Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uralochka
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


в Выходные и праздники я offline


Награды
« Ответ #3780 : 16 Января , 2013, 18:46:59 »

akyla,может обратиться к организаторам концертов звезд шоубизнеса, чьи концерты в ближайшее время должны пройти в Челябинске..
часть средств от концертов на благотворительность.. с каждого концерта тыс по 200- для них это, думаю, не весть какие деньги.. а кто может и побольше.. Скоро концерт Стаса Михайлова - он очень чувствительный человек.
Девоньки, может кто знает как выйти на этих звезд....
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
ANNAv
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #3781 : 16 Января , 2013, 19:28:17 »

Мы тоже немного перевели. Дай Бог ему здоровья!!! Самое страшное когда дети болеют . Господи помоги выздороветь этому ребенку и всем остальным больным детям , это не справедливо 
Сообщить модератору   Записан
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #3782 : 16 Января , 2013, 19:53:19 »

akyla, можно мне в лику, отправлю по второму кругу
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #3783 : 16 Января , 2013, 19:58:39 »

Девочки, читаю некоторые комментарии в комсомолке, и так меня радует то, что здесь в этой теме столько неравнодушных людей. Спасибо всем за то, что не даете потерять веру в человечность.
Женька, держись !!! Мы обязательно поможем, ты выздоровеешь и докажешь всем, что эта болезнь лечится. Только вперед!!! К полному выздоровлению !!!
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #3784 : 16 Января , 2013, 20:01:38 »

akyla, а если попробовать обратиться в РПЦ ? Скоро Крещение, если бы поставить коробочки для пожертвования в храмах, люди в честь праздника жертвовали бы, наверное. Но на это надо благословление получать, возможно от руководства епархии.
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #3785 : 16 Января , 2013, 21:52:11 »

e.lebedeva, если совсем холодно, то на двери подъездов на скотч не всегда держится, особенно если влажность большая. Тогда лучше на клей-карандаш. Покупала уже разные - все неплохо, только уходят влет. Цветной скотч, хоть и привлекает внимание, но на слишком чистых подъездах с ним срывают на другой день, как будто спец.следят за этим, я придумала еще просьбу рядом писать не обрывать, обязуюсь убрать, как будет собрана необх.сумма. И цветной скотч только широкой полоской сверху клею. Если рядом с подъездом на кирпич, то наверное ПВА-М лучше, скотч не держит. Если вокруг дерева, то обычным скотчем оч.хорошо в любую погоду. В холод и ветер перчатки с отрезанными пальчиками оч.помогают.  ;)
« Последнее редактирование: 16 Января , 2013, 21:56:42 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #3786 : 16 Января , 2013, 21:55:37 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!    Присоединяйтесь :smitten: :smitten: :smitten:
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, кто-нибудь распечатает.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата по 4 шт на А4 выходит – стр 242 – Гусечка выкладывает), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, лучше с отрывными реквизитами - стр.248 Lena-Elena). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Лучший вариант – это людные места - магазины, школы, ВУЗы, бассейны, салоны красоты, парикмахерские, туристические фирмы... Для этого надо переговорить с начальством, а это обычно дело 2 минут. Встречают очень доброжелательно и берутся во всем помочь, везде же ЛЮДИ! В такие места можно сделать что-нибудь, чтобы привлекало внимание (мишура, открыточки).
Очень хорошо обрывают реквизиты на тропе здоровья в парках, кто рядом живет примите к сведению))) Я прям вокруг дерева аккуратно скотчем прикрепляю.
Не получилось договориться в сети магазинов Проспект в Инвестбанке. Пока решаю вопрос с Почтами.
Кому чем-нибудь помочь, пишите в личку.
Можно размещать инф-ю на работе, особенно в офисных зданиях, коммерческих предприятиях, на заводах, в магазинах. А так же можно обращаться к руководству свих организаций с просьбой о помощи (образец письма в первом посте).
« Последнее редактирование: 17 Января , 2013, 22:38:48 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3787 : 16 Января , 2013, 22:00:14 »

В 23-00!
Молитва по соглашению (читается трижды)
Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои, согласно молимся о рабе Божем Евгении, о его здравии, и о рабе Божей Ксении, об укреплении ее веры и сил,  помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Аминь.
Сообщить модератору   Записан
ЯАССОЛЬ
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


Награды
« Ответ #3788 : 16 Января , 2013, 22:31:30 »

Здравствуйте! Тоже решила перевести небольшую сумму, очень хочется помочь ребенку, хоть на капельку дорогого лекарства хватит. Мой сын- ровесник Жени...., он тоже очень переживает!
Дай Бог сил мальчику, маме мужества! Держитесь ребята, нас много! Все обязательно будет очень хорошо!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Olkapolka
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #3789 : 16 Января , 2013, 23:44:23 »

akyla, Наташа, извините, пожалуйста, за настойчивость, но есть новости от Ксении Мусиной, которая организовывала ярмарку для Влада и Жени?

Человек собрал вещи и ни отчетов по деньгам, ни фото, - мне не жалко вещей, но у меня не было в планах помогать Ксении - у нее, судя по всему, и так все хорошо. Моя цель - помочь детям, а не расчистить полки в шкафу.

Ну, и такое ощущение, что никто из организаторов ярмарки и не собирался серьезно подойти к организации мероприятия.
Сообщить модератору   Записан
e.lebedeva
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 751


Награды
« Ответ #3790 : 16 Января , 2013, 23:45:58 »

e.lebedeva, если совсем холодно, то на двери подъездов на скотч не всегда держится, особенно если влажность большая. Тогда лучше на клей-карандаш. Покупала уже разные - все неплохо, только уходят влет. Цветной скотч, хоть и привлекает внимание, но на слишком чистых подъездах с ним срывают на другой день, как будто спец.следят за этим, я придумала еще просьбу рядом писать не обрывать, обязуюсь убрать, как будет собрана необх.сумма. И цветной скотч только широкой полоской сверху клею. Если рядом с подъездом на кирпич, то наверное ПВА-М лучше, скотч не держит. Если вокруг дерева, то обычным скотчем оч.хорошо в любую погоду. В холод и ветер перчатки с отрезанными пальчиками оч.помогают.  ;)


спасибо за ЦУ!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3791 : 16 Января , 2013, 23:53:30 »

uralochka, тема интересная... подумаю... но у меня выходов нет... обмозгую вобщем))

ANNAv, спасибо)))

roma-mama, жду на оф. бланке от Комсомолки письмо) Его и бум слать))) Я им рыбу уже закинула)

tata_r, наплевать на коментарии)) Троллей везде хвататет)) дай Бог им здоровья!
По РПЦ... думаю нет. Так как в храм реально ходят бубулечки, которые сами копеечки считают... Знаю, что они то уж точно мимо не пройдут... и будут стараться хоть чуток положить... а им самим ещё выживать надо! Так как нашей стране и старики не особо нужны...

ЯАССОЛЬ, спасибо вам! Пусть детки будут здоровы ваши!)))

Olkapolka, не стоит извиняться))) Человек просто так подходит у идее благотворительности)) Она напишет всё) Собрали 8 тысяч. Нам вроде как 4 обещали, пока не знаю перевела или нет. Завтра уточню. Просто такая сумма есть) Либо от неё, либо нет))
Вы не переживайте) Она деньги себе не возьмёт) Просто по отчётам не считает нужным заморачиваться((( Я ей подскажу)))
Спасибо вам!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
innaS
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1542


Награды
« Ответ #3792 : 16 Января , 2013, 23:55:47 »

Перевела немножко на Yandex (Яндекс.Деньги)
Надеюсь, понемногу соберем достаточное количество ))
Сообщить модератору   Записан
Olkapolka
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #3793 : 17 Января , 2013, 00:33:11 »

akyla, Наташа, спасибо:)
Не очень много, конечно, но лучше, чем совсем ничего.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3794 : 17 Января , 2013, 00:34:15 »

Olkapolka, Ксения будет регулярно проводить) И все вещи, что остались, будут продаваться потихоньку))) Спасибо вам!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 14:30:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Капелла 12:14 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Natali_Sh80 11:41 → Calvin Klein 223 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 23. smf-srv