Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #3930 : 03 Мая , 2016, 16:05:14 »

*Ия*, Вы сами запутались и всех остальных путаете)) Если вы имеете в виду меня, то я - Иа)) Слово "пария", употребилось мною в отношении участников, пытающихся смотреть на ситуацию без эмоций, призывающих действовать цивилизованными методами, а не средневековыми. А самое главное не сваливающих в одну кучу: администрацию интернет-ресурса, предоставляющего рекламные площади для законной деятельности юридических лиц, двух индивидуальных предпринимателей, которые по каким-то причинам не имеют возможности вовремя рассчитаться по своим долгам и всех остальных граждан РФ, которые имеют право, не нарушая законы РФ и правила интернет-портала, высказываться по любому вопросу.
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3931 : 03 Мая , 2016, 16:11:21 »

Ваш ник исправила. Из остального текста  мало что поняла.
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2016, 16:23:45 от *Ия* » Сообщить модератору   Записан
ОльгаК.
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2949



Награды
« Ответ #3932 : 03 Мая , 2016, 16:20:13 »

Natali_N, Тоже сначала не поняла, что с вашим профилем "не так"))) потом допетрила!)) у вас много плюсов от организаторов, от Виагры в том числе)) теперь "такие" участницы - парии)) И сожгут нас на одном костре))
Да? Я даже не подумала об этом ))))) Ну от организаторов да, много плюсов. Так наверное это потому что я "добросовестно" (как часто сами организаторы пишут) участвовала во многих закупках, всегда во время без задержек оплачивала. Не думала, что это оказывается скорее минус, чем плюс ))))))
Интересно получается,так вы у нас самые "добросовестные" участники получается!? А остальные все нет? Что-то у меня 1-2 "+" от оргов из 187 закупок...  Получается только своим орги "+" ставят и не только за участие в закупках(читала ваш профиль Иа)!
Фламинго,с нас заявление в полицию,пока,никто не просил написать, а только отметиться в темке долги.
Сообщить модератору   Записан
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3933 : 03 Мая , 2016, 16:33:35 »

Иа, перечитала ваш коммент еще раз. Ставьте знаки препинания,  чтобы вас правильно понимали. Я поняла, что париями вы назвали участников, которые якобы готовы" сжечь вас на костре". Хотя, фактически, мы действительно являемся бесправной стороной сделки.  А про сваливание в кучу администрации и агентов, тогда нужно участников большими буквами предупреждать, как на самом деле выглядит картина. Ведь люди шли сюда, потому-что в первую очередь было доверие сайту, а  не агентам Кате, Маше, Оле, которых мы в глаза никогда не видели и никаких данных по  ним у нас нет, данные есть только у администрации сайта и нам их знать не положено.  Как-то один год посчитала, ради интереса, на какую сумму я здесь потратилась. Сумма оказалась немаленькая, ни одна организация за такую сумму  не будет работать с поставщиком, без четко прописанного   договора.
 А про  плюсы, согласна на 100% с ОльгаК.  Жадные агенты до плюсов.Помню один раз положили лишнюю позицию в заказ, честно написала оргу и оплатила. Услышала спасибо, да и только.
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2016, 17:23:33 от *Ия* » Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3934 : 03 Мая , 2016, 16:36:37 »

Natali_N, в свете последних событий (и я имею в виду не мошеннические действия двух организаторов, а движение в Системе "всех расстрелять, а имущество поделить") любой, кто замечен в "связях" с организаторами или администрацией - вне закона. Я имею в виду законы РФ)) И с ними можно не церемониться) странные люди! Какие церемонии?! Они же мошенников покрывают! Защищают гадов! Только суд имеет право сказать что чел мошенник?? С чего это? Любой может! И любой может пойти и камень бросить в окно. Или избить. Или кастрировать мужа. А если "мошенница" в ответ хоть замахнётся - мы милицию на помощь призовём! МЫ же в цивилизованной стране живём)))
О да у нас тут социалистическая революция? ))) А я и не знала.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3935 : 03 Мая , 2016, 16:39:36 »

Natali_N, Тоже сначала не поняла, что с вашим профилем "не так"))) потом допетрила!)) у вас много плюсов от организаторов, от Виагры в том числе)) теперь "такие" участницы - парии)) И сожгут нас на одном костре))
Да? Я даже не подумала об этом ))))) Ну от организаторов да, много плюсов. Так наверное это потому что я "добросовестно" (как часто сами организаторы пишут) участвовала во многих закупках, всегда во время без задержек оплачивала. Не думала, что это оказывается скорее минус, чем плюс ))))))
Интересно получается,так вы у нас самые "добросовестные" участники получается!? А остальные все нет? Что-то у меня 1-2 "+" от оргов из 187 закупок...  Получается только своим орги "+" ставят и не только за участие в закупках(читала ваш профиль Иа)!
Фламинго,с нас заявление в полицию,пока,никто не просил написать, а только отметиться в темке долги.
Не правильно у вас получается.
Сообщить модератору   Записан
ОльгаК.
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2949



Награды
« Ответ #3936 : 03 Мая , 2016, 16:52:16 »

Natali_N,вообще-то,я вашу цитату привела,уж не отказывайтесь от своих слов!
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #3937 : 03 Мая , 2016, 17:56:58 »

*Ия*, Вы запутались ещё больше) Есть такая поговорка детская про книгу...:) типа, каждый смотрящий в неё видит то, что хочет видеть :) Возможно неправильная пунктуация всему виной :) Всему-всему))
Извините меня, но пока темку не заблокировали, хочу спросить: если вам  "адвокаты проворовавшихся агентов" вернут 622 руб. Вы поверите в справедливость?
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #3938 : 03 Мая , 2016, 19:01:56 »

Иа, вот точно-точно :)  главное, что мне не понятно во всей этой истории с "наказать мошенников", где тут процесс возврата своих денег? как страница в VK может повлиять на возврат денег? или логика такая, что ее припозорят на весь город и она поспешит вернуть всем деньги?  так ведь уже припозорили, уже не отмыться, смысл возвращать? единственное что можно сделать в рамках закона для возврата денег, это написать заявление в полицию... и сделать все, чтобы довести дело до суда... а это пока сделали далеко не все...
а группа в VK чем поможет?... насколько я поняла из переписки во всем известной теме, ее создали люди, которые претензий к двум знаменитым агентам не имеют... логичный вопрос возникает, зачем им это надо?
в общем, печально все это...
Фламинго, я думаю, цель страницы VK - это не столько припозорить проворовавшегося орга, сколько выразить недоверие администрации сайта и иметь вторую площадку для обсуждения, чтобы защитить свои интересы, как бы грустно это не звучало. Будем честными, если бы не попустительство администрации, то пострадавших от действий ОЮ было бы гораздо меньше, она же штамповала закупки как из пулемета и никакие правила про 2 закупки одномоментно не действовали почему-то, а про жалобы на нее я вообще молчу. Поэтому ни о каком доверии администрации пока речи не идет, ну а на второй площадке никто правил не устанавливал, поэтому можно высокоморально фыркать на девочек, но стоит задуматься. Я понимаю, что вслух действия администрации обсуждать нельзя, но если почитаете тему в системе, то очень много вопросов к администрации, на которые из ответов - только ответ AVA. 
Я думаю, что если после праздников участницы увидят обещанные конкретные и активные действия администрации, направленные на возвращение денег, то страница сама затухнет.
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2016, 19:05:56 от Басяня » Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3939 : 03 Мая , 2016, 19:13:06 »

Ага, конечно я запуталась, так и будем считать)))).Прямо история закупки с джинсами вспоминается, когда участников выставляли  кем только можно, а бедного орга жалели. Другим тоже деньги вернете ?  Они тоже хотят. Зову их сюда? А то опоздают к "приливу щедрости".
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2016, 19:17:17 от *Ия* » Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #3940 : 03 Мая , 2016, 19:34:15 »

Прямо история закупки с джинсами вспоминается, когда участников выставляли  кем только можно, а бедного орга жалели.

Не в первый раз слышу такой ответ "а что вы хотели за такие деньги?", причем от организаторов. В темах отзывов не все орг-ры комментируют отрицательные отзывы (адекватные), а "спасибо" всегда пишут...
У меня вопрос - а где/как они находят таких горе-поставщиков с таким товаром? Они ведь не специально?

Качество или количество закупок в приоритете?

Простите за :оффтопик:
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2016, 19:39:09 от origa » Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3941 : 03 Мая , 2016, 20:00:15 »

Natali_N,вообще-то,я вашу цитату привела,уж не отказывайтесь от своих слов!
От своих слов я не отказываюсь. Вы свои мне не приписывайте только. Где я писала, что орги только своим плюсы ставят? Чушь какая )))
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #3942 : 03 Мая , 2016, 20:12:18 »

Natali_N, Тоже сначала не поняла, что с вашим профилем "не так"))) потом допетрила!)) у вас много плюсов от организаторов, от Виагры в том числе)) теперь "такие" участницы - парии)) И сожгут нас на одном костре))
Да? Я даже не подумала об этом ))))) Ну от организаторов да, много плюсов. Так наверное это потому что я "добросовестно" (как часто сами организаторы пишут) участвовала во многих закупках, всегда во время без задержек оплачивала. Не думала, что это оказывается скорее минус, чем плюс ))))))
Интересно получается,так вы у нас самые "добросовестные" участники получается!? А остальные все нет? Что-то у меня 1-2 "+" от оргов из 187 закупок...  Получается только своим орги "+" ставят и не только за участие в закупках(читала ваш профиль Иа)!
Фламинго,с нас заявление в полицию,пока,никто не просил написать, а только отметиться в темке долги.

ОльгаК., я если честно не смотрела обсуждаемый профиль :) может плюсы там свежие...  но знаю точно, что раньше (4-5 лет назад), когда закупки только начинались, агенты ставили плюсы в карму, реально пользовались этой функцией...  сейчас конечно есть еще те, кто ставят, но это редкий случай...  я сама лично ставлю редко, в основном за отзывы участников...
поэтому у Natali_N может быть много плюсов потому, что она старый участник С//З, и плюсов ей наставили в те времена, когда их ставили вообще...  а участники, начавшие пользоваться системой в последние 1-2-3 года, могут уже совсем не иметь плюсов в карме, просто потому, что этим уже мало кто пользуется сейчас...  однако я убеждена, что отсутствие плюсов в карме не говорит о том, что участник недобросовестный, так же как их присутствие в карме не говорит о том, что участник "свой" для агентов...

По поводу заявлений:
по агенту виагра образец уже существует, и предоставляется по запросу в личку Консультанту по закупкам...
по агенту ольга юрьевна документация составляется, образец будет готов, скорее всего, после праздников, и может быть даже не 04.05, а чуть позже...
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #3943 : 03 Мая , 2016, 20:17:00 »

Иа, перечитала ваш коммент еще раз. Ставьте знаки препинания,  чтобы вас правильно понимали. Я поняла, что париями вы назвали участников, которые якобы готовы" сжечь вас на костре". Хотя, фактически, мы действительно являемся бесправной стороной сделки.  А про сваливание в кучу администрации и агентов, тогда нужно участников большими буквами предупреждать, как на самом деле выглядит картина. Ведь люди шли сюда, потому-что в первую очередь было доверие сайту, а  не агентам Кате, Маше, Оле, которых мы в глаза никогда не видели и никаких данных по  ним у нас нет, данные есть только у администрации сайта и нам их знать не положено.  Как-то один год посчитала, ради интереса, на какую сумму я здесь потратилась. Сумма оказалась немаленькая, ни одна организация за такую сумму  не будет работать с поставщиком, без четко прописанного   договора.
 А про  плюсы, согласна на 100% с ОльгаК.  Жадные агенты до плюсов.Помню один раз положили лишнюю позицию в заказ, честно написала оргу и оплатила. Услышала спасибо, да и только.

Данные по агенту видны участнику, если он сделал заказ в закупке и он выкупился, другими словами, в момент возникновения финансовых отношений...  после перехода закупки в оплату вы видите реквизиты агента на закладке "оплата"...   поэтому утверждение, что данные по агенту только у администрации, не верно...  в момент, когда вы нажимаете кнопку заказать, выходит договор, который вы подписываете с агентом...  поэтому на каждый заказ существует договор непосредственно с агентом и с тем юр.лицом, от которого он ведет деятельность...
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #3944 : 03 Мая , 2016, 20:25:55 »

Прямо история закупки с джинсами вспоминается, когда участников выставляли  кем только можно, а бедного орга жалели.

Не в первый раз слышу такой ответ "а что вы хотели за такие деньги?", причем от организаторов. В темах отзывов не все орг-ры комментируют отрицательные отзывы (адекватные), а "спасибо" всегда пишут...
У меня вопрос - а где/как они находят таких горе-поставщиков с таким товаром? Они ведь не специально?

Качество или количество закупок в приоритете?

Простите за :оффтопик:

origa, способы поиска поставщиков не уникальны, ищем их на просторах интернета, иногда поставщики сами приходят на сайт со своим предложением...  иногда участники подкидывают идеи...
где Ольга юрьевна нашла поставщика по джинсам, я не знаю, очевидно лишь, что поставщик оказался мягко говоря очень не порядочным...  поставщик слил ей какой-то сток и неликвид... когда выяснился пересорт, он отказался принимать товар обратно и возвращать деньги... просто некоторые участники отнеслись с пониманием к этой ситуации, некоторые нет... 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 03:51:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21. smf-srv