Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #1740 : 15 Октября , 2014, 10:13:39 »

Девочки не кому не звонит номер телефона 225-36-20 и еще несколько похожих, а когда берешь трубку тут же сбрасывают, и мне и мужу почти каждый день звонят, в инете набрала оказывается не только нам этот номер звонит.Мне просто интересно, какая выгода им от этого, потому что когда сама им звоню тел. постоянно занят и время даже не идет.
Мужу тоже звонили, не успевал взять.
Сообщить модератору   Записан
Zemlyanika
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 488



Награды
« Ответ #1741 : 15 Октября , 2014, 12:40:13 »

Девочки, кому-нибудь звонили из "Центра политических исследований"(по-моему такое название или близко к этому). Мне вчера звонит на городской телефон какая-то тетка, просит уделить 15 минут. Я сначала отказалась, потом интересно стало. Первый вопрос: где вы постоянно проживаете (в каком городе), потом сколько мне лет. На втором вопросе я напряглась, извинилась и повесила трубку. Что это могло быть!?
Когда в институте училась - такие анкеты давали на кафедре социологии. Звонить людям, задавать вопросы, в зависимости от того, кто исследование заказал. Обувной магазин или банк. Депутатам, кстати, не интересны эти исследования. Это для продвижения продукта на рынок заказывают.
Кстати, все пугались и спрашивали, а где вы взяли мой номер телефона. Как в анекдоте - мужику жена в бар на сотовый звонит, он ей в трубку - как ты меня нашла?!
Номер телефона генератор случайных чисел выдаёт. Если нет такого телефона или не отвечает - дальше звонишь и всё.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2014, 12:59:54 от Zemlyanika » Сообщить модератору   Записан
Zemlyanika
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 488



Награды
« Ответ #1742 : 15 Октября , 2014, 12:43:29 »

Девочки не кому не звонит номер телефона 225-36-20 и еще несколько похожих, а когда берешь трубку тут же сбрасывают, и мне и мужу почти каждый день звонят, в инете набрала оказывается не только нам этот номер звонит.Мне просто интересно, какая выгода им от этого, потому что когда сама им звоню тел. постоянно занят и время даже не идет.

А вам потом почти сразу не перезванивает интерсвязь или банк какой-нибудь?

Имхо они так линию проверяют - существует ли номер, возьмет ли человек трубку. Очень раздражает.
мне подобные звонки поступают, когда я на авито размещаю объявление.
Мне кажется, это какой-то автоматический номер, который проверяет возьмёте вы трубку или нет.
Там ведь на авито есть кнопка "пожаловаться" - невозможно дозвонится. Видно кто-то жалуется на меня, и меня проверяют, правда невозможно дозвонится или нет.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1743 : 15 Октября , 2014, 12:47:12 »

Zemlyanika, выше обсуждали ваш вопрос.
Сообщить модератору   Записан
Zemlyanika
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 488



Награды
« Ответ #1744 : 15 Октября , 2014, 12:56:05 »

Natali_N, какой мой вопрос?
Сообщить модератору   Записан
Аллoчка
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 170

Подверглась нападению неадекватной минусовщицы..


Награды
« Ответ #1745 : 15 Октября , 2014, 20:59:16 »

Поделюсь историей про почту, которая произошла с моей мамой. Два года назад мама поменяла квартиру, чтобы жить ближе к нам. Т.к. поменялся район проживания, мама обратилась в районный пенсионный фонд (или как это называется) чтобы перевести пенсию из одного района в другой, она обычно получает пенсию на банковскую карту. Так вот, этот перевод занял некоторое время, получение пенсии на карту было невозможно, поэтому пенсию мама должна была получить на почте, ей пришло извещение. Когда она пришла на почту (это почтовое отделение на Воровского 21), ей сказали, что деньги она уже получила  :shock: мама в шоке, т.к. точно ничего не получала, стали разбираться. Обнаружили чужую подпись за полученные деньги. Причем, даже не постарались расписаться так чтоб хотя бы на фамилию было похоже. В общем поехала мама к главному, написала заявление, через какое-то время, она смогла получить свою пенсию. Никаких объяснений или извинений не последовало. То есть, какая-то тварь на почте, мы предполагаем, что те же работники почты, получила мамину ПЕНСИЮ, и себе спокойненько тратила чужие денежки. Причем это на почте по всей видимости процветает, недавно по челябинскому телевидению показывали историю с детским пособием, по той же схеме. Самое противное, что воруют почтовики ПЕНСИИ, ПОСОБИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ И ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ, те деньги, в которых, как правило, люди, их получающие, ОЧЕНЬ нуждаются!
кошмар какой..
Сообщить модератору   Записан

луч света в тёмном царстве!)
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #1746 : 16 Октября , 2014, 00:33:10 »

сегодня звонили. сказали, что открывается новый спа-салон (название не запомнила) и меня приглашают на бесплатные процедуры. на вопрос "какие" ответили, что либо для лица, либо для волос))) я вежливо отказалось, сказав, что очень уж это напоминает одну знакомую контору. у меня вежливо поинтересовались, не могла бы я кого-нибудь порекомендовать. я так же вежливо ответила, что, к сожалению, нет. на том конце вежливо извинились и положили трубку.
ну, по крайней мере, теперь дешелисты стали вежливее ;)... ну или это мне такая девушка попалась)
Сообщить модератору   Записан
Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #1747 : 16 Октября , 2014, 01:48:54 »

Ма-ма-ма, нерешительная, по психотипу флегматик наверное, но зарплата привлекла в данную структуру)))))
У меня маму в Тянь-ши приглашали на собеседование, вовремя отговорила, сейчас сама работу ищу, постоянно звонят всякие юродивые, на вопросы как называется компания не отвечают, имя директора не называют, придите на собеседование там все узнаете! Уровень зарплаты как зомби говорят: высокий или конкурентноспособный... График спрашиваешь, опять же на собеседовании...По резюме с 74 звонят, каждый день, бывает не по разу!!!!

По-поводу сбросов меня, моего сына(во время его нахождения в школе, симка на меня), моего мужа постоянно задалбывает номер 8945..........але але не помогает, деньги не снимают, сразу никто не перезванивает, но потом стабильно всем поступают звонки: Здравствуйте я могу поговорить с тем, кто в вашей семье принимает решение по-поводу интернета! Можете ответить на несколько вопросов... Притом понимая, что трубку берет ребенок(ему 8 лет) не кладут трубку, а требуют, ТРЕБУЮТ, позвать того, кто отвечает за услуги интернета в квартире!!!! Постоянно шлю в дальнее эротическое путешествие, а сына настолько задолбали звонками на уроках, что он просто выходит в коридор и громко орет в трубку ПРОКЛЯНУУУУУУУУУУУ ТЕБЯ КУРИЦА!!!!(сам придумал кстати).
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2014, 01:53:05 от Valkyrie88 » Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1748 : 16 Октября , 2014, 08:53:03 »

Valkyrie88,какой сообразительный у вас мальчик про курицу это что-то  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ТИНКЕРБЕЛЛ
долгожитель
*******

Карма: +158/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #1749 : 16 Октября , 2014, 10:48:18 »

ПРОКЛЯНУУУУУУУУУУУ ТЕБЯ КУРИЦА!!!!(сам придумал кстати).

Ах-ха какой хороший мальчик - весь в маму! Мои бурные овации! Мой же деть просто берет телефон (мой, мужа, свой, неважно) и всегда ровным голосом : "Личный мамин секретарь Вас внимательно слушает", Ну или папин... Немой шок на др. конце провода неготовому собеседнику гарантирован.
Причем, если человек не называет ее по Имени, она даже трубку мне не принесет, просто скажет: "Все! Больше меня не беспокойте!" и положит трубку. У меня директор предупреждена ей это очень нравится. Родственники и друзья тоже в курсе.
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1750 : 16 Октября , 2014, 10:54:04 »

Ма-ма-ма, я человек сдержанный, но когда меня вежливо приглашают в салоны, "шторка" падает :D Могу и наорать потому, как достали. А Вы вежливо так побеседовали))))  Похоже, девушка только работать начала.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1751 : 16 Октября , 2014, 10:59:54 »

Ма-ма-ма, я человек сдержанный, но когда меня вежливо приглашают в салоны, "шторка" падает :D Могу и наорать потому, как достали. А Вы вежливо так побеседовали))))  Похоже, девушка только работать начала.
Вчера на рабочий телефон тоже звонила девушка, с номера 89821001538, сразу начинает предлагать спа-процедуры, на мой вопрос, это для всех работников фирмы данное приглашение, или как? Она возвращается в реальность, после чего выясняется, что "ошиблась". Ждем новую волну звонков, насколько понимаю, новички "рвутся в бой" с лопатами для денег на перевес)))
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2014, 12:01:00 от ТатьянKа » Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1752 : 16 Октября , 2014, 11:14:12 »

ПРОКЛЯНУУУУУУУУУУУ ТЕБЯ КУРИЦА!!!!(сам придумал кстати).

Ах-ха какой хороший мальчик - весь в маму! Мои бурные овации! Мой же деть просто берет телефон (мой, мужа, свой, неважно) и всегда ровным голосом : "Личный мамин секретарь Вас внимательно слушает", Ну или папин... Немой шок на др. конце провода неготовому собеседнику гарантирован.
Причем, если человек не называет ее по Имени, она даже трубку мне не принесет, просто скажет: "Все! Больше меня не беспокойте!" и положит трубку. У меня директор предупреждена ей это очень нравится. Родственники и друзья тоже в курсе.
:2funny: :2funny: :2funny: Молодежь не теряется, молодцы!
Сообщить модератору   Записан
Elena (мама Славы)
вечный житель
********

Карма: +827/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6516



Награды
« Ответ #1753 : 16 Октября , 2014, 11:37:58 »

тоже вчера звонили с номера +79000224360, новый спа, на мою фразу: мне это не интересно, сказали, ну дайте номера тех людей кому это будет интересно
Сообщить модератору   Записан
Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #1754 : 16 Октября , 2014, 23:22:25 »

Aлександра,да видимо реально задолбали уже, постоянно телефон смотрю там и интернетчики и дешелисты попадаются))) А всяких таких звонильщиц у нас папа курицами называет обычно)))
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 00:37:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv