3-я самая большая 66 дней. Дело в том , что в последнее время существует довольно много закупок с рассрочкой оплаты -50% после стопа , остальные 50% - по приходу товара , а на доставку уходит 1-2 месяца и в итоге такие огромные просрочки  , портящие профиль .
валентайн, у меня тоже много просрочек, 1-2 дня, всякое было... но одна тоже 43 дня))) Из-за оплаты доставки))) Оплачивали по приходу товара, через сберонлайн, там дата и подтверждение автоматом встает, руками не исправить никак, а Орг дату оплаты то ставил по закупке... вот, висят теперь эти 43 дня)))
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #2514 : 17 Октября , 2016, 09:43:50 »

Bake,автоматическую оплату можно поменять вручную.
я так делала когда мармелад оплачивала. там идет доплата за доставку 10 рублей за кг. их приавляешь самостоятельно
Сообщить модератору   Записан
ктп1980
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2515 : 17 Октября , 2016, 11:02:58 »

подскажите, не могу зайти на "вместе дешевле" в закупках просит опять зарегистрироваться, регаюсь опять, выдает такой пользователь уже есть.
Спасибо.

девочки, подскажите пжл!!!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #2516 : 17 Октября , 2016, 16:02:32 »

Здравствуйте !   У меня возник вопрос по                       
 поводу просрочки платежей - случайно решила просмотреть свой профиль и была неприятно удивлена - 3 просрочки, с двумя я согласна , а вот 3-я самая большая 66 дней. Дело в том , что в последнее время существует довольно много закупок с рассрочкой оплаты -50% после стопа , остальные 50% - по приходу товара , а на доставку уходит 1-2 месяца и в итоге такие огромные просрочки  , портящие профиль .
Так вроде как для внесения вторых 50%- дата оплаты меняется ан новую, и если оплачено в срок, т.е. в новую дату- то просрочки не будет.

Или агент не поменяла  и оставила те-же сроки, что и у первой оплаты?--тогда просрочка не только у вас, но и у всех участников той закупки, которые хоть что-то заказали и оплачивали в два захода. Выход один---всем писать агенту с просьбой изменить дату оплаты.

Недавно была ситуация на форуме- девушка вносила данные об оплате вручную в систему- и опечаталась- указала неверно месяц, т.е. оплата например была до 19марта, а она напечатала 19 апреля, естественно получилась просрочка по невнимательности. Проверьте свой платеж и  дату платежа в системе, вдруг и у вас так-же
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #2517 : 17 Октября , 2016, 20:18:08 »

Bake,автоматическую оплату можно поменять вручную.
я так делала когда мармелад оплачивала. там идет доплата за доставку 10 рублей за кг. их приавляешь самостоятельно
Яник_ОО, да? Вот не знала... да уж че теперь, дело давнее и прошлое)))) И дату можно поменять? Она ведь автоматом подтверждается...
Сообщить модератору   Записан
валентайн
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 355


Копейск


Награды
« Ответ #2518 : 17 Октября , 2016, 22:28:43 »

Здравствуйте !   У меня возник вопрос по                       
 поводу просрочки платежей - случайно решила просмотреть свой профиль и была неприятно удивлена - 3 просрочки, с двумя я согласна , а вот 3-я самая большая 66 дней. Дело в том , что в последнее время существует довольно много закупок с рассрочкой оплаты -50% после стопа , остальные 50% - по приходу товара , а на доставку уходит 1-2 месяца и в итоге такие огромные просрочки  , портящие профиль .
Так вроде как для внесения вторых 50%- дата оплаты меняется ан новую, и если оплачено в срок, т.е. в новую дату- то просрочки не будет.

Или агент не поменяла  и оставила те-же сроки, что и у первой оплаты?--тогда просрочка не только у вас, но и у всех участников той закупки, которые хоть что-то заказали и оплачивали в два захода. Выход один---всем писать агенту с просьбой изменить дату оплаты.

Недавно была ситуация на форуме- девушка вносила данные об оплате вручную в систему- и опечаталась- указала неверно месяц, т.е. оплата например была до 19марта, а она напечатала 19 апреля, естественно получилась просрочка по невнимательности. Проверьте свой платеж и  дату платежа в системе, вдруг и у вас так-же



Красная_ШапТочка

Там была немножко другая ситуация ,обувь приходила частями , с интервалом в неделю , по факту прихода доплачивали , как-то тогда я совсем не обратила внимания на то , что может быть просрочка , т.к у Мадам Пчёлкиной часто таким образом проходит оплата и , без проблем .
Оргу писала , она говорит , что в сентябре писала модераторам по этому поводу , что вроде что-то сделали , но у меня как была просрчка , так и осталась , доплату я внесла и отметилась правильно.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #2519 : 18 Октября , 2016, 15:40:09 »

валентайн, Пчелкина дату оплаты меняет когда приходит время второй оплаты.
А у вас получается- агенту или дату менять(но наверно это возможно только когда закупка еще не в статусе "раздача/завершена),
или чтоб агент убрала подтверждение оплаты и вы поставили "заднее число", и она его подтвердит
поди больше то и  никак.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 15:36:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Trik-Trek 15:08 → Отдам автокресло 9-36кг 4 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:45 → сезон 2024. новости по вы... 76 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22. smf-srv