Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #105 : 04 Ноября , 2012, 21:51:19 »

Его номер можно в ЧС занести, тогда даже смс приходить не будут, есть такая услуга в билайне,
а вот в полицию я бы продублировала заявление о вымогательстве и угрозах с этого номера, а так же на словах можно задумчиво произнести, что если не открывают дело, то можно с копией заявления в прокуратуру обратиться, уже по факту бездействия полиции...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #106 : 04 Ноября , 2012, 22:20:30 »

Его номер можно в ЧС занести, тогда даже смс приходить не будут, есть такая услуга в билайне,
а вот в полицию я бы продублировала заявление о вымогательстве и угрозах с этого номера, а так же на словах можно задумчиво произнести, что если не открывают дело, то можно с копией заявления в прокуратуру обратиться, уже по факту бездействия полиции...
согласна полностью!!!
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #107 : 04 Ноября , 2012, 23:21:44 »

Европа,молодцы а у меня подруга первый раз заплатила-номер на козырьке подъезда нашла, а второй раз сняла с учета и заново поставила (номера обычные самые попросила), а летом у нас под окном сразу с 7 машин номера сняли, гады одним словом....
Сообщить модератору   Записан


stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #108 : 04 Ноября , 2012, 23:51:32 »

А со мной прошлой зимой приключилась такая история:  вечером вышла я из магазина ШАтура кто знает это на комарова, села в машину трогаюсь и как будто что то держит меня с трудом трогается, я и ручник проверила, ну подумала что сугроб или льдина и газанула сильнее, что то как бы лопнуло. Я решила посмотреть вышла и как назло подскользнулась и нога одна под машину второй на коленке стою и до этого никого не было рядом хорошо помню вдруг девушка около меня хочет помочь встать это всё как в одну секунду призошло взгляд мой падает что на сидении пассажира лежит моя сумка, что то в голове сработало я никуда не пошла от девушки отстранилась села в машину и поехала. скрежет стоял сумашедший я понимала что там в колесе какие то проблемы, но и понимала что это спец сделано. отъехав подальше вышла всё таки посмотрела колесо было примотано толстой проволокой к  железн ограждению и оторвавшись проволока осталась намотана на колесо попыталась её убрать, но не смогла загнула только немного. так и поехала на аварийке домой. По пути увидела гаи решила остановится и всё рассказать, а они решили меня остановить и спросить почему такой звук от машины. Выслушав покачали головой не смогли также убрать проволоку, поудивлялись насколько изощренные способы придумывают те кто работать не любит и отпустили домой. Не знаю какая цель была, но новая машина стала не новой, утром оценили с мужем ущерб всё крыло над колесом было исполосовано железкой(((((
Сообщить модератору   Записан

Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #109 : 05 Ноября , 2012, 10:49:49 »

Девчата,надеяться на полицию не проходится,к сожалению.Имея на руках номер телефона мошенника,они все равно ничего не предпринимают.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #110 : 05 Ноября , 2012, 10:51:12 »

Девчата,надеяться на полицию не проходится,к сожалению.Имея на руках номер телефона мошенника,они все равно ничего не предпринимают.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих
вы заявление писали? они входящий номер поставили, т.е. зарегистрировали?
Тогда прямая дорога в прокуратуру.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #111 : 05 Ноября , 2012, 11:37:18 »

у нас также сняли гос номера, в милиции отказали в возбуждении дела, сославшись на то что сами номера стоят 160 руб!

у бандитов мы на поводу не пошли - так как ранее соседка снизу также отправила им смс и осталась и без номеров и без денег, муж получил за полдня новые номера в гаи потратил около 2000 также...
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #112 : 05 Ноября , 2012, 13:56:26 »

это конечно лирика и не в тему....
НО если мы будем все говорить что ПОЛИЦИЯ не работает и махать на них рукой они так и не будут работать!!!
и это касается не только полиции, но и мидицины и образования, да ВСЕГО что нас окружает.
мы сами виноваты в сложившейся ситуации, привыкли что можно положится только на себя и решаем свои проблеммы в одиночку. а вот если бы один человек довел дело до конца второй довел и т.д. все бы потихоньку начали шевелится, пусть потихоньку но процесс бы пошел.
п.с. это мое личное мнение.
Сообщить модератору   Записан
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #113 : 05 Ноября , 2012, 15:28:29 »

я с вами полностью согласна,но мотать себе нервы бегая и доказывая что ты не верблюд и объясняя им их же обязанности не хотелось,да и время не терпело,поэтому обошлись своими силами.К слову,когда вся ситуация разрешилась и мы пошли в полицию об этом сказать,они сказали что это было не обязательно,из чего следует вывод,что никто даже палец о палец не ударил и не собирался..
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #114 : 05 Ноября , 2012, 15:30:07 »

Европа,((((((
вот такая вот у нас к сожалению ситема((((
Сообщить модератору   Записан
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #115 : 05 Ноября , 2012, 15:40:08 »

не думаю что только у нас...
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #116 : 06 Ноября , 2012, 07:55:18 »

мы же пошли, написали заявление, у нас с машины сняли отпечатки пальцев, взяли эту записку приобщили к делу, сказали сидите ждите вам придет письмо, пришло письмо через дней 10- об отказе в возбуждении уголовного или административного преследования...
а еще я там поинтересовалась, а может им позвонить? мне милиция ответила вы что ни в коем случае :)
эт я теперь понимаю почему...
 потом учто пока мы не звонили
 в записке сказано: НУжен номер пиши смс и сотовый указан
ни о каком вымогательстве ничего..
катит на простую хулиганку ну и максимум порча имущества..

а если бы позвонили - и узнали сумму... то это уже вымогательство, мошенничество.. там уже другая песня идет...

и кстати, когда мы вызвали милицию утром, они приехали взяли записку и говорят - опять тот же номер! я гвоорю всмысле? они мне: вы сегодня уже пятые в этом районе!
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #117 : 06 Ноября , 2012, 08:35:32 »

Katu$$a, а в прокуратуру не пробовали заявление подать? За отказ?
Особенно учитывая что это уже не первый случай был...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
dshka
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 723



Награды
« Ответ #118 : 06 Ноября , 2012, 21:10:05 »

Katu$$a, а в каком районе вы живете?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3235


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #119 : 06 Ноября , 2012, 21:58:17 »

м-да.........
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 02:40:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv